Гость
Статьи
Будет ли мужчина......

Будет ли мужчина......

Будет ли мужчина, у которого есть любимая женщина(или жена) интересоваться бывшей? Ну не так, чтобы сильно интересоваться, например, ждать звонка, чтобы просто поболтать, отмечая при этом, что он будет очень рад! Всем спасибо!)

Оксана
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да запросто. Особенно если она его бросила, а он ее любит.

Оксана
#2

Да запросто. Особенно если она его бросила, а он ее любит.

Вы имеете в виду бывшая бросила?

Екатерина
#3

Мне самой интересно, Автор, будет ли рад...особенно, если прошло уже много времени.

Гость
#4

вот чорт их поймет! Мне тоже еще недавно была интересна эта тема. Она меня жгла, не давала дышать и жить. Ответ искала.... То ли это ностальгия по давно ушедшим временам ? Там и вода мокрее была, и трава зеленее.. А может, это симптом того ,что нынешние отношения чем то не устраивают ? А если бы устраивали... то? В общем, не знаю,автор,.... нет у меня ответа на этот вопрос

Гость
#5

добавлю к сказанному : общение с бывшими может быть еще и укоренившейся дурной привычкой , вызванной повышенной б ... тостью конкретного мужчины

Оксана-автор
#6

Попробую другими словами. Не общались с бывшим года три. Я его бросила, хоть и чувства были. Сейчас мы с ним списались и я была очень удивлена, что он" очень рад"(так и написал). Предлагал созвониться и поболтать. Возникает вопрос: если у него сейчас есть жена или женщина, для чего ему это общение со мной, тем более в 10 вечера. Или нет никого у него?! Вот в чем вопрос. Я честно думала, что он и думать обо мне забыл, что было-бы не очень удивительно, а тут столько эмоций.

Гость
#7

а как списались , чья инициатива?

Оксана автор
#8
Гость

а как списались , чья инициатива?

Его. Но когда-то и моя была.

Оксана
#9
Гость

а как списались , чья инициатива?

Еще по поводу инициативы. Перекинулись двумя смсками и думаю все, заглохло, а он как давай названивать, я трубку не взяла. Вот он и предложил все-таки поболтать наконец когда я освобожусь. Я так и не перезвонила......Просто думаю, если у него сейчас жена или кто-то, то зачем я ему сдалась?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: