Гость
Статьи
Ребенок+ бывшая жена …

Ребенок+ бывшая жена моего мужчины от первого брака

Здравствуйте! Познакомилась с мужчиной, у него есть ребенок от первого брака. Любим друг друга безумно!!! Познакомились по интернету. Работает он далеко от дома, в прошлом отпуске до нашего знакомства общался хорошо с ребенком. Но общение происходило вплотную с бывшей женой. Потом она узнала, что он в тот отпуск встречался с одной и её это задело. Она подала на алименты сразу же, хотя он им помогал! Ну и из-за того, что судебные приставы не туда отправили бумажку по алиментам у него задолженность образовалась. Она теперь от судебных приставов не отстает и ребенка не дает ему. Капает приставам, что он отдыхает везде, а вы сидите бездействуете, мы с сыном без денег сидим и тп. Хотя она не бедствует, у неё свой магазин есть, который на деньги бывшего мужа открывали они когда-то!!! И ребенка он всегда звонил просил у неё, когда мы на отдых ездили, на что категорическое «нет» получал. Говорила ему, что ты утопишь ребенка, убьешь его и тп. Естественно она на тот момент знала уже о моем существовании и постоянно в одноклассниках по моей страничке гуляла и гуляет.Дала ему в этот отпуск 1 раз ребенка на 1,5 часа, а потом спрашивает: «Тебя папа сыночка не бил?» И он постоянно после встречи с ней приезжал злой, раздраженный. И заявил мне, что больше не хочет касаться этой семьи, буду платить алименты и всё! Что ребенка воспитывают против меня. И чтобы я не уговаривала его с ребенком общаться, а я не могу так!!! У самой ребенок без отца живет. Хочу чтобы он с ребенком общался, но не хочу чтобы с бывшей пересекался!!! Что делать не знаю, даже если я предложу сама забирать ребенка у неё, он не согласиться!Она просто травит ему жизнь, даже сказала ему не так давно, что не даст ему спокойной жизни!!!

Катерина
32 ответа
Последний — Перейти
Астя
#1

как бесят эти мужики, ну честное слово. за*бали кабели

Гость
#2

разводка "Помогите понять нравлюсь ли ему как девушка или нет?"- тоже твоя? зануда ты

Гость
#3

Зачем лезть в эту семью,пусть сами разбираются...

Клава Мониторовна
#4

Вы то каким боком, эта их частная разборка.

Zolotaya
#5

О том, что сыну нужен папа, надо думать ДО РАЗВОДА. Потом - поздно. Настоящего папы у него уже не будет. Но может быть неплохой отчим. Вы бы не лезли в жизнь первой семьи, а лучше свою налаживали - отношения ВАШЕГО ребёнка с ВАШИМ мужчиной намного важнее - им вместе жить, одной семьёй. А с сыном он будет просто иногда встречаться, там и не очень важно как отношения сложатся. Им вместе не жить.

Гость
#6
Клава Мониторовна

Вы то каким боком, эта их частная разборка.

+100000000000

Боска.
#7

Как только жизнь его бывшей жены наладится в личном плане всё встанет на свои места.

Гость
#8

Автор,вас должно волновать в первую очередь как ваш мужчина относится к вашему ребенку,нашли ли они общий язык или он игнорирует его-вы этого не написали.На отдых то вы вдвоем ездили или втроем с вашим ребенком?Проблемы бывшей семьи не должны вас беспокоить,ваш мужчина,на то он и мужчина-сам должен в состоянии их решить.

гость
#9

Все это я уже проходила. Только дочка,от 1 брака была большая,11 лет.БЖ тоже настраивала её против и с нами лет 10 войну вела. Жили мы,правда,в одном городе и рядом.Так что в какой то момент эта девочка сама начала приходить к нам.Я замужем 15 лет.БЖ по прежнему нас ненавидит,но дочь уже взрослая,сама решает с кем,и как ей общаться.Ну не может мать ее под замок посадить(хотя и это было) и ноги выдернуть,чтобы к нам не ходила.

К сожалению,авторитет матери чрезвычайно силен.Убедить ребенка,что отец плохой и настроить его против вас-запросто.Не нужно тратить нервы на это.

Пусть мужчина платит алименты.Но без ваших комментариев на тему"у нее магазин,ей денег достаточно".Это к делу не относится.Занимайтесь своей жизнью,своей семьей.Не хочет ходить,общаться,не надо.Может нужно какую то паузу сделать,чтобы БЖ перебесилась.

Можно подать в суд.Чтобы в судебном порядке истребовать какое то кол-во часов,которые ребенок будет проводить с отцом.Но опять же,не пустит мать и что сделаешь?

гость
#10
Клава Мониторовна

Вы то каким боком, эта их частная разборка.

Нет,это не частная разборка.БЖ запросто может перейти на личности и травить жизнь обоим.Как это было в моем случае. Мне даже кажется,что эта травля коснулась сильнее меня,чем мужа.

гость
#11

И раз уж у вас,автор,есть свой ребенок,займитесь им. А то в погоне за ребенком мужчины,вы про своего забудете.

кошка
#12

похожая ситуация, сначала БЖ сказала ребенку что отец умер, не давала, щас из дитя сделали попрошайку, папа хочу это, хочу то, а сама батарейки на др подарила или шарик какой-нить купит за 5 руб., а отец и школу оплачивает, и каждый сезон одевает (хотя ему куртку брали на зиму, она еще как раз была, попросили новую купить, наверно потому что эта грязная была), и игрушки дорогие по поводу и без!!! И вообще ребенок всегда грязный и одежда грязная (машинка есть), спит с грязными ногами, в ушах килограмм серы, не воспитанный, дикий....

Гость
#13
кошка

похожая ситуация, сначала БЖ сказала ребенку что отец умер, не давала, щас из дитя сделали попрошайку, папа хочу это, хочу то, а сама батарейки на др подарила или шарик какой-нить купит за 5 руб., а отец и школу оплачивает, и каждый сезон одевает (хотя ему куртку брали на зиму, она еще как раз была, попросили новую купить, наверно потому что эта грязная была), и игрушки дорогие по поводу и без!!! И вообще ребенок всегда грязный и одежда грязная (машинка есть), спит с грязными ногами, в ушах килограмм серы, не воспитанный, дикий....

Забирайте ребенка,отец тоже имеет права на него,можно доказать что ребенок живет в антисанитарных условиях,его не воспитывают,есть же комитеты по защите прав,могут придти,проверить.Понятно что вы переживаете за ребенка,действуйте в таком случае.

ляляля
#14
Боска.

Как только жизнь его бывшей жены наладится в личном плане всё встанет на свои места.

Не факт! у БЖ моего мужчины вроде как и наладилась личная жизнь, и в соцсетях статус помолвлена и фотки с мужчиной, ан нет, всеравно не оставляет в покое бывшего мужа! вот так вот!

Гость
#15
ляляля

Не факт! у БЖ моего мужчины вроде как и наладилась личная жизнь, и в соцсетях статус помолвлена и фотки с мужчиной, ан нет, всеравно не оставляет в покое бывшего мужа! вот так вот!

Любит его наверное,общаются?Если он общается с ней возможно чувства взаимны.Ненависть это тоже чувства,когда любовь проходит люди безразличны друг другу,холодно на все реагируют.

Муха
#16

Бывают зацикленные идиотки которые живут своей обидой. Им пофиг, что наносят своему ребёнку моральную травму и вред. Они будут сражаться. Моего деверя тоже бывшая мертвым обявила, теперь передумадла, говорит приходи будем называть тебя дядей.

Автор, успокойтесь, скажите своему мужу, что будете рады его ребенку, проявляйте участие и не откидывайте его. Муж пусть подаст в суд где заставят БЖ давать ребёнка. Терпения главное и отстранитесь от ситуации. Его бывшая не знает как бывает, когда мужики бросают своих детей и не вспоминают

Эм
#17
Клава Мониторовна

Вы то каким боком, эта их частная разборка.

самым прямым боком. она живет с этим мужчиной. а дамы подобные бывшей жены, не от великого ума так действуют

Эм
#18
Гость

Забирайте ребенка,отец тоже имеет права на него,можно доказать что ребенок живет в антисанитарных условиях,его не воспитывают,есть же комитеты по защите прав,могут придти,проверить.Понятно что вы переживаете за ребенка,действуйте в таком случае.

о боги))) вот зачем автору это надо? и потом, не забывайте, что речь о России, где закон писаный и закон реализующийся два разных понятия, порой совершенно не пересекающихся друг с другом

Эм
#19
гость

Все это я уже проходила. Только дочка,от 1 брака была большая,11 лет.БЖ тоже настраивала её против и с нами лет 10 войну вела. Жили мы,правда,в одном городе и рядом.Так что в какой то момент эта девочка сама начала приходить к нам.Я замужем 15 лет.БЖ по прежнему нас ненавидит,но дочь уже взрослая,сама решает с кем,и как ей общаться.Ну не может мать ее под замок посадить(хотя и это было) и ноги выдернуть,чтобы к нам не ходила.

К сожалению,авторитет матери чрезвычайно силен.Убедить ребенка,что отец плохой и настроить его против вас-запросто.Не нужно тратить нервы на это.

Пусть мужчина платит алименты.Но без ваших комментариев на тему"у нее магазин,ей денег достаточно".Это к делу не относится.Занимайтесь своей жизнью,своей семьей.Не хочет ходить,общаться,не надо.Может нужно какую то паузу сделать,чтобы БЖ перебесилась.

Можно подать в суд.Чтобы в судебном порядке истребовать какое то кол-во часов,которые ребенок будет проводить с отцом.Но опять же,не пустит мать и что сделаешь?

самое гадкое, что может сделать мать для своего ребенка. на месте семьи отца я бы максимально отодвинулась. платила бы алименты, чтоб чистым перед законом. и все. а с годами, родная кровь все равно позовет и тогда уж поговорить с ребенком. не загаживая мать, какой бы мерзкой она не была, попытаться донести свою позицию. и что тогда отстраниться для ребнка было самое полезное. чтоб миновать бесконечных скандалов, истерик и как следствие удар по детской психике

Эм
#20
Гость

Автор,вас должно волновать в первую очередь как ваш мужчина относится к вашему ребенку,нашли ли они общий язык или он игнорирует его-вы этого не написали.На отдых то вы вдвоем ездили или втроем с вашим ребенком?Проблемы бывшей семьи не должны вас беспокоить,ваш мужчина,на то он и мужчина-сам должен в состоянии их решить.

многие мужчины, даже сильные и успешные и умницы, в подобных вопросах становятся баранами.

Гость
#21

радоваться надо, автор, что ваш мужчина забил на прошлое, а вы возмущаетесь.

Горностай-ка
#22

ВОТ-ВОТ!!

#23

не лезьте! не хочет общаться не нужно,пусть у всех пройдут эмоции! эму трудно поддержите его, а не навязывайте что нужно а чего нет.ну не дает она ребенка ну и не нужно,ребенок подрастет сам будет общаться без вмешательства мамаши! не нужно из себя строить хорошую и волноваться за его прошлую семью, и ребенок его вам не нужен он чужой!

#24
Муха

Бывают зацикленные идиотки которые живут своей обидой. Им пофиг, что наносят своему ребёнку моральную травму и вред. Они будут сражаться. Моего деверя тоже бывшая мертвым обявила, теперь передумадла, говорит приходи будем называть тебя дядей.

Автор, успокойтесь, скажите своему мужу, что будете рады его ребенку, проявляйте участие и не откидывайте его. Муж пусть подаст в суд где заставят БЖ давать ребёнка. Терпения главное и отстранитесь от ситуации. Его бывшая не знает как бывает, когда мужики бросают своих детей и не вспоминают

Вообще-то -это не муж ей. Он ее трахает

Гость
#25

Автор сама вредничает, хочет показаться хорошей на фоне бывшей.

Я вот, например, бы тоже не отпускала бы ребенка с бывшим мужем и его пассией "на отдых". Мужчина и женщина на отдыхе обычно заняты друг другом, зачем им ребенок?

Алименты жена имеет право требовать, пусть у нее хоть 10 магазинов. Гулять на страничках в Одноклассниках никому не возбраняется, обычное такое нормальное любопытство. А уж то, что она якобы сказала бывшему мужу - это вообще вилами по воде, мужчина может ситуацию и приукрасить.

Вот этот перл "Хочу чтобы он с ребенком общался, но не хочу чтобы с бывшей пересекался!!! Что делать не знаю" меня насмешил.

Ваш мужчина тащит в вашу жизнь свою бывшую и вешает на вас свои проблемы.а вы и грудью кидаетесь защищать мипупусечку от злобного дракона -жены. Вам самой не смешно?

Катерина
#26
Гость

Автор,вас должно волновать в первую очередь как ваш мужчина относится к вашему ребенку,нашли ли они общий язык или он игнорирует его-вы этого не написали.На отдых то вы вдвоем ездили или втроем с вашим ребенком?Проблемы бывшей семьи не должны вас беспокоить,ваш мужчина,на то он и мужчина-сам должен в состоянии их решить.

К ребенку он хорошо относится, все поездки были с ребенком естественно!!! И ребенок к нему хорошо относится!!!

И люди это не разводка, а чистой воды правда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот сейчас допустим он уехал на работу и говорит, что бывшая ему 2 раза какого-то хрена звонила, он трубку не стал брать...

Катерина
#27
гость

Все это я уже проходила. Только дочка,от 1 брака была большая,11 лет.БЖ тоже настраивала её против и с нами лет 10 войну вела. Жили мы,правда,в одном городе и рядом.Так что в какой то момент эта девочка сама начала приходить к нам.Я замужем 15 лет.БЖ по прежнему нас ненавидит,но дочь уже взрослая,сама решает с кем,и как ей общаться.Ну не может мать ее под замок посадить(хотя и это было) и ноги выдернуть,чтобы к нам не ходила.

К сожалению,авторитет матери чрезвычайно силен.Убедить ребенка,что отец плохой и настроить его против вас-запросто.Не нужно тратить нервы на это.

Пусть мужчина платит алименты.Но без ваших комментариев на тему"у нее магазин,ей денег достаточно".Это к делу не относится.Занимайтесь своей жизнью,своей семьей.Не хочет ходить,общаться,не надо.Может нужно какую то паузу сделать,чтобы БЖ перебесилась.

Можно подать в суд.Чтобы в судебном порядке истребовать какое то кол-во часов,которые ребенок будет проводить с отцом.Но опять же,не пустит мать и что сделаешь?

Да насчет алиментов я не против, наоборот "за". Сама алименты получаю. Просто понимаете, он её на ноги поставил, они в поселке жили где работы нет, она дома сидела, а сейчас палки в колеса ставит. Вот это обидно...

Знаю и на сто процентов уверенна, что он меня любит, я это просто чувствую. Он даже ради нас машину купил, чтобы везде отдыхать с нами ездил. Сейчас она стоит у меня в ограде ждет его...

Катерина
#28
гость

Нет,это не частная разборка.БЖ запросто может перейти на личности и травить жизнь обоим.Как это было в моем случае. Мне даже кажется,что эта травля коснулась сильнее меня,чем мужа.

Это точно!!! Так оно и есть... Мы ездили отдыхали когда, он на лодке ребенка моего катал и фотки совместного отдыха мы выставили в сети. Она когда их увидела к приставам помчалась жаловаться, что он отдыхает, а мы никуда съездить не можем, потому что он алименты не платит, хотя он ей не так давно денег давал на ребенка. Потом позвонила и сказала ему, что не даст ему спокойной жизни. Хотя я смотрю на него, он вообще о ней не думает, только мы у него. Он даже перевод взял,будет работать рядышком. Все разговоры только о нас, даже расписаться мне предлагал...

А бесится БЖ, потому что он сильно тяжело переживал развод и все пороги отбивал, хотел вернуть её, цветами задаривал, а потом уехал подальше от неё и как трезало его от неё. Вот и задело её, что больше не бегает он, что он счастлив. Даже спрашивала его счастлив ли он.

Катерина
#29
ляляля

Не факт! у БЖ моего мужчины вроде как и наладилась личная жизнь, и в соцсетях статус помолвлена и фотки с мужчиной, ан нет, всеравно не оставляет в покое бывшего мужа! вот так вот!

Так вот она его и бросила ради другого!!! И живет уже с ним года два... Звонил даже как-то мужик её моему и жаловался, что она пропадает, гуляет не понятно с кем, приходит домой и молчит. Мой аж рассмеялся, как же ему это всё знакомо было! Перекрестился, что судьба его с ней развела))))

Катерина
#30
Гость

Автор сама вредничает, хочет показаться хорошей на фоне бывшей.

Я вот, например, бы тоже не отпускала бы ребенка с бывшим мужем и его пассией "на отдых". Мужчина и женщина на отдыхе обычно заняты друг другом, зачем им ребенок?

Алименты жена имеет право требовать, пусть у нее хоть 10 магазинов. Гулять на страничках в Одноклассниках никому не возбраняется, обычное такое нормальное любопытство. А уж то, что она якобы сказала бывшему мужу - это вообще вилами по воде, мужчина может ситуацию и приукрасить.

Вот этот перл "Хочу чтобы он с ребенком общался, но не хочу чтобы с бывшей пересекался!!! Что делать не знаю" меня насмешил.

Ваш мужчина тащит в вашу жизнь свою бывшую и вешает на вас свои проблемы.а вы и грудью кидаетесь защищать мипупусечку от злобного дракона -жены. Вам самой не смешно?

С чего я вредничаю-то? Просто кто через это прошел или проходит, тот меня понимает!!!! Сама она не захотела жить с ним, зачем тогда палки в колеса ставит? Я ему кстати говорила, чтоб алименты платил, а дальше видно будет. И я не навязываю ему ребенка, его инициатива была брать ребенка на природу. Сперва у меня спрашивал можно ли, а потом звонил БЖ.

Катерина
#31

Самое интересное, что ребенка она не дает, а когда он переставал звонить и просить ребенка, раздавался звонок и в трубке детский голосок доносился!!!

Вот звонил ребенок недавно... А папа его уже в поезде ехал с другой симкой на работу. я ответила, а он: "Папу мне дай, я сказал папу мне дай!" Ребенку всего 4 года!

Я вот вообще ребенка своего не травлю, у моего бывшего уже семья есть, ребенок там родился. Сказала ему, что у папы твоего доченька родилась, у тебя сестренка есть, он заулыбался)))) Вот знаете, и мне параллельно как-то до него, живет да живет он, ну и пусть! По началу когда узнала конечно задело малость меня, но я не мешала ему, вообще никак! Потому что инициатором развода я была.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: