Гость
Статьи
Есть ли на форуме …

Есть ли на форуме женщины, которые вышли замуж после 30?

Есть ли на форуме женщины, которые вышли замуж после 30 и счастливы? Расскажите как так получилось и где вы познакомились с будущим мужем?Я сейчас на грани развода, но пугает то что мне 31 и разве можно в таком возрасте найти нормального, свободного мужчину?

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Ириша
#1

Мне 30 я еще не замужем. А почему нельзя сохранит отношения?

Гость
#2

постою послушаю, самой 25, есть деть, думаю уже сама не захочу взамуж

Гость
#3

у нас сотрудник сегодня женится 4й раз, молодой-41 год и у нее первый брак. Про счастье напишу позже.

Гостья
#4

я в 31 вышла.

правда в 35 уже развелась, о чем не жалею.

Если до 30 замуж не рвалась, и прекрасно обходилась без мужика в квартире, то и потом он не нужен

туточки
#5

мне 29 еще оф.не замужем ГБ, не очень близкая знакомая 36 лет, недавно вышла замуж и месяц назад родила ляльку.....

Гость
#6

А после 40 есть?!

другая жизнь
#7

Я тоже сейчас развожусь с мужем. Мне 29. Автор, а у вас что случилось? Почему разводитесь?

Но я не боюсь развода, у меня всегда были поклонники. Вот уже активизировался один

ЧелЛов ★ ★ ★
#8
Автор

Есть ли на форуме женщины, которые вышли замуж после 30 и счастливы? Расскажите как так получилось и где вы познакомились с будущим мужем?Я сейчас на грани развода, но пугает то что мне 31 и разве можно в таком возрасте найти нормального, свободного мужчину?

Нужно запретить заново жениться теткам после развода. Потому что нефик.

Это просто несправедливо, может другие тетки ни разу замужем не были, а эти по два раза замуж ходят.

другая жизнь
#9
ЧелЛов ★ ★ ★

Нужно запретить заново жениться теткам после развода. Потому что нефик.



Это просто несправедливо, может другие тетки ни разу замужем не были, а эти по два раза замуж ходят.

обнаглели право!

больше одного в одни руки не давать! =)

Гость
#10
Автор

Я сейчас на грани развода, но пугает то что мне 31 и разве можно в таком возрасте найти нормального, свободного мужчину?

от одного то еще не избавилась уже другого жаждет, да на фиг они нужны в доме

Автор
#11
другая жизнь

Я тоже сейчас развожусь с мужем. Мне 29. Автор, а у вас что случилось? Почему разводитесь?

Но я не боюсь развода, у меня всегда были поклонники. Вот уже активизировался один

Любит выпить, но хочет кодироваться, азартные игры, но пытается бросить и один сплошной обман

другая жизнь
#12
Автор

другая жизньЯ тоже сейчас развожусь с мужем. Мне 29. Автор, а у вас что случилось? Почему разводитесь?

Но я не боюсь развода, у меня всегда были поклонники. Вот уже активизировался одинЛюбит выпить, но хочет кодироваться, азартные игры, но пытается бросить и один сплошной обман

Ой да нууууууууу. От такого-то точно надо избавляться.

А вы привлекательная? Общительная?

Если вы общительная и открытая, то вообще не оставит труда найти мужчину

звездочет
#13

вышла в 32...счастлива..ждем третьего ребеночка.желаю Вам удачи!

другая жизнь
#14
звездочет

вышла в 32...счастлива..ждем третьего ребеночка.желаю Вам удачи!

Ой, я вас поздравляю!!!!!!! =)))))

Я тоже безумно хочу детей, но оказалось, что не от мужа.

Автор
#15

я привлекательна, но правда сейчас вся вымотанная до предела, но мне уже 31, вон девочки 25-летние не могут найти себе нормального(

другая жизнь
#16
Автор

я привлекательна, но правда сейчас вся вымотанная до предела, но мне уже 31, вон девочки 25-летние не могут найти себе нормального(

Автор, а у вас нет каких-нибудь старых знакомых? Старых влюбленных?

Я сейчас безумно влюблена, аж крышу сносит, никогда даже подумать не могла. А времени прошло всего ничего...

Лиса
#17

Мне 35, осенью будет 36 - замуж выхожу в октябре.

Дело не в паспорте и не в том какие там цифры стоят, дело в том что бы вы нашли человека который будет ваш.

Замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть :))

swiss
#18

автор, не переживайте, можно и в 30, и в 40 лет выйти.

то, что нормального сложно найти, это проблема не только 25-летних, а вообще общевумановская проблема. Везде сложности есть, от возраста они не зависят. Вы главное расслабтесь, отвлеките себя другими делами, успокойте нервы, отдохните

Автор
#19

[quote="другая жизнь"]Автор, а у вас нет каких-нибудь старых знакомых? Старых влюбленных?

Я сейчас безумно влюблена, аж крышу сносит, никогда даже подумать не могла. А времени прошло всего ничего...

Из старых знакомых мне никто не нравится, а кто нравиться так уже женаты

другая жизнь
#20
Автор

"другая жизньАвтор, а у вас нет каких-нибудь старых знакомых? Старых влюбленных?

Я сейчас безумно влюблена, аж крышу сносит, никогда даже подумать не могла. А времени прошло всего ничего...

Из старых знакомых мне никто не нравится, а кто нравиться так уже женаты

ну так может развелись? =))

мой разведенный

Автор
#21
другая жизнь

Автор"другая жизньАвтор, а у вас нет каких-нибудь старых знакомых? Старых влюбленных?

Я сейчас безумно влюблена, аж крышу сносит, никогда даже подумать не могла. А времени прошло всего ничего...

Из старых знакомых мне никто не нравится, а кто нравиться так уже женатыну так может развелись? =))

мой разведенный

вы молодец))) не унываете. Просто сейчас у меня сложный период, я настолько разочаровалась в муже, что теперь мне кажется, что все мужчины такие, чувствую долго мне придется зализывать свои раны, чтоб стать прежней

Гостья
#22
Автор

другая жизньАвтор"другая жизньАвтор, а у вас нет каких-нибудь старых знакомых? Старых влюбленных?

Я сейчас безумно влюблена, аж крышу сносит, никогда даже подумать не могла. А времени прошло всего ничего...

Из старых знакомых мне никто не нравится, а кто нравиться так уже женатыну так может развелись? =))

мой разведенныйвы молодец))) не унываете. Просто сейчас у меня сложный период, я настолько разочаровалась в муже, что теперь мне кажется, что все мужчины такие, чувствую долго мне придется зализывать свои раны, чтоб стать прежней

Лучше быть одной чем с кем попало

Автор
#23
Гостья

Автордругая жизньАвтор"другая жизньАвтор, а у вас нет каких-нибудь старых знакомых? Старых влюбленных?

Я сейчас безумно влюблена, аж крышу сносит, никогда даже подумать не могла. А времени прошло всего ничего...

Из старых знакомых мне никто не нравится, а кто нравиться так уже женатыну так может развелись? =))

мой разведенныйвы молодец))) не унываете. Просто сейчас у меня сложный период, я настолько разочаровалась в муже, что теперь мне кажется, что все мужчины такие, чувствую долго мне придется зализывать свои раны, чтоб стать прежнейЛучше быть одной чем с кем попало

Вы правы 1000 раз!!!! Но как вырвать из сердца, больно, страшно..

Гость
#24

Я первый раз развелась в 25 лет и с таким удовольствием наслаждалась свободой! Потом было сожительство 4 года, замуж вообще не собиралась за конкретного человека, т.к. устраивало что он меня обеспечивает и решает все мои проблемы. И только познакомившись с будущим мужем в 34 года я поняла, что это именно он, с которым хочется прожить всю жизнь. Через две недели после знакомства мы подали заявление в ЗАГС и сейчас уже живем восьмой год, двое деток.

Я считаю что всему свое время и от судьбы не убежишь. Жизнь так интересна и коротка чтобы тратить ее на скандалы, ругань и нервотрепку.

Кстати с мужем познакомились в самолете, мы с ним так сильно по скандалили при посадке из-за мест что весь перелет меня обуревали мысли о том, какие противные мужчины встречаются в жизни. А он всю дорогу думал о том, какая склочница и истеричка эта баба )))) И только через два дня случайно столкнувшись на экскурсии мы начали осторожно переглядываться, а через полчаса общения было ощущение, что знаю этого человека всю жизнь. Возвращались домой и в уже вместе и влюбленные по уши )))

другая жизнь
#25
Автор

другая жизньАвтор"другая жизньАвтор, а у вас нет каких-нибудь старых знакомых? Старых влюбленных?

Я сейчас безумно влюблена, аж крышу сносит, никогда даже подумать не могла. А времени прошло всего ничего...

Из старых знакомых мне никто не нравится, а кто нравиться так уже женатыну так может развелись? =))

мой разведенныйвы молодец))) не унываете. Просто сейчас у меня сложный период, я настолько разочаровалась в муже, что теперь мне кажется, что все мужчины такие, чувствую долго мне придется зализывать свои раны, чтоб стать прежней

Меня мой тоже жутко разочаровал. Я его еще и на сайте знакомств спалила. А мне пофигу, я сейчас так счастлива, что свободна!!!!!!!!! Йохууууууууууууу

Гостья
#26
Автор

Вы правы 1000 раз!!!! Но как вырвать из сердца, больно, страшно..

Вы хотите до психушки дожить с таким мужем?

Автор
#27

24, 25 Спасибо за ваши истории. Вы меня очень вдохновили!!!

Гость
#28

37 лет второй раз.счастлива

Автор
#29

Другая жизнь, у меня только один вопрос, а вы не боитесь разочароваться снова, у меня этот страх сидит, что я не смогу верить мужчинам и буду искать все время подвох

Гость
#30

Когда я ушла от первого мужа, мне было 32. У меня было 3(!) серьезных предложения от молодых мужиков. Как только узнали, что я развожусь - активность развели неимоверную)))

Но у меня был любимый мужчина, с которым я прожила 8 лет и мы зарегистрировали свой брак этой весной - мне было 40)))

Сейчас ждем третьего ребенка, покупаем новый дом - все прекрасно)))

Две детали - без ложной скромности сообщу, что я красивая женщина (если это важно) и живу в Америке.

Гость
#31

Вышла замуж ( не первый наз правда) в 32. В замужестве в любом возрасте проблемы не вижу.... Какая разница?

Оформила брак только изза необходимости визы. Так бы и не стала. Зачем?

Гость
#32
Гость

А после 40 есть?!

После сорока моя двоюродная сестра. Ну скорее не после. В 40. Захотела и вышла замуж. Двое детей уже. Все в порядке.

Гость
#33

Да, и в браки на всю жизнь я не верю. Для меня точно неприемлемо. Разные этапы жизни- разные мужчины. Не вижу смысла сидеть с одним. Просто потому что типа так надо...

Гость
#34

есть, я вышла.... без труда, кстати; таких женщин полно

Вероничка
#35

Мне 38. Разведенна. Уже три года в активном поиске - и все никак(( Уже паниковать начала. Мужа найти сложно.

Гость
#36
Гость

есть, я вышла.... без труда, кстати; таких женщин полно

дополню: познакомились на работе, мне было как раз 30, были счастливы вместе 6 лет, но разошлись - я не хотела общего ребенка, его это не устраивало; за пару лет, прошедших с момента расставания, было еще несколько предложений о замужестве, но никто по сердцу не пришелся, ищу похожего на Него...

Гость
#37
Вероничка

Мне 38. Разведенна. Уже три года в активном поиске - и все никак(( Уже паниковать начала. Мужа найти сложно.

сложно не мужа найти, а такого мужа, какого бы хотелось найти ))

Гость
#38
Вероничка

Мне 38. Разведенна. Уже три года в активном поиске - и все никак(( Уже паниковать начала. Мужа найти сложно.

Я и вам и всем совет дам. Не будьте в активном поиске. И он сам найдется. Просто бывайте где то иногда.

Гость
#39
Гость

сложно не мужа найти, а такого мужа, какого бы хотелось найти ))

НУ, можно примерно представить где они водятся.

Я со своими познакомилась с одним на выставке со вторым в университете с третьим в другой стране. Рожи просто друг другу понравились)))

Но если вам нужны бизнесьмены и олигархи то тады ой конечно.

Гость
#40
Гость

НУ, можно примерно представить где они водятся.

Я со своими познакомилась с одним на выставке со вторым в университете с третьим в другой стране. Рожи просто друг другу понравились)))

Но если вам нужны бизнесьмены и олигархи то тады ой конечно.

да не... беда в том, что я вообще не могу взрастить в себе желание выйти замуж

Вероничка
#41
Гость

Я и вам и всем совет дам. Не будьте в активном поиске. И он сам найдется. Просто бывайте где то иногда.

Мне кума тоже так говорит, но меня " колбасит")) Я еще живу в провинции. Может надо переехать куда-то. К гадалкам хожу, на сайтах вишу. Это наверное уже депрессия.

Гость
#42
Гость

ГостьНУ, можно примерно представить где они водятся.

Я со своими познакомилась с одним на выставке со вторым в университете с третьим в другой стране. Рожи просто друг другу понравились)))

Но если вам нужны бизнесьмены и олигархи то тады ой конечно.

да не... беда в том, что я вообще не могу взрастить в себе желание выйти замуж

и не бизьнисьмены с олигахерами меня интересуют, а гармония в постели и чтобы мозг не выносил

Та самая
#43

Вышла второй раз замуж в 32 года, имеючи ребенка от первого брака. У мужа детей нет, родили общих, очень счастливы. Муж - загляденье - умный, красивый, при деньгах. Я вообще считаю, что только после 30ти женщина становится женщиной и у нее появляется шанс встретить _своего_ мужчину.

Роман
#44
Автор

Есть ли на форуме женщины, которые вышли замуж после 30 и счастливы? Расскажите как так получилось и где вы познакомились с будущим мужем?Я сейчас на грани развода, но пугает то что мне 31 и разве можно в таком возрасте найти нормального, свободного мужчину?

Конечно можно. 31 год это самый прекрасный возраст для женщины. Тревогу будете бить когда вам будет 40 да и то не стоит.

Роман
#45
Та самая

Вышла второй раз замуж в 32 года, имеючи ребенка от первого брака. У мужа детей нет, родили общих, очень счастливы. Муж - загляденье - умный, красивый, при деньгах. Я вообще считаю, что только после 30ти женщина становится женщиной и у нее появляется шанс встретить _своего_ мужчину.

Согласен.

Ольга
#46

Познакомилась с мужем в 30 лет, скоро выхожу замуж, причем у меня есть ребенок, родила вне брака. А встретила так просто - пришла на новую работу юристом, а он там работает зав. производством. Никогда кстати не боялась быть одна, наоборот, немного боюсь выходить замуж

Гость
#47
Гость

Я первый раз развелась в 25 лет и с таким удовольствием наслаждалась свободой! Потом было сожительство 4 года, замуж вообще не собиралась за конкретного человека, т.к. устраивало что он меня обеспечивает и решает все мои проблемы. И только познакомившись с будущим мужем в 34 года я поняла, что это именно он, с которым хочется прожить всю жизнь. Через две недели после знакомства мы подали заявление в ЗАГС и сейчас уже живем восьмой год, двое деток.

Я считаю что всему свое время и от судьбы не убежишь. Жизнь так интересна и коротка чтобы тратить ее на скандалы, ругань и нервотрепку.

Кстати с мужем познакомились в самолете, мы с ним так сильно по скандалили при посадке из-за мест что весь перелет меня обуревали мысли о том, какие противные мужчины встречаются в жизни. А он всю дорогу думал о том, какая склочница и истеричка эта баба )))) И только через два дня случайно столкнувшись на экскурсии мы начали осторожно переглядываться, а через полчаса общения было ощущение, что знаю этого человека всю жизнь. Возвращались домой и в уже вместе и влюбленные по уши )))

вас привлекают мужчины, которые скандалят с женщиной?

Энн
#48

В таком возрасте люди уже формируются как личности и точно знают, каких партнеров хотят видеть возле себя. Так что, если уж говорить правдиво, то в возрасте за 30 немного труднее найти партнера (так как многие заняты, разочарованы и вообще не готовы к отношениям), зато брак уж точно будет качественнее.

ГОСТЬ
#49

я вышла в 33, влюбилась очень, аж сама не верила

подруга вышла в 30 с одним ребенком

другая подруга в 29, до этого 8 лет вообще ни с кем не встречалась

Гость5
#50

Моя бабушка вышла второй замуж в 60. Сейчас она опять вдова, но они были счастливы.