Гость
Статьи
девочки,помогите …

девочки,помогите пожалуйста!

женаты больше двух лет.все в отношениях отлично,не ругаемся,не скандалим.детей общих нет.у него от первого брака двое,но развелся очень давно.зашел разговор о рождении общего... сначала было,подожди вот за дом расплатимся. дом огромный,просто шикарный!!! я понимаю,что для нас... теперь опять подожди,решил второй рядом купить,чтоб для всей большой семьи! поругались сегодня из-за этого!говорит,что перед выходными специально ему настроение порчу! подскажите,что дальше делать?как быть-то? реву весь день...

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Понятное дело, у мужика уже 2 детей есть. Зачем ещё с 3 торопиться??? А может он вовсе их не хочет.

Гость
#2

вы главное успокойтесь.не ревите.спокойно,возьмите себя в руки-ничего плохого не произошло.подумайте почему ваш муж так себя ведет-может он правда хочет сначала устроить жизнь,встать на ноги,3 детей-это же ответственность какая-тогда лучше спокойно подождать.но если чувствуете.что муж просто отмазывается.согласитесь,после второго можно 3 начать строить,думаю придется серьезно разбираться в его целях на жизнь на ближайшее время,возможно он не планирует больше иметь детей.а вы об этом не знаете?откровенный разговор-единственный выход.вдруг у вас разное представление вашего завтра.это может быть очень тяжело и больно.главное научится сдерживать эмоции.удачи вам.не раскисайте)

#3

не хочет скорее всего

#4

что тут можно сказать, если у мужика есть первый брак и семья то это будет всегда.. так же если он говорит что пока не хочет ребенка то есть два варианта либо ждать либо уходить. давить тут нет смысла, просто потом может быть хуже.. я считаю что если любишь человека то ради него можно подождать. и лично я бы ждала но намекала всячески что сильно хочу ребенка.. а так решать вам...

#5

ага, третьего трудно поднимать, проще еще один дом купить? Что то не выходит. Где то тут собака зарылась. Действуйте, разбирайтесь. Если вам действительно важно иметь детей. Удачи

Гость
#6

два года намекаю,что хочу! не давлю! мне уже 25 и стоит думать о будущем!

1111
#7

жить своей жизнью

Чучхела
#8
Гость

два года намекаю,что хочу! не давлю! мне уже 25 и стоит думать о будущем!

А ему?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: