Гость
Статьи
люблю бывшего что …

люблю бывшего что делать

добрый день, подскажите что делать? мне 22 года. Встречались с молодым человеком 4 года. Жили вместе. Я его очень любила и до сих пор люблю. Но в процессе совместной жизни у нас было много ссор. Мне казалось что он не уделяет мне должного внимания, Не понимает меня не старается, у нас никогда не было денег для нормлаьной жизни и мы изза этого ругались. Мы расстались, и буквально через 2 месяца я начала жить с другим молодым человеком. Я вижу что он меня любит, у нас на все хватает денег. Он меня балует. Мечта любой женщины. Но я его не люблю, люблю бывшего, хочу вернуться к нему, но боюсь что все будет по старому. Безденежье, Непонимание и скандалы. Как лучше поступить, жить дальше и не возвращаться к прошлому или стоит вернуть все что было?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Это привычка от которой долго избавляются.Поменяй местами настоящее...Если бы вы встретили своего нового мол.человека 4 года назад,а бывший был бы настоящим,то вероятно, что всё произошло бы точь в точь.....надеюсь вы поняли мою мысль.

Акунаматата
#3

с бывшем будет тоже самое,сиди и не рыпайсяЁ

Саша
#4

http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-10418/

читай внимательно

анна
#5

Советы раздавать легко, а вот принимать собственные решения не каждому под силу.Вот мы и страдаем,все нам потом кажется,что выбрав другой вариант было бы лучше... Вот Вам 22, а мне уже 34, и я не могу с уверенностью сказать правильно ли я поступила,оказавшись в подобной ситуации........Это было 15 лет назад.Огромная любовь,разрыв отношений, и право выбора:вернуть никчемного любимого или выйти замуж за надежного любящего.Победил разум, а проигравшее сердце ныло 5 лет.А потом наступила пустота.Со временем все больше осознавала, что счастье-это не только когда тебя любят, а когда любишь ты и на все готов ради любимого человека.Опять стала вспоминать бывшего,жена которого безумно счастлива с ним в браке на зависть мне.И ее нисколько не смущает, что ее муж с высшим образованием то строитель, то водитель, а то и вовсе нянька своих детей.Нам тоже некоторые могут позавидовать. ведь кроме меня никто даже и не догадывается, как же хочется ЛЮБИТЬ!!! Самой носить кофе в постель,готовить вкусные завтраки и говорить о своей любви.

###АмелиМилиМариша###
#6
анна

Советы раздавать легко, а вот принимать собственные решения не каждому под силу.Вот мы и страдаем,все нам потом кажется,что выбрав другой вариант было бы лучше... Вот Вам 22, а мне уже 34, и я не могу с уверенностью сказать правильно ли я поступила,оказавшись в подобной ситуации........Это было 15 лет назад.Огромная любовь,разрыв отношений, и право выбора:вернуть никчемного любимого или выйти замуж за надежного любящего.Победил разум, а проигравшее сердце ныло 5 лет.А потом наступила пустота.Со временем все больше осознавала, что счастье-это не только когда тебя любят, а когда любишь ты и на все готов ради любимого человека.Опять стала вспоминать бывшего,жена которого безумно счастлива с ним в браке на зависть мне.И ее нисколько не смущает, что ее муж с высшим образованием то строитель, то водитель, а то и вовсе нянька своих детей.Нам тоже некоторые могут позавидовать. ведь кроме меня никто даже и не догадывается, как же хочется ЛЮБИТЬ!!! Самой носить кофе в постель,готовить вкусные завтраки и говорить о своей любви.

Растрогало....я даже сохраню для себя.Спасибо..

Мик
#7

###АмелиМилиМариша###

еще есть женщины с сердцем на Руси!

Спасибо вам

Нени
#8

Любовь любовью, но когда в семье денег нехватка хуже нет! Когда ты не можешь купить своему ребёнку то, что у других есть! Когда от зарплаты до зарплаты! Пока молоды все кажется решаемо, всё можно преодолеть вместе... и т.д.,

а потом... !?!?!?

#9
Нени

Любовь любовью, но когда в семье денег нехватка хуже нет! Когда ты не можешь купить своему ребёнку то, что у других есть! Когда от зарплаты до зарплаты! Пока молоды все кажется решаемо, всё можно преодолеть вместе... и т.д.,

а потом... !?!?!?

вот я тоже о этом думаю,дюблю то его очень, а денег на еду не хватало,постоянно в долгах. в холодильнике одна гречка да рис были. Вот щас и живу с парнем и ни в чем себе не отказываю. А сердце ноет по любимому.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: