Гость
Статьи
Что-то запутался... о …

Что-то запутался... о девушке

Доброго времени суток, девушки! Но нужен ваш совет да побыстрее (сорри).
У меня ситуация непонятная. Познакомился с девушкой в сети (номер оставила быстро). Встретились через пару дней. Говорили 2 часа. В процессе разговора она меня по имени называла, иногда прикасалась. Поцеловать забыл))) Она даже намеревалась проводить меня до остановки (но я как джентельмен отказался:)). Через пару дней я ей звоню. она трубку не поднимает. Сама перезвонила (поговорили около 10 мин.). Предложил встретиться, но у неё на вечер подруги (днем она на работе). А может послезавтра тогда - она сказала, что не знает. Сказал ей, чтобы перезвонила, как узнает. Не перезвонила((( На этом всё!К сожалению. Прошло два дня. Я не звонил, она не звонила. Вот хочу узнать у вас, как поступить:звонить, ждать, забить...(может ещё что-то!

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще раз можете позвонить, как раз прошло пару дней, если снова откажется встретиться - значит точно вы ей не интересны....

Злючка
#2

По началу парень должен звонить. Набери да спроси. Не удивляйся, если она опять будет занята, все таки у нее и кроме тебя есть дела. Но если и дальше она все время не сможет, значит не интересен ты ей!

Гость
#3
Гость

Еще раз можете позвонить, как раз прошло пару дней, если снова откажется встретиться - значит точно вы ей не интересны....

Зачем?И так понятно что ничего не выйдет,мужчина ей не интересен..

Гость
#4

Звони, не бойся, ты же не красна девица, должен добиваться своей цели. А она может не звонить от того, что ждёт шага, да не одного, от тебя, как вариант.

222
#5

никогда не передавай инициативу девице, надо было сказать, что сам позвонишь послезавтра. Ей позвонить тебе и сказать что свободна и готова встретиться- равносильно признаться, что ты ей ниипаца нужен и она вся изголодалась

Гость
#6

Наx ты ей сдался? Просто девушка вежливая, чтобы прямо послать.

Она предложила проводить до остановки, а ты великодушно отказался?! Я валяюсь. Ты как баба прямо.

#7

И все если тебе девушка реально понравилась, то не надо так быстро сдаваться. Знаешь, настойчивости многим мужчинам не хватает. Попытайся еще раз встретиться. И будь понаглее!

Гость
#8
кошка сама по себе

И все если тебе девушка реально понравилась, то не надо так быстро сдаваться. Знаешь, настойчивости многим мужчинам не хватает. Попытайся еще раз встретиться. И будь понаглее!

А что толку,сама то поняла как девушка-не понравился он ей конкретно...

По написанию темы понятно....

Гость
#9

Вечером у нее подруги??? Да у девченок мужчины всегда на первом месте. Это подруги все могут понять, вас обычно не кормят завтраками. Не подошли вы. Целовать в первый день не обязательно, не переживайте, не в вас дело. Можите конечно спросить в лоб. Но зачем себя подставлять? Забейте и ищите другую девушку.

Гость
#10
Гость

А что толку,сама то поняла как девушка-не понравился он ей конкретно...

По написанию темы понятно....

Да ничего там такого не понятно! Пусть пробует!

Гость
#11

Автор, а сколько Вам лет?

Анонимус
#12

утиии прикасалась госпади как мило, трусишки то не обкончал?

Гость
#13

Автор, она к Вам прикасалась, а Вы к ней? Она могла просто подумать, что не интересна. Тем более, если не дал провести до остановки (вот же мужики пошли!)

Донна Белла
#14

Девушка даже если парень понравился может немного повыделоваться, типа мужик охотник любит побегать.

Поэтому позвони и предложи провести вместе субботу. Если она начнёт отказываться, для приличия, немного поуговаривай.

Если девица продолжет упорствовать, скажи, что рад был познакомиться, она очень понравилась и скажи досвиданья. Всё выбрасывай из головы и ищи другую. Всего долно быть в меру.

Донна Белла
#15

Всё он правильно сделал, зачем провожать до астоновки? и с поцелуями приставать в первый раз то?

#16

"[quote="Гость"]Автор, а сколько Вам лет?[\/quote]\n
мне почти четверть века)))) только к своим годам я имел далеко не продолжительные отношения и все устраивало. а тут меня эта девушка зацепила чем-то. и захотелось более стабильных отношений."

Гость
#17

"еще вариант - у нее были еще свидания запланированы. на вашем ей показалось, что вы ей интересны и все такое, а на следующем встретила лучшего.. вот и включила "заднюю") девушка, возможно, в активном поиске.)"

Гость
#18

"Конечно, не надо было, чтобы ОНА его провожала!!! Нужно было, чтобы парень предложил проводить ЕЕ до остановки. Ну, как мне кажется."

#19

"[quote="Гость"]Конечно, не надо было, чтобы ОНА его провожала!!! Нужно было, чтобы парень предложил проводить ЕЕ до остановки. Ну, как мне кажется.[\/quote]\n
Я её проводил до дома)))И всячески намекал, что могу проводить её до кровати) В шутливой манере конечно же."

#20

"А может сразу в лоб предложить встречаться? (не испугается ли?)"

#21

"Кстати иногда у девушек мнение о парнях меняется. Говорю же, не сдавайся без боя (ЕСЛИ это того стоит)"

#22

"[quote="Red One"]А может сразу в лоб предложить встречаться? (не испугается ли?)[\/quote]\n
испугается"

Гость
#23

"[quote="Red One"]А может сразу в лоб предложить встречаться? (не испугается ли?)[\/quote]\n
Испугается и пошлёт. Видите ли, мы такие страшные существо, что даже предложение встречаться (хороший же в принципе знак ведь), но слишком быстрое, может быть принято за неуважение и девушка может обидеться. Лучше, как со всеми психами, классика - поухаживайте с месяц, потом предложите."

Гость
#24

"В процессе разговора она меня по имени называла, иногда прикасалась. Поцеловать забыл))) Она даже намеревалась проводить меня до остановки (но я как джентельмен отказался:)). \n
\n
Касалась в процессе разговора - ну ну кошелек на месте"

#25

"А что мешает позвонить самому снова? Пл-моему в большинстве случаев первый шаг должен быть за парнем, а не за девушкой..\n
И почему она должна была отменять встречу с подругами? может, они эту встречу запланировали еще неделю назад? может, это подруги детства, с которыми она давно не виделась.."

Я твой дом труба шатал
#26

"А мужик ли ты? Что-то не похоже. Мнительности многовато. Нормальный мужик рассматривает ситуацию со стороны реакций на конкретное действие, а не домыслы. Самостоятельно трудно додуматься, неужели?\n
Даже не особенно удивлюсь, если дева решила дать от ворот поворот молодому человеку из "сахарной ваты"."

Марина Китайка Саратовская
#27

Red) ник какой интересный, ты не из Red-ов WOT-овских?)... Но это отступление. Е-мейл ее знаешь? Аську? Берешь дядю яндекса за бока и выбиваешь из него по данным, которые от нее у тебя есть любую информацию. Помогает, если человек общительный и нарисовался на разных форумах... Иногда даже адрес можно узнать. Узнаешь адрес - легко понять, что она из себя представляет. Поведение похоже на "обремененную узами брака" девушку, было время и свобода - решила развеяться... А вообще, если зацепила - попытайся стать для нее интересным, лучше попытаться и пожалеть, чем жалеть что не попытался... И... Удачи, тебе, Red One!

Тайлер Дерден
#28

Вместо того, чтобы думать о том позвонит она или нет, лучше вытаскивай других девчонок на свидания. О ней резко думать перестанешь, сама позвонит, а не позвонит - ну и х*уй с ней, это ведь она потеряла классного парня. И да, нехватка траха у тебя на лицо.

Ариэль
#29
Red One

А может сразу в лоб предложить встречаться? (не испугается ли?)

Это как-то... тупо. Особенно если вам не четверть века а все полвека. :) Про подруг не верится, что она вас на них променяла. Вряд ли вы ей интересны.

Ариэль
#30
Я твой дом труба шатал

А мужик ли ты? Что-то не похоже. Мнительности многовато. Нормальный мужик рассматривает ситуацию со стороны реакций на конкретное действие, а не домыслы. Самостоятельно трудно додуматься, неужели?

Даже не особенно удивлюсь, если дева решила дать от ворот поворот молодому человеку из "сахарной ваты".

А может это парень пишет о любви к парню? Что-то какой-то он женственный... А скажешь правду - заплюют.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: