Гость
Статьи
как не зацикливаться …

как не зацикливаться на мужчине?

Девочки, когда влюбляюсь, у меня *** желание, чтобы мужчина постоянно уделял мне внимание. Вот парень меня добивался, писал, звонил каждый день начали встречаться влюбилась. Так теперь естественно пишет, звонит реже. Меня это сильно бесит, допустим поговорили днем, вечером сидит вконтакте и не пишет, я бешусь, понимаю, что не должен, но все равно кажется что ему все равно. Я себя накручиваю, что он ко мне равнодушен, а когда видимся он весь меня обцелует, я понимаю, что все хорошо и успокаиваюсь, до следующих таких перерывов. Вставьте мне мозг, как не зацикливаться на этом? А то я мучаюсь так каждый раз(

автор
23 ответа
Последний — Перейти
Кошеня
#1

ой такая же беда! но я спасаюсь танцами,бегом,музыкой,кулинарией.вообщем чем-то себя занимаю! парни очень чувствуют,что на них зациклены,а никому не нужен паразит... нужна независимая,добившаяся успеха в чем-то девушка,которая живет своими интересами,а не своим мч

гость
#2

Та же фигня..иногда срываюсь типа "че ты даже привет написать не можешь" а он бедный знает меня и старается исправляться но потом снова может не писать не звонить пол дня. Спасаюсь как в коменте 1.

автор
#3

Мне стольких усилий стоит не сорваться и не нагрубить типа чего трудно написать. Вот когда только бегал за мной, сидел вконтакте, мне было все равно, а теперь влюбилась и накручиваю себе мне не пишет, пишет какой нибудь ш. и тд.

милашка
#4

у меня так же. только в одноклассниках когда не пишет и сидит там бешусь. но не показываю, а так у нас всё классно когда мы рядом отдыхаем, я не знаю почему они так поступают? это значит они не так зациклены нами как мы ими?

автор
#5

Нет, но когда добиваются ведь пишут, а когда начинаешь встречаться им лень( мужчины на форуме, объясните почему вы так поступаете?

гость
#6
автор

Мне стольких усилий стоит не сорваться и не нагрубить типа чего трудно написать. Вот когда только бегал за мной, сидел вконтакте, мне было все равно, а теперь влюбилась и накручиваю себе мне не пишет, пишет какой нибудь ш. и тд.

я постоянно так накручиваю...он уже сказал: ъ если я не беру трубку значит занят на работе или не слышу, я не хочу по кино с су..камиъ .

#7

Соцсети - зло. Я обычно не смотрела даже, онлайн мой любимый или нет, чтобы ничего такого не думать. А у самой бывало - контакт открыт, а меня там и нет - либо дома чем-то занимаюсь, либо вообще по делам уехала, а интернет безлимитный, я и не отключаюсь. Так он бесился страшно - по десятку сообщений шлет, а я не отвечаю..

Сейчас вместе живем, проблема снята

Эдуард
#8
Кошеня

нужна независимая,добившаяся успеха в чем-то девушка,которая живет своими интересами,а не своим мч

независимая, сильная,самодостаточная. Такая далеко не всем нужна, от таких женщин наоборот бегут.

Мужчины любят слабых и зависимых женщин,чтобы мжно было заботиться и помочь ей в чем то, защищать и оберегать. Так они чувствую себя мужчинами и девушки балдеют

Гость
#9

Знает, девочки, если вам не хватает внимания - значит его действительно мало вне встреч. Когда Вы действительно чувствуете себя любимой - такого нет... значит что-то не так в ваших отношениях.

Гость
#10

я тоже накручиваю... сама не знаю как избавиться. видимо природа женская такова... когда любишь человека, хочшь чтобы он всецело принадлежал тебе

Милашка
#11

Caress , значит ваш очень вас любил и ревновал, а мой даж если и видит меня в сети ему пофиг наверно, молчит, а я вижу его и бешусь, но никогда это не показываю, чтоб дурой не показаться, хотя иногда он бывает и говорит при встрече. мол а ты всё день и ночь сидишь в сети все с кабелями общаешься))

Кошеня
#12
Эдуард

независимая, сильная,самодостаточная. Такая далеко не всем нужна, от таких женщин наоборот бегут.



Мужчины любят слабых и зависимых женщин,чтобы мжно было заботиться и помочь ей в чем то, защищать и оберегать. Так они чувствую себя мужчинами и девушки балдеют

Лучше играть такую роль,а на самом деле прежде всего себя любить и своих родных,заниматься своим делом..Тогда они добиваются внимания,хотят быть на 1 месте для такой девушки.Полюбите себя,и не придется беспокоиться о том,почему вам не пишут и не звонят.Я,например,сразу отшиваю навязчивых и не жалею об этом.Мужчина должен быть тоже занят,а не носиться 24 часа в сутки со своей любимой

#13

Мне всё время писал и в аськах и контактах, даже специально зарегестрировался в них

автор
#14

Когда становишься слабой, мужчина сразу начинает относиться пофигистически к тебе, как только рыкнешь или покажешь что милый завтра может быть другой, так вы носитесь и сюсюкаетесь с нами. Вот и приходится держать баланс, что очень напрягает.

Анна
#15

Пишите сами, что такого?

автор
#16

Сама не хочу, подумает навязываюсь.

Гость
#17
автор

Нет, но когда добиваются ведь пишут, а когда начинаешь встречаться им лень( мужчины на форуме, объясните почему вы так поступаете?

потому что мужчины понимают, что если продолжать твердить о своей любви и проявлять внимание/заботу, это надоест женщине и она от него уйдет или найдет того кто к ней более холодно относится

Гость
#18
милашка

я не знаю почему они так поступают? это значит они не так зациклены нами как мы ими?

именно. просто им есть чем заняться, а вы бездельницы

Из одних изъянов
#19

Ой, девочки, контакт - зло. Помню, давно, когда еще была студенткой, сидела там суткам и, буквально, "пасла" мальчика, с которым тогда встречалась. Он тоже особо не горел желанием мне что-то писать, тем более, если уже виделись в этот день. А я, разумеется, билась в истерике, ужас!)

Сейчас, к счастью, моего мужчины нет ни в каких аськах и контактах, и моих мирах. Поскольку у него просто нет времени на это. На смс у него тоже нет времени. И, знаете, никакой истерии для меня! Все просто: есть время - звоит, приезжает. А я спокойно работаю и спокойно занимаюсь любимым делом, так как нет необходимости заниматься интернетовской слежкой. Все просто.)

#20

там не обязательно сидеть.у меня друг заходит в соц сети,а сам-бац на диван,и не подходит к компу даже.ну или музыку там слушает.

Миледи
#21

когда им надо они пишут 100500 раз на день,а когда интерес к вам слабый то................

Миледи
#22

это же как 2*2

Галина
#23

[quote="Эдуард"]независимая, сильная,самодостаточная. Такая далеко не всем нужна, от таких женщин наоборот бегут.

Мужчины любят слабых и зависимых женщин,чтобы мжно было заботиться и помочь ей в чем то, защищать и оберегать. Так они чувствую себя мужчинами и девушки балдеют

Психологи как раз советуют быть независимыми, поэтому ваше мнение удивляет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: