Гость
Статьи
парень сказал что …

парень сказал что остыл за 1 день.

Мы с парнем встречаемся около 5ти месяцев, до этого были знакомы 3 года и хорошо общались как друзья. Весной влюбились друг в друга, были просто без ума, но беда в том что у него летом он уезжал в командировки на месяц, приезжал на несколько дней, проводил их со мной, и обратно. Я естественно ждала когда это все закончится и мы сможем нормально видеться, и он ждал не меньше. Наконец он приехал, мы провели просто чудесные 2 недели, и самый, наверное пик был 2 дня назад, мы были вместе все выходные (он у меня ночевал), и буквально вчера он заявил что он ко мне остыл, перегорел, и больше не чувствует того, что раньше. Просто не могу понять как так быстро все могло случиться. Может ли это быть просто эмоциональным спадом, который получился таким сильным после нереального эмоционального подъема? Мне не верится что все угаснуть может так быстро.

Sasha
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Другая наверное на примете,с вами время провел и понял-к той больше чувств.

грин
#2

автор я в этой жизни уже ничему не удивляюсь..тоже не могла понять как так можно быстро остыть,разлюбить и т. д.но это жизнь так бывает к сожалению

Гость
#3

ny i hren s nim.....

Гость
#4

влюбился в другую 100%. сочувствую,но это жизнь,значит настоящей любви у него к вам не было,а простая страсть. страсть-быстро угасает:(

Sasha
#5

Другой тут по определению быть не может, так как все время свободное от работы он проводил именно со мной. Может Вы и правы насчет страсти. Может быть все держалось на эмоциях, которые мы получали когда виделись. Сегодня написал мне что я ему не безразлична. Вот сейчас сижу и не знаю что думать.

Гость
#6

Он вам практически сказал: "я тебя НЕ люблю" а вы после этого сидите и думайте? вы что, тряпочка половая?? Или вам 50 лет и это последний шанс? Да, вы ему не безразличны и он очень хороший парень раз сказал вам все в глаза и чувствует ответственность. Поэтому и написал, что не безразличны. Но отношений с вами он НЕ хочет. Он вас Не любит. Что еще вам надо??

Гость
#7

а то, что вы тут у нас спрашиваете: мы откуда знаем? Другая у него, ни другая, страсть это была или любовь. У него спросите. Тут все сидят ясновидящие и советы раздают бесплатные,ага.

Sasha
#8

Нет, просто было интересно мнение, и может быть подтверждение моей теории насчет эмоций.

#9

Появилась другая

Гость
#10

Тоже считаю, что другая появилась. Или вдруг что-то в Вас открыл неприемлимое для себя. Но запасной аэродром у него есть на 100%.

Ляля
#11

не факт что кто-то появился!!! по себе знаю. бывает угасание, но все может и с новой силой зажечься. у него наверно непостоянный характер настроение скачущее...

Гость
#12
Sasha

Другой тут по определению быть не может, так как все время свободное от работы он проводил именно со мной. Может Вы и правы насчет страсти. Может быть все держалось на эмоциях, которые мы получали когда виделись. Сегодня написал мне что я ему не безразлична. Вот сейчас сижу и не знаю что думать.

Очень может быть другая..и вы об этом не знаете..

Гость
#13

Автору говорят одно (она и пришла услышать мнения), а она говорит НЕТ, не может быть, нет, я лучше знаю!!!! Ну если ты все знаешь, чего тему завела??

Гость
#14
Гость

Автору говорят одно (она и пришла услышать мнения), а она говорит НЕТ, не может быть, нет, я лучше знаю!!!! Ну если ты все знаешь, чего тему завела??

ужас какой вы страшный человек. на базаре тетки намного образованнее вас.

интелект у вас еще тот.

Гость
#15

Какая разница, с кем он время проводил? Он могу девушку другую увидеть, запасть на неё и чувства к вам улетучились.

Го
#16

Автор, ну какая вам разница в чем дело?? Не хочет он быть с вами и этого достаточно. имейте гордость. Всё, забыли.

Гость
#17
Го

Автор, ну какая вам разница в чем дело?? Не хочет он быть с вами и этого достаточно. имейте гордость. Всё, забыли.

Если другую полюбил это обиднее чем просто разлюбил,вот поэтому автор даже такую версию и не рассматривает-что другая любовь появилась.

Молодая мама
#18

Ненадежный он, скрепя зубами, поплачьте и отпустите. Время лечит))))

Гость
#19

Интересно, у нас с Вами не один парень?))))))))))

Гость
#20
Гость

Если другую полюбил это обиднее чем просто разлюбил,вот поэтому автор даже такую версию и не рассматривает-что другая любовь появилась.

Это очень тяжело осознать-что другая,легче подумать-просто решил расстаться,никого нет,может еще и будем вместе и т.д.

БросайЕгоОнТебяНеДостоин
#21

У меня такое было, другая тут не при чём. Просто пропали чувства, такое бывает.

Sasha
#22

Спасибо всем за ответы, действительно понятно одно - что надеяться дальше не стоит.

Мари я
#23

просто чувств у него и не было никогда к вам.3 года вы были для него знакомой,потом что то у него не ладилось,он с вами начал встречаться,его на 5 месяцев и хватило.

я
#24

может. у меня так бывало. что-то скажет, сделает, либо просто я по-другому посмотрю на него-и бац! хотя любила уххх

Гостья
#25
Sofia_svetkina

Появилась другая

+100%

Гость
#26
БросайЕгоОнТебяНеДостоин

У меня такое было, другая тут не при чём. Просто пропали чувства, такое бывает.

+100%

Вера
#27

Я думаю, что ему время нужно! Не может так вот в один миг все пропасть не из-за чего! Дайте ему время!

Гость
#28

Вероятно, получил то, что хотел, неинтересно стало. Не судьба.

#29

У меня ситуация подобная, 4 месяца общались и виделись часто, но если сравнить первый месяц и последний, разница КОЛАССАЛЬНАЯ . Как будто с разными людьми общалась. Сначала замечательный а потом никакой.

Гость
#30
Sasha

Другой тут по определению быть не может, так как все время свободное от работы он проводил именно со мной. Может Вы и правы насчет страсти. Может быть все держалось на эмоциях, которые мы получали когда виделись. Сегодня написал мне что я ему не безразлична. Вот сейчас сижу и не знаю что думать.

Смотрю на дату и понимаю, что ситуация точно такая же , только телепортировалась в 2018 год .. Смешно звучит .. Всё было прекрасно , только что пишет мне , что чувства будто исчезли , но я ему очень нравлюсь , завтра встречаемся, будем разговаривать, но я даже не знаю , что и говорить ему , думаю просто выслушать, конечно жду чуда, мол увидит снова и поймёт, что жить без меня не может, но что то мне подсказывает, что чудес не бывает , очень боюсь , но на скандалы и истерики даже намёка не жала , просто сказала ,что поняла и услышала его , и что завтра всё обсудим, честно говоря я даже не знаю , что думать, а говорил ведь , что любит , на руках носил в прямом смысле слова

Гость
#31
Гость

Смотрю на дату и понимаю, что ситуация точно такая же , только телепортировалась в 2018 год .. Смешно звучит .. Всё было прекрасно , только что пишет мне , что чувства будто исчезли , но я ему очень нравлюсь , завтра встречаемся, будем разговаривать, но я даже не знаю , что и говорить ему , думаю просто выслушать, конечно жду чуда, мол увидит снова и поймёт, что жить без меня не может, но что то мне подсказывает, что чудес не бывает , очень боюсь , но на скандалы и истерики даже намёка не жала , просто сказала ,что поняла и услышала его , и что завтра всё обсудим, честно говоря я даже не знаю , что думать, а говорил ведь , что любит , на руках носил в прямом смысле слова

Боже (((( и у меня (((( только месяц отношений... что у вас там ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: