Гость
Статьи
Мудрые …

Мудрые девушки,подскажите как завоевать место в сердце женатого мужчины!

Понимаю,что сейчас в меня полетят помидоры.Но нужен совет опытных,мудрых женщин! Как добиться взаимной симпатии женатого мужчины,и стать его постоянной любовницей.Мужчина мой генеральный директор,симпатию он проявляет,было предложение поужинать,но я отказалась.Теперь жалею-передумала.Симпатии проявлять продолжает,но больше предложений не делает.Хочу отношений с ним,но боюсь что бы не получилось "секс на один раз".Хочу что бы действительно ему нравилась,хочу долгосрочных отношений!

ундина
44 ответа
Последний — 21 августа 2017 г., 18:54 Перейти

Открою вам по секрету один маленький секрет. Занять место в срдце женатого мужчиню невозможно, так как там "сидит" его жена. НО! Можно занять место в его яичках

Хотите занять место в сердце женатого мужчины - выйдите за него замуж. В остальных случаях будете занимать место не в сердце, а именно там, где написала зайка у стоп сигнала.

3.
ундина

я замужем) на место его жены не претендую.но хочется долгосрочных отношений.

4.
Гость

Ну чего? В очередь за его причиндалами вставайте.

До сердца не доберетесь.

зайка у стоп сигнала

Открою вам по секрету один маленький секрет. Занять место в срдце женатого мужчиню невозможно, так как там "сидит" его жена. НО! Можно занять место в его яичках

А Вы не путаете место в сердце с местом у плиты на кухне? )

ундина

Зачем? Хочется долгосрочных отношений - разводитесь, выходите замуж за другого. Да, сложно, но тогда Вы получите долгосрочные отношения, а не просто долгосрочный секс, как с женатым мужчиной.

Нильсон

зайка у стоп сигнала

Вы голодны? ) Потому что если так, то пельмени в морозилке ;)

8.
Идеальное Совершенство

ты можешь занять место только в помойке

9.
все Кати ша_лавы
ундина

с таким раскладом ненадолго. Да и судя по тому, что готовы член лизать директору, на работе тоже ой как временно.

10.
гость

очередная ТП. Отс"╧*си ему и всё.

все Кати ша_лавы

с таким раскладом ненадолго. Да и судя по тому, что готовы член лизать директору, на работе тоже ой как временно.

С этим согласен. Если такие игры затевать, то с холодной головой

12.
гость

Если вы замужем и разводиться не собираетесь - зачем вам его сердце??? вам другой его орган должен быть интересен, пардон :)

13.
ундина
гость

Если вы замужем и разводиться не собираетесь - зачем вам его сердце??? вам другой его орган должен быть интересен, пардон :)

да именно. хочу с ним секса,но надолго понимаете.а для этого нужно быть ему очень интересной,зацепить чем то.да и обыграть это так,что бы он хотя бы чуть чуть меня подобивался)

14.
Гость

как только переспишь с ним, автор- так и вылетишь с работы

во-первых,зачем ему разговоры,тем более вы-прилипала

во-вторых ,ему свежих-молодых подавай, на кой ему постоянная ***?

15.
Гость
ундина

да именно. хочу с ним секса,но надолго понимаете.а для этого нужно быть ему очень интересной,зацепить чем то.да и обыграть это так,что бы он хотя бы чуть чуть меня подобивался)

у баб последние мозги в трусы высыпались

16.
Гость

Зачем вам проблемы? Тем более на работе????? Вы глупая женщина.

17.
Проша

Да всё нормально.Молодец дерзай.

автор это скользкий путь, успешный мужчина как правило искушённый зритель, тут надо изощренно действовать и показать свою безапелляционную уверенность в себе и большое снисхождение к его персоне, но не перегните, это вам не охранник с магазина, будьте неотразимы и не торопите события, но повторяю автор ахтунг хорошим это кончается лишь в 2 % случаев

19.
Мила

Автор, ваши родители вас воспитывали быль половой тряпкой об которую член вытирают. Я поражаюсь почему у наших женщин совсем отсутствует самоуважение!?

автор а вы какие цели преследуете? карьерный рост или секс

21.
Ната

А почему вы уверены что после секса с ним вам захочется ещё и ещё,может он не удовлетворит вас? Или вам важен статус " любовница шефа"? А муж вообще не удовлетворяет?

22.
Veronika

Была в такой ситуации. Только я была незамужней 22-летней девушкой, а он женатым 30-летним шефом) Началось все с банального секса, но потом как-то незаметно влюбились в друг друга. Через год развелся с женой. Ну а в вашем случае, автор, я что-то не вижу особых мотивов. Слишком большой риск-вы оба семейные люди. И если не сложится, то вылетите с работы, или что хуже-узнают супруги и тогда вылетите со скандалом.

23.
Мама Стифлера

Те кто пишет, что в сердце женатого мужчины - жена, наивные оптимистки. Если мужчина полюбил женщину, женился, завел ребенка, то по-вашему он и будет всю жизнь любить Эту женщину?! Если бы это было так, то все были бы счастливы. Любовь не может быть вечной, тем более многие женятся испытывая страсть, а когда она проходит, то живут только из-за детей, удобства и привычки. Чувства невозможно контролировать, это не карьера.

Мужчины не разводятся не потому что Любят своих жен, а потому что развод выводит их из зоны комфорта, развод - это стресс. Дети, родители, смена место жительства - это основные причины, по которым мужья не уходят.

Автор, зачем вам долгосрочные отношения с шефом? Хотите карьеру сделать в компании?

Соблазнить мужчину элементарно, у вас должен глаз на него гореть, это легко сыграть и при этом вы не будете пошлой, и мужчина заметит ваш вгляд. Улыбайтесь глядя на него, глазами стреляйте, будьте в приподнятом настроении, доброжелательны, энергичны.

24.
Ната
Мама Стифлера

Те кто пишет, что в сердце женатого мужчины - жена, наивные оптимистки. Если мужчина полюбил женщину, женился, завел ребенка, то по-вашему он и будет всю жизнь любить Эту женщину?! Если бы это было так, то все были бы счастливы. Любовь не может быть вечной, тем более многие женятся испытывая страсть, а когда она проходит, то живут только из-за детей, удобства и привычки. Чувства невозможно контролировать, это не карьера.

Мужчины не разводятся не потому что Любят своих жен, а потому что развод выводит их из зоны комфорта, развод - это стресс. Дети, родители, смена место жительства - это основные причины, по которым мужья не уходят.

Автор, зачем вам долгосрочные отношения с шефом? Хотите карьеру сделать в компании?

Соблазнить мужчину элементарно, у вас должен глаз на него гореть, это легко сыграть и при этом вы не будете пошлой, и мужчина заметит ваш вгляд. Улыбайтесь глядя на него, глазами стреляйте, будьте в приподнятом настроении, доброжелательны, энергичны.

возможно в некоторых семьях и так бывает. Но любовница это тоже лишь временная страсть, и когда она перегорает и мужчина выбирает жену, любовница наивно полагает что он остался в семье ради детей ,что в семье нет ни секса ни ласки,и любить он всю жизнь будет только её.

25.
Мама Стифлера

Ната, конечно и с любовницей страсть. Именно на этой эмоции и держатся романы женатых мужчин. Они осознают что еще ого-го, что способны заниматься сексом каждый день, хотя когда жили с женой уже не верили, что на такое способны.

Мужчины любят себя в первую очередь. И в отношении с женой они любят тот комфорт, который создает жена, тот привычный ритм жизни. А с любовницей любят себя как Мужчину-самца. Любовница -это как кривое зеркало, которое делает мужчину выше, сильнее и моложе. Конечно им хочется "смотреться" в это зеркало чаще и отказаться от этого зеркала, однажды заглянув в него невозможно.

26.
Ната

так вот именно что страсть как с женой так и любовницей пройдёт, но с женой есть дети ,быт, привязанность,благодарность,так может это и есть любовь? А с любовницей страсть прошла и осталась пустота

27.
ундина
Кука без трусиков

автор а вы какие цели преследуете? карьерный рост или секс

скажем так карьерный рост и материальное обеспечение.

28.
Гость

ну что за странные стериотипы тут на форуме?! Если жена- значит тихая, домашняя, уютная, с целлюлитом. Если любовница, то ухоженная красотка и феерверк эмоций.

Я вот как вышла замуж, выгляжу даже лучше. свободное вермя появилось, спортом наконец-то регулярно начала заниматься, салоны и т д. Раньше тоже себя не запускала, но ни времени, ни денег в таком колличестве не было. А характер есть характер. Если я до свадьбы всегда была... как бы это сказать... ну короче, девушкой обаятельной и привлекательной. То что теперь изменилось? Я даже больше сейчас замечаю внимания к себе со стороны мужчин.

29.
Ната
Гость

ну что за странные стериотипы тут на форуме?! Если жена- значит тихая, домашняя, уютная, с целлюлитом. Если любовница, то ухоженная красотка и феерверк эмоций.

Я вот как вышла замуж, выгляжу даже лучше. свободное вермя появилось, спортом наконец-то регулярно начала заниматься, салоны и т д. Раньше тоже себя не запускала, но ни времени, ни денег в таком колличестве не было. А характер есть характер. Если я до свадьбы всегда была... как бы это сказать... ну короче, девушкой обаятельной и привлекательной. То что теперь изменилось? Я даже больше сейчас замечаю внимания к себе со стороны мужчин.

самое страшное то что страсть проходит, будь ты хоть трижды ухоженная красавица а у мужа страсть проходит, ну и наоборот конечно тоже,но речь сейчас не об этом.И он может найти наоборот клушу и возникнет страсть и семье конец!

30.
Анжелика

Я тут повторюсь наверно. Но он вас все равно использует и выбросит как неликвид и найдет помоложе. Так что задумайтесь, стоит ли тратить время на это. Потом ведь плакать предстоит у корыта разбитого.

31.
Призрак

[quote="ундина"]я замужем) на место его жены не претендую.но хочется долгосрочных отношений.[/quo Гадина

32.
Призрак

Надеюсь ты останешься у разбитого корыта

33.
Призрак
Ната

Мама СтифлераТе кто пишет, что в сердце женатого мужчины - жена, наивные оптимистки. Если мужчина полюбил женщину, женился, завел ребенка, то по-вашему он и будет всю жизнь любить Эту женщину?! Если бы это было так, то все были бы счастливы. Любовь не может быть вечной, тем более многие женятся испытывая страсть, а когда она проходит, то живут только из-за детей, удобства и привычки. Чувства невозможно контролировать, это не карьера.

Соблазнить мужчину элементарно, у вас должен глаз на него гореть, это легко сыграть и при этом вы не будете пошлой, и мужчина заметит ваш вгляд. Улыбайтесь глядя на него, глазами стреляйте, будьте в приподнятом настроении, доброжелательны, энергичны.возможно в некоторых семьях и так бывает. Но любовница это тоже лишь временная страсть, и когда она перегорает и мужчина выбирает жену, любовница наивно полагает что он остался в семье ради детей ,что в семье нет ни секса ни ласки,и любить он всю жизнь будет только её.

Ну и Дура же ты

34.
Призрак

Женатый мужчина любит жену и не поидёт от жены к любовнице

35.
Весиха
Нильсон

зайка у стоп сигнала

Намекаете на то, что мужчини любят своих любовниз?? Я давно на форуме, так вот в подобних темах четко прослеживается теория, что любовнизца- всего лиш спе.рмослив...

Развлечение, разнообразие, новие ошушения- и не болше.

36.
Весиха
Ната

так вот именно что страсть как с женой так и любовницей пройдёт, но с женой есть дети ,быт, привязанность,благодарность,так может это и есть любовь? А с любовницей страсть прошла и осталась пустота

Любовнуца- на время. Страст проходит и мужчина возврашается в сем ю, даже если там любви уже и нет.

37.
Зайкина радость.

Ситуации бывают разные,мне 22 ему 40,были вместе почти год.И ничего сейчас мы вместе,свадьба,скоро сына ему рожу.Все счастливы и довольны.А то что от жен к любовницам не уходят,это полный бред,на кого нарваться знаете ли. Мужчины ищут комфорт, спокойствие и любовь.Зачем ему приходить в семью,где постоянные крики,истерики??От любовницы лишь требуется ласка,забота и понимание.И тогда он ваш навсегда.

38.
Т
Зайкина радость.

Ситуации бывают разные,мне 22 ему 40,были вместе почти год.И ничего сейчас мы вместе,свадьба,скоро сына ему рожу.Все счастливы и довольны.А то что от жен к любовницам не уходят,это полный бред,на кого нарваться знаете ли. Мужчины ищут комфорт, спокойствие и любовь.Зачем ему приходить в семью,где постоянные крики,истерики??От любовницы лишь требуется ласка,забота и понимание.И тогда он ваш навсегда.

Подскажите пожалуйста, как вы этого добились?? У меня сейчас точно такая же ситуация! И возраст такой же, только вместе мы 4 месяца

39.
Мимими

Была замужем, мой директор тоже был женат. Начали встречаться, полюбили друг друга, развелись. Сначала я с мужем, через год он. Женаты уже больше 12 лет :)
Не пишите только пожалуйста тут про то что муж останется в семье, там дети-собаки-борщ и прочая *****. Если есть чувства - ничего не удерживает решительного мужчину! Только решительных 2%, как писалось выше)))) кто-то так и ходит трусливо от одной любовницы к другой и не из-за того, что любит жену и дорожит семьей - все банальней - не любят мужчины ситуации прилюдного выяснения отношений (а там же все родственники и друзья подключаются) и главное не хотят менять материальный статус:)
Ко мне мой муж пришел, как говорится в трусах и чемоданом )))) так что материального я не преследовала- хотя там было что. И всего что мы сейчас имеем мы добились вместе.
Поэтому, автор темы - если Вы хотите стать любовницей своего шефа, становитесь. Но будете ли Вы в этом статусе долго и станет ли он Вас оьеспечивать зависит в первую очередь от того, какой мужчина Ваш шеф. Если Вы на работе недавно, советую лучше к нему присмотреться прежде чем влезать в такую историю.

42.
жопашник

Я любовница почти 2 года, он все в своей семье, постоянно говорит нужно подождать, что любит, хочет быть со мной. Я родила сына ему. Сыну 4 месяца, не могу набраться сил уйти, очень сильно привязана к нему, но понимаю что даю вытирать ноги от себя. А он все уходит и никак... Любовницы, поверьте это очень больно, мы глупые, но мы не достойны всего этого...

43.
Гость
жопашник

Я любовница почти 2 года, он все в своей семье, постоянно говорит нужно подождать, что любит, хочет быть со мной. Я родила сына ему. Сыну 4 месяца, не могу набраться сил уйти, очень сильно привязана к нему, но понимаю что даю вытирать ноги от себя. А он все уходит и никак... Любовницы, поверьте это очень больно, мы глупые, но мы не достойны всего этого...

Согласна! Вы достойны еще более худшей участи!

44.
мане

Даа вот читаю и думаю а мне что делать(( мне 27 а его 40 мы были очень хорошими друзями, у него есть жена сын и доть он очень любит своих детей. но 6 месяцев назад он открыл мне свое серде, сказал что ни любит жену хотя это я и раньше знала , сказал что раньше любил но сейчас живут ради детей даже не спят в месте 2 месяца, он ни признался мне в любви просто открыл мне сердеце я знаю про все его дела про друзей, про семю про работу даже мы помогаем друг друга в работе, он друг нашего генерального директора. Однажды он почти признался мне в любви он боится потерять семю, боится причинить мне боль мы даже не спали в месте хотя хотели и хотим оба. Я очень скучаю и очень его люблю и конечно понимаю но не знаю что мне делат (((((((

45.
от слова любофф))

Поломаю стериотип любовницы-спермосливки)))Вот я стала любовницей женатого но я не люблю его мне нужно от него кое что)))но это не брак с ним я не хочу что бы он мой был навек и уводить не хочу у меня более умные цели так сказать))Мужчины вообще считаю нужны только для денег и детей делать))а жить с кабелями спаси аллах))стирать на них готовить им каждый день вылизывать и любить да ни в коем разе я не для этого живу люблю только себя и свое спокойствие кое мужчины нервотрепы никогда не могут дать)))зато могут другое дать дык зачем мне напрягаться и волтузить ему во благо пусть жена волтузит а я получу свое и давай досвидания ему)а захочу поразвлечься другого найду поиграю и буду жить припеваючи))зачем мне лишние заморочки))

46.
ольга

Инна очень сильный маг и мастер по приворотам. Делает все быстро и качественно. Ее услугами осталась очень довольна. Вот номер Wхатсапп 89639923376. Пишите ей и вам поможет.