Гость
Статьи
Почему русские женщины …

Почему русские женщины очень востребованы за рубежом?

Почему русские женщины очень востребованы за рубежом в качестве жены,а русские мужчины никому не нужны?

Irina
1 009 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наверное потому что все русские мужики обнаглевшие козлы?...

Гость
#2

а почему азиатки востребованы, а азиты у белых европеек/американок нет? молчит наука

Не знаю как быть
#3

Эх.....как мне сейчас нужен мой русский мужчина ....(((((((

Гость
#4

http://mamba.ru/mb739610045/?afolder=dating-она очень востребованна заграницей

#5
Гость

а почему азиатки востребованы, а азиты у белых европеек/американок нет? молчит наука

сейчас всем нужна дешевая рабочая сила, потому что самим в падлу убирать

#6
Не знаю как быть

Эх.....как мне сейчас нужен мой русский мужчина ....(((((((

штаны отстирает и придет

Гость
#7

Наши мужики слабые.Во всех смыслах.А женщины сильные.Тоже во всех смыслах.Такие качества важны во всем мире.Плюс,наши мужики себе цены сложить не могут,а для мужчины это хреновое качество.

Не знаю как быть
#8
Призрак Поганых Болот

штаны отстирает и придет

)))) За 2 дня уж давно отстирались

DST
#9

Автор, можно вопрос - а почему это вас волнует? Вам-то что за печаль о нужности/ненужности русских мужчин за рубежом? Вы знаете мужчин, которых бы волновало, что они не нужны престарелым иностранкам? :)

Не знаю как быть
#10
DST

Автор, можно вопрос - а почему это вас волнует? Вам-то что за печаль о нужности/ненужности русских мужчин за рубежом? Вы знаете мужчин, которых бы волновало, что они не нужны престарелым иностранкам? :)

Гы-гы))))))))))

Не знаю как быть
#11

Весело тут у вас на форуме )))))

#12

Русские мужики за рубежом-неликвид, давно известный факт. Достаточно посмотреть, как наши мужики выглядят. В 30 лет у большиства уже пивный живот.

Гость
#13
Призрак Поганых Болот

сейчас всем нужна дешевая рабочая сила, потому что самим в падлу убирать

европейским женщинам это сила не нужна?

#14

Потому что и те "угу" и другие, но женщины в отличии от мужчин симпатичнее выглядят. Женщина более камуникабельна чем мужик. Мужик быдлит при встрече с иностранкой, а женщина больше молчит, флиртует и соблазняет.

Гость
#15

Ну

Вот наоми кэмбл этоткозлик понравился

Больше случаев не припомню

Высоцкий разве что.... Но давно было и случай не тот

Мне русские мужики тоже не нужны.

#16
Не знаю как быть

)))) За 2 дня уж давно отстирались

а высушить, а погладить?

Гость
#17

да их туда домработницами берут потому что

Гость
#18
DST

Вы знаете мужчин, которых бы волновало, что они не нужны престарелым иностранкам? :)

я знаю много очень. на любом эмигрантском форуме висят тонны таких мужиков, которые уже готовы даже из России девушку везти, так как здесь в одиночестве воют.

#19
Гость

европейским женщинам это сила не нужна?

нет, у них феминизм, они сами с усами там все.

Spravedlivaya
#20
Irina

а русские мужчины никому не нужны?

А кому они нужны то? нам не нужны там тем более нафиг не сдались.

Гость
#21

что за глупый вопрос? мы в мужском мире живём. зачем мужикам за границей русские мужики? им бабы нужны. вы скажите, где мужики вообще востребованы? везде за п**ой гоняются

Не знаю как быть
#22
Призрак Поганых Болот

а высушить, а погладить?

Хм...как-то я об этом не подумала ....

антипикапер
#23

БРЕД. многие российские мужчины уезжают в сша работать и получают гражданство. так что это спорный тезис. И про баб. МНОГИЕ АМЕРИКАНЦЫ ЖЕНЯТЬСЯ НА ФИЛЛИПИНКАХ, КИТАЯНКАХ И МУЛАТКАХ. так что русская баба не уникальна.скорее экзотична была в 90-х, когда открыли границы.

Не знаю как быть
#24
Spravedlivaya

А кому они нужны то? нам не нужны там тем более нафиг не сдались.

Какая неприязнь к русским мужикам

#25
Гость

Ну

Вот наоми кэмбл этоткозлик понравился

Больше случаев не припомню

Высоцкий разве что.... Но давно было и случай не тот

Мне русские мужики тоже не нужны.

+100

Гость
#26

Очередная разводка на срач. Причем не оригинальная.

DST
#27
Гость

я знаю много очень. на любом эмигрантском форуме висят тонны таких мужиков, которые уже готовы даже из России девушку везти, так как здесь в одиночестве воют.

И что, у них сложности с поиском и вывозом девушек из России? :) Где вы там вой увидели? :)

Гость
#28

Мне вот интересно, в этой теме сколько админов и модераторов? И будут ли они ее раскручивать?

Потому что при адекватной модерации она бы просто не прошла.

Крак
#29
Irina

Почему русские женщины очень востребованы за рубежом в качестве жены,а русские мужчины никому не нужны?

Русские женщины xорошие давалки + почти совершенно бесплатные. Об этом все знают.

#30
антипикапер

БРЕД. многие российские мужчины уезжают в сша работать и получают гражданство. так что это спорный тезис. И про баб. МНОГИЕ АМЕРИКАНЦЫ ЖЕНЯТЬСЯ НА ФИЛЛИПИНКАХ, КИТАЯНКАХ И МУЛАТКАХ. так что русская баба не уникальна.скорее экзотична была в 90-х, когда открыли границы.

Уезжать и жениться на иностранке - это разные вещи. Всё правильно. Российские мужчины уезжают за пределы Родины и остаются там. Но со временем они женятся на русских девочках и тащут их к себе в страну. Я знал одну иностранку, которая встречалась с русским мужиком, но там было только ради секса. Через три года они разбежались и сейчас она живёт с французом.

#31
Гость

Мне вот интересно, в этой теме сколько админов и модераторов? И будут ли они ее раскручивать?

Потому что при адекватной модерации она бы просто не прошла.

А нафига её раскручивать? Эту тему мы сейчас сами раскрутим. Пару высказываний срачем и вперёд...

Боска.
#32

Потому что только русские женщины продаются за выезд за границу)))

Гость
#33

А вообще, похоже сайте становится туго. Общение угасает.

Если проходят темы "Парень описался при мне" или вот как эта.

Только, господа модераторы, это проигрышная тактика. От срача адекватные люди. способные сказать что-то умное устают и бегут отсюда.

Такими разводками интерес к форуму не поднять.

И никакими игрищами ручных троллолёнок иллюзию заинтересованности людей в теме не создать.

Не знаю как быть
#34
Крак

Русские женщины xорошие давалки + почти совершенно бесплатные. Об этом все знают.

А как же Германия?

Гость
#35
Гость

я знаю много очень. на любом эмигрантском форуме висят тонны таких мужиков, которые уже готовы даже из России девушку везти, так как здесь в одиночестве воют.

Подтверждаю. Возят девок из росии. За свой счет. Молодые и часто перспективные ребята. Видела нередко.

E
#36
DST

Автор, можно вопрос - а почему это вас волнует? Вам-то что за печаль о нужности/ненужности русских мужчин за рубежом? Вы знаете мужчин, которых бы волновало, что они не нужны престарелым иностранкам? :)

а иностранки бывают только престарелыми? Они сразу престарелыми рождаются, да?

ЛИ
#37

Осспади, кто-то все еще ведется на подобные заявления? 15% русских женщин, вышедших замуж за иностранца, просто нашли свою половинку, для любви границ нет. Их не рассматриваем. А все остальные совсем не котируются, а просто готовы на все, чтобы уехать из России, готовы ковриком под ноги лечь и прислугой быть, причем у престарелых и необразованных иностранцев. вы только посмотрите на большинство мужей таких востребованных. Если бы они были своими местными Ванями русскими, на них бы невестушки даже не посмотрели бы. Это в 90% это неликвид в своей стране, которые просто себе выписывает свежеее мяско, которое будет молчать в тряпочку и заглядывать в глаза, как преданная собака. А уж из России это мяско, из тайланда или еще откуда- личные сексуальные предпочтения неликвида.

E
#38
Гость

да их туда домработницами берут потому что

а мужиков вообще никак не берут

Гость
#39

Нормальная баба не поедет невестой по вызову. А наши регятся на знакомствах, выставляют там свои телеса и ищут "иносранца", а все потому что хотят побыстрее продаться, потому что на родине никто и звать никак, а там хотя бы ЗАХРАНИЦА!

swiss
#40

вопрос темы избитый,

русские МЧ (те,кто в России находятся) просто не ищут жен-иностранок, а зачем когда выбор среди своих неплохой? а те, кто является иммигрантами, женятся как правило на своих же (это совершенно нормально для любой нации),но бывают и пары где муж русский, жена иностранка, так что тут дело не в востребованности,а в индивидуальности+плюс демографич. и соц. ситуации в стране. Про востребованность русских жен -это очень большой миф,который развеется так же скоро, как человек испытает на себе все прелести иммиграции и посмотрим так сказать своими глазами на местные реалии.

Гость
#41
DST

И что, у них сложности с поиском и вывозом девушек из России? :) Где вы там вой увидели? :)

Слушай, DST, не ведись.

То что тема разводка на срач понятно. То что постулат ложен понятно. Все это десять раз обсуждено. Просто забей и бойкотируй. Не спорь. Пусть тот кто хотел таким не изысканным способом создать "популярную" тему сам срется, пока есть чем.

E
#42
Призрак Поганых Болот

нет, у них феминизм, они сами с усами там все.

однако, мужиков себе из Африки, Ямайки везут.

Гость
#43
E

а мужиков вообще никак не берут

А мужикам и не надо, захочет за бугор - своими силами уедет, а не половыми органами торговать за вид на жительство

Гость
#44

Вы товар и вам надо, чтобы вас БРАЛИ

#45
Боска.

Потому что только русские женщины продаются за выезд за границу)))

Любого человека можно купить. Только у каждого есть своя цена. Притащить женщину в другую страну нет особой сложности, а вот останется ли она спустя пару-тройку лет - это уже другое. Мужик привыкает к месту и ему тяжело менять менталитет, хуже даются языки и он менее общителен с окружением. Ну а женщина - полная противоположенность

Гость
#46
Гость

Слушай, DST, не ведись.

То что тема разводка на срач понятно. То что постулат ложен понятно. Все это десять раз обсуждено. Просто забей и бойкотируй. Не спорь. Пусть тот кто хотел таким не изысканным способом создать "популярную" тему сам срется, пока есть чем.

+100 пошли отсюда, пуст неликвид остается вагинами хвастается своими ценными

#47
E

а мужиков вообще никак не берут

а нас и тут неплохо кормят

Гость
#48

ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТУ СРАЧ-РАЗВОДКУ!

По ней все давно сказано и давно опровергнут сам тезис одной строчкой прописанный в теме.

Пусть модератор, который пропустил тему и тролль, который ее создал тут беседуют сами с собой.

Не престало достойным людям участвовать в :

1. Не оригинальном.

2. Заведомо глупом.

3. Давно обсужденным и разобранном по полочкам.

4. СРАЧЕ.

E
#49
Крак

Русские женщины xорошие давалки + почти совершенно бесплатные. Об этом все знают.

а что, европейки платные? европейки и сами заплатят

E
#50
Боска.

Потому что только русские женщины продаются за выезд за границу)))

как это продаются?