Гость
Статьи
А если парень целуется …

А если парень целуется с открытыми глазами,то это значит,серьёзных чувств не испытывает?

А если парень целуется с открытыми глазами,то это значит,серьёзных чувств не испытывает?

Ассоль
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это значит, что у него все в порядке с психическим здоровьем. Удерживать контакт глаз - это нормально :))

###АмелиМилиМариша###
#2

Это значит что ему кажется что вы очень милая.Меня парни тоже иногда так целовали,но я спрашивала сразу почему с открытими глазами (а не как вы,блин) и они отвечали что им очень нравится,что очень мило выглежу.

Анонимус
#3

рыба по знаку зодиака?

Олюня
#4

Это значит, что ты сама целовалась с открытыми глазами, иначе как заметила, что он - с открыыми?

Гость
#5

бред собачий.

мы с моим любимым и целовались с открытыми глазами, и трахались в носках, и даже ржали в голос во время секса, умудряясь обсудить что-то.

И ничего. Женились. Видать все таки все серьезно у нас было.

Так что автор не создавай тупых тем.

Макс
#6

Он краем глаза шарит, чтоб жена не запалила.

Мари я
#8
Олюня

Это значит, что ты сама целовалась с открытыми глазами, иначе как заметила, что он - с открыыми?

))))))))))))))

Гость
#9

Анекдот вспомнился.

Подруга подруге:"А ты видела глаза мужа,когда минет делала?"

"Видела"

"Это как ты умудрилась?"

"Так они у него на лоб полезли,когда застал нас с Петькой в комнате"

Анна
#10

Как можно целоваться с отрытыми глазами??? Мне кажется, если парень это делает, то он просто волнуется, т к не опытен , но при этом держит марку этаково мачо, циника и разбивателя сердец.

Гость
#11

Мужики не только целуются с открытыми глазами, но и сексятся тоже.

Гость
#12

мне нравится целоватья соткрытыми глазами

сначала парень обижался,спрашивал,а потом тоже так начал и теперь ему очень нравится

мы целуемся,смотрим друг на друга,улыбаемся)

бывает,что и закрываем,когда уж совсем страсть) (перед сексом например)

Гость
#13
Анна

Как можно целоваться с отрытыми глазами??? Мне кажется, если парень это делает, то он просто волнуется, т к не опытен , но при этом держит марку этаково мачо, циника и разбивателя сердец.

ребенок, сколько тебе лет?

Верона
#14

Это нормально!

Моя подруга мне постоянно жалуется, что во время поцелуя ее муж постоянно набирает другу разные смски. Тоже самое происходит и во время секса

Пушкин
#15

Я читала что наоборот, когда мужчина закрывает глаза, значит он егоист.

Анна
#16
Гость

ребенок, сколько тебе лет?

В обще-то 30

неАвтор
#17

бывший ухажер так делал. бесило. почему то казалось-наигранно, неискренне, когда мне хорошо- я всегда закрываю

RRR
#18

контролирует

Гость
#19

я так делаю в начале отношений )) когда еще "вставляет" от того, КТО с тобой, а не оттого, КАК это происходит... потом, по ходу отношений, переключаешься на собственные ощущения и глаза обычно закрываются сами собой ))

ВИКА
#20

Это значит что он тебя любит! Если бы у него были закрыты глаза, значит нет любви, и на твоём месте он представляет другую девушку.

Колибри
#21

Если с открытыми целует, значит не чувствует, либо боится чувств. Когда закрываешь глаза- полностью отдаёшься поцелую, получаешь удовольствие. Когда хорошо, -всегда глаза закрыты. Потому как счастлив в этот момент.

М.
#22
Анонимус

рыба по знаку зодиака?

Хахаха!!! Шикарный ответ! В точку)

Гость
#23

Мне кажется что он,просто привык так целоватся вот и все)))

Елена
#24
Верона

Это нормально!
Моя подруга мне постоянно жалуется, что во время поцелуя ее муж постоянно набирает другу разные смски. Тоже самое происходит и во время секса

Убило))))))))))

Катя
#25

Да не растраивайся ты :-) все наладиться !!!

Гость
#26

Скорее всего, действительно, либо привык так целоваться, либо волнуется или думает о чем-то другом. Так-то всегда закрываешь глаза, когда приятно и хочется сосредоточится на партнере, на ощущениях.
А о том, что если целуется с закрытыми глазами, то не любит, или представляет на твоем месте другую, блин, девочки, не несите чушь, дело вовсе не в этом.

Лесья
#27
Анонимус

рыба по знаку зодиака?

Да! мой рыба по знаку зодиака и целуется с открытыми глазами. как?

Гость
#28
Анонимус

рыба по знаку зодиака?

Рак тоже с открытыми целуется ) Меня это заинтриговало, тоже стала подглядывать )

Гость
#29
Лесья

Да! мой рыба по знаку зодиака и целуется с открытыми глазами. как?

Мой тоже.... И тоже целуется с открытыми глазами Как это? :D

Анон
#30

И мой рыба... И не поверите, тоже с открытыми...

анонимы
#31

ааааа.что с этим знаком не так.и мой рыба.и тоже эти открытые глаза...

кот
#32
анонимы

ааааа.что с этим знаком не так.и мой рыба.и тоже эти открытые глаза...

черт побери, хахахах, мой рыба и тоже с открытыми. невероятно

Гость
#32

у рыб по природе глаза не закрываются ))))))))

Анон
#33
Гость

у рыб по природе глаза не закрываются ))))))))

Блин, с парнем начала встречаться, заметила что глаза открывает... Непрверите кто! Рыба!
Ваш коммент просто убил)

Никитка
#34
Гость

Анекдот вспомнился. Подруга подруге:"А ты видела глаза мужа,когда минет делала?" "Видела" "Это как ты умудрилась?" "Так они у него на лоб полезли,когда застал нас с Петькой в комнате"

Гость
#35
Гость

у рыб по природе глаза не закрываются ))))))))

Я рыба но с не могу целоваться с открытыми.

Гость
#36
ВИКА

Это значит что он тебя любит! Если бы у него были закрыты глаза, значит нет любви, и на твоём месте он представляет другую девушку.

Да брет полный просто ему хорошо в этот момент а не от того что он там кого то представляет )))

Гость
#37
Гость

у рыб по природе глаза не закрываются ))))))))

Аха ржу не могу

Гость
#38

Человек когда закрывает глаза он уходит в кайф когда целуеться с портнером если партнер ему норавиться или любит

Гость
#39
Анонимус

рыба по знаку зодиака?

Да!!

Гость
#40
М.

Хахаха!!! Шикарный ответ! В точку)

Блин, у меня тоже!

Гость
#41
Анонимус

рыба по знаку зодиака?

Да рыба =))

Гость
#42

У всех рыба , а у меня блин водолей

Гость
#43
Гость

У всех рыба , а у меня блин водолей

Тоже водолей)

Фатальный секс с огурцом
#44
кот

черт побери, хахахах, мой рыба и тоже с открытыми. невероятно

А мой лев и тоже с открытыми, то по стороны смотрит, то на меня

Яна
#45
Анонимус

рыба по знаку зодиака?

Даааааа

Гость
#46

значит вас не любят

Гость
#47
Анон

И мой рыба... И не поверите, тоже с открытыми...

Мой тоже

Гость
#48

девочки... ***... познакомилась с парнем.... он тоже целуется с открытыми глазами... думаю он меня не любит... он лев по знаку зодиака и в жизни тоже)))

АнАлЬнАя РаДоСтЬ
#49
Гость

девочки... ***... познакомилась с парнем.... он тоже целуется с открытыми глазами... думаю он меня не любит... он лев по знаку зодиака и в жизни тоже)))

блин, мой тоже!!! говорит, что ему так больше нравится...но я его не понимаю((
недавно он вообще сказал, что хочет от меня только секса....что делать??