Гость
Статьи
Есть два типа мужчин: …

Есть два типа мужчин: одни дарят девушкам цветы, другие с ними спят?

Справедлива ли эта поговорка?

Бен
202 ответа
Последний — Перейти
Виолочка
#1

Бредятина.

Гость
#2

нет

Анонимус
#3

одни романтики, другие ебари, изъясняйся яснее, ты же на вумане

Бен
#4

Из моего личного опыта я решил, что справедливо. Девушки обычно спят с теми, кто совсем не задаривал их цветами, не выполнял их прихоти. И совсем не вступают в близость с теми. кто дарил им 10 букетов. ухаживал за ними и т.д.

#5

Да! Лично я запрыгнула в постель к тому кого даже не знала и естессно никаких цветов не было!

222
#6
Бен

Из моего личного опыта я решил, что справедливо. Девушки обычно спят с теми, кто совсем не задаривал их цветами, не выполнял их прихоти.

+100 они подсознательно чувствуют поведение самца ебыря

Гость
#7

Нет не правильно:)) Есть 2 типа мужчин, которые бегают и за которыми бегают. Притом чтобы из первых перейти во вторых. Нужно просто понизить уровень баб которых хочешь трахнуть и не за кем не бегать. А цветочки это всё куйня пожеланию, если девушка хочет за тебя взамуж ты её трахнишь и без цветочков, а для этого женщина должна понимать что:

1) за тебя идёт конкуренция

2) ты стабильно стоишь на ногах/ переспективен (взависимости от возраста)

3) ну и выглядить хорошо(если лень бегать найди другой спорт, например байдарка, есть надувные с которыми можно на електричке дотащить в подмосковье поплавать, если тачки нету-сильно накачивают грудь и руки)

4) самое главное найди себе хоби, чтобы мог послать женщину в любой момент наюг ивместо того чтобы наматывать сопли на кулак - было чем заняться , я например как уже понятно каяк свой люблю :))

#8

Нет, я люблю дарить цветы и подарки, но и сплю с девушками. Просто мне нравится дарить цветы :)

#9

Да, все именно так, а посему ухаживание с цветочками с целью переспать- самое бесперспективное занятие

#10

Знаете - думаю поговорка не совсем справедлива. Ведь цветы можно подарить не только женщине. И спать с цветами??

#11

Да. Я жене своей не часто дарил цветы, у меня всё точно как у ╧7 расписано.

Только уровень не понижал, а скорее наоборот, стал искать среди хороших девочек)))

Подруга
#12

глупости, просто есть такие девушки которым даже цветы не дарят

Гость
#13

ещё можешь на танцы записаться ( сальца, форро), очень помогать преодалеть робость, да и тёлок потом в парке горьково цеплять можно будет, там постоянные дискотеки на открытом небе)))

Гость
#14

Автор,нтв вчера насмотрелась?

Гость
#15

в чём проблема, Бен, закончились деньги на цветы?

Иоганн Бахх
#16
Сухарь

Да. Я жене своей не часто дарил цветы, у меня всё точно как у ╧7 расписано.

Только уровень не понижал, а скорее наоборот, стал искать среди хороших девочек)))

Это потому, что ты нищеброд.

Бен
#17
Гость

Автор,нтв вчера насмотрелась?

"лся" Честно просто щелкал каналами и случайно попал именно на этот момент. А потом задумался и проанализировал свой личный опыт и понял, что ведь действительно это так почти на 100%.

Бен
#18
Гость

в чём проблема, Бен, закончились деньги на цветы?

Нет, я как раз их очень много дарил)))

Бен
#19

Кстати, интимом хотели со мной заниматься только те девушки, которым я вообще ничего не дарил. странно...

Бен
#20
Подруга

глупости, просто есть такие девушки которым даже цветы не дарят

Я бы с удовольствием бы дарил, мне нравится когда девушки приятно. когда она радуется. Но правда... я же не виноват, что сейчас пошли такие девушки, которые ухаживание воспринимают как прогиб и слабость и считают. что теперь тобой можно повертеть, я ли в этом виноват?

Гость
#21
Бен

Кстати, интимом хотели со мной заниматься только те девушки, которым я вообще ничего не дарил. странно...

-

ничего странного. Тебя хотят девушки, которых, не хочешь ты, и наоборот.

Бен
#22
Гость

Нет не правильно:)) Есть 2 типа мужчин, которые бегают и за которыми бегают. Притом чтобы из первых перейти во вторых. Нужно просто понизить уровень баб которых хочешь трахнуть и не за кем не бегать. А цветочки это всё куйня пожеланию, если девушка хочет за тебя взамуж ты её трахнишь и без цветочков, а для этого женщина должна понимать что:

1) за тебя идёт конкуренция

2) ты стабильно стоишь на ногах/ переспективен (взависимости от возраста)

3) ну и выглядить хорошо(если лень бегать найди другой спорт, например байдарка, есть надувные с которыми можно на електричке дотащить в подмосковье поплавать, если тачки нету-сильно накачивают грудь и руки)

4) самое главное найди себе хоби, чтобы мог послать женщину в любой момент наюг ивместо того чтобы наматывать сопли на кулак - было чем заняться , я например как уже понятно каяк свой люблю :))

Да у меня нет цели в общем-то просто спать... Я не гонюсь за этим. Я скорее отношений хотел, а не перепиха. А что касается уровня, то есть в этом что-то мудрое. только единственное. что я уровень не понижаю и не поднимаю, точнее не могу его понизить, иначе мне будет девушка не интересна и не нравится. Я просто выбираю заискрило или нет, нравится или нет, при этом, меня не волнует, какого ранга это девушка, какой у нее социальный статус. но правда, западал я всегда на красивых. хорошо сложенных девушек, которые мужским вниманием не были обделены точно.

Анонимус
#23
Весёлый

Нет, я люблю дарить цветы и подарки, но и сплю с девушками. Просто мне нравится дарить цветы :)

какой ты слюнявый оказывается)))

Фам фаталь
#24

слова Кузина из дома-2))

Бен
#25
Гость

Нет не правильно:))

3) ну и выглядить хорошо(если лень бегать найди другой спорт, например байдарка, есть надувные с которыми можно на електричке дотащить в подмосковье поплавать, если тачки нету-сильно накачивают грудь и руки)

)

да я спортом всю жизнь вроде занимаюсь.

222
#26

есть три типа мужчин альфа бетта и омега. А дарить цветы и подарки нужно только после секса, чтобы удержать, если хочется

Бен
#27
Анонимус

какой ты слюнявый оказывается)))

ну не знаю, нравится мне , когда девушка идет с цветами и улыбается мне)))

Гость
#28
Бен

Я не гонюсь за этим. Я скорее отношений хотел, а не перепиха. А что касается уровня, то есть в этом что-то мудрое. только единственное. что я уровень не понижаю и не поднимаю, точнее не могу его понизить, иначе мне будет девушка не интересна и не нравится. Я просто выбираю заискрило или нет, нравится или нет, при этом, меня не волнует, какого ранга это девушка, какой у нее социальный статус. но правда, западал я всегда на красивых. хорошо сложенных девушек, которые мужским вниманием не были обделены точно.

Запишись на танцы :) я серьёзно, там много девушек, тебе нужны подруги :) позорного в етом ничего, я тоже долго упирался когда мне знакомая предлагала с ней на танцы пойти, а там так клёво оказалось :) воопервых девушек много красивых, во вторых танцевать научишься.

И ещё не хочешь понижать уровень девушек - повышай свой :) Чтобы на тебя смотрели как на прынца. И тут главное спорт! Он предаёт уверенности и внешность улучшаешь:))) Да и когда пробежишься перед сном засыпаешь лучше после душа :)

#29

Я приучила дарить цветы своего парня) приятно как ни крути. И раз ему важно чтобы я была счастлива,значит не эгоист. вообще это не влияет если парень лох,то хоть дарит хоть нет,ну не может он понравиться. если парень стоящий,но просто не привык дарить то тоже терпимо. но если вроде как стоящий,но цветы не дарить типо чтобы не избалывать девушку и в качестве манипуляции,то тоже лох, и в глубине знает это,отсюда комплексы,отсюда страхи делать что то хорошее для девушки)уверенные в себе,не бояться ничего и делают для души. пусть это будут не цветы,а помощь или еще какие то приятные вещи)

Анонимус
#30
Бен

ну не знаю, нравится мне , когда девушка идет с цветами и улыбается мне)))

опаньки)) а что ты у нас вдруг два в одном? буду у тебя тогда консультироваться, а то эти пaдлы цветные у меня дохнут быстро)

#31
Анонимус

какой ты слюнявый оказывается)))

Я так не чувствую себя полным ничтожеством, который трахнет на раз и все..)

Гость
#32
222

есть три типа мужчин альфа бетта и омега. А дарить цветы и подарки нужно только после секса, чтобы удержать, если хочется

бред ето всё, девки иногда таких дрыщей любят что п..3дец. А вот про цветочек верно, девушке нужно как собаке павлова правильные инстинкты прививать :) чтобы понямало что всем хорошо после хорошего секса и вкусной еды:)))

Бен
#33
Гость

Запишись на танцы :) я серьёзно, там много девушек, тебе нужны подруги :) позорного в етом ничего, я тоже долго упирался когда мне знакомая предлагала с ней на танцы пойти, а там так клёво оказалось :) воопервых девушек много красивых, во вторых танцевать научишься.



И ещё не хочешь понижать уровень девушек - повышай свой :) Чтобы на тебя смотрели как на прынца. И тут главное спорт! Он предаёт уверенности и внешность улучшаешь:))) Да и когда пробежишься перед сном засыпаешь лучше после душа :)

Спорт? Я каждый день почти бегаю, занимаюсь на турниках иногда. Бегаю я.наверное лет с 7. перезанимался почти всеми видами спорта).

кстати, на сальсу я записался пол года, там действительно много девушек симпатичных, но вот только не в моей группе)))

Гость
#34
AliceL

Я приучила дарить цветы своего парня) приятно как ни крути. И раз ему важно чтобы я была счастлива,значит не эгоист. вообще это не влияет если парень лох,то хоть дарит хоть нет,ну не может он понравиться. если парень стоящий,но просто не привык дарить то тоже терпимо. но если вроде как стоящий,но цветы не дарить типо чтобы не избалывать девушку и в качестве манипуляции,то тоже лох, и в глубине знает это,отсюда комплексы,отсюда страхи делать что то хорошее для девушки)уверенные в себе,не бояться ничего и делают для души. пусть это будут не цветы,а помощь или еще какие то приятные вещи)

вот чтобы такой бред воспринимать, нужно на танцы записаться :) типичная женская манипуляция - дарит "настоящий мужчина", не дарит "лох". Проблемы у мужиков начинаются когда они хотят превратиться в "настоящего мужчину", а у женщин когда они верят что такие есть))))

Бен
#35
Анонимус

опаньки)) а что ты у нас вдруг два в одном? буду у тебя тогда консультироваться, а то эти пaдлы цветные у меня дохнут быстро)

О чем ты?)

Анонимус
#36
Весёлый

Я так не чувствую себя полным ничтожеством, который трахнет на раз и все..)

вот же *** я же!! ну ты понял))

Бен
#37
Гость

Запишись на танцы :) я серьёзно, там много девушек, тебе нужны подруги :)

Подруг у меня, кстати, пруд пруди) Мне кажется, в этом и проблема)

Гость
#38
Бен

И ещё не хочешь понижать уровень девушек - повышай свой :) Чтобы на тебя смотрели как на прынца. И тут главное спорт! Он предаёт уверенности и внешность улучшаешь:))) Да и когда пробежишься перед сном засыпаешь лучше после душа :)Спорт? Я каждый день почти бегаю, занимаюсь на турниках иногда. Бегаю я.наверное лет с 7. перезанимался почти всеми видами спорта).



кстати, на сальсу я записался пол года, там действительно много девушек симпатичных, но вот только не в моей группе)))

запишись в другую группу))) и с етими общайся :)) ещё на курсах ин яза хорошо, там мног девиц, да ещё и в карьере поможет :)

Бен
#39
AliceL

Я приучила дарить цветы своего парня) приятно как ни крути. И раз ему важно чтобы я была счастлива,значит не эгоист. вообще это не влияет если парень лох,то хоть дарит хоть нет,ну не может он понравиться. если парень стоящий,но просто не привык дарить то тоже терпимо. но если вроде как стоящий,но цветы не дарить типо чтобы не избалывать девушку и в качестве манипуляции,то тоже лох, и в глубине знает это,отсюда комплексы,отсюда страхи делать что то хорошее для девушки)уверенные в себе,не бояться ничего и делают для души. пусть это будут не цветы,а помощь или еще какие то приятные вещи)

Короче, все вокруг лохи)

Бен
#40
Гость

Бен

И ещё не хочешь понижать уровень девушек - повышай свой :) Чтобы на тебя смотрели как на прынца. И тут главное спорт! Он предаёт уверенности и внешность улучшаешь:))) Да и когда пробежишься перед сном засыпаешь лучше после душа :)Спорт? Я каждый день почти бегаю, занимаюсь на турниках иногда. Бегаю я.наверное лет с 7. перезанимался почти всеми видами спорта).



кстати, на сальсу я записался пол года, там действительно много девушек симпатичных, но вот только не в моей группе)))запишись в другую группу))) и с етими общайся :)) ещё на курсах ин яза хорошо, там мног девиц, да ещё и в карьере поможет :)

На курсах ин.яза был, ни одной импотентной не было там) Опять-таки, мож я так попал или запросы у меня высокие)

Бен
#41
Гость

бред ето всё, девки иногда таких дрыщей любят что п..3дец. А вот про цветочек верно, девушке нужно как собаке павлова правильные инстинкты прививать :) чтобы понямало что всем хорошо после хорошего секса и вкусной еды:)))

кстати да... Я посмотрел на парня, с которым ходит девушка, с котрой мы сейчас друзья, но у на ничего не вышло... ну скажем так,... по спорту я более продвинут точно))

Бен
#42
Бен

ГостьБен

На курсах ин.яза был, ни одной импотентной не было там) Опять-таки, мож я так попал или запросы у меня высокие)

))) Не не импотентной. а симпотной)

#43
Иоганн Бахх

Это потому, что ты нищеброд.

Да, зато всего хватает и при деньгах))))

Гость
#44

можешь попробовать абонимент в нормальный фитнес центр (Голд Джим хороший раньше был, Ворлд оф фитнес, я уже давно в россии не живу так что незнаю как там сейчас), там симпотичных должно много, правда праституток и содержанок много, но если голова на плечах поймёшь кто есть кто.

#45

Женщина уже на первом свидании знает будет она продолжать общение с Вами и в какой форме или не будет ... "Цветы" здесь не помогут

Иоганн Бахх
#46
Сухарь

Да, зато всего хватает и при деньгах))))

При деньгах на тазах не ездят.

#47

бред полный

Бен
#48
Golden Dream

Женщина уже на первом свидании знает будет она продолжать общение с Вами и в какой форме или не будет ... "Цветы" здесь не помогут

тоже бред... со мной было ни раз так , что женщины на первых свиданиях хотели со мной продолжать общение. ну а потом где-то после 7го уже нет) И наоборот, после первых 10 встреч не хотели, а после 15 очень хотели, только вот я уже не хотел.

Женское "нет" очень зыбко и неустойчиво, как и женское " да2. Женщины очень часто говорят одно, а делают совсем по другому. тут все настолько неустойчиво, насколько и непонятно.

Бен
#49
Марсианка

бред полный

Почему это?

Анонимус
#50
Марсианка

бред полный

а как же аргументы? вот как же без них?