Гость
Статьи
стоит ли писать …

стоит ли писать мужчине, с которым не виделись семь лет?

Как вы считаете, стоит ли писать мужчине, с которым не виделись семь лет? Ситуация такая: 7 лет назад я на работе познакомилась с мужчиной. Он сразу мне понравился и я ему тоже. меня к нему сильно тянуло. На тот момент я жила с парнем в ГБ. Он(тот мужчина)знал, что у меня есть парень, но не знал, что мы живем вместе. у нас был один раз секс, а потом я уволилась с работы и перестала отвечать на его звонки, потому что с моим парнем у нас все было серьезно и двигалось к свадьбе. Сейчас я за ним замужем, есть сын, а того мужчину забыть не могу. Первый год я вообще сходила по нему с ума, сейчас уже полегче, но думаю о нем почти каждый день. Вот нашла его недавно в Контакте, очень хочу ему написать, но не знаю что, и стоит ли вообще.

Я.
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а какой у него статус? может у него уже давно жена есть или постоянная девушка

Гость
#2

С мужем посоветуйся. Про измену не забудь рассказать.

н.с.
#3

Зачем Вам ему писать, что опять сходить с ума? займитесь своей семьей!!

Гость
#4

Не пиши,зачем ты ему нужна рожавшая и на 7 лет потаревшая? Только расстроишься.

Гость
#5

Ne nuzno emu pisatj. Eto budet boljshaja glupostj. I tak v svoje vremja s nim izmenili svoemu budujushemu muzu. A teperj vdrug drov nalomaete i semju razrushite.

Гость
#6

Типичная баба лохушка, сначала песту раздвинула а потом влюбляются... И мужики лохи кто таких замуж берут

Наталья
#7
Гость

Не пиши,зачем ты ему нужна рожавшая и на 7 лет потаревшая? Только расстроишься.

Возможно. Но я бы написала.

Я.
#8
Гость

Не пиши,зачем ты ему нужна рожавшая и на 7 лет потаревшая? Только расстроишься.

я объективно сейчас лучше выгляжу. мне сейчас 28, ему уже 40

Я.
#9
Гость

Ne nuzno emu pisatj. Eto budet boljshaja glupostj. I tak v svoje vremja s nim izmenili svoemu budujushemu muzu. A teperj vdrug drov nalomaete i semju razrushite.

Мне просто хочется узнать как у него дела, как он жил эти годы, я с ним спать не собираюсь.

Гость
#10

Ну на 1-3 разика если согласна чтобы тебе он присунул, пока муж на работе, а дети у бабушки, или в лагере, и на лицо накончал (детей потом не целуй) то пиши.

Гость
#11

Не собираешься? Тогда нафиг ты нужна вообще через 7 лет?

Гость
#12

Автор, раньше, что вы дура один он знал, а теперь весь свет узнает.

Я.
#13
Гость

Автор, раньше, что вы дура один он знал, а теперь весь свет узнает.

обоснуйте, почему я дура, и почему об этом узнает весь свет

#14

непонятно только зачем вы вообще замуж выходили?

ваше "с моим парнем у нас все было серьезно" звучит как то несерьезно.

Я.
#15

Ну на 1-3 разика если согласна чтобы тебе он присунул, пока муж на работе, а дети у бабушки, или в лагере, и на лицо накончал (детей потом не целуй) то пиши.

какие у вас эротические фантазии

я
#16

Стоит, спроси как дела, а там посмотришь по ситуации

Я.
#17
я

Стоит, спроси как дела, а там посмотришь по ситуации

Привет, как дела, мне кажется так избито, может, посоветуете что-нибудь более оригинальное

Гость
#18

может, посоветуете что-нибудь более оригинальное

Можно так " Привет, помнишь меня ? Не хочешь потр @хаться по старой памяти" Куда уж оригинальней ))))

гость
#19

Я создавала здесь уже такую тему. С бывшим любовником не виделась 20 лет. Нашла его на одноклассниках. Написала. Немного пообщались, он перестал отвечать на письма. Я вся извелась. Написала сюда, спрашивала Форум, почему он молчит? И, вот, ура! Он мне написал! Написал, что у него в больнице, сейчас дежурства через день. Устаёт. Ещё написал, что благодарит судьбу, что в его жизни была я. Просит "не пропадать", и он мне обязательно, подробно всё напишет, когда по работе его разгрузят.

Так что, пишите! Он ответит! Всё будет нормально!

Гость
#20

А ещё не забудьте спросить, как вы выглядете. Помните у квартета И -" Бывшая девушка спустя 10 лет забвения спрашивает игриво" А как я выгляжу", а я ей ХЕРОВО"

Я.
#21
гость

Я создавала здесь уже такую тему. С бывшим любовником не виделась 20 лет. Нашла его на одноклассниках. Написала. Немного пообщались, он перестал отвечать на письма. Я вся извелась. Написала сюда, спрашивала Форум, почему он молчит? И, вот, ура! Он мне написал! Написал, что у него в больнице, сейчас дежурства через день. Устаёт. Ещё написал, что благодарит судьбу, что в его жизни была я. Просит "не пропадать", и он мне обязательно, подробно всё напишет, когда по работе его разгрузят. Так что, пишите! Он ответит! Всё будет нормально!

спасибо вам большое

Я.
#22

А как вы считаете, может, он сильно обиделся тогда, и вообще пошлет меня? Может такое быть?

Я.
#23

Гость 19, а что именно вы написали в первый раз? Я уже всю голову изломала, не могу подобрать слова

Гость
#24

автор ответьте для себя на вопрос "что вы хотите от этого общения?"только честно и исходя из этого ответа и поступайте, только учтите что шансов что вас постигнет разочарование очень много

Гость
#25

если есть какое-то ближайшее событие(день города,какой-нибудь красный день календаря,день рождения и т.д.) с которым его можно тоже поздравить,то можно и этим воспользоваться!думаю навязыватся сильно не стоит т.к. может отпугнуть,но дать намек на дальнейшее общение.а потом уже смотрите что он ответит.

Гость
#26
Гость

автор ответьте для себя на вопрос "что вы хотите от этого общения?"только честно и ийсходя из этого ответа и поступайте, только учтите что шансов что вас постигнет разочарование очень много

+1. тоже может быть.

гость
#27

Я-╧19!

Автор, всё зависит от его интеллигентности. В моём любовнике была уверена, на все 100%. Он, человек интеллигентный, и не оскорбит и не обидит меня ни в коем случае! Что я ему написала в первый раз? Примерно так:"Привет! Напиши, как живёшь? Как (имя дочки), как (имя сына), как(имя жены)? Где сейчас работаешь? Какие новости? Далее,рассказ о себе.И он мне на это, сразу, в тот же вечер, прислал подробное, очень тёплое письмо!

гость
#28

я-╧19.

Что лично я ждала от общения с ним?

1. Я хотела, чтоб он мне написал эту фразу: "Я благодарен судьбе за то, что в моей жизни была ты!" И он её мне написал!

2. Я хотела, чтоб он оценил мою сегодняшнюю внешность, и выслала ему свои новые фотки. Он написал, что я "похорошела".

3. Я хотела узнать, как он жил эти 20 лет, которые мы с ним не виделись. он мне об этом написал.

4. Я хочу теперь с ним общаться, просто, как с другом. он мне написал, что, тоже, этого хочет. Надеюсь, будем общаться.

Гермиона
#29
Я.

Мне просто хочется узнать как у него дела, как он жил эти годы, я с ним спать не собираюсь.

просто так ничего не бывает

Гермиона
#30
Я.

Привет, как дела, мне кажется так избито, может, посоветуете что-нибудь более оригинальное

Тут я недавно разгружала старые фотки и ненароком попала на нас. Привет. Ты вспомнил кто я? ДЕвочка с глазами вишни... Я твоя тьма и свет. Привет.

оригинально? воот так и пишите.

или

...

мне тут муж не дал, и я вспомнила про тебя. пойдём потракаемся?

С.
#31

Посоветуйся с мужем как лучше поступить.

#32

ничего ХОРОШЕГО из этого не выйдет) если бы не семья, то...

Родион
#33

Если бы мне написала какая то бывшая лядь, чуть ли 10 летний давности, то вежливо бы ответил, продолжать общения не стал бы, *** мне она...неинтересно, мне интересно с новыми девочками тусить и зажигать. Прошлое пусть остается прошлым.

Я.
#34
Родион

Если бы мне написала какая то бывшая лядь, чуть ли 10 летний давности, то вежливо бы ответил, продолжать общения не стал бы, *** мне она...неинтересно, мне интересно с новыми девочками тусить и зажигать. Прошлое пусть остается прошлым.

лядь это когда без чувств и за деньги, а у нас были чувства

Даурия
#35

Девки, какие же вы все злые! Сами поди не любили никогда. Автор, даже не сомневайтесь, пишите и будьте искренни. Не надо писать всю эту *** про девочку с глазами вишни. Расскажите ему лучше, что вы его помнили все 7 лет. Что сейчас не преследуете никаких определенных целей, а просто хотите, чтобы он знал об этом.

Даурия
#36
Родион

Если бы мне написала какая то бывшая лядь, чуть ли 10 летний давности, то вежливо бы ответил, продолжать общения не стал бы, *** мне она...неинтересно, мне интересно с новыми девочками тусить и зажигать. Прошлое пусть остается прошлым.

Вот потому что с лядями тусишь - писем от них и не хочешь. Не пробовал ЖЕНЩИНУ найти? Любимую и любящую...

Гость
#37

блиин, вот откуда берутся эти бл_я.ищи. А потом девчонки пишут, мол, какая-то написала, столетней давности, а у меня стресс. Кон_ченые вы. Стопудово он не один, НЕ ЛЕЗЬ В ЧУЖУЮ СЕМЬЮ

гость
#39

Я ╧19

Автор, не слушай этих идиоток! пиши ему! От жены, всё равно, уводить не собираешься. Жена ничего не потеряет. А ты-пообщаешься с ним. Я пообщалась и мне стало тепло на душе!

Родион
#40
Я.

лядь это когда без чувств и за деньги, а у нас были чувства

ну если были чувства, тогда почему избегала контакта? А муженек лохом то оказался лядищу замуж взял. Да не, полно баб которые без напряга дают и будут давать, меня подташнивают те кто дает, но при этом ставит рога другому...вот нафига мне женится, чтоб мне потом так рога наставили? Вы бабы и так все даете, а жену лядину типа автора мне не надо.

#41

Не стоит. 7 лет прошло. Сейчас Вы вспоминаете его, потому что Ваша связь не была испорчена бытом, ревностью,обидами итд. И только поэтому. Да, и вряд ли он Вас 7 лет ждал. У него скорее всего есть семья или хотя бы женщина. Не лезьте.

гость
#42

"У него скорее всего есть семья или хотя бы женщина. Не лезьте."

У моего любовника есть и жена, и дети, а я влезла, и получила своё. А жена и дети об этом и не узнали. и всем хорошо. им, хорошо, в их неведении, и мне хорошо от секса с их мужем и папочкой.

Белая кошка
#43
Родион

Я.

лядь это когда без чувств и за деньги, а у нас были чувства

ну если были чувства, тогда почему избегала контакта? А муженек лохом то оказался лядищу замуж взял. Да не, полно баб которые без напряга дают и будут давать, меня подташнивают те кто дает, но при этом ставит рога другому...вот нафига мне женится, чтоб мне потом так рога наставили? Вы бабы и так все даете, а жену лядину типа автора мне не надо.

