Гость
Статьи
А вот скажите, что …

А вот скажите, что чувствуете вы? женатые любовники? ?

Вопрос в общем в теме. В чем для вас разница в отношениях,ощущениях, к любовнице и жене? И вообще, переживаниями мучаетесь? Как все у вас происходит, мужчин?

С ног на голову
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жена- это жена. А любовница совсем другое дело.

Тут не стоит даже сравнивать. Какие еще переживания? Дома же все в порядке.

любимый
#2

Через ...цать МЕСЯЦЕВ жена надоест как горькая редька (в плане секса) начинается некое удушье от замкнутого однообразия. Связь на стороне это как отдушина. На стороне опустошаешь себя от накопившейся усталости от постоянной женщины. После подобной разгрузки чувства к любимой начинают сиять новыми красками (женщины обычно с подозрением относятся к этому, чего это вдруг он начал внимание уделять, подарки дарить).

Гость
#3

жена для дома,комфорта,детей поддержка и опора .Любовница- развлечение,отдых,новизна.А женщины в браке все одинаковые так что не вижу смысла в разводе.

Гость
#4

Любовница -баловство, но приятное, которое можно легко оставить, перед ней никаких обязательств.А жена это любовь, семья, долг, обязательства.Жена -твоя женщина, а любовница -твоя забава,которой позабавился и забыл.Нельзя влюбляться в любовниц, это -несерьезная связь.

винни
#5

чо-чо... потрахал , х.е.р обтер ап занавеску да уехал, чо тут еще чуйствовать.

Гость
#6

ага и отписались исключительно тетки )))

?
#7

была и женой и любовницей. мужиков теперь вообще за людей не считаю. так, животные.

Гость
#8

В постели, да в полумраке после третьего раза уже и поймешь кого ... жену или любовницу. Главное не перепутать имена. Потому тренируюсь с первой ночи на "зайках" и "рыбках".

Гость
#9

Да ПЕРЕЖИВАНИЯМИ они страшно мучатся. Особенно куда бы на этот раз засунуть свой банан.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: