Гость
Статьи
Приворот и его …

Приворот и его последствия

Девочки и мальчики, я вот работала по привороту с одной ведьмой, год назад, мужа она мне то вернула, но вот беременность не наступает, причем все показатели в норме. Это может быть последствием приворота?

Маська
232 ответа
Последний — Перейти
Ехидна
#1

конечно. это плата за приворот. и вообще счастья вам после этого не будет, даже если родите.ходите в церковь и отмаливайте грех при чем не один раз и молитесь от всего сердца. неужели какой-то мужик стоил этого.

Гость
#2

А он сам просто взял и вернулся или Вы что-то еще делали?

#3

Да, плата. Если судьба была, что муж ушел, значит судьба. Если бы его кто-то приворожил, то просто нужно было в церковь ходить. И все. Я сама ходила к бабке, просила чтобы меня она от мужа отлила. Она сказала, что не будет делать. Так как это против воли Бога. Если он послал это испытание-то значит знает, что ты с этим справишься

Д2
#4

Ведьма вернула вам импотента, а Бог хотел дать вам шанс.

Талита
#5

Да, все у вас будет, не забивайте голову дурью!

Гость
#6

насилие над волей человека не позволяет себе даже Бог.Приворот-тяжкий грех.И раплата за него идёт всегда.

Дубинушка
#7

Идите к ведьме и просите ребенка и сразу денег на него, а то муж скоро начнет бухать и помрет вскорости, некому будет обеспечивать.

Марина
#8

А вы не испытываете желание рассказать ему об этом? Когда, я что-нибудь натворю, всегда рассказываю это, становиться легче. И ваш муж, возможно, отнесется у этому скептически. И, может быть, Вам взять ребёночка? Вы так покажите, что раскаиваетесь. Вы ведь сожалеете? И я думаю, что у вас всё будет хорошо и появиться у вас свой ребёнок.

Гость
#9

А ходить к гадалке, которая использует при гадании церковные свечи - грех?

Крис
#10

автор, ну может еще забеременеете...

Гость
#11

Ерундой не занимайтесь.

Он сам к вам вернулся.

Гость
#12

Да, это может быть платой

Гость
#13
Гость

Да, это может быть платой

Никакая не плата.

Даже врачи не считают год без предохранения бесплодием.

Гость
#14
Гость

А ходить к гадалке, которая использует при гадании церковные свечи - грех?

Да грех. это не от Бога, любое гадание не от Бога.

Гость
#15

Автор, расскажите все мужу, сходите в церковь на исповедь и причастие, возможно вам это поможет, только вам нужно искренне раскаяться в содеянном.

я
#16

Да врет все автор. Она хочет, чтобы у нее попросили адрес гадалки-шарлатанки. Тогда она даст свой адрес и успокоится.

Вот попробуйте кто-нить попросить адрес, она поломается для виду и даст.

Гость
#17

Это 100% последствия приворота. Эта ведьма на вас попутно наложила проклятье, для того чтобы вы к ней еще раз пришли снимать его. Но это не поможет, она с вас еще долго будет деньги стрич. Найдите друида хорошего, только спросите какой у него уровень, снятие проклятий проклятий возможно если уровень не меньше 24. И чтобы не попасть к шарлатану обратите внимание на внешний вид, он должен по рождению быть ночным эльфом (слегка синеватый оттенок кожи и заостренные уши) или тауреном (внешнее сходство с быком), а оплату потребовать золотом, серебром или медью. Если все пройдет хорошо то он снимет не только порчу но излечит от отравления ядом если такое имеется канечно

Кобыла
#18
Гость

Это 100% последствия приворота. Эта ведьма на вас попутно наложила проклятье, для того чтобы вы к ней еще раз пришли снимать его. Но это не поможет, она с вас еще долго будет деньги стрич. Найдите друида хорошего, только спросите какой у него уровень, снятие проклятий проклятий возможно если уровень не меньше 24. И чтобы не попасть к шарлатану обратите внимание на внешний вид, он должен по рождению быть ночным эльфом (слегка синеватый оттенок кожи и заостренные уши) или тауреном (внешнее сходство с быком), а оплату потребовать золотом, серебром или медью. Если все пройдет хорошо то он снимет не только порчу но излечит от отравления ядом если такое имеется канечно

)))))))) я облилась чаем)))

Гость
#19
Гость

Это 100% последствия приворота. Эта ведьма на вас попутно наложила проклятье, для того чтобы вы к ней еще раз пришли снимать его. Но это не поможет, она с вас еще долго будет деньги стрич. Найдите друида хорошего, только спросите какой у него уровень, снятие проклятий проклятий возможно если уровень не меньше 24. И чтобы не попасть к шарлатану обратите внимание на внешний вид, он должен по рождению быть ночным эльфом ( синеватый оттенок кожи и заостренные уши) или тауреном (внешнее сходство с быком), а оплату потребовать золотом, серебром или медью. Если все пройдет хорошо то он снимет не только порчу но излечит от отравления ядом если такое имеется канечно

. Кажется, кто-то переиграл в комп игры :)

Саня
#20

Автор вам нужно сходить в церковь и исповедать этот грех это считается смертным грехом и возмездие будет я тоже так сделала он все равно через пять лет ушел, к ней. Это воздействие на свободную волю человека,

Гость
#21
Саня

Автор вам нужно сходить в церковь и исповедать этот грех это считается смертным грехом и возмездие будет я тоже так сделала он все равно через пять лет ушел, к ней. Это воздействие на свободную волю человека,

Чревоугодие;

Блуд;

Сребролюбие;

Гнев;

Уныние;

Тщеславие;

Гордыня.

либо вы новый пророк, либо что то путаете

Саня
#22

Этот гнев можно отнести к гордыне так как это во что бы то не стало нужно вернуть мужа ну и тщеславие, я не пророк. Это производное от основных грехов, например Иван Грозный убил своего сына в Гневе, резутльтат

любимый
#23

У меня вопросик. Жил с девушкой в гб, после расставания с ней обнаружил в своей квартире, висящие на нитке в незаметных местах какие то маленькие свёртки, камешки завёрнутые в тканевый материал. Что это может быть?

Крис
#24
любимый

У меня вопросик. Жил с девушкой в гб, после расставания с ней обнаружил в своей квартире, висящие на нитке в незаметных местах какие то маленькие свёртки, камешки завёрнутые в тканевый материал. Что это может быть?

а свертки из бумаги? Там что-то написано?

любимый
#25
Крис

а свертки из бумаги? Там что-то написано?

нет не из бумаги. Тканевый материал, а в него завёрнуты какие то маленькие камешки. Ничего не написано. Обнаружил около трёх таких свёртка, на гордине за шторой, над дверью и т.д.

Крис
#26
любимый

нет не из бумаги. Тканевый материал, а в него завёрнуты какие то маленькие камешки. Ничего не написано. Обнаружил около трёх таких свёртка, на гордине за шторой, над дверью и т.д.

выкиньте все поскорее....я надеюсь, что это не вольт....

любимый
#27
Крис

выкиньте все поскорее....я надеюсь, что это не вольт....

да я снял и выкинул. А что такое вольт?

бегемот
#28

вольт это такой злой дух

бегемот
#29

а если я презик использованный нашёл,висящим на люстре это что тогда?

любимый
#30
бегемот

а если я презик использованный нашёл,висящим на люстре это что тогда?

значит ты трахал люстру.

бумерАНГ
#31
любимый

значит ты трахал люстру.

значит братка(((

lala
#32
Д2

Ведьма вернула вам импотента, а Бог хотел дать вам шанс.

)))

lala
#33
Гость

Это 100% последствия приворота. Эта ведьма на вас попутно наложила проклятье, для того чтобы вы к ней еще раз пришли снимать его. Но это не поможет, она с вас еще долго будет деньги стрич. Найдите друида хорошего, только спросите какой у него уровень, снятие проклятий проклятий возможно если уровень не меньше 24. И чтобы не попасть к шарлатану обратите внимание на внешний вид, он должен по рождению быть ночным эльфом (слегка синеватый оттенок кожи и заостренные уши) или тауреном (внешнее сходство с быком), а оплату потребовать золотом, серебром или медью. Если все пройдет хорошо то он снимет не только порчу но излечит от отравления ядом если такое имеется канечно

И это тоже круто. чем живет наш народ))

Крис
#34
бегемот

вольт это такой злой дух

увы нет, это намного страшнее..И к духам отношения не имеет..Автор, погуглите, объяснять долго....

Крис
#35

если не найдете - объясняю кратко - вольт делают, когда хотят сделать жесткий приворот с полным подчинением воли. Это жесткий метод, тк устанавливается энергетическая связь с объектом - так же может быть и порчей, а не только приворотом. Вообщем вот. Гуглите, если вам интересно.

Гость
#36
бегемот

а если я презик использованный нашёл,висящим на люстре это что тогда?

сильно стрельнул ввысь, шо улетел. Но нет пределу совершенству, в след раз можно и потолок пробить. Так что тренируйся!

#38

А еще говорят, что хотите достаток, то нужно на люстру трусы красные повесить

Александр
#39

Сжечь ведьму, именем Святой Инквизиции!

ИЭ
#40
Гость

Это 100% последствия приворота. Эта ведьма на вас попутно наложила проклятье, для того чтобы вы к ней еще раз пришли снимать его. Но это не поможет, она с вас еще долго будет деньги стрич. Найдите друида хорошего, только спросите какой у него уровень, снятие проклятий проклятий возможно если уровень не меньше 24. И чтобы не попасть к шарлатану обратите внимание на внешний вид, он должен по рождению быть ночным эльфом (слегка синеватый оттенок кожи и заостренные уши) или тауреном (внешнее сходство с быком), а оплату потребовать золотом, серебром или медью. Если все пройдет хорошо то он снимет не только порчу но излечит от отравления ядом если такое имеется канечно

ахаааааааааааахаха

Гость
#41

Приворот- гадость еще та. Я до сих пор расхлебываю последствия ( а прошло 4 года). Самое страшное, что страдают родители, дети того, кто приворот сделал . Жалею страшно, ни один мужик не стоит страданий близких людей. Но теперь уже поздно, ничего не исправишь.

Гость
#42
Маська

Девочки и мальчики, я вот работала по привороту с одной ведьмой, год назад, мужа она мне то вернула, но вот беременность не наступает, причем все показатели в норме. Это может быть последствием приворота?

Подскажите пожалуйста, к кому вы обращались за приворотом. Если можно, на почту muranova88@mail.ru Заранее спасибо!

Гость
#43

Ищущие магической помощи, приглашаем присоединиться к нам и продолжить поиски вместе. Для этого необходимо зарегиться на закрытом форуме http://nashmir.mybb.ru/. Затем написать модеру или админу с просьбой дать доступ в закрытые темы. Предосторожности необходимы, чтобы избежать спама от супер магуев, их пиарщиков и просто "советчиков". Будем рады вас видеть и возможно сообща у нас получится добиться цели!

Гость
#44

Лечение от табачной зависимости, лечение алкоголизма, наркотической зависимости, чревоугодия, а также исцеление от бесплодия. Привлечение удачи, благополучия, денег и любви. Обращаться по адресу: aid911@inbox.ru

Гость
#45

На любой приворот есть отворот...смотря каким был приворот(если видели как именно делался приворот то можно сделать то же,но наоборот...)главное отпустить"жертву"..на пример-если что-то закопали на кладбище-нужно откопать и там же вслух попросить прощение у Бога и у того кого приворожили(его присутствие не обязательно)сказать:"ты свободен на все 4 стороны от моей привязки.Отпускаю!"если на фото-то же самое сделать,только без ущерба фото-другую фото "жертвы"промыть под водой и сказать "смываю водой приворот и отпускаю" на клочке бумаги написать имя"жертвы"и рядом"(имя)от приворота свободен"бумажку сжечь на огне церковной свечи,в любом случае после этого нужно идти в церковь-исповедаться и причастится..Удачи всем!

leo
#46

я обращался недавно к мужчине , он с Молдовы... у меня были трудности с девушкой и я настолько устал от всего и видимо опустил руки , от понимания того что не смогу ее исправить что решился на приворот , пусть эгоистично с моей стороны но я не хотел ее терять

Александр Хатин помог мне в данном вопросе, решили мы эту проблему вместе( я тоже работал над ситуацией ) за 17 дней, и более счастливее момента в жизни ( когда она сказала что хочет со мной создать семью и иметь детей) я не припомню!!! Люди....я желаю что бы хоть раз в жизни вы испытали то что почувствовал я в тот момент! Может он и вам поможет hatikus99@gmail.com

Гость
#48

Бесплатно.Спиритизм.Вызов духов.Практикую 30 лет .Такое гадание ?намного точнее карт.По фото ответы на любые вопросы.Понравится-сколько не жалко,отблагодарите.Пишите murosyas@yandex.ru ???Для баловства просьба не беспокоить

Гость
#49

[quote="Гость"]Чревоугодие;

Блуд;

Сребролюбие;

Гнев;

Уныние;

Тщеславие;

Гордыня.

либо вы новый пророк, либо что то путаете

Убийство грех. Приворот приравнивается к убийству, убийству личности и души, приворот тяжелейший грех!