Гость
Статьи
Если мужчина не хочет …

Если мужчина не хочет уходить

Ситуация: с мужчиной более 2-х лет встречаемся. Вместе не живем. Я снимаю квартиру, иногда он остается на несколько дней, когда у обоих позволяет время и возможность. И вот на днях мы с ним поссорились сильно...даже очень...он меня обидел сильно, обзывал, хамил...т.к. я с ним до этого разговаривала (и не раз) на эти темы, то этого случая мне хватило и я ему указала на дверь, а он мне ответил: Никуда я не пойду!
Сел в кресло и сидит:) Я повторила же в более грубой форме, чтобы он убирался из дома, что это конец и тд.....А он опять: Я никуда не пойду, что непонятного?
И я призадумалась: как вести себя в такой ситуации? Начать орать?-так поздно уже было, второй час ночи. Пытаться его выпереть силой?-он больше меня раза в два. Боюсь еще ответит. Продолжать настаивать?-ему всё равно. Вызвать милицию?....
П.С. в тот раз я просто развернулась и ушла на кухню...он пытался поговорить, я молчала....в итоге он заснул на диване ,я легла в кровать. Утром ушел. Но это же не метод! Такой геммор.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

А другую квартиру снять?

мышь серая
#2

Вызывайте полицию. Чего стесняться?

#3
мышь серая

Вызывайте полицию. Чего стесняться?

Ну это если официальный договор заключен с владельцем квартиры. А так для полиции что Автор, что мужик - равнозначно никто.

Гость
#4
Гость

Ситуация: с мужчиной более 2-х лет встречаемся. Вместе не живем. Я снимаю квартиру, иногда он остается на несколько дней, когда у обоих позволяет время и возможность. И вот на днях мы с ним поссорились сильно...даже очень...он меня обидел сильно, обзывал, хамил...т.к. я с ним до этого разговаривала (и не раз) на эти темы, то этого случая мне хватило и я ему указала на дверь, а он мне ответил: Никуда я не пойду!Сел в кресло и сидит:) Я повторила же в более грубой форме, чтобы он убирался из дома, что это конец и тд.....А он опять: Я никуда не пойду, что непонятного?И я призадумалась: как вести себя в такой ситуации? Начать орать?-так поздно уже было, второй час ночи. Пытаться его выпереть силой?-он больше меня раза в два. Боюсь еще ответит. Продолжать настаивать?-ему всё равно. Вызвать милицию?....П.С. в тот раз я просто развернулась и ушла на кухню...он пытался поговорить, я молчала....в итоге он заснул на диване ,я легла в кровать. Утром ушел. Но это же не метод! Такой геммор.

Дорогая моя, вы еще легко отделались. "Он заснул на диване, я легла в кровать" Моя БМ устроил бы разбор полетов до самого утра

Гость
#5

Скотти, это нелегко-найти другую квартиру. Мне ее знакомые моих родителей сдают-за подъемные для меня деньги. Очень тяжело найти нормальную квартиру и адекватных хозяев. И Вы правы-договора аренды у нас нет. Вызову полицию (а не милицию, ошиблась, не привыкла еще:)), так соседи увидят, хозяевам расскажут, а это не есть хорошо. Плюс ко всему-кто я там в этой квартире, без договора? Никто, как Вы верно написали.

Гость ╧ 4-он тоже пытался. Но я замкнулась настолько, что вообще не реагировал..только молилась, чтоб руку не поднял. В итоге он устал ждать от меня хоть какой-то реакции и лег спать...а я сидела и тупила...в шоке была. Я не из тех, кто истерики устраивает, думала...мож есть какой-то метод, чтоб его прогнать...

#6

Ну только найти адеквата-приятеля с большими кулаками, который бы разъяснил, что теперь он тут живет с Вами.

Николь
#7

Сменить срочно замки вам надо, пока его нет. И забыть о нем.

Гость NNN
#9

Согласна с Язьвой, он же ушёл утром, больше не пускай и всё!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: