Гость
Статьи
А вам было стыдно за …

А вам было стыдно за своего парня?

Было ли вам когда-нибудь стыдно за своего парня или мужа? Ну, например он напивался и вел себя как последний идиот?

Юля
108 ответов
Последний — Перейти
Гость пола М
#1

Нет. Он всегда вел себя как настоящий мужчина.

Сер-ГЕЙ
#2

Нет, я им ГОРЖУСЬ

Мира
#3

За него бывает стыдно,когда он нищий.Причем нищий,не потому что так сложилось,а потому что аскет.Идешь с ним по парку,с пустыми руками,в то время как другие пары в ресторанах сидят.Или возращаются оттуда и окидывают вас насмешливым взглядом.Или вместо того,чтобы отправить домой на машине,сажает вас в трамвай.Или когда начинает в гостях с кем-то спорить,о том.что все дорого.Или предлагает поехать на море,но при этом на всем экономить и вместо того,чтобы снять квартиру,предлагает поставить туристическую палатку во дворе своих знакомых.Да и сам себе до сих пор не купит мобильный телефон,потому что денег жалко.Вот за такого стыдно.

Мира
#4

Или заведет вас в магазин,чтоб купить вам туфли-начет вам предлагать померить дорогое,потом дешевле,потом уже самое дешевое и некрасивое,ничего не купит и еще наорет на продавца,что тот жулик,который торгует некачественным но дорогим товаром.

Мира
#5

И когда вам будет холодно гулять по парку,вынесет из дома старую кофту своей сестры,побитую молью и будет гордиться своей заботой,

Злюка
#6

3,4 - да уж, трудно вам с таким, наверное. Жесть

кле
#7
Мира

Или заведет вас в магазин,чтоб купить вам туфли-начет вам предлагать померить дорогое,потом дешевле,потом уже самое дешевое и некрасивое,ничего не купит и еще наорет на продавца,что тот жулик,который торгует некачественным но дорогим товаром.

Бедняга зачем вы с таким встречаетесь?После первого же похода в парк слать на ***

Гость пола М
#8
Мира

Или заведет вас в магазин,чтоб купить вам туфли-начет вам предлагать померить дорогое,потом дешевле,потом уже самое дешевое и некрасивое,ничего не купит и еще наорет на продавца,что тот жулик,который торгует некачественным но дорогим товаром.

Вот за это действительностыдно, ибо неча орать, как жлобу. А стыдиться трамвая... это снобизм. Можно юыть недовольной, но стыд здесь ни при чем. То, что Вы так реагируете на "насмешливые взгляды" - это уже Ваша личная проблема.

реалист
#9

Мне за женщин стыдно)))

Мира
#10

Еще и манера была,во время прогулки подойти к курящей компании и начать читать нравоучения о том,что курить вредно.Вроде понимаешь,что он прав,но в этой ситуации стыдно перед ребятами,что ты с ним как бы заодно.

Гость пола М
#11
Мира

Еще и манера была,во время прогулки подойти к курящей компании и начать читать нравоучения о том,что курить вредно.Вроде понимаешь,что он прав,но в этой ситуации стыдно перед ребятами,что ты с ним как бы заодно.

а сколько лет было курящим и как именно им втолковывал?

Мира
#12
Гость пола М

а сколько лет было курящим и как именно им втолковывал?

Подростки-16-18.Именно нудно втолковывал.Что мол сигарета содержит вредные вещества,что немедленно бросайте прямо сейчас.Они уже открыто посмеивались,а он не замечает даже,что его хотят послать.

кле
#13
Мира

Еще и манера была,во время прогулки подойти к курящей компании и начать читать нравоучения о том,что курить вредно.Вроде понимаешь,что он прав,но в этой ситуации стыдно перед ребятами,что ты с ним как бы заодно.

Когда то я тоже курила....И выдыхала дым таким вот прямо в лицо

Гость пола М
#14
Мира

Подростки-16-18.Именно нудно втолковывал.Что мол сигарета содержит вредные вещества,что немедленно бросайте прямо сейчас.Они уже открыто посмеивались,а он не замечает даже,что его хотят послать.

Ну я б ему посочувствовал, если честно, а не стыдился)

Гость пола М
#15
кле

Когда то я тоже курила....И выдыхала дым таким вот прямо в лицо

с тех пор ниче не изменилось)))

#16
Сер-ГЕЙ

Нет, я им ГОРЖУСЬ

=))) ИМ?

кле
#17

Пожалуй...Я не курю но за нравоучения порву на части

Мира
#18
Гость пола М

Ну я б ему посочувствовал, если честно, а не стыдился)

Ну а как же если у них было желание его послать и при этом они видели,что я с ним-то такого же мнения были и обо мне.

#19

Стыдно не было, было смешно. Правда, смеялась не над мужем.

Мира
#20
кле

Пожалуй...Я не курю но за нравоучения порву на части

Ну вот и представьте себе,что его при мне посылают,хотя я согласна с теми,кто его посылает,а за него стыдно.Но вот объяснить ему никак.

Гость пола М
#21
Мира

Ну а как же если у них было желание его послать и при этом они видели,что я с ним-то такого же мнения были и обо мне.

и опять-таки дело в Ваших комплексах. что какие-то подростки Вас заботят больше, чем любимый (хе-хе) человек.

В общем, я вижу одну историю, где реально можно испытывать стыд - случай с продавцом. Остальное - что угодно, но не это. И, кстати, прекрасно видно, что Вы его не любили.

Сер-ГЕЙ
#22
Ананас витамины припас

=))) ИМ?

И ИМ тоже)

кле
#23
Мира

Ну вот и представьте себе,что его при мне посылают,хотя я согласна с теми,кто его посылает,а за него стыдно.Но вот объяснить ему никак.

О боже так зачем он вам????

Мира
#27
Гость пола М

и опять-таки дело в Ваших комплексах. что какие-то подростки Вас заботят больше, чем любимый (хе-хе) человек.



В общем, я вижу одну историю, где реально можно испытывать стыд - случай с продавцом. Остальное - что угодно, но не это. И, кстати, прекрасно видно, что Вы его не любили.

А он разве любит,если видит,что ставит в неловкое положение и все равно делает по своему?Тем более,что он сам понимает,что ни один курящий человек(тем более подросток)не бросит курить,только потому что ему об этом сказал прохожий.

Муромец Илья
#28

Мне всегда в молодости было стыдно за своих мужей, когда мы были в гостях у моего папы, потому что папа гонит такой джин, после которого у любого человека съезжает крыша, и он начинает такое вытворять, что во сне не приснится. а папа сидит и любуется. впрочем, даже не знаю, за кого тут было стыдно - за папу или за них.))) было однозначно прикольно! эх, молодость, молодость...

юла
#29
Йа котэ

Пасибки :)



Мне он тоже нравится :)

жирный

#30
юла

Йа котэПасибки :)



Мне он тоже нравится :)жирный

Не жирный, а упитанный *недовольно*

#31
Сер-ГЕЙ

И ИМ тоже)

Как миииииило))))) А Вы скрываете свою ориентацию?

Сер-ГЕЙ
#32
Ананас витамины припас

Как миииииило))))) А Вы скрываете свою ориентацию?

Нет. А надо скрывать?

#33
Сер-ГЕЙ

Нет. А надо скрывать?

Не знаю. Просто далеко не все к этому нормально относятся...

Сер-ГЕЙ
#34
Ананас витамины припас

Не знаю. Просто далеко не все к этому нормально относятся...

Да пофик кто как относится. Главное что есть два любящих друг друга человека.

гормонка
#35

мне было стыдно когда парень нажрался и начал спорить по абсолютно глупой теме с отцом друга, пытаясь агрессивно доказать свою правоту. Но это был не конец. Потом, когда мы легли спать, он посреди ночи встал (пьяный вусмерть), не смог (или не захотел) спуститься по лестнице на первый этаж и нассал на матрас. Вот это было стыдно.

#36
Сер-ГЕЙ

Да пофик кто как относится. Главное что есть два любящих друг друга человека.

Это здорово. =)

гормонка
#37

потом было с ним стыдно когда опять же пьяный в магазине доколебался до двух таких же синих мужчин и потом побил их.

и когда я его случайным образом застукала в кафе, когда он должен был спать дома. мне было стыдно перед его друзьями, я оказалась в образе такой идиотки, которой вешают лапшу на уши.

мыстан
#38

Мне неприятно было,когда знакомый парень открывал дверь машины в пробке или на красном сигнале светофора и таак смачно харкал на асфальт.Больше с ним до универа после этого не ездила

2
#39

Бывает стыдно, потому что он не развит в сфере культуры, хотя я не скажу что супер интеллектуал, но не знать очевидных вещей немного стыдно на мой взгляд...учу перевоспитываю

да
#40

Че у вас такие парни алкаши и бомжы все?

#41

Бывший муж во время застолья пил до тех пор, пока мог поднять стопку и опрокинуть ее в рот. Остановить его нельзя было. Если уже не мог донести рюмку до рта, просто падал и засыпал. Так было в гостях пару раз, потом там же проблевался на пол, позорище.

#42

за меня не стыдно так как я постоянно веду себя как идиот )

да
#43
Сер-ГЕЙ

Нет, я им ГОРЖУСЬ

ты не ***

Агент Купер
#44

Было за первого мужа. Он быстро стал бывшим. В отношении других завидовали. Но они были иностранцами.

Агент Купер
#45

Девочки, а зачем вы терпите этот скот рядом?

Гость
#46
CYBORG_78

за меня не стыдно так как я постоянно веду себя как идиот )

ты не ведешь себя, ты и есть идиот , это твое естественное состояние

Мира
#47
Агент Купер

Девочки, а зачем вы терпите этот скот рядом?

Лучше одной быть?

Гость
#48
Мира

Лучше одной быть?

дальнейшие вопросы отпадают при таком ответе

Агент Купер
#49
Мира

Лучше одной быть?

...чем вместе с кем попало (С) Лучше иметь рядом постоянный гемор? И охота нервы тратить на ***? Поэтому русские тетки такие некрасивые и быстро сдают.

Агент Купер
#50

Мне вот интересно. Важен сам факт наличия штанов рядом, пусть даже проблемных, или эффект от их присутствия?