Гость
Статьи
Влюбилась в тренера

Влюбилась в тренера

Девчонки!!!Помогите пожалуйста я влюбилась кажется в своего тренера и что мне теперь делать?Он такой добрый,спокойный,много чего мне прощал да и всем из группы тоже.Ему 25 мне 19.Я в последнее время поняла,что неравнодушна к нему.Он к тому же еще и красавчик и педагог хороший.Вообщем что мне делать?

Юлёк
12 ответов
Последний — Перейти
#1

у нас тож таких тренеров навалом. )) ничего,тренера любят всех девочек которые у него занимаются)

#2

хорошо быть тренером на Руси!!!

автор
#3

да ну вас

Ирина
#4

так ведь это хорошо,будет стимул на тренировки ходить, в форме себя держать. у меня тоже было легкое увлечение к моему инструктору по фитнесу, легкий такой адреналинчик. Потом моя свекровь стала с ним заниматься, так она только о нем и говорила:) Да, спортивным инструктором классно работать. Но мой не был кобелем, нормальный мужик был, у него была жена, даже старше его по возрасту, а мог бы и во все тяжкие пуститься.

реалист
#5

Странно? Что сейчас еще могут влюбляться))))

реалист
#6

Почему ж в дворника никто никогда не влюблялся))))))))))))))))

Рыбка в тесте
#7
реалист

Почему ж в дворника никто никогда не влюблялся))))))))))))))))

дворничихи влюбляются. А мы влюбляемся в того, кем восхищаемся, с кем хорошо и полезно

автор
#8

а мне показывать симпатию к нему?

Janny Beckman
#9
реалист

Почему ж в дворника никто никогда не влюблялся))))))))))))))))

Знаешь что!!! Вот я могу влюбиться даже в бомжа!!! Никогда не понимала, что у меня за типаж ))))). потому что сама влюбленность происходит не из головы. Она огоньки какие-то ловит и пускает)))) Я серьёзно.

Гость
#10

у меня такая же ситуация я влюблена в своего тренера мне 18 ему 31 к тому же у него есть жена и дочь я не знаю что мне делать помогите!!!!

takaja
#11

никогда не думала 4то и со мнои произоидет подобное...не знаьу как быть дальше,музха льубльу и уходить не собираьусь,а у него своя семя,но блин так невыносимо больше пересекатса...

Бусинка
#12

БЛИН.ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ.мучаюсь 2 года.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема