Гость
Статьи
sos

sos

беременна от брюнета, замужем за блондином, аборт делать негде и не начто, можно начинать вешаться?

нарина
44 ответа
Последний — Перейти
Макс
#1

Давай, отпишись как всё прошло.

держащий свечку анонист
#2

Начни спокойно с самого начала. Как это у вас было?

нарина
#3

что прошло?

нарина
#4

да как? как у всех! влюбилась будучи замужем(как оказалось в мудака), сейчас выясняется что беременна. на 100% уверенна что от любовника. мужа не было дома месяц, так что рассказывать ему что от него смысла нет. живу в маленьком городке, так что по-тихому аборт сделать не получится. можно поехать в город, но личных денег у меня на это не найдется. ума не приложу что делать

держащий свечку анонист
#5

Ну в принципе в вашей ситуации намного проще. Вот если бы любовник был блондином, то было бы сложнее. А так, может прокать басня о том, что много лет назад монголо-татары добавили солидное пополнение брюнетов.

нарина
#6

да, а как обьяснить саму беременность, если он был в отъезде?

держащий свечку анонист
#7

Ну так и скажите: "милый, ты ошибаешься в подсчётах" Мужики-лапухи всё равно в этом ничего не понимают. А один месяц - это не пол года.

нарина
#8

спасибо за поддержку. но у меня на все шлагбаум! у мужа мама- акушерка в гинекологии, а уж она то подсчитает как надо... блиать, что делать то?

#9

А любовник денег на аборт не может дать? Или нужны ему неприятности с алиментами?

#10

А сколько вообще аборт стоит сделать?

держащий свечку анонист
#11

Тогда сделайте ему сюрприз. Скажите: "милый, я должна тебе признаться кое в чём. Последний раз, когда я тебе делал ОС. Ты кончил мне в рот и я сохранила твоё сперму. Заморозив её, я подсчитала когда я смогу забеременеть. Я, разморозив её, впрыснула клизмой в себя. Я подумала что это будет для тебя приятный сюрприз. Ведь дети это наше радость. А мне так печально, когда ты уезжаешь в командировки."

нарина
#12
Нильсон

А любовник денег на аборт не может дать? Или нужны ему неприятности с алиментами?

любовник как узнал, так отморозился, сказал что позвонит и пропал. деньги у него есть, но он похоже решил что это только моя проблема

нарина
#13
raduzhnaja

А сколько вообще аборт стоит сделать?

спрашивала у знакомых, ну типа просто так интересуюсь, где то 5 000.

Таня
#14
нарина

беременна от брюнета, замужем за блондином, аборт делать негде и не начто, можно начинать вешаться?

А что значит брюнет в вашем случае? Русский мужик с черными волосами или нерусский (ну там каваказец или татарин, например)?

У меня муж брюнет с карими глазами, а дети блондины в меня.

нарина
#15

черноокий, чернобровый еврей. занесло ж,епте((((((((((((((((

мудрая тетушка матильда
#16

автор! я вам очень сочувствую не смотря на то что вы сами во всем виноваты. ребенка жалко. и вас. лучше не делайте аборт это потом такой груз на душе на всю жизнь... (((((

нарина
#17
мудрая тетушка матильда

автор! я вам очень сочувствую не смотря на то что вы сами во всем виноваты. ребенка жалко. и вас. лучше не делайте аборт это потом такой груз на душе на всю жизнь... (((((

вы правы, сама виновата, я осознаю. и на аборт идти тяжело, и с ребенком оставаться никому не нужной тоже.....

мудрая тетушка матильда
#18

почему никому не нужной? а ребенок? он же ваш! я сама была в похожей ситуации. поэтому вам и не советую.до сих пор себя простить не могу.

нарина
#19

вы считаете , лучше остаться одной с ребенком?

#20

навеяно разводкой о свекрови и тайным ДНА тестом?

держащий свечку анонист
#21

Автор, а вы бы смогли родить для меня ребёнка. Естественно за умеренное вознаграждение? После рождения ребёнка никаких обязательств с вашей и моей к друг другу стороны. Прямым текстом... я готов усыновить вашего ребёнка за названную вами сумму денег

мудрая тетушка матильда
#22
нарина

вы считаете , лучше остаться одной с ребенком?

честно да! сейчас бы я предпочла токой вариант

нарина
#23
держащий свечку анонист

Автор, а вы бы смогли родить для меня ребёнка. Естественно за умеренное вознаграждение? После рождения ребёнка никаких обязательств с вашей и моей к друг другу стороны. Прямым текстом... я готов усыновить вашего ребёнка за названную вами сумму денег

нет,

держащий свечку анонист
#24
нарина

держащий свечку анонист

Автор, а вы бы смогли родить для меня ребёнка. Естественно за умеренное вознаграждение? После рождения ребёнка никаких обязательств с вашей и моей к друг другу стороны. Прямым текстом... я готов усыновить вашего ребёнка за названную вами сумму денег

нет,

Жаль. Я бы одним махом решил все ваши проблемы

нарина
#25

это не решение, отдать собственного ребенка. вообще что за бред?

держащий свечку анонист
#26
нарина

это не решение, отдать собственного ребенка. вообще что за бред?

А аборт - это разве решение проблемы?

нарина
#27

вообще то - да

держащий свечку анонист
#28

И у вас поднимится рука убить ребёнка?

нарина
#29

а отдать анонисту? лучше?

держащий свечку анонист
#30

Мне поменять ник, зайти через прокси под именем "примерный семьянин"? И задать вам все заново вопросы? Откуда вы знаете кто я на самом деле? Может я из конторы, который следит за теми, кто пытается переманить российских граждан за границу. А тут вы, с вашей реальной проблемой.

держащий свечку анонист
#31

При желании вас уже можно подвести под криминальную статью, автор. И найти вас не представляется особой сложности.

Гость
#32

1 - развод. Сами написали, что муж ***.

2 - рожать. Другой цвет волос не проблема, генетика сложная вещь.

ЕхиднаЯ
#33

У моей подруги рыжий муж, она тёмно-русая. А дочь черноокая черноволосая, похожа на еврейку или армянку. Но от мужа родила- 100%. Генетика, вылезло откуда-то

smm
#34
нарина

да, а как обьяснить саму беременность, если он был в отъезде?

Объясните через месяц ) Сейчас же не видно.

Вика
#35

автор , сколько тебе лет ? cколько мужу ? почему у вас нет детей ? сделаешь аборт - вполне возможно от мужа больше никогда не забеременеешь... а так - ребеночек , не факт что будет черный , а если что на генетику всегда можно спереть... свекровь - акушерка , но ты не наблюдайся у нее , карточку не показывай..

Дианко
#36

Вот если бы любовник был негр, тогда бы была бы проблема ))))))

Беллочка
#37
нарина

любовник как узнал, так отморозился, сказал что позвонит и пропал. деньги у него есть, но он похоже решил что это только моя проблема

НЕ ВЕРЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#38

автор, займите денег и езжайте в город. Или кредит берите. Это вообще не смешно. Не такая уж неподъемная сумма. ищите ее.

Какой, нафиг, груз? А скандал-развод и нервы -лучше, что ли? Никакой это не ребенок, это-плод. Никому вы ничего не должны, это ваша жизнь, оступились, нарвались на мудака-делаейте аборт.

нарина
#39

ребят, я решилась, рожаю. прям легче как-то стало)))))))) и будь что будет, главное ребенок.

Юля 17 лет
#40
нарина

ребят, я решилась, рожаю. прям легче как-то стало)))))))) и будь что будет, главное ребенок.

Ну как вы, как малыш, вы ещё с мужем? Какой ребеночек как у вас всё получилось?

Гость
#41

цвет

Гость
#42

подмога

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: