Гость
Статьи
Слишком много обещает

Слишком много обещает

Когда я открывала свой маленький бизнес, мой молодой человек сразу сказал что сделает мне сайт. Мне сайт нужен для рекламы, что бы клиенты знали обо мне,. Сейчас клиенты есть, но их не так много. Но дело не в этом, мч работает в интернет сфере и соответственно создавать сайты умеет. Прошел месяц после открытия, я попросила уже начать думать о сайте, через неделю он сказал, что отдал мой сайт профессионалам (ведь он хочет что бы мой сайт был самым лучшим), я обрадовалась, прошло 3 месяца сайта нет, они сами почти не выходят на связь, да и сам мч каждый раз говорит что все хорошо сайт будет, при чем как он рассказывал я поняла, что с ними он ведет себя как тряпка. Ну ладно, потом он сказал что сайт все так сделает сам (кстати денег ему вернуть за то ни как не могут), за то теперь прошло пол месяца, у него то времени нет, то еще что нибудь, пока я сегодня не устроила ему истерику, что мне надоело быть почти на нуле. Я не понимаю, почему он так тянет? Посоветуйте что нибудь. ПРи чем такое уже не раз, что обещает а потом не делает.

Катя
7 ответов
Последний — Перейти
Лада
#1

и зачем он такой нужен?

Мурзик
#2
Лада

и зачем он такой нужен?

Только хотела сказать.А вы вообще уверенны в существовании создателей сайта, возможно ваш МЧ деньги потратил, а вам вешает лапшу на уши.Это еще раз подтверждает- хочешь сделать хорошо- сделай сам.

#3

Иногда хочется как лучше, а получается как всегда )

Катя
#4
Мурзик

Только хотела сказать.А вы вообще уверенны в существовании создателей сайта, возможно ваш МЧ деньги потратил, а вам вешает лапшу на уши.Это еще раз подтверждает- хочешь сделать хорошо- сделай сам.

деньги то его все были. он в принципе мне в финансовом плане помогает. а тут, вот сейчас пошел после моей истерики деньги кинул на регистрацию. сказал, дай два дня, сделаю. что то опять не хочется верить, опять на что то надеюсь а потом получается что ни чего нет

табуретка
#5

это лишний раз доказывает, что лучше иметь дело с посторонними людьми

Гость
#6

ляпнул, что сделает, не подумав, а делать не хочет на самом деле

#7
табуретка

это лишний раз доказывает, что лучше иметь дело с посторонними людьми

Это правда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: