Гость
Статьи
Какой должна быть …

Какой должна быть любовница ЖМ. Нужны советы

Он мечта моей жизни! Красивый, умный, обеспеченный, потрясающий любовник и все у нас супер! У него лишь один недостаток - он женат. Разводится как я поняла не собирается. Я не хочу быть его женой, но хочу быть потрясающей любовницей, о которой помнят всю жизнь ну и обеспечивают балуют тоже. Жду ваших советов. Морализаторши, обиженные жены, неудачницы топайте мимо.

Автор
128 ответов
Последний — Перейти
Cherrybomb
#1

А почему не хочешь быть его женой,если он такой чудный весь....?

гость
#2

не приставать с разводом-это главный совет

Мама Стифлера
#3

Выкладывайтесь в постели. Вы должны любить секс искренне, заниматься им с удовольствием.

Поменьше надоедайте звонками и смс мужчине.

Имейте достоинство и при этом показывайте как много он доя вас значит.

Не отказывайтесь от подарков, принимайте их с радостью. Озвучивайте свои желания, не замалчивайте их.

Сколько вам лет? 22?))

В.
#4

Это либо есть, либо нету)

Шпилька
#5

И долго вас так будет устраивать? Неужели всегда?

Грибочек
#6

Не знаю уж почему, но всех женатых мужчин я посылаю на ***, какими бы уси-пуси они не были. Автор хочет быть содержанкой, а тут подвернулся "более-менее симпатичный" вариант. Капец.

Гость
#7

Я не хочу быть его женой

Ахахах, так говорят все, кому быть этой самой ЖЕНОЙ и не светит никогда!

Грибочек
#8

ну автор просто представь тогда что это твоя работа, а на работе надо выкладываться.

Автор
#9

Мне 27 ему 39. замужем уже была не мое это, у него брак ранний.

Автор
#10

я люблю его но понимаю что в роли жены не потяну, он очень претенциозный, ему нужна жена-наседка которая будет ему тапки в зубах приносить, а я девушка другого склада ненавижу этот быт

Гость
#11
Автор

Мне 27 ему 39. замужем уже была не мое это, у него брак ранний.

Надо же - 27 лет, а Бог умом обидел... Если ты задаешь такой вопрос на форуме, то ты НИКОГДА не будешь такой любовницей, не дано тебе - это как талант) А будешь просто очередной помойной ямой для слива спермы и негативных эмоций. И, может еще опробует на тебе то, что жена не позволяет: анальный секс, БДСМ и прочее.

)))
#12

а я вся такая растакая....-чайка...

Гость
#13
Автор

я люблю его но понимаю что в роли жены не потяну, он очень претенциозный, ему нужна жена-наседка которая будет ему тапки в зубах приносить, а я девушка другого склада ненавижу этот быт

27 лет - это уже как-бы и не "девушка", а уже немножко "женщина")

Мама Стифлера
#14

Автор, при таком раскладе у вас все шансы!)) мужчины, чьи жены наседки находит любовниц прямо противополжных. С которыми весело, ухоженных, веселых, даже истеричных часто))

Маргоша
#15
Автор

Мне 27 ему 39. замужем уже была не мое это, у него брак ранний.

27, а ума как не было, так и нет.

Автор
#16

11 я у него пока единственная, до меня была женщина старше его и теперь она как обиженная любовница не дает ему прохода. Жена мне кажется знает что у нее за муж но терять свою золотую клетку не хочет

Автор
#17

14 я очень эмоциональная и как он меня еще терпит :)

гость
#18
Гость

27 лет - это уже как-бы и не "девушка", а уже немножко "женщина")

27 лет, это не много конечно, но года через 2 максимум он найдет по моложе, 20 летнюю например, какой бы автор растакой не была и будет обеспечивать ее

??
#19
Автор

11 я у него пока единственная, до меня была женщина старше его и теперь она как обиженная любовница не дает ему прохода. Жена мне кажется знает что у нее за муж но терять свою золотую клетку не хочет

Да все жены таких кобельков знают о наличии посторонних сучек.,а может и не одной!

Лапуля
#20

Идеальная любовница должна стелиться под мужика и все его капризы. Захочет он секс вдвоем-втроем, свингерство и т.п., идеальная любовница воплотит его мечты. Нет у него настроения с вами встречаться - идеальная не будет названивать и требовать внимания, а подождет, когда хозяин захочет! идеальная любовница будет, раскрыв рот выслушивать о его семейных успехах, о совместных поездках с женой и крупных подарках ей, и при этом радоваться, а не выражать недовольство! Бл я ть, из меня идеальная не получилась, а получилась капризная ***, но вам желаю удачи на этом поприще!

Шпилька
#21
Автор

я люблю его но понимаю что в роли жены не потяну, он очень претенциозный, ему нужна жена-наседка которая будет ему тапки в зубах приносить, а я девушка другого склада ненавижу этот быт

ага-ага, утешай себя тем что жена клуша, ага-ага, Вам больше ничего и не остается. .. только подстилать себя по его требованию, а вдруг подарочек перепадет. ..

??
#22
??

Да все жены таких кобельков знают о наличии посторонних сучек.,а может и не одной!

У них от жизни такой,опыт и ум отточен.

Софья
#23

Основное (из личного опыта) не нужно его любить, а вести грамотную игру, тогда и подарки будут и бегать будет. Но это талант нужен!

Лапуля
#24
Автор

11 я у него пока единственная, до меня была женщина старше его и теперь она как обиженная любовница не дает ему прохода. Жена мне кажется знает что у нее за муж но терять свою золотую клетку не хочет

Ах да, еще идеальная тоже свято верит, что она у него единственная любовница, а бывшая просто преследует, а не то, что он просто одновременно их трахает, да еще парочку для разнообразия! А если даже засомневается, идеальная должна свои сомнения при себе держать и не выносить мозг любовнику!

Софья
#25
Лапуля

Идеальная любовница должна стелиться под мужика и все его капризы. Захочет он секс вдвоем-втроем, свингерство и т.п., идеальная любовница воплотит его мечты. Нет у него настроения с вами встречаться - идеальная не будет названивать и требовать внимания, а подождет, когда хозяин захочет! идеальная любовница будет, раскрыв рот выслушивать о его семейных успехах, о совместных поездках с женой и крупных подарках ей, и при этом радоваться, а не выражать недовольство! Бл я ть, из меня идеальная не получилась, а получилась капризная ***, но вам желаю удачи на этом поприще!

Вы оч. заблуждаетесь, тут самопожертвование какое-то.

Нужно понять где ему не хватает эмоций и выстроить тактику.

Лада
#26
Гость

Я не хочу быть его женой Ахахах, так говорят все, кому быть этой самой ЖЕНОЙ и не светит никогда!

именно так

Шпилька
#27

как можно мечту всей жизни так легко делить с другой? вы мазохистка? Не проще ли воспринимать его как привлекательного секс-партнера, и одновременно иметь еще на подхвате.

табуретка
#28
Лапуля

Идеальная любовница должна стелиться под мужика и все его капризы. Захочет он секс вдвоем-втроем, свингерство и т.п., идеальная любовница воплотит его мечты. Нет у него настроения с вами встречаться - идеальная не будет названивать и требовать внимания, а подождет, когда хозяин захочет! идеальная любовница будет, раскрыв рот выслушивать о его семейных успехах, о совместных поездках с женой и крупных подарках ей, и при этом радоваться, а не выражать недовольство!

но самое главное - добиться, чтобы он это всё ценил ))

гость
#29
Мама Стифлера

Выкладывайтесь в постели. Вы должны любить секс искренне, заниматься им с удовольствием.

Поменьше надоедайте звонками и смс мужчине.

Имейте достоинство и при этом показывайте как много он доя вас значит.

Не отказывайтесь от подарков, принимайте их с радостью. Озвучивайте свои желания, не замалчивайте их.

Сколько вам лет? 22?))

у женщины, которая спит с женатым, достоинтсва изнаачльно нет

Лапуля
#30
Мама Стифлера

Автор, при таком раскладе у вас все шансы!)) мужчины, чьи жены наседки находит любовниц прямо противополжных. С которыми весело, ухоженных, веселых, даже истеричных часто))

Запомните! Любовниц всегда несколько! Как бы ни внушал он вам, что единственная! просто одна эмоциональная, другая стелится, третья и четвертая для разового траха и нового тела. Вся эта школа уже пройдена, и розовые очки поломались окончательно.

Шпилька
#31
Лапуля

Запомните! Любовниц всегда несколько! Как бы ни внушал он вам, что единственная! просто одна эмоциональная, другая стелится, третья и четвертая для разового траха и нового тела. Вся эта школа уже пройдена, и розовые очки поломались окончательно.

слава богу, хоть жена одна (так чаще бывает), фу...х....

Лапуля
#32
Софья

Вы оч. заблуждаетесь, тут самопожертвование какое-то.

Нужно понять где ему не хватает эмоций и выстроить тактику.

эмоций ему не хватает в количестве новых тел, грубо говоря "свежего мяса". подразумевается, что "идеальная любовница" должна ему все это воплощать.

Cherrybomb
#33
Лапуля

Запомните! Любовниц всегда несколько! Как бы ни внушал он вам, что единственная! просто одна эмоциональная, другая стелится, третья и четвертая для разового траха и нового тела. Вся эта школа уже пройдена, и розовые очки поломались окончательно.

Ради ЧЕГО это все?

Лапуля
#34
табуретка

но самое главное - добиться, чтобы он это всё ценил ))

но это уже совсем непосильная задача, не знаю - потянет ли автор... Ведь человеку все, что ни дай - все мало и нового хочется...

Cherrybomb
#35

Автор, нет идеальных людей, нет и таких же любовниц! Как то ответ сам лежал на поверхности! А тут опять бодягу заварили дамы. Странно,что "наши" местные мужчины не подтягиваются!?

Лапуля
#36
Cherrybomb

Ради ЧЕГО это все?

пытаюсь донести этот вопрос до автора -завуалированно. Ради ЧЕГО - сама я уже не знаю, я в этом плане не вышла ИДЕАЛЬНОЙ.

Cherrybomb
#37
Лапуля

пытаюсь донести этот вопрос до автора -завуалированно. Ради ЧЕГО - сама я уже не знаю, я в этом плане не вышла ИДЕАЛЬНОЙ.

Я вот вас и спросила,ради чего все? Просто вы так красочно изложили...С автором все ясно и так.

Мама Стифлера
#38
Лапуля

Запомните! Любовниц всегда несколько! Как бы ни внушал он вам, что единственная! просто одна эмоциональная, другая стелится, третья и четвертая для разового траха и нового тела. Вся эта школа уже пройдена, и розовые очки поломались окончательно.

Я не кричала что мужчина хранит верность любовнице))

Любовница как раз таки чаще 1, бывают другие на 1-2 раза. Но подарки, ночевки, поездки - это чаще одна и та же женщина.

Лапуля
#39
Cherrybomb

Я вот вас и спросила,ради чего все? Просто вы так красочно изложили...С автором все ясно и так.

красочно я изложила ожидания женатых кобелей, которые они пытаются получить от любовницы, которую будут считать идеальной. Вывод сделан не только по одному человеку, бывшему любовнику, а также и по кругу его друзей, да и в разговорах с подругами, у которых были любовники.

Автор
#40

он у меня много не просит, вот недавно для себя АС открыла. Сначала не понравилось, а потом втянулась. Он так и обещал "тебе понравится". ) Не знаю говорит что жена у него закомплексованная страшно там теща зверь просто такую фригидную воспитала

Автор
#41

он очень любит минет, но там до меня его бывшая постаралась научила на мою голову, теперь мне надо держать марку )) изучаю новые техники

Олюня
#42

1. Не лезть в семью. О том, чтобы пытаться увести, вообще нет речи. Но, помимо прочего, ни слова дурного в адрес его жены и детей. Наоборот, сплошной респект и уважуха.

2. Не грузить, не напрягать. Ваши бытовые проблемы и то, какой муж козёл (если вы замужем) любовнику неинтересны. Бытовухи ему и дома хватает. К вам он ходит на праздник.

3. Не навязываться. Быть удобной, подстраиваться под его график, не назначать свиданий в день рождения его тёщи или когда у него назначен семейный пикник. Звонки по ночам - это вообще не обсуждается.

4. Быть эффектной. Всегда! В этом плюс таких отношений, что вы не увидите его пердящим на диване в потёртых трениках, а он вас - растрёпанной и с поломанными от стирки ногтями.

5. Стать временной заменой жены. Её "дублёром" в ваше общее с любовником время. Но вы - улучшенная версия. В сексе, задушевных разговорах, на светских мероприятиях, одним словом - во всех жизненных ситуациях. Не конкурируйте с ней. Просто будьте на высоте. И он никуда не денется.

6. Напоследок - про ревность. Пилёжка неуместна, но отведённую вам территорию вы можете и обязаны защищать. Насколько успешно - это зависит от вас и от ситуации.

Ну,и самое главное: не комплексуйте. Ничего позорного в вашем положении нет. Если вы замужем, приучите любовника уважать своего умжа и не лезть на вашу семейную территорию.

Вот, пожалуй, и всё.

Автор
#43

я неправильно себя сначала повела что для встреч приглашала в свою квартиру. Теперь он не хочет тратиться как мне кажется на хорошие номера ((

Лапуля
#44
Мама Стифлера

Я не кричала что мужчина хранит верность любовнице))

Любовница как раз таки чаще 1, бывают другие на 1-2 раза. Но подарки, ночевки, поездки - это чаще одна и та же женщина.

но мы же все же обращаемся к автору, которая ожидает быть вообще единственной на стороне и наверное не согласна терпеть тех на 1-2 раза, надо ж как-то ее предупредить, что ее идеальная роль еще и в том, чтобы это проглатывать, если вдруг выясниться про тех, разовых.Типа, она ж не жена, претензии предъявлять!

Олюня
#45

*мужа

Олюня
#46
Автор

я неправильно себя сначала повела что для встреч приглашала в свою квартиру. Теперь он не хочет тратиться как мне кажется на хорошие номера ((

А вот это не так важно, на самом деле.

Лапуля
#47
Автор

он у меня много не просит, вот недавно для себя АС открыла. Сначала не понравилось, а потом втянулась. Он так и обещал "тебе понравится". ) Не знаю говорит что жена у него закомплексованная страшно там теща зверь просто такую фригидную воспитала

следующий запрос - групповуха, может, тоже втянитесь. Любопытно стало, а как именно теща специально в дочери фригидность воспитывала??? И что она должна была делать для воспитания сексуальности?

Шпилька
#48

ну неужели в жизни бывают такие идиотки, как автор, мне все время кажется, что разводка, как почитаю такие наивные сопли. Ну разве в жизни такое возможно??? Чтобы взрослый человек так рассуждал, так восхвалял себя, и был настолько слеп?

Автор
#49

нет сейчас я у него точно одна )) жена не в счет

Автор
#50

Шпилька ладно ты не ид иотка тогда чего зашла сюда иди на ветке про счастливых умных жен.