Гость
Статьи
Я в ужасе. Мой сын …

Я в ужасе. Мой сын хочет развалить свою семью!

Мне 56, мужу 58 (Евгений), у него крупный бизнес. У нас есть сын(Саша), ребёнку 31 год. Женать, жена прекрасная женщина, внучке моей уже 2 годика. Недавно, они достроили коттедж за городом и невестка начала мне звонить и говорить, что Саша часто задерживается на работе, потом чтобы не мотаться остаеться в городе в их старой квартире. Я про себя думаю. чего он не едет к нам остается в старой квартире? Ладно, рассказываю об этом мужу, тот мне говорит, что сын как встарь уходит в 5. Хорошо еду на старую квартиру к сыну.. Батюшки, они там с любовницей! Меня трясёт, ребёнок мне совершенно ничего не объяснил, сказал мама уходи. Понимаю, что сейчас лучше уйти. Потом сына приезжает к нам пьяный, говорит, что нашёл ту, которую любит! Я не знаю, что делать, мне эта дама сразу не понравилась, больно молодая и агрессивная. Я не желаю, чтобы семья сына развалилась.

Любовь Александровна
35 ответов
Последний — Перейти
Оля с Метрополя
#1

Ваш сын уже не "ребенок". Не лезьте в его жизнь.

#2

не лезьте к ним. взрослые люди, сами разберутся

Гость
#3

это его жизнь. Мамо, отстаньте.

Гость
#4

Это хто ж такое сочиняет??? )))Стиль изложения выбран неверно и поэтому разводка)))

#5
Любовь Александровна

У нас есть сын(Саша), ребёнку 31 год.

этим все сказано

Гость
#6

Особенно вот это... Мой муж Евгений 58 лет (у него крупный бизнес))))) А что ж у сына-то есть не упомянули))

Африканский ядовитый хомячок
#7

Да, алименты,дети без отца,дети от любовницы...Снова алименты...Много совместно то нажили молодые??? Автор главное успокойтесь потом с сыном поговорите.

Я
#8

ну то что в желаете это ваше дело...... а то что желает ваш "ребенок" его!!!! и тут дело которое касаеться только его и его семьи (жены) но не вас точно!!!!

Гость
#9

Женился не с вашей помощью случайно?

#10

Тут ничего не сделаешь. ждите развязки, на всякий случай обдумайте условия общения с внучкой при разводе родителей и наладьте хорошие отношения с невесткой, чтобы были совсем хорошие и доверительные. ведь Ваш сын виноват перед ней и ребенком..........

Муха
#11

Дать ему по голове, пусть муж уволит его с работы и сын посмотрит как нужен он барышне с голой ОПЙ

123
#12
КОЗЛИК

не лезьте к ним. взрослые люди, сами разберутся

Ну если сынок сам жизнеспособный и самодостаточный, а если он живет на папкины средства, то нужно перекрыть кислород и новая пассия сама отвалится.

Вика
#13

моя мама тоже была против , когда я после долгой и никчемной семейной жизни затеяла развод .. не ожидала от нее такого , ждала поддержки - мужа не любила уже давно и она знала об этом ..но не тут- то было !! мама и бм объеденились и планомерно уничтожали меня морально ( бм еще и физически ) , матеря ,обзывая , звоня по 100 раз на дню ... развелася ..только с мамой общаться желания нету никакого !! даже с бм отношения остались лучше чем с ней ... автор - не лезь !!! взрослые люди - сами разберутся , может действительно полюбил )) а то потом будешь локти кусать и подкатывать к сыну , а он поймет что в сложной ситуации ты ему не поддержка .... и в конце - концов - это твой сын - стой горой за него !!!!

Гость
#14
Вика

моя мама тоже была против , когда я после долгой и никчемной семейной жизни затеяла развод .. не ожидала от нее такого , ждала поддержки - мужа не любила уже давно и она знала об этом ..но не тут- то было !! мама и бм объеденились и планомерно уничтожали меня морально ( бм еще и физически ) , матеря ,обзывая , звоня по 100 раз на дню ... развелася ..только с мамой общаться желания нету никакого !! даже с бм отношения остались лучше чем с ней ... автор - не лезь !!! взрослые люди - сами разберутся , может действительно полюбил )) а то потом будешь локти кусать и подкатывать к сыну , а он поймет что в сложной ситуации ты ему не поддержка .... и в конце - концов - это твой сын - стой горой за него !!!!

накой *** полюбил? у него ребенок 2х лет!

Гость
#15

1-он не ребёнок,а взрослый человек,2-этот взрослый человек имеет полное право жить так,как хочет и с кем хочет.Моё мнение-вам не следует вмешиваться,пусть сам решает,как ему жить и с кем,да вы переживаете и всё такое прочее,но вы врятли сможете на него повлиять.

Вика
#16

накой *** полюбил? у него ребенок 2х лет!

И что ? наличие детей не дает право на измену ? еще не одна женщина не удержала мужа детьми ( ну если только ноги мыть - воду пить ) .. маленький ребенок в семье , а значит муж не получает достаточно внимания - нашел на стороне - обыденно .. а кто убирается в том котедже - жена ? или есть домработница ? как выглядит невестка ? она ухаживает за собой или только моет , трет в том в домине и за ребенком смотрит ? автор,дай полный расклад отношений сына - невестки .

Гость
#17

Особенно вот это... Мой муж Евгений 58 лет (у него крупный бизнес))))) А что ж у сына-то есть не упомянули))

+1, ржу))

Муха
#18

ТИпичная ситуация, автора можно понять. Хорошая жена, а сыну стукнуло в голову и он наверняка подхватил ту на которой пробы ставить негде и к тому же хамку и принципов нет. Раз лезит к мужику с маленьким ребенком. Будет настраивать, что бы поделил котедж и не платил алименты и прочее.

Папа должен уволить сына и выставить с квартиры. Пусть с милым рай в шалаше

Гость
#19
Муха

ТИпичная ситуация, автора можно понять. Хорошая жена, а сыну стукнуло в голову и он наверняка подхватил ту на которой пробы ставить негде и к тому же хамку и принципов нет. Раз лезит к мужику с маленьким ребенком. Будет настраивать, что бы поделил котедж и не платил алименты и прочее.

Папа должен уволить сына и выставить с квартиры. Пусть с милым рай в шалаше

Никто не будет ради хорошей невестки рвать отношения с сыном. Сын - это сын, а жен у него может быть много. И родители должны это принимать. Это его жизнь, он и должен решать для себя.

Гость
#20

Автор, а я советую вам все-таки вмешаться. только очень аккуртано. не в лобовую. жалко ведь семью. сын молодой, может не нагулялся еще. и период сложный, ребенок маленький, жена вся в заботах... голова закружилась у него, вот и все.

потом, может, одумается, а уже поздно будет. семьи нет, ребенок без отца.

Может быть мужу вашему с ним поговорить, спокойно, по-мужски. Какие у них отношения? Прислушается?

И еще я считаю, что отец тут вполне может преминить "силу". ограничить в финансах (насколько я понимаю, все-таки доход сына сильно ототца зависит?). пригрозите все имущество внучке завещать. Если такая любовь у него с этой потаскухой, пусть живет как может с ней. и интересно, кстати, долго ли он ей нужен будет бедный.

все это как временную меру. спокойно так.

я сама не сторонница вмешательства в такие дела. но мне почему-то кажется, что в вашем случае это нужно.

Гость
#21

да, и смотрите, чтобы невестка не узнала ни в коем случае! И сама не психуйте, сыну ничего не высказывайте. игноритруйте его. холодно так с ним, как с посторонним... тяжело, конечно, так, но потерпеть можно. пусть понимает, что семью, ребенка бросать ПЛОХО! и близкие люди его осуждают.

Василий Тёркин
#22

Не хочешь сюрпризов - не ищи их.

Своим тупорылым разоблачением ты запустила каталитические механизмы. А не лезла бы, то вскоре "ребёнок" понял бы, что и у этой звезда не поперёк.

Василий Тёркин
#23

Тупая П-да роется в жизни и делах взрослого мужика. Накосоротила дура. Занималась бы делом. Стирка там, пироги.

Гость
#24

30- летний "ребенок" сам разберется.

Гость
#25
Любовь Александровна

Мне 56, мужу 58 (Евгений), у него крупный бизнес. У нас есть сын(Саша), ребёнку 31 год.

Фсссе далее можете не продолжать))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#26
Любовь Александровна

Мне 56, мужу 58 (Евгений), у него крупный бизнес. У нас есть сын(Саша), ребёнку 31 год. Женать, жена прекрасная женщина, внучке моей уже 2 годика. Недавно, они достроили коттедж за городом и невестка начала мне звонить и говорить, что Саша часто задерживается на работе, потом чтобы не мотаться остаеться в городе в их старой квартире. Я про себя думаю. чего он не едет к нам остается в старой квартире? Ладно, рассказываю об этом мужу, тот мне говорит, что сын как встарь уходит в 5. Хорошо еду на старую квартиру к сыну.. Батюшки, они там с любовницей! Меня трясёт, ребёнок мне совершенно ничего не объяснил, сказал мама уходи. Понимаю, что сейчас лучше уйти. Потом сына приезжает к нам пьяный, говорит, что нашёл ту, которую любит! Я не знаю, что делать, мне эта дама сразу не понравилась, больно молодая и агрессивная. Я не желаю, чтобы семья сына развалилась.

Стыдно в 56 лет писать с такими ошибками!

#27

гов нюк Ваш сын, я бы на месте невестки ободрала как липку и пня дала б под зад

Гость
#28

ой да ладно вам, клухи, советующие уволить сына)) когда невестка захочет ободрать мужика при разводе как липку, для свекрови она сразу станет врагом номер 1)

N
#29

Ребенку 2 года!! Кто там пишет, что ребенком не удержать и пр. Что у вас за понятия? Дело не в невестке, а в поломанной детской психике!

Гость
#30

29.

N

| 14.08.2012, 04:37:01

[825639557]

Ребенку 2 года!! Кто там пишет, что ребенком не удержать и пр. Что у вас за понятия? Дело не в невестке, а в поломанной детской психике!

По вашему посту видно что ее вам точно поломали)) уходят от жен, мужей, а не от детей..... а вот то что дальше мамочки начинают мстить именно детьми это другой вопрос!!! вот они то и ломают психику своим чадом!!!

Гость
#31

у нас на подобе была ситуации, жила молодая семья двое детей свой бизнесс, родители парня тоже обеспеченные свой бизнесс. И вот на его фирму устроилась одна мадам, у сына роман с ней.Жена узнала на развод.И тут мать парня умно сделала он жил в доме записанном на мать.Она оставляет жить там невестку с детьми.А сын идет жить к своей новой любви.Через два года бизнесс сына разволился, он в долгах как шелках, все деньги просто промотал со своей новой мадам.И тут его мадам находит нового богатого мальчика и уходит от него.Сын сейчас работает на родителей и живет у них отдает долги.Невестка вышла второй раз замуж, мать парня переписала дом на внуков.А парню наука, мать ему прямо сказала не смог думать раньше теперь делай выводы.

марьванна
#32
Гость

у нас на подобе была ситуации, жила молодая семья двое детей свой бизнесс, родители парня тоже обеспеченные свой бизнесс. И вот на его фирму устроилась одна мадам, у сына роман с ней.Жена узнала на развод.И тут мать парня умно сделала он жил в доме записанном на мать.Она оставляет жить там невестку с детьми.А сын идет жить к своей новой любви.Через два года бизнесс сына разволился, он в долгах как шелках, все деньги просто промотал со своей новой мадам.И тут его мадам находит нового богатого мальчика и уходит от него.Сын сейчас работает на родителей и живет у них отдает долги.Невестка вышла второй раз замуж, мать парня переписала дом на внуков.А парню наука, мать ему прямо сказала не смог думать раньше теперь делай выводы.

мамашка в глубоком климаксе - сделала царский подарок новой семье бывшей невестке - дом.

сын, работая на долги родителям ,сопьется, скорее всего.

#33
Любовь Александровна

У нас есть сын(Саша), ребёнку 31 год.

Зачёт!!!

Любовь Александровна
#34

Для меня он всегда будет ребёнком, как же мне его было называть? И я не могу смотреть, как мой ребёнок рушит семью с прекрасной девочкой, мне больно смотреть как он совершает большую ошибку. Денег мы лишить его уже не можем, он совладелец фирмы мужа.

Гость
#35
Гость

Автор, а я советую вам все-таки вмешаться. только очень аккуртано. не в лобовую. жалко ведь семью. сын молодой, может не нагулялся еще. и период сложный, ребенок маленький, жена вся в заботах... голова закружилась у него, вот и все.

потом, может, одумается, а уже поздно будет. семьи нет, ребенок без отца.

Может быть мужу вашему с ним поговорить, спокойно, по-мужски. Какие у них отношения? Прислушается?

И еще я считаю, что отец тут вполне может преминить "силу". ограничить в финансах (насколько я понимаю, все-таки доход сына сильно ототца зависит?). пригрозите все имущество внучке завещать. Если такая любовь у него с этой потаскухой, пусть живет как может с ней. и интересно, кстати, долго ли он ей нужен будет бедный.

все это как временную меру. спокойно так.

я сама не сторонница вмешательства в такие дела. но мне почему-то кажется, что в вашем случае это нужно.

А он сам не ***?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: