Гость
Статьи
Хватит ныть!

Хватит ныть!

Много тем про одиночество на этом форуме.Девки,ну в России до 35 лет парней даже больше, чем девушек.Так что реально устроить личную жизнь!ну всегда можно поехать за границу(у меня так некоторые знакомые уехали) если выучить язык и поставить себе цель!!! Просто мы видно не там ищем,все любви и удачи=)

яМайка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщины тут как я посмотрю ноют об одном - на их долю не хватило некого "настоящего мужчины" - кто это до сих пор загадка.

Типовая логика женщины:

Даже если попадется кто-то - первый вопрос - почему он один? Что с ним не так? Я не буду прилагать усилия и строить отношения - запишу его в импотенты, я буду ныть и писать о "Бальшом Чувстве" к очередной *** в штанах - альфонсе, бабнике, алкаше, бьющем женщин... С такими проще и понятнее вероятнее

White Queen
#2

Вот я всегда читаю такие темы и радуюсь,что мне на это по барабану. А в основном девки зацикленные на том,что жениха не достанется,как будто мы живем в средние века в глухой деревне

Ольга
#3

думаете все такие тут богатые чтоб жить за границей??

Гость
#4

>как будто мы живем в средние века в глухой деревне

по сути так и есть... разные СЗ только создают иллюзию выбора и отнимают время на пустые фантазии

ЛОрдЭнок
#5

Ну, сейчас всё упирается в деньги. Я вот, например, знаю, что с моей средней зарплатой никакая девушка на меня даже не посмотрит, лучше будет одна и будет искать кого-то из элиты. Дурацкий 21 век, мать его.

держите меня
#6

Достали вы со своей заграницей. А если мне противны иностранцы? Если мне дома хорошо? Это как замуж надо хотеть чтобы на что попало кидаться.

держите меня
#7

Я даже не могу представить что мне какой-то немец недобитый будет в постели на ухо по-своему балакать или буду в швейцарии строго до 20-00 мыться чтобы соседей не побеспокоить звуком воды.

Гость
#8

Ой, прям, вас за границей ждут. Не смешите народ.

Евгения
#9
ЛОрдЭнок

Ну, сейчас всё упирается в деньги. Я вот, например, знаю, что с моей средней зарплатой никакая девушка на меня даже не посмотрит, лучше будет одна и будет искать кого-то из элиты. Дурацкий 21 век, мать его.

Типичное суждение о деньгах человека, которому нечем блеснуть (я про ум, чувство юмора и внутренний мир)

яМайка
#10
Ольга

думаете все такие тут богатые чтоб жить за границей??

если поставить цель,можно уехать.Дело не в этом,я говорю про крайний случай.Просто у меня куча примеров когда девушки своих ПОЛОВИНОК встречали в 25-30 лет.И ничего не умерли.А тут ноют даже 18летние.Скоро будут темы:"Мне 10 лет и у меня нет парня,интима.Что делать"

яМайка
#11
Гость

>как будто мы живем в средние века в глухой деревне



по сути так и есть... разные СЗ только создают иллюзию выбора и отнимают время на пустые фантазии

Это ВАШЕ видение мира,и оно не правильное

Осень
#12
держите меня

Я даже не могу представить что мне какой-то немец недобитый будет в постели на ухо по-своему балакать или буду в швейцарии строго до 20-00 мыться чтобы соседей не побеспокоить звуком воды.

только у меня в связи с немцем возникли фантазии?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: