Гость
Статьи
Как помириться если …

Как помириться если парень после ссоры игнорирует?

Ситуация такая. Я поругалась с парнем,он мне сказал Пока и удалил со всех соц.сетей.На смс не отвечает, я уже и извинялась и вину свою признавала,потом написала если не хочешь больше общаться так и скажи и я оставлю тебя в покое,но тоже никакой реакции.Зачем так мучать?Он очень хороший и добрый,это первая серьëзная ссора за три месяца,что мы вместе.Я уже не знаю что делать,неделя прошла уже. Неужели этЧтоо конец? Он мне очень дорог.Причина мсоры была моя ревность,я и раньщше ревновала но он меня всегда успокаивал.Что делать? Нам обоим 22 года.

София
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ему своим поведением надоела, у мужчин, оказывается, тоже есть мозги и они умеют анализировать информацию. Вот он и понял, нафига ему такая, как ты. Мозг всю жизнь будешь есть. В следующий раз свои эмоции и язык укращай, себе полезнее.

Гость
#2

да пофиг ему

Гость
#3

сам остынет и позвонит...мой тоже постоянно так делает...отходит просто)

По ту сторону
#4

Это для вас "первая серьëзная ссора", а для него - стопервая (или сколько раз вы там "раньщше ревновали"). Он неконфликтный ("всегда успокаивал"), а вы - как и любая истеричка - ошибочно понимали это как вседозволенность и распоясывались пуще прежнего. Результат: он защищает свою психику от непереносимого травмирующего фактора (от вас) - как может, а вы получили то, за что боролись.

Что делать? ПЕРЕСТАТЬ ВЫНОСИТЬ МОЗГ ОКРУЖАЮЩИМ, особенно - мужчинам, с которыми хотите длительных отношений. Особенно - "хорошим и добрым" (плохие и злые сами с вами разберутся - мало не покажется). Если не можете сами справиться со своими поведенческими проблемами и стереотипами, обратитесь к психологу.

Как помириться? Никак. Во-первых, я что-то не вижу, чтобы парень с вами "посорился". Слово "пока" не является выражением обиды или оскорблением.

Во-вторых (и в главных), он однозначно дал понять, что не хочет иметь с вами дела. И (что для него важнее) - реально не имеет. И это его право - хоть по закону, хоть с моральной точки зрения. С какой стати он должен вам непременно "сказать", что не хочет общаться? Чтобы вы могли написать еще одну "смс" - "прощальную"? Или еще сотню? А нафига ему это?

Кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не хочет общаться, тот не общается. Декларации о "нехотении общаться" - это форма истероидной манипуляции, рассчитанная на ответную реакцию, а не реальное нежелание.

ОН НЕ ХОЧЕТ ИМЕТЬ С ВАМИ ДЕЛА. Реально не хочет - не напоказ, не "в наказание". Смиритесь и уважьте, наконец, его право быть самим собой, а не объектом ваших манипуляций.

"Неужели этЧтоо конец?" Скорее всего. От вас сейчас ничего не зависит. Если ему когда-нибудь и захочется восстановить контакт, то уж точно не из-за навязчивого преследования с вашей стороны.

Вы все поняли, решили оставить МЧ в покое и собираетесь написать об этом прощальный СМС? Если я угадал о СМС, то: 1.не пишите ничего, 2.ищите психолога - у вас реальные проблемы (не с парем, а вообще) и сами вы с ними не справитесь.

Гость
#5

достала человека.Правильно послал.Толку всё равно не было бы.И с другими также будет.Потому что проблема -в тебе,а не в них.

паула
#6

Знаешь..найди себе другого,не хочет мириться значит не любит.зачем тебе такой?

Любовь
#7

А я считаю,что если ты ревновала,значит он себя вёл не особо внимательно по отношению к тебе,тем самым это уже было доказательством того,что он тебя не любил и раньше.Ведь если бы он тебя любил,то не давал бы поводов для ревности.Он просто использовал твою любовь или иными словами позволял себя любить.Да,таких мужчин немало.Они очень большие эгоисты и любить по-настоящему они абсолютно не умеют.Хотя могут с виду производить впечатление "хорошеньких" и "порядочных".Он просто попользовался тобой,а когда ему надоело выслушивать твои обидчивые претензии(кстати,вполне справедливые,т.к. любой любящий человек хочет взаимности),то он просто спокойно ушёл из твоей жизни,абсолютно не чувствуя вины за собой.Мой совет:научись разбираться в людях.И не надо его оправдывать и обвинять себя.Научись присматриваться к мелочам и оценивать ситуацию объективно.Это был типичный мужчина манипулятор,который постороил из себя "хорошенького",попользовался,поморочил голову,потрепал нервы,а теперь споскойно ушёл,выставив тебя во всём виноватой.Желаю тебе впредь не ошибаться и вовремя распознавать таких подлецов,а также не попадать к ним в любовную зависимость,с навязанным чувством вины.

Гость
#8

Обсуждение было давно, но ситуация похожая: Тоже поссорились и не важна причина ссоры, факт в том,что игнорирование происходит с целью меня проучить! Воспитывает таким образом!

Он не удаляет меня нигде,ничего обидного не говорит, просто замолкает на день. Вечером если поссорились, ни ответа ни привета, ни смски на ночь- все в ссоре. следующий день снова полный игнор! и только к ночи смс - Доброй ночи.

Я конечно понимаю,что он может думать,вот за день она остынет,успокоится,не будет делать поспешных выводов и мне с горяча ничего не ляпнет.А потом сам напишу.пожелаю доброй ночи и все будет хорошо. Иногда так и происходит, на следующий день уже сама думаешь,какая же я дура,что психую. А последний раз только еще больше накалять стало. В голове появляется мысль : какого фига,он игнорит сначала меня весь день,а и как умная Маша должна на все глаза закрыть, забыть. отношение к ситуации почему-то поменялось. И даже не знаю,правильной была моя прошлая реакция,или то что сейчас нахлынуло? никак не могу успокоиться.как всетаки поступать в подобных ситуациях.

(мы вместе уже 2,5 года,стабильные хорошие отношения,подумаешь ссоримся,как все))21 и 26 лет)

Юлия
#9
Любовь

А я считаю,что если ты ревновала,значит он себя вёл не особо внимательно по отношению к тебе,тем самым это уже было доказательством того,что он тебя не любил и раньше.Ведь если бы он тебя любил,то не давал бы поводов для ревности.Он просто использовал твою любовь или иными словами позволял себя любить.Да,таких мужчин немало.Они очень большие эгоисты и любить по-настоящему они абсолютно не умеют.Хотя могут с виду производить впечатление "хорошеньких" и "порядочных".Он просто попользовался тобой,а когда ему надоело выслушивать твои обидчивые претензии(кстати,вполне справедливые,т.к. любой любящий человек хочет взаимности),то он просто спокойно ушёл из твоей жизни,абсолютно не чувствуя вины за собой.Мой совет:научись разбираться в людях.И не надо его оправдывать и обвинять себя.Научись присматриваться к мелочам и оценивать ситуацию объективно.Это был типичный мужчина манипулятор,который постороил из себя "хорошенького",попользовался,поморочил голову,потрепал нервы,а теперь споскойно ушёл,выставив тебя во всём виноватой.Желаю тебе впредь не ошибаться и вовремя распознавать таких подлецов,а также не попадать к ним в любовную зависимость,с навязанным чувством вины.

Согласна во всем с Вами Любовь

Гость
#10
Юлия

Согласна во всем с Вами Любовь

Я вот думаю, ваше высказывание написано мне или самой первой теме обсуждения?!)))

Что касается меня: Гость | 13.01.2013, 23:39:57[1930075423]

Обсуждение было давно, но ситуация похожая....

То мы с парнем не расстались,так и продолжаем быть вместе.Счастливы и любим друг друга. Все ссоры приходят и уходят. В этой ситуации, так же он первый написал. Я ответила спокойно на его смс. И на следующий день вообще окончательно успокоилась,да и все забылось)

Еще на следующий день я села к нему на пузо и близко,близко в лицо (что может быть неприятно,когда высказывают что-то) сказала: если в следующий раз ты меня начнешь игнорировать, я приеду и буду тебе все высказывать не по телефону,а вот так в лицо! Он заулыбался,завертелся,ответил что все понял) и это все в шуточной форме,но так в меру чтобы и не доставать его и чтобы мимо ушей не пропустил всерьез воспринимал)

юля
#11

это все брэээээээээээд

Гость
#12

у меня вот какая ситуация. бывало и раньше такое, что игнорировал. не звонил, не писал. Сначала день, потом, 2 потом три, неделя. Потом звонил сам и как ни в чем не бывало общался. Причем в большинстве случаев говорил, что все давай прощай,мне это надоело, расстаемся,ты не изменишься! В последний раз точно также, поссорились,потому что я обиделась (не без почвенно). причем я сама позвонила на 23 февраля поздравить. и спросила что теперь. Он ответил, что скорее всего расстается и ему это все надоело. это что тоже игнор?

Гость
#13

Очень нужен совет и Ваша точка зрения, пожалуйста. Себя виноватой не считаю.

Марина
#14

девочки а у меня такая ситуация..встречаюсь с парнем татарином. нам обоим 21. тут как то подруга приехала из другого города, и девочки позвали меня в ночной клуб. сначала я отказала, а потом подруга сказала что уже завтра опять уезжает и очень хотела бы увидиться. они меня уговорили, но я сказала что поеду только на 2 часа, до 12. когда я позвонила своему и сказала об этом, у него это вызвало просто пик бешенства, он сказал что не хочет чтобы я шла и что если я пойду разговор будет совсем другой. мне крайне не понравились его высказывания, я почувствовала себя его вещью, или собакой на поводке. собралась и ушла. в 12 часов как я хотела была уже дома. при попытке написать получала игнор, и лишь только 1 смс, в которой он назвал меня предателем. своей вины перед ним я не признаю, я ему ни с кем не изменяла, не пила, с другими не общалась. я считаю что пора бы уже вырасти ему из этих детских претензий. я верная, и он это знает. игнор продолжается уже 3 день. помогите!! что делать!!! у меня разрывается сердце!

Гость
#16

Марина | 25.03.2013, 09:55:25[1966381699]

девочки а у меня такая ситуация..встречаюсь с парнем татарином. нам обоим 21. тут как то подруга приехала из другого города, и девочки позвали меня в ночной клуб. сначала я отказала, а потом подруга сказала что уже завтра опять уезжает и очень хотела бы увидиться. они меня уговорили, но я сказала что поеду только на 2 часа, до 12. когда я позвонила своему и сказала об этом, у него это вызвало просто пик бешенства, он сказал что не хочет чтобы я шла и что если я пойду разговор будет совсем другой. мне крайне не понравились его высказывания, я почувствовала себя его вещью, или собакой на поводке. собралась и ушла. в 12 часов как я хотела была уже дома. при попытке написать получала игнор, и лишь только 1 смс, в которой он назвал меня предателем. своей вины перед ним я не признаю, я ему ни с кем не изменяла, не пила, с другими не общалась. я считаю что пора бы уже вырасти ему из этих детских претензий. я верная, и он это знает. игнор продолжается уже 3 день. помогите!! что делать!!! у меня разрывается сердце!

Ничего не делать. Вы не его вещь. Уверена, что когда он куда-нибудь направляется, вас он не особо слушает

Гость
#17

14. Извинитесь, и скажите, что ничего плохого Вы не сделали. Так оно и есть ведь. И Вы ни в чем не виноваты. Сообщение напишите. Удачи Вам.

Гость
#18

Я со своим парнем уже месяц встречаюсь. Живем мы в разных городах. Недавно он позвал меня в лес, но я сказала что последнее воскресенье(я уезжала на этой неделе в четверг) хочу с подругами погулять. Он не обиделся. На следующий день мой дядя(он не на много меня старше) предложил в лес съездить с моими подругами и его друзьями. Мы поехали. А мой парень обиделся. Написал,что мне с друзьями интереснее чем с ним. В последний день когда я домой после прогулки с подругами,в калитке были цветы встаалены,точно от него. А сейчас я написала ему смс мол ТЫ ДАЖЕ НЕ ПОПРОЩАЛСЯ,он спросил А ТЫ ЭТОГО ХОТЕЛА,я ответила ДА,А ТЫ? Он мне не отвечает. Что мне ему написать?

Гость
#19

Как мне помириться с парнем которого я сама оттолкнула а сейчас он не хочет со мной общаться?!

Гость
#20
Гость

Как мне помириться с парнем которого я сама оттолкнула а сейчас он не хочет со мной общаться?!

давно расстались?

Опытная ДеВоЧкА
#21

Так как у вас у многих....... Вообще меня бесит когда так любишь,обнимаешь а тут раз неловкое словечко и ссора!! Особенно когда начинаешь ругать его!!....... Вот мы тоже поссорились сегодня.. ИГНОР! Я ему пишу,пишу,пишу а он не отвечает!!! Ну я ему устрою когда помиримся!!! А вы не волнуйтесь если любит поймет свою вину ... А так все мы девочки ревнивые ;) ССОРЫ УКРЕПЛЯЮТ ОТНОШЕНИЯ!! Знаешь как хорошо прижематься к его телу когда по миритесь )))))))) КРАСОТА !!!! Не бойся... Все будет хорошо!!

Настя =)
#22

Все будет хорошо

Настя =)
#23

вы помирились? ответьте пожалуйста

Любима
#24

Я тоже только что поругалась со своим парнем...в этом я даже не знаю кто виноват....я его ревную очень сильно даже если он просто общается с какой то девушкой меня это выводит и бесит очень сильно а сейчас он меня удалил со всех соц сетей что делать не знаю*(((((очень фигово(((

Виктория
#25

Встречалась с парнем почти два месяца, все было хорошо, он предлагал вместе жить. В последний раз когда я его видела он сказал, что пойдем знакомиться с его мамой и все пропал. На звонки и смски не отвечает. Я просто не знаю что думать, не может человек просто так взять и отвернуться. Моя сестра видела его в клубе, начала спрашивать: почему он меня игнорирует и будут ли продолжаться дальше наши отношения на что он отвечал только незнаю. Помогите пожалуйста!!!!!! Что мне делать? Как себя вести, чтоб с ним сново быть вместе...

оля
#26
Марина

девочки а у меня такая ситуация..встречаюсь с парнем татарином. нам обоим 21. тут как то подруга приехала из другого города, и девочки позвали меня в ночной клуб. сначала я отказала, а потом подруга сказала что уже завтра опять уезжает и очень хотела бы увидиться. они меня уговорили, но я сказала что поеду только на 2 часа, до 12. когда я позвонила своему и сказала об этом, у него это вызвало просто пик бешенства, он сказал что не хочет чтобы я шла и что если я пойду разговор будет совсем другой. мне крайне не понравились его высказывания, я почувствовала себя его вещью, или собакой на поводке. собралась и ушла. в 12 часов как я хотела была уже дома. при попытке написать получала игнор, и лишь только 1 смс, в которой он назвал меня предателем. своей вины перед ним я не признаю, я ему ни с кем не изменяла, не пила, с другими не общалась. я считаю что пора бы уже вырасти ему из этих детских претензий. я верная, и он это знает. игнор продолжается уже 3 день. помогите!! что делать!!! у меня разрывается сердце!

амой обиделсямне работу предложили далеко от дома в грозном а он не хочет пускать умолял остаться.Я сказала еду и сегодня не смс не звонка телефон отключен

Гость
#28

JJJ[((

Гость 1
#29

нужно изначально не быть эгоистами в отношениях!

Гость
#30
Гость 1

нужно изначально не быть эгоистами в отношениях!

2121



151515

Елена
#31

привет девчонки, я вот поругалась со своим очень сильно и знаю что виновата, пошла гулять с девчонками и обещала придти в 12 а пришла в 3.30 когда пришла домой, мы с ним вместе живем, то мне написал старый друг т начали с ним общаться, ничего такого не было в общении он сам женат уже, семья, мой увидел это, разбил телефон сказал чтоб собирала вещи и уходила. пыталась всё обьяснить, не слушает и не хочет даже. что делать? знаю что виновата. люблю его очень и плохо без него

Гость
#32

что может обозначать сначала мальчик игнорирует а потом заходит погулять?

татьяна
#33

у меня все сложно мы уже ни дети он чеченец игнор НЕ знаю что делать?

диана
#34
София

Ситуация такая. Я поругалась с парнем,он мне сказал Пока и удалил со всех соц.сетей.На смс не отвечает, я уже и извинялась и вину свою признавала,потом написала если не хочешь больше общаться так и скажи и я оставлю тебя в покое,но тоже никакой реакции.Зачем так мучать?Он очень хороший и добрый,это первая серьëзная ссора за три месяца,что мы вместе.Я уже не знаю что делать,неделя прошла уже. Неужели этЧтоо конец? Он мне очень дорог.Причина мсоры была моя ревность,я и раньщше ревновала но он меня всегда успокаивал.Что делать? Нам обоим 22 года.

Гость
#35

Я поругалачь с парнем 7 месяцев вместе незнаю толи сне первой смс написать или дать есу остыть при встречи разговаривать со мной не хочет незнаю почему

Елена
#36

Напишите смс. Если ему есть что сказать позвонит и выслушает вас. Но не ждите, что примирение состоиться быстро. Мужчины после ссоры очень долго илут на сближение. Не навязывайтесь. Дайте ему самому решить. Ваше от вас не уйдет. То что ушло было не ваше. Проверено на собственном опыте.

Елена
#37

Если мужчина не зохочет возвращаттся, его не заставишь.можете перепробовать все способы: звонки, смс, какие-либо хитрости. Все будет напрасно. Он должен сам захотеть быть с вами, Если будете навязваться, это только разозлит его и отдалит его еше больше и никакие уговоры и слезы не помогут, особенно если у вашего мужчины сильный самолюбивый зарактер. Вы только зря потеряете
время. Примите ситуаию такой какая она есть. ВСЕ ЧТО НЕ ПРОИСХОДИТ К
ЛУЧШЕМУ!

Екатерина
#38

Здравствуйте, дорогие девушки!

Моя проблема в том, что мы поссорились с парнем из-за пустяков, а все вылилось в предложение " отдохнуть друг от друга " . Я понимаю, что это не конец, но также, что если ч ничего не буду делать, то окончательно потеря его. Люблю его безумно, ночами не сплю, реку, а все из-за того, что скучаю. Как написать и что, чтобы как-то наладить отношения?

Спасибо

Гость
#39

Всем привет. У меня такая ситуация... Я для прикола написала на своей страничке вк что люблю другого мальчика ,а не моего парня и он обиделся. Уже неделю не общаемся. Что мне делать. Как помириться?

Гость
#40
Гость

Всем привет. У меня такая ситуация... Я для прикола написала на своей страничке вк что люблю другого мальчика ,а не моего парня и он обиделся. Уже неделю не общаемся. Что мне делать. Как помириться?

А сколько вам лет?

Гость
#41

Как помириться с парнем

#42

Всем привет.У меня ситуация такая.Моя подруга написала для прикола,ему в сообщении(от моего имени),то что он бабник.И мне кажется,что мы поссорились,именно из-за этого.Но ещё он говорит,другим моим подругам,что я пугливая,стеняшка и т.д. А он любит людей,опасных т.п. Что мне делать.Как помириться?
Мне 15 лет,а ему исполниться 16.
А мне его дружба важна.Я за всё время,которое я провела с ним,я в него влюбилась по-настоящему.

Гость
#43

У меня ситуация такая.Моя подруга написала для прикола,ему в сообщении(от моего имени),то что он бабник.И мне кажется,что мы поссорились,именно из-за этого.Но ещё он говорит,другим моим подругам,что я пугливая,стеняшка и т.д. А он любит людей,опасных т.п. Что мне делать.Как помириться?
Мне 15 лет,а ему исполниться 16.
А мне его дружба важна.Я за всё время,которое я провела с ним,я в него влюбилась по-настоящему.
http://vkontakte.ru/mihsa1 -если вам не трудно напишите ему,что нибудь красивое.Заранее спасибо

Гость
#44
Гость

У меня ситуация такая.Моя подруга написала для прикола,ему в сообщении(от моего имени),то что он бабник.И мне кажется,что мы поссорились,именно из-за этого.Но ещё он говорит,другим моим подругам,что я пугливая,стеняшка и т.д. А он любит людей,опасных т.п. Что мне делать.Как помириться?Мне 15 лет,а ему исполниться 16.А мне его дружба важна.Я за всё время,которое я провела с ним,я в него влюбилась по-настоящему.http://vkontakte.ru/mihsa1 -если вам не трудно напишите ему,что нибудь красивое.Заранее спасибо

никак

Гость
#45
Валентина К.

Всем привет.У меня ситуация такая.Моя подруга написала для прикола,ему в сообщении(от моего имени),то что он бабник.И мне кажется,что мы поссорились,именно из-за этого.Но ещё он говорит,другим моим подругам,что я пугливая,стеняшка и т.д. А он любит людей,опасных т.п. Что мне делать.Как помириться?Мне 15 лет,а ему исполниться 16.А мне его дружба важна.Я за всё время,которое я провела с ним,я в него влюбилась по-настоящему.

скажите ему,что вы его любите,и он вас поймёт надеюсь

Гость
#46

всем привет. У меня ситуация такая мой парень попросил меня выйти но я по некоторым обстоятельствам не смогла выйти погулять с ним и из-за он обиделся на меня. Удалил меня из соц. сетей

Гость
#47

всем привет. У меня ситуация такая мой парень попросил меня выйти но я по некоторым обстоятельствам не смогла выйти погулять с ним и из-за он обиделся на меня. Удалил меня из соц. сетей

Ольга
#48

Чаще говорите друг другу как сильно любите и тогда все будет отлично. Без ссор не возможны отношения, иногда ссоры помогают лучше узнать друг друга...

Гость
#49

Да не поможет это найди себе другова

#50

ВСем привет у меня проблема я вчера приревновала парня агенту мы начали ругаться ,потом тема на другое перешла ,ми он мне перестал писать я извенялась много раз он читает но не отвечает мне ,имвот сегодня он телефон не поднимает что мне делать