Это ты так говоришь, а сам небось не упускаешь случая кого-нибудь тр*хнуть при случае. Ах, ты мушшшына и тебе всё можно? Ну-ну. Нет уж, на фиг всяких кобелей, лучше быть одной чем с кем попало.

Родион
#44

Сейчас я в таком периоде, трахаю всё что шевелится, и проблем найти бабу для секса никогда не было, да и вряд ли будет. Передо мной еще никто не устоял, понимаю не скромно, но говорю как есть.

Я.
#45
Родион

Сейчас я в таком периоде, трахаю всё что шевелится, и проблем найти бабу для секса никогда не было, да и вряд ли будет. Передо мной еще никто не устоял, понимаю не скромно, но говорю как есть.

...написал 16-летний прыщавый мальчик, теребя под столом свою пипетку

Родион
#46

Это твое право так думать...

#47
гость

"У него скорее всего есть семья или хотя бы женщина. Не лезьте."

У моего любовника есть и жена, и дети, а я влезла, и получила своё. А жена и дети об этом и не узнали. и всем хорошо. им, хорошо, в их неведении, и мне хорошо от секса с их мужем и папочкой.

что Вы получили? Вы действительно счастливы? Просто когда мужчины получают удовольствия от секса без обязательств,это я могу понять. А когда женщины убеждает в том, что им кроме секса ничего и не нужно, я в это не верю. Уж простите)

Гость
#48
Veseno4ek

гость"У него скорее всего есть семья или хотя бы женщина. Не лезьте."

У моего любовника есть и жена, и дети, а я влезла, и получила своё. А жена и дети об этом и не узнали. и всем хорошо. им, хорошо, в их неведении, и мне хорошо от секса с их мужем и папочкой.что Вы получили? Вы действительно счастливы? Просто когда мужчины получают удовольствия от секса без обязательств,это я могу понять. А когда женщины убеждает в том, что им кроме секса ничего и не нужно, я в это не верю. Уж простите)

Да это извращенка какая-то. Обратите внимание как она подчеркнула, что занимается сексом именно с чьим-то мужем и отцом. Возбуждает, наверное, её такое.

Дон
#49

Прочитал как: "стоит ли пИсать мужчине, с которым не виделись семь лет?"

Да за семь лет он уже раз 1000 обоссался, ажник того больше...

Прошлая
#50

Автор, у меня сейчас такая история. Влюблена была сильно, но у него была девушка и с ней всё серьёзно, мы пару раз переспали, но общались очень много, больше как друзья. Прошли годы, я для того, чтобы его забыть вышла замуж и просто заставила себя полюбить мужа, прожив с мужем лет 6, чувства к нему остыли. Этого человека никогда не забывала, но и не надеялась ни на что. Прошло 10 лет и я случайно увидела его на сайте, потом в нашем городе, написала ему письмо, а он......меня не узнал и сказал, что у него есть любимая. Прошло ещё 2 года, я ему ещё раз написала просто так, узнать как он, он уже живо отреагировал, заинтересовался. В общем завязалась переписка и мы решили встретиться, для того, чтобы: Я - увидеть его и пообщаться. Он- чтобы вспомнить меня. На первом же свидании я поняла, что чувства нахлынули старые и сильные как и прежде (не ожидала от себя). По нему поняла, что тоже сильно ему понравилась. В общем всё происходило как во сне, как в прошлом, де жа вю. Говорили не переставая 3 часа обо всём, о жизни, о прошлом, он меня вспомнил. Закончилось всё бурным сексом, теперь мы любовники. Меня такая ситуация устраивает, что будет дальше, я не знаю. Я намеренно, чётко, дала ему понятие, что между нами только секс, он согласился. Похоже влюбилась в него опять и боюсь себе и ему в этом признаться, да и не нужно это.