Гость
Статьи
Почему в России много …

Почему в России много одиноких девушек?

Почему в России много одиноких ДЕВУШЕК,молодых,веселых и красивых.или это не так?

Александра
809 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Александра

Почему в России много одиноких ДЕВУШЕК,молодых,веселых и красивых.или это не так?

Потому что запросы на олигарха. А где их на всех не шибко то и красивых то взять?

братан
#2

потому что русские мужики бухают, нормальных мужчин не осталось!!!!

а девушки стали трахаться с 16 лет. в возрасте 20 лет у многих девушек были по 5-6 партнеров в постели. потом как можно взять в жены таких шлю*и???

Небритый
#3

Много. Очень много. Но они ищут мужика на авто, с избушкой и картой, набитой деньгами. В принципе правильный подход. Но девушек много, нуворишей мало. Вот и вся математика.

Гость
#4
братан

в возрасте 20 лет у многих девушек были по 5-6 партнеров в постели.

Ха.. Полаю кол-во надо на порядок умножить

Гость
#5
братан

потому что русские мужики бухают, нормальных мужчин не осталось!!!!

Если не бухать, то ваще никто не даст. Ещё вопрос кто нормальнее: трезвенник-девственник или в меру употребляющий нормальный парень

Оса
#6

О, еще одна тема с претензиямм на битву полов. Достали. Пошли все на ***.

Небритый
#7
Оса

О, еще одна тема с претензиямм на битву полов. Достали. Пошли все на ***.

В этом зоопарке только одна тема, но под разными соусами.

Гость
#8
Гость

Если не бухать, то ваще никто не даст. Ещё вопрос кто нормальнее: трезвенник-девственник или в меру употребляющий нормальный парень

хоть в меру, хоть не в меру. зачем вообще употреблять? сифилисный алконафт трахающий шмар и считающий себя нормальным парнем детектед

Гость
#9
Гость

Если не бухать, то ваще никто не даст. Ещё вопрос кто нормальнее: трезвенник-девственник или в меру употребляющий нормальный парень

меру в Росии мало кто знает, не нужно идеализировать то, чего нет

Гость
#10

хоть в меру, хоть не в меру. зачем вообще употреблять? сифилисный алконафт трахающий шмар и считающий себя нормальным парнем детектед

Сифилисный - лишнее

Гость
#11
Гость

меру в Росии мало кто знает, не нужно идеализировать то, чего нет

Алкоголь обладает чудесным свойством отключать организм, когда начинает превышаться мера

Гость
#12
Гость

Алкоголь обладает чудесным свойством отключать организм, когда начинает превышаться мера

слабо научиться отключаться без алкоголя? или в кайф травить себя?

Гость
#13
Гость

слабо научиться отключаться без алкоголя? или в кайф травить себя?

Я не к тому, что я отключаюсь с помощью алкоголя. Мне это вообще не нужно. Я к тому, что сложно превысить меру, употребляя алкоголь, так как срабатывает защитный механизм организма - тебя тупо выключает

Гость
#14

это миф придуманый агентурами рашн брайд

на 8 девушек младше 20 лет по 10 парней ровесников, плюс мужики старше за ними ухаживают.

в Москве так в любом возрасте женщин меньше чем мужчин, так как мужики со всей России и СНГ туда едут (женщины одинокие реже переезжают гораздо самостоятельно).

Гость
#15

их везде полно

Гость
#16

а в таких агентурах пишут что русских девушек слишком много и именно поэтому они ищут жениха заграницей (а не ради визы мол)

гостьяяя
#17
братан

потому что русские мужики бухают, нормальных мужчин не осталось!!!!

а девушки стали трахаться с 16 лет. в возрасте 20 лет у многих девушек были по 5-6 партнеров в постели. потом как можно взять в жены таких шлю*и???

ох, и ты рискуешь взять такую, тока ты у нее будешь 2-ой, Будешь очень счастлив, и друзьям рассказывать, что жена была девственницей до тебя. Ой-ой.

###АмелиМилиМариша###
#18

Их везде много,в каждой стране

Гость
#19

Реально красивых, адекватных и одиноких - не бывает в принципе (ну либо они сами предпочитают одиночество). А те, кто цены себе никак не сложит, вот те да, одинокими бывают часто

Garik
#20

Странно, я знаю много хороших ребят. Они даже лучше меня. Хотя я не считаю себя плохим представителем своего пола. Так вот реально они без квартир и машин никому не нужны. Притом, большинство из них работают, не курят и не пьют. Но парадокс в том, что одинокие девушки предпочитают не с ними строить отношения с нуля, а шляться по женатикам, бабникам, папикам, начальникам и пр. господам, у которых есть деньжата Короче, эти прЫнцессы хотят красивой и беззаботной жизни. Но за такую жизнь приходится платить молодостью, честью и одиночеством, так как бесплатный сыр бывает только в мышеловках.

P. S. Легенда о том, что вокруг одни алкаши и тунеядцы, придуманы одинокими девушками, чтобы продолжать ждать прЫнца в образе мачо-мажора.

Лень
#21
Небритый

В этом зоопарке только одна тема, но под разными соусами.

точно

Наталья
#22
Гость

Сифилисный - лишнее

Да чего уж там лишнее )) сразу спидозный, сифилис лечится.

#23

Ну опять тема подымается. Снова и снова.

С одной стороны обабивание парней. Они слабовольныи слабохарактерные. Мечтают только о сексе.. Девушек нормальных такие отталкивают.

С другой стороны омужекоподобляются бабы. По женски себя вести уже не умеют - такие отталкивают адекватных парней.

И вообще. Если подходить серьёзно - нормальных и адекватных расхватывают быстро. Остаётся один неликвид.

#24

Я скажу даже точнее - если красивые эти молодые и весёлые одиноки - значит с ними очень не в порядке.

Обычно красивая девушка - это имеющая контакт с тонкими планами. Энергетика её сильнее.

Но вместе с тем зачастую она не хочет соглашаться с парнем, адаптироваться под него. Она думает "раз этот не хочет - найду получше".. И эти поиски вечные.

Никогда, слышите, никогда не ловитесь на разговоры "ох я такая хорошая а вокруг такие плохие". Люди все хорошие. Просто когда обижают труднее это увидеть.

Но обижают ведь тоже не просто так.

Ещё раз - значит эти девушки которых вы обозначили весьма некомфортны для парней в общении. А вообще усилен ветер скорее всего.

Гость
#25
Garik

Странно, я знаю много хороших ребят. Они даже лучше меня. Хотя я не считаю себя плохим представителем своего пола. Так вот реально они без квартир и машин никому не нужны. Притом, большинство из них работают, не курят и не пьют. Но парадокс в том, что одинокие девушки предпочитают не с ними строить отношения с нуля, а шляться по женатикам, бабникам, папикам, начальникам и пр. господам, у которых есть деньжата Короче, эти прЫнцессы хотят красивой и беззаботной жизни. Но за такую жизнь приходится платить молодостью, честью и одиночеством, так как бесплатный сыр бывает только в мышеловках.



P. S. Легенда о том, что вокруг одни алкаши и тунеядцы, придуманы одинокими девушками, чтобы продолжать ждать прЫнца в образе мачо-мажора.

Так и есть. Дурехи начитавшись пошлой гламурной лабудени ждут принца, которого в природе нет, а хочется всего прямо сейчас и не работая. Ничо, пообтешутся. Молодых мужчин уже дамы разбирают)

Африканский ядовитый хомячок
#26
Гость

Александра

Почему в России много одиноких ДЕВУШЕК,молодых,веселых и красивых.или это не так?

Потому что запросы на олигарха. А где их на всех не шибко то и красивых то взять?

Еще с детьми мамочки-тоже на олигарха претендуют))))

Африканский ядовитый хомячок
#27

Вообще после 30 трудно найти бездетного успешного свободного мужчину. К 30 почти у всех уже детей БЖ...Или с мамами живут.

Лиза
#28
Небритый

Много. Очень много. Но они ищут мужика на авто, с избушкой и картой, набитой деньгами. В принципе правильный подход. Но девушек много, нуворишей мало. Вот и вся математика.

Я поспорю! Я таких никогда не искала! Хотелось нормального, адекватного парня. Сейчас что? Если подходит знакомиться, то несет какой то бред, мне, кажется, что себя они не слышат. Говорят какие то пошлости. Или останавливаются на машине и зовут. И вообще все считают, что девушка вот прям сейчас у него на шеи повиснет и завтра ему даст. Посмотрите на улицах на парней! Большинство с пивом, идет такой широкой походкой. Да и к тому же каждый второй молодой парень уже с пузом! Ну куда это годится?! Я уже не говорю о тех кому за 30......

Гостюха
#29

Ну вот я тоже одинокая, правда, свои тараканы у меня в голове, а так обычная среднестатисч. девушка, мне не нужен олигарх, мне нужен просто нормальный парень, не за дрот с пивасиком на перевес, а тот, который ведет ЗОЖ, который к чему -то стремиться в жизни, нормальный, адекватный в жизни чнловек

Гость
#30
Гостюха

мне нужен просто нормальный парень, не за дрот с пивасиком на перевес, а тот, который ведет ЗОЖ, который к чему -то стремиться в жизни, нормальный, адекватный в жизни чнловек

и мне такого надо((((

Гость
#31
Гость

и мне такого надо((((

+100000 и мне...

Гость
#32
Александра

Почему в России много одиноких ДЕВУШЕК,молодых,веселых и красивых.или это не так?

Потому что мужчин хороших мало. А лучше быть одной, чем с плохим.

Гость
#33
Гость

и мне такого надо((((

В чем проблема? Ищите такого в спортзале, там таких вагон!

Гриб
#34

Причины этого повторяются на вумане чуть ли не каждый день.

Но у баб любая критическая и неудобная информация отбрасывается восприятием

Гриб
#35

Вы ведь задаете вопрос не с целью услышать истинный ответ, имеющий отношение к причинно-следственным связям, а дабы услышать что-то приятное и ожидаемое, угадал?

Гость
#36
Гость

В чем проблема? Ищите такого в спортзале, там таких вагон!

к сожалению нет((((

а
#37
Гость

и мне такого надо((((

ага-ага)) и всем такого надо. только сердцу не прикажешь- влюбишься сооовсем в другого)))

Гость
#38
Гость

Реально красивых, адекватных и одиноких - не бывает в принципе (ну либо они сами предпочитают одиночество). А те, кто цены себе никак не сложит, вот те да, одинокими бывают часто

+100

Глаз
#39

Потому что готовить не умеют.

Гость
#40
Гриб

Вы ведь задаете вопрос не с целью услышать истинный ответ, имеющий отношение к причинно-следственным связям, а дабы услышать что-то приятное и ожидаемое, угадал?

Не угадал. Подобные вопросы - это бабий вариант онанизма мозга

Гриб
#41
Гость

Не угадал

Баба ртом говорит одно, а думает иное

Гость
#42
а

ага-ага)) и всем такого надо. только сердцу не прикажешь- влюбишься сооовсем в другого)))

а мне не надо влюбиться, мне надо полюбить

Гость
#43
Гриб

Баба ртом говорит одно, а думает иное

Скорее не думает вообще

Нормальный парень
#44

Есть квартира, много работаю (зарплата 90 тыс., дальше будет больше в несколько раз), много учусь, занимаюсь спортом, читаю. Мне 23 года. К девушкам не подхожу, потому что не хочу тратить деньги. Коплю на недвижимость за границей.

Гость
#45
Гостюха

Ну вот я тоже одинокая, правда, свои тараканы у меня в голове, а так обычная среднестатисч. девушка, мне не нужен олигарх, мне нужен просто нормальный парень, не за дрот с пивасиком на перевес, а тот, который ведет ЗОЖ, который к чему -то стремиться в жизни, нормальный, адекватный в жизни чнловек

Таких ребят достаточно много, только ваше поколение их не замечает... А дело в том, что многие из них стремятся в жизни вовсе не к тому, чтобы обечпечивать хорошую жизнь и сидение на диване какой-то особи женского пола. Причем большинство девушек хочет карьеры от МЧ, на которую он реально неспособен, зато способен быть реальным хорошим исполнителем. Будет всю жизнь получать средние деньги, таких вообще отбросами считаете.

Так что на кого обижаться-то?

Гость
#46

хоть в меру, хоть не в меру. зачем вообще употреблять? сифилисный алконафт трахающий шмар и считающий себя нормальным парнем детектед

они ещё и женятся, сифилитики эти. а бабы детей рожают с ними

Гриб
#47

43 Если ты мужского пола, то спрашивал я не тебя

Гость
#48
Гриб

Баба ртом говорит одно, а думает иное

слушай, иди уже к своему ёпарю, пусть тебя трахнет, а то ты злой чета очень. а потом посидите на обшарпаной кухне за пивком и порассуждаете в 100й раз какие бабы стервы и как хорошо, что вы тракаете друг друга в жеппу.

Гость
#49
Нормальный парень

Есть квартира, много работаю (зарплата 90 тыс., дальше будет больше в несколько раз), много учусь, занимаюсь спортом, читаю. Мне 23 года. К девушкам не подхожу, потому что не хочу тратить деньги. Коплю на недвижимость за границей.

чо нормуль. мужика для сожительства найдешь будете в очко друг друга драть да баб поливать грязью

Гость
#50
Гость

что вы тракаете друг друга в жеппу.

вы= ты и твой епарь