Гость
Статьи
Помогите вернуть …

Помогите вернуть скорпиона пожалуйста....

Обманула своего скорпиона.когда начали встречаться любила другого человека,но он мне нравился.по началу было ощущение что я не люблю его...общалась с бывшим.ездили на турбазу с общими друзьями,выпускной в вузе был вместе,на катере катались...но я с бывшим не спала.Моему скорпиону доложили что я ему изменяю,хотя этого нет,но то что обманывала он точно узнал.Когда я просила прощение за обман и обещала что такого не повторится,сначала сказал что нет уходи и все.потом сам вернул,потом начал все дальше выяснять и узнавать,когда я была с бывшим,где....сколько по времени.А мой бывший решил мне отомстить за то что я другого полюбила и сказал моему скорпиону что я с ним сплю...хотя этого не было....он то ему верит,то мне...и вот на днях сказал что не может в этом дерьме жить и расстается со мной.мне тяжело...люблю его по настоящему,и из-за своей глупости его потеряла.хочется чтобы он вернулся....я знаю что виновата.но он говорил что любит...как лучше себя сейчас вести со скорпионом?

D
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посадить в аквариум и подсадить скорпиониху. Пусть живут..

А людям с людьми как-то надо.

Гость
#2
D

Обманула своего скорпиона.когда начали встречаться любила другого человека,но он мне нравился.по началу было ощущение что я не люблю его...общалась с бывшим.ездили на турбазу с общими друзьями,выпускной в вузе был вместе,на катере катались...но я с бывшим не спала.Моему скорпиону доложили что я ему изменяю,хотя этого нет,но то что обманывала он точно узнал.Когда я просила прощение за обман и обещала что такого не повторится,сначала сказал что нет уходи и все.потом сам вернул,потом начал все дальше выяснять и узнавать,когда я была с бывшим,где....сколько по времени.А мой бывший решил мне отомстить за то что я другого полюбила и сказал моему скорпиону что я с ним сплю...хотя этого не было....он то ему верит,то мне...и вот на днях сказал что не может в этом дерьме жить и расстается со мной.мне тяжело...люблю его по настоящему,и из-за своей глупости его потеряла.хочется чтобы он вернулся....я знаю что виновата.но он говорил что любит...как лучше себя сейчас вести со скорпионом?

у меня практически так же было . через месяц приполз с предложением руки и сердца.живем 4 года прекрасно

так что подождите,может все наладится.но это конечно если между вами были серьезные отношения на всех уровнях-психологическом,сексуальном,эмоциональном ит.д.

=)
#3

Зачем просили прощения, если с тем мужчиной ничего не было и вы, по сути, ни в чем не виноваты?)). Вы выбирали, в итоге сделали выбор в пользу теперь уже бывшего. Нужно было донести до него это, я думаю, он бы вас понял)

Гость
#4

За двумя зайцами?

XXX
#5

Причем тут скорпион, любому такое не понравиться. Вряд ли вернется.

D
#6
Гость

у меня практически так же было . через месяц приполз с предложением руки и сердца.живем 4 года прекрасно

так что подождите,может все наладится.но это конечно если между вами были серьезные отношения на всех уровнях-психологическом,сексуальном,эмоциональном ит.д.

А вы ему писали что-нибудь,звонили?или просто залегли на дно?

D
#7
XXX

Причем тут скорпион, любому такое не понравиться. Вряд ли вернется.

Я все понимаю....надежда умирает последней...

D
#8

очень люблю его....сейчас не пишет и не звонит(написал что тоже будет скучать...что может быть когда-нибудь увидимся

Гость
#9
D

Гостьу меня практически так же было . через месяц приполз с предложением руки и сердца.живем 4 года прекрасно

так что подождите,может все наладится.но это конечно если между вами были серьезные отношения на всех уровнях-психологическом,сексуальном,эмоциональном ит.д.А вы ему писали что-нибудь,звонили?или просто залегли на дно?

и звонила и писала,и вообще всячески напоминала о себе

сейчас он говорит,что был бы полным дураком если бы проигнорировал меня

так что дерзайте,попытка-не пытка,хуже все равно не будет

Гость
#10

и кстати,я в отличие от вас автор своему скорпиону на самом деле изменила

он меня как бы бросил,и я пустилась во все тяжкие

это потом я узнала его характер,и что тогда оказывается мы не расстались,просто бзик у него был такой

кстати,если надеетесь на серьезные отношения со своим скорпиошой,то готовтесь к тому,что всяческие бзики у него будут бесконечно

Гость
#11
D

очень люблю его....сейчас не пишет и не звонит(написал что тоже будет скучать...что может быть когда-нибудь увидимся

о,мой точно так же сказал.потом хорошенько все обдумал и потащил меня в загс

наберитесь терпения,автор

D
#12

он очень хорошо относился ко мне...я его доверие очень сильно надорвала....буду бога благодарить если вернется(все говорят что лучше ему не писать,не звонить,чтобы он остыл....он же твердо решил что не сможет ничего забыть и с этим жить тоже не сможет...по этому ушел и все.я просто промолчала когда он это говорил.сказала лишь спасибо за то что испытала настоящую любовь.боюсь писать и звонить...подумает что навязываюсь...

водо
#14

да,бзиков скорпионам не занимать!

Лилия
#15
водо

да,бзиков скорпионам не занимать!

не то слово..... тараканов в башке хватает))

Гость2
#16
Гость

Посадить в аквариум и подсадить скорпиониху. Пусть живут..

А людям с людьми как-то надо.

***!!!

#17

А это разве возможно, если он сам этого не захочет?)

Гость
#18

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#19

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: