Гость
Статьи
Как скоро поняли что …

Как скоро поняли что человек вам нравится?

Вот приглашает например вас на свидание молодой человек, ну внешне как будто совершенно не ваш типаж, идти или нет? Понимаю, что во время общения человек раскрывается, но если изначально не тянет, смысл идти?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ко всем мужчинам, с которыми у меня были отношения, меня первоначально не тянуло. Но я первому впечатлению не доверяю.

#2

Мой МЧ у меня полгода перед носом маячил, я обращала на него не больше внимания, чем на мебель.

Потом заметила, что я ему нравлюсь. Мне польстило, решила узнать его получше. Как наедине пообщались - поняла сразу, что мое.

Гость
#3

Вот интересно и чего меня так тянет на вуман? Видимо именно потому, что мне тут бывает интересно. Интересный человек - разве это не повод пойти на свидание?

негость
#4

ужас...первый муж был не моим типажем!!!!!!!! полгода за мной таскался... полюбила... потом вдруг и красивым показался и умным. конец один - развелись, как ребеночку год исполнился, женились не по залету.

Ведь первое чувство было правильное: не мое, не уживемся...надо было послушаться, а не уступать.

не нравится - не идите. не ваше.

Лида-да
#5

если не мое то не пойду, меня если сразу не потянуло то никогда не потянет 100%. А вот если вечер свободен, и человек интересный-пойду, вечер-то приятным будет

Гостья
#6
Лида-да

меня если сразу не потянуло то никогда не потянет 100%.

+++++++++

Не Солнце
#7

На мужчину который мне сейчас нравится у меня с самого начала была... реакция. Я про него думала хотя не хотела, была голова делами занята и я даже злилась сначала что он меня в моих мыслях овлекает. Но когда я долго не видела его то злилась на него. Я пыталась разобраться что вообще происходит, ничего не поняла, а потом поставила себе диагноз - любовь наверное. И когда я так решила мне почему-то сразу все стало ясно, со мной. Запутано, да?

Я бы не пошла на вашем месте. А если где-то рядом ходит ваш мужчина? Тот которого вы сможите полюбить. Он увидит вас с другим и решит что у вас все классно, что у вас любовь. Он пойдет искать свою любовь, а вы останетесь с нелюбимым человеком. Что значит человек расскрывается при общении? Он должен нравится и когда молчит и когда... в жизни бывает разное, делает что-то что он считает нужным но вам это кажется не правильным. В любых отношениях мы должны уважать право другого быть самим собой и поступать не только так как нам нравится, а так как другой человек считает правильным. А вы готовы позволить тому парню только развлекать вас. Ведь так?

#8
Не Солнце

На мужчину который мне сейчас нравится у меня с самого начала была... реакция. Я про него думала хотя не хотела, была голова делами занята и я даже злилась сначала что он меня в моих мыслях овлекает. Но когда я долго не видела его то злилась на него. Я пыталась разобраться что вообще происходит, ничего не поняла, а потом поставила себе диагноз - любовь наверное. И когда я так решила мне почему-то сразу все стало ясно, со мной. Запутано, да?

Я бы не пошла на вашем месте. А если где-то рядом ходит ваш мужчина? Тот которого вы сможите полюбить. Он увидит вас с другим и решит что у вас все классно, что у вас любовь. Он пойдет искать свою любовь, а вы останетесь с нелюбимым человеком. Что значит человек расскрывается при общении? Он должен нравится и когда молчит и когда... в жизни бывает разное, делает что-то что он считает нужным но вам это кажется не правильным. В любых отношениях мы должны уважать право другого быть самим собой и поступать не только так как нам нравится, а так как другой человек считает правильным. А вы готовы позволить тому парню только развлекать вас. Ведь так?

сможете полюбить?т.е заставить себя?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема