Гость
Статьи
Парень описался при …

Парень описался при мне

Встречаемся с парнем пол года, 2 дня назад мы пошли гулять с ним с утра. Гуляли мы долго часов 7-8 наверное, там где мы гуляли туалетов честно говоря не было и ТЦ тоже. Гуляли ближе к окраине города …

Не знаю как быть
699 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

Если бы он был моим парнем и обоссался бы при мне, я бы обсосал его намокающую сладкую промежность, у этого спортивного красавчика.

Гость
#252
Гость

"такая неприятная ситуация. спешила на рейсовый автобус, и не успела сходить в туалет. в дороге подойти к водителю очень, и сказать чтоб остановил стеснялась очень. ехать было два часа, я протерпела где- то час, признаюсь откровенно, я даже пустила в штаны. фуу-блин, даже стыдно это писать, поскольку я взрослая 19 летняя девушка, но высказать хочу. и только после этого я подошла к водителю, он всё понял. и остановил автобус, правда ехать дальше было не комфотрно из-за немного мокроватых джинсов. скажите, это проблема психологического плана, или не каждый решается остановить рейсовый автобус? прошу не смеятся и заранее спасибо за понимание."

Я парень инвалид колясочник, сирота, необычный человек. Живу один в квартире. Необычный тем, что люблю писаться в штаны, когда с остановки возвращаюсь домой. Когда описался, возле подъезда снимаю штаны и трусы, только тогда захожу в подъезд. Куртка и кофта закрывает интимное место. А летом хожу в длинной футболке или длинной рубашке. Рубашку застегиваю не на все пуговицы, поэтому видно что я без шортиков и трусов, но не видно "инструмента". Так же мне нравится ходить голышом.

Гость
#253
Гость

Да парень может и описется если сильно хочет потому что я знаю по своему парню он говорит парням вабще нельзя терпеть и был такой случай что мы в такси ехали а он у меня сильно хотел в туалет он уже немог сидеть спокойно он сводил ноги дрожал нагибался вперёд и уже сжимал член.он чуть не плакал и когда мы приехали на место он пулей выскочил держась за член ну неуспел немного отойти он начал писеть и еле остановился писил долго и весь трясся

Что бы описаться при девушке не помню.Но после свидания ищу все возможныные уголки кафе кусты стенки и.тд .Один раз идя к кустам в парке от долгог терпения пописал на ходу но это было после свидания..

Гость
#254

Если Бы я терпел долго что у меня бывало на свиданиях часто и ооочень сильно захотел пописать Я бы всё таки если свидание долгое признался Бы что ооооочень сильно хочу поссать и нужно поискать туалет или сказал что мне ооочень ненадолго нужно отойти.Конечно на свиданиях нужно меньше пить жидкости и Парень должен терпеть пока он это может делать если свидание идёт к концу например я всегда расчитывал свои силы и примечал места куда забежвть после свидания для вожделенного отлития нам мужикам это проще в отличии от девушек но когда предстоит долго ещё быть вместе надо поискать туалет а не писаться .Тем более возможно и девушка туда то же хочет.Был как то со мной в ранней юности смешной случай .Были с девушкой в кино.Пили много жидкости Пепси Кофе и т.д.После сеанса выйдя из кинотеатра Там туалет был только на улице уже оба еле шли Девушка моя спросила меня Ты хочешь.???.Я признался что Да Она то же Но главное туалет оказался закрыт .Пришлось всем кто был на сеансе искать в парке разные кусты то есть женщины налево мужчины направо как на автобусных экскурсиях бывает .А что делать не писать же в штаны !!!!!.Тем более сеанс шёл три часа С ув Андр

Гость
#255

Насчёт того что иногда хочеться пописать и девушке и юноше припомнился то же факт из ранней юности а именно застойных лет когда в торговыз центрах туалетов не было были простые универмаги в рестораны ходить денег особо не было а в кафе не всегда попасть можно было не было мест .Гулял я с девушкой по центру города Выпили Пепси разговаривали Вдруг чувствую что уже сильновато надо Она то же вертит головой и краснеет зажимаясь видимо то же хочет пописать.Проходили мимо большого старинного дома.Вдруг она сказала проходя мимо парадной что ей нужно зайти к подруге за книгой.Я и не знал тогда что это ход для того что бы отлить в парадной Она сказала что бы я обождал ёё на первом этаже .Она пошла вверх и долго не возвращалась.Я думал что это правда .Внизу были постоянно люди и Я вышел на улицу на предмет зайти за угол и отлить.Но такой возможности не было.Тогда я изнемогая от желания стал подниматься вверх и Вдруг оболдел увидев ёё на этаже сидящую и писающуу мощной струёй на площадку Она сказала .Пошёл отсюда Я так и сделал спускаясь вниз она догнав меня шепотом сказала Нк обиделся и не кому не скажешь а то у меня бы лопнул моч.пузрь.Я сказал что нет .И попросила изаинения Я сказал что то же оооочень хотел здесь поссать с этой целью и поднимался Она сказала что догодалась об этом когда я сильно нервничал и озирался на улице.Она сказала я отвернусь не смотрю.Писай.Я ссал на стену вверх мощной струёй и сказал наконец то облегчение и даже почти не наделал лужу Ну мужики так умеют.С ув Андр

Гость
#256

Насчёт того что когда хотят оба и девушка и юноша Явно не признаются но делают мокрое дело не описавшись.Как то я на свидании оно кажется было вторым но это также было давно с девушкой собирали ягоды черники часов 5 сидели на кочках место открытое ну и конечно в конце мне сильно поссать захотелось.Она зажималась то же Место открытое неудобно .Я сказал пойду к автобусу догоняй.Примечая местность я увидел что дорога идёт вниз и внизу есть деревия и кусты устремившись туда я увидел что там шли люди Пожождя пока они пройдут я немного обождал и увидел что моя девушка идёт за мной и не очень далеко я проходя через густые кусты проход я быстрым шагом поссал сильно в бок на ходу идя быстро продолжал это делать благо было не видно.И Выбравшись пошёл впрёд .Потом оглянулся и увидел мою девушку сзади в кустах прсевшую от смущения покраснел Встретились на остановке Она сказала что я очень хорошо придумал что разведал дорогу иначе бы она заблудилась Но идя за мной призналась что я бежал чрез кусты очень быстро Я сказал что по другому и нельзя было .Она согласилась .Так как сама взяла паузу и всем стало понятно для чего.С ув Андо

Гость
#257
Гость

Была одна история в моей жизни, правда до "описывания" там не дошло)))) Летом 2012 года я отдыхала в Греции, и там познакомилась с молодым человеком. Он был очень скромным, даже стеснительным, кроме того, моложе меня, но он мне ооочень понравился, и мы стали встречаться) Пошли как то в кафе, заказали чайник фруктового чая( в одном чайнике примерно 3 кружки чая). Я пить особо не хотела. Поэтому не спеша потягивала свой чай. А ему очень понравился, он быстро все выпил и предложил заказать еще. Принесли нам еще чайник, и он опять почти весь его выпил ))) получилось, что я выпила где то кружку с небольшим. А он около 5 кружек! Мы сидели в кафе около часа, и в туалете не были, я не хотела, а он… сомневаюсь. Потом мы пошли гулять, гуляли около часа, потом устали и сели на лавочку. Тогда я заметила, что он как то напряжен, как будто его что- то беспокоит. Я спросила, все ли нормально, он сказал, что да. Но прошло не больше 5 минут, и я поняла, что все- таки что-то не так. Я уже более настойчиво спросила – точно все хорошо? Он замялся, покраснел до самых корней( даже в темноте я это увидела), опустил глаза и сказал, что после 5 кружек чая ему очень сильно хочется в туалет. Говорил он это так, как будто признавался в совершенном страшном преступлении. Я тут же встала со скамейки, и мы пошли в ближайший отель, где нас проводили до туалета и все закончилось хорошо) Потом мы гуляли еще почти 3 часа))) Вот я и думаю – а если бы я не «прижала его к стенке», неужели он бы все это время терпел и мучился? Или все же настал бы момент, когда он сказал бы мне об этом? Или под каким-нибудь предолгом настоял бы на том, чтобы пойти домой? Не описался же бы он прямо на улице? Или такое тоже возможно?

Мог бы если долго терпел и стеснялся.Андр

Гость
#258
Татьяна

Господи, какой же у нас народ бывает недалёкий и жестокий... Я - во-первых, про тех пассажиров в лифте... Автор, а касаемо Вашего вопроса я считаю, что стыдно должно быть Вам за одно только создание этой темы, а не тому бедному парню, которого, скорее всего именно Вы довели до случившегося, уж не знаю, чем. Может, Вы часто посмеиваетесь над людскими слабостями. Парень, видно в Вас очень сильно влюблён, раз постыдился сказать об этом, но Вы бы и сами могли догадаться после 7-8 часовой прогулки!!! Я, конечно, понимаю: юность, любовь..,и потом девицы сейчас ради тонкой фигуры готовы ни есть, ни пить целыми днями, но нельзя же до такой степени быть инфантильной фанатичкой, а теперь ещё и прелюдно шокироваться происшедшим, как эфимерная брезгливая принцесса. Если вы так стыдитесь его после происшедшего, то лучше вам расстаться. Я думаю, ему впредь лучше поискать более приземлённую и догадливую девушку..

Извините, но с чего у Вас выводы, что она "инфантильная фанатичка"? И не стоит оскорблять человека за то, что она не догадалась, что парню надо в туалет. Тем более, когда он отрицает то, что ему плохо

Гость
#259

У меня сегодня произошла такая история :
Мы с подругой пошли гулять я купила много лимонада и мы его выпилитпости за раз потос стали кататся и я ехала в переди, а она немного отставала. Потом я смотрю, а она остановилась подъезжаю к ней , а у неё штаны мокрые говорит что типо бутылку плохо закрыла и она в рюкзаке протекла сначало спереди потом сзади типо она рюкзак меняла местами пока ехала ( я не дура поняла что она не пролила и насала , нг вид сделала что типо верю ) приезжаем а там эта бутылка лежит он смотрит на меня в панике потому что она только эту бутылку с собой брала а я ей подыграла и говорю :
-Вторую бутылку можешь в портфеле оставить нам этого хватит. Она отходит и говорит :
-Ой и какже я забыла её достать ну ладно пускай лежит в портфеле . Потом я сменила тему рассказав какой-то анигдот и мы это забыли

Гость
#260

Наверное, он постеснялся. А сейчас ему наверное просто стыдно. Позвоните первая, может этот случай забудется всё-таки.

Гость
#261
Гость

почему? взрослый человек тоже можит описатся.разные ситуации бывают в жизни. неутерпеть в туалет можно по любой причине не только стеснение

Угу

Гость
#262
кристиана

ой ну да реально ситуация дурная позвони ему и начни с чегото весёлава ну например ну скажи привет потом спроси что он тебе не пишет и не звонит ну а потом скажи ну и кстате какой же ты глупинькийя же тагда когда мы гуляли спрашивала что токое мог бы скозать что в туалет хочеш ну и потом закрой тему например ой ну ладно что было тово уж больше нет ну а потом продолжи разговор и всё получится повер у меня 2 разо парень перед мной описался ну всё згладилось

Сразу видно что ты либо не грамотная либо ребенок

Гость
#263

У меня парень тоже стесняется сказать что писать хочет пока я не спрошу даже у меня дома.

Гость
#264

И когда у меня остается ночевать и если ночью писать хочет то начинает ворочится и я спрашиваю писать хочет он в ответ да и я говорю иди в туалет

Гость
#266

Если я не замечу что он хочет в туалет он не выдержит и описается?

Гость
#267

Я ему даже сказала чтобы не стеснялся и сразу мне говорил.

Гость
#268

Есои с ноги на ногу переминается мне сразу понятно что он писать хочет .

Гость
#269

И пока не скажу иди пописай сам не скажет и не пойдёт писать. Уже два раза чуть не описался ночью.

Гость
#270

Даже приходится спрашивать не хочешь писать?

Гость
#271

Бывает что так долго терпит что потом у него живот болит .

Гость
#272

И если перед снов чай попили точно знаю что среди ночи писать захочет и будет ворочится и приходится его поднимать в туалет , а после этого успокаивать чтобы уснул.

Гость
#273

Когда у него спрашиваю писать не хочешь, если не хочет скажет нет, а асли хочет скажет хочу . Если домаито говорю иди в туалет , а еслм на улице то говорю сейчас кусты найдём.

Гость
#274

А когда он болеет и у него высокая температура и нужно пить много жидкости около него приходится практически сидеть чтобы он вовремя пописал.

Гость
#275

Сегодня наконец то перестал стесняться и стал говорить что писать хочет

Гость
#277

Я уже боялась что дело дойдёт до мокрых штанов и моей кровати.

Гость
#278

Он простыл сегодня лежит температура 38.5 уснул и не просыпается.

Гость
#279

В 12 часов дня я дала ему выпить две чашки чая с лимоном он и уснул и не просыпается. Наверное жидкость из организма испарилась?

Гость
#280

И будеть его жалко

Гость
#281

Точно жидкость выкипила. Проснулся и сказал что после двух чашек писать до сих пор не хочет

Гость
#282

Дала парацетамол. Снова засыпает.

Гость
#283
Гость

Дала парацетамол. Снова засыпает.

Вы там что курите в своей общаге?

Гость
#284
Гость

Вы там что курите в своей общаге?

Мы в квартире живём. И мы не курим. И он практически постоянно спит когда болеет.

Гость
#285

Проснулся ему намного лучше.

Гость
#286

Знакомый терапевт назначил таблетки и пить много жидкости.

Гость
#287

Знакомый терапевт назначил таблетки и пить много жидкости

Гость
#288

Но теперь я за него спокойна. Он не будет молчать что писать хочет, а сразу скажет.

Гость
#289

Только сейчас вечером чуть- чуть мне удалось его покормить.

Гость
#290

И отпаиваю его каждый час тёплым.

Гость
#291

И писать хочет часто поэтому, но хотя бы не терпит пока я не замечу .

Гость
#292

Что-то у него пися чешется. В чём может быть причина, алллергия на лекарство, нужно в ванну сходить или ещё что-то? Я посмотрела она не красная.

Гость
#293

Он ещё вспотел сегодня сильно. Может поэтому чешется?

Гость
#294
Гость

Он ещё вспотел сегодня сильно. Может поэтому чешется?

Если вспотел то возможно поэтому чешется ополосните его в ванной если температуры нету.

Гость
#295
Гость

Если вспотел то возможно поэтому чешется ополосните его в ванной если температуры нету.

Сейчас температура 37. Его можно всего помыть?

Гость
#296
Гость

Сейчас температура 37. Его можно всего помыть?

Да можно . Только чтобы не замерз.

Гость
#297

Когда такая высокая температура жидкость из организма выкипает как из чайника, поэтому он и не пописал после двух чашек.

Гость
#298

И пусть спит побольше.

Гость
#299
Гость

И пусть спит побольше.

Я его помыла больше не чешется, дома у меня тепло, сквозняков нету. Сейчас молоко погрею и тепло укрою. До утра уснёт. Как уснёт напишу.

Гость
#300
Гость

Я его помыла больше не чешется, дома у меня тепло, сквозняков нету. Сейчас молоко погрею и тепло укрою. До утра уснёт. Как уснёт напишу.

Ок. Буду ждать.