Гость
Статьи
Лишиться девственности …

Лишиться девственности при второй встрече

У меня есть подруга, нам по 24 года, обе девствнницы. Недавно подруга познакомилась с парнем, он из другого города, пару дней полбщались, он влюбился, переписывались, недавно приезжал, и она ему отдалась. Не по любви, а типа пора, на горизонте никого нет, буду работать с тем что есть. На меня смотрит как будто я ненормальная, жалкая. Это нормально, фактически второй раз видеть человека и лишиться с ним девственности? Я понимаю была бы типа любовь. Как вы считаете это норма поведения современных девушек? Успей иначе ты просрочена? Ище, конечно "весомый" аргумент, это для здоровья нужно.

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, у каждого свои критерии. Что для Вас яд, для другого-лекарство. Не судите. Ищите для себя то, что Вам предпочтительнее.

СидрМатрасович
#2

А какое право Вы имеете её судить? Это её жизнь и она живет так как считает нужным. В любом варианте поведения всегда найдутся недовольные.

Гость
#3

она так решила, а вы дальше мхом зарастайте и плюйте в подругу при каждой встрече ) хотя она не права, что начала свысока на вас смотреть.

какая я раньше глупая была, и зачем мне были нужны подруги... )

Гость
#4

ты на нее смотришь как на ненормальную, она на тебя

Тоже невидаль

Шпилька
#5

нормально все, а что жалеть до 40 пленку. Она осознанно идет на это шаг. Может жалеть потом не будет., а вдруг и с парнем сложится .

Гость
#6

Автор, нашли где такою тему начинать, сейчас сборище протр@ханых шмар начнут в вас плеваться, ненормальной обзывать, что мхом зарастете. Вы правильно делаете, ищите свою любовь, не обращайте не на кого внимание. Удачи!

PS: а подруга дура

Автор
#7
Шпилька

нормально все, а что жалеть до 40 пленку. Она осознанно идет на это шаг. Может жалеть потом не будет., а вдруг и с парнем сложится .

Да я не осуждаю ее, просто не понимаю. И вообще он ее не достоин, был бы достойный, я бы порадовалась, я вообще не завистливый человек.

Автор
#8
Гость

она так решила, а вы дальше мхом зарастайте и плюйте в подругу при каждой встрече ) хотя она не права, что начала свысока на вас смотреть.



какая я раньше глупая была, и зачем мне были нужны подруги... )

Я не против стобы она девственности лишилась)) и вопрос не в возрасте) просто я считаю нужно подольше было пообщаться.

Гость
#9
Автор

Да я не осуждаю ее, просто не понимаю. И вообще он ее не достоин, был бы достойный, я бы порадовалась, я вообще не завистливый человек.

Автор, вот, оцениваете. Если она себе выбрала-это ЕЕ выбор. Вы тут каким боком? Извините за прямоту, это ее ва**гина, кого хочет, того туда и впускает. Вы же не охранник ее и не муж, чтобы беспокоится о чужой сексуальной жизни.

Гость
#10

я в 18 дев. лишилась и то думала что я последняя дев. на планете. в 24 я не знаю... вы вообще ни с кем не встречались никогда? как хоть так получилось то?

Гость
#11
Автор

Гостьона так решила, а вы дальше мхом зарастайте и плюйте в подругу при каждой встрече ) хотя она не права, что начала свысока на вас смотреть.



какая я раньше глупая была, и зачем мне были нужны подруги... )Я не против стобы она девственности лишилась)) и вопрос не в возрасте) просто я считаю нужно подольше было пообщаться.

А то, что Вы считаете... Это Ваше личное мнение и оно никак не должно касаться подруги. Вы расцениваете ее поступок как предательство? Вот такое впечатление и складывается. вам было бы приятно, если бы Ваша подруга о вашем первом мужчине сказала-знаешь, он мне не айс, чего ты с ним переспала-то? Уважайте ЧУЖУЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ.

Гость
#12

я считаю что это ненормально. Она может для парня потерять интерес,если все произошло так быстро. Интим торопить не стоит, потому что чувства потом могут и не возникнуть

Шпилька
#13
Автор

Гостьона так решила, а вы дальше мхом зарастайте и плюйте в подругу при каждой встрече ) хотя она не права, что начала свысока на вас смотреть.



какая я раньше глупая была, и зачем мне были нужны подруги... )Я не против стобы она девственности лишилась)) и вопрос не в возрасте) просто я считаю нужно подольше было пообщаться.

а зачем? если ей сейчас он нравиться, пожалуйста. А то так и будете общаться и разочаровываться, и хранить для прынца ... А какие прынцы в 30 лет - чаще разведенные, с детьми и БЖ. А если не женился до 30ти - то он стремный тип -ИМХО.

Гость
#14
Гость

я считаю что это ненормально. Она может для парня потерять интерес,если все произошло так быстро. Интим торопить не стоит, потому что чувства потом могут и не возникнуть

Это будет только ее ошибка. Не автора. Автор не сможет контролировать все время подругу. Да и это не допустимо в общем-то. Где воспитание? Такое впечатление, словно лишение девственности-это некий культ, который вот дрянная подруга нарушила и пусть ее за это парень бросит, так ей и надо. У многих подруг дороги в жизни расходятся и что теперь, ложись и помирай? Глупость какая-то. Тема не стоит обсуждений.

Шпилька
#15
Гость

я считаю что это ненормально. Она может для парня потерять интерес,если все произошло так быстро. Интим торопить не стоит, потому что чувства потом могут и не возникнуть

ей чувства и не надо, а только секс. Это парню надо бояться, что она к нему потеряет интерес - если ему это надо.

Лира
#17
Автор

Я не против стобы она девственности лишилась)) и вопрос не в возрасте) просто я считаю нужно подольше было пообщаться.

не, это только сейчас вам так кажется, что надо подольше пообщаться, а на самом деле, если всё воспламенилось, не фиг там общаться подольше, и так всё ясно. Просто ваша подруга сделала это из-за того, что ей надоело её состояние, а не потому что страсть её обуяла.

Гость
#18

нормально.и вы не затягивайте.у меня подруга принца ждала все,посматривала на нас немного высокомерно.потом 35 стукнуло.залетела с первого раза от женатого.ну,т.е до 35 дожила девочкой ,захотела ребенка,мужчины свободного рядом нет.нашелся женатый.хорошо хоть получилось с первого раза,говорит.та-аак противно...жирный,вонючий,пыхтит....

т.е мы,конечно,все верим,что вы встретите свою большую,чистую любовь...но,блин,не затягивайте.

#19

Странно, что Вы, Автор, дружите с этой умненькой девушкой (делай как нравится, пока не поздно), Вы такие разные. Осуждать, никто не давал Вам такого права.

P.S. Шпилькм, ты хоть раз авторизацию прошла, так хочется посмотреть на тебя.

#20

Автор. Ище, конечно "весомый" аргумент, это для здоровья нужно

Действительно нужно, да и тело просит секса. Выбы попробовали это дело.

Лира
#21
Шпилька_

Автор. Ище, конечно "весомый" аргумент, это для здоровья нужно

Действительно нужно, да и тело просит секса. Выбы попробовали это дело.

туфта это всё про здоровье. Да и пробовать надо с тем, кто нравится, а не потому что пора уже.

#22
Лира

Шпилька_Автор. Ище, конечно "весомый" аргумент, это для здоровья нужно

Действительно нужно, да и тело просит секса. Выбы попробовали это дело.туфта это всё про здоровье. Да и пробовать надо с тем, кто нравится, а не потому что пора уже.

Секс расслабляет как релаксация, полезен незащищенный секс для получения мужских гормонов и многое другое. Ты поддельная Шпилька, раз не знаешь, то, что знает врач.

Шпилька
#23
Шпилька_

P.S. Шпилькм, ты хоть раз авторизацию прошла, так хочется посмотреть на тебя.

тетя, ну какое Вам дело, черточку себе поставили, и живите спокойно, климаксан попивайте. А то сейчас опять понапишете столько бреда про мокрые трусики, что совсем начну сомневаться в мудрости взрослых женщин.

П.С. И зачем Вам на меня смотреть?

Лира
#24
Шпилька_

Секс расслабляет как релаксация, полезен незащищенный секс для получения мужских гормонов и многое другое. Ты поддельная Шпилька, раз не знаешь, то, что знает врач.

я вообще на этой ветке под этим ником не писала.

Ну, а что до остального, мастурбация вас расслабит не хуже, а незащищённый секс, ну, это очень на любителя, особенно, когда человека плохо знаешь.

Гость
#25

блин ну может он ей нравится, мне кажется это совсем не ваше дело, что это именно он у неё первый! если бы вам было лет по 16, то ещё куда не шло, а в вашем возрасте, простите, но даже неприятно, что вы свою подругу обсуждаете на форуме. Мне кажется к 24 годам, если ты ещё девтсвенница, это психологически может мешать, чтобы сложилиь нормальные отношения, может как раз теперь она почувствует себя свободней и раскрепощённей в общении с мужчинами...

гость
#26

это и правда ненормально. прыгать в койку с первым встречным, но вам то какое дело? это же не вы так сделали или все таки вы?)

и кстати, я никогда не понимала людей, которые своим друзьям подружкам расказывают о своей интимной жизни..

ладно парни, хваляться друг перед другом.

но девушки.. зачем об этом трепаться с подружками, чтобы он потом сплетни распускали и в интернете писали... дурочки..

СидрМатрасович
#27
гость

это и правда ненормально. прыгать в койку с первым встречным, но вам то какое дело? это же не вы так сделали или все таки вы?)

и кстати, я никогда не понимала людей, которые своим друзьям подружкам расказывают о своей интимной жизни..

ладно парни, хваляться друг перед другом.

но девушки.. зачем об этом трепаться с подружками, чтобы он потом сплетни распускали и в интернете писали... дурочки..

А я чем больше живу и общаюсь с людьми в интернете- тем больше понимаю что именно девушки любят делиться своей интимной жизнью с подругами. В среде моих друзей и знакомых мужчин обсуждать интимную жизнь не принято, а уж тем более хвалиться этим.

Гость
#28

Автор, лучше всего лишаться девственности с парой. Они уже опытные, заодно и с мужчиной, и с женщиной попробуете. Так что не завидуйте, а лучше навяжитесь к подруге и ее парню третьей.

Процесс
#29

ну ей 24 года, и она уже достаточно взрослая, что бы принимать ОСОЗНАННЫЕ И ОБДУМАННЫЕ решения. Вот приняла- переспать с этим парнем. А вам чего не имется, автор?

#30

Автор, ты - завистливая, подлая тетка! Молодец твоя подруга: сама решила - сама сделала, ее выбор и свои ошибки сама расхлебывать потом будет. А ты ей просто-напросто завидуешь. Она с тобой как с другом поделилась тем, что для нее важно, а ты всем растрепала уже. Не ее жалеть надо, а тебя. Лучше займись собой и своей жизнью, а не осуждай своих подруг. Не дай Бог мне таких подруг, как ты!

#31
Лира

я вообще на этой ветке под этим ником не писала.

Ну, а что до остального, мастурбация вас расслабит не хуже, а незащищённый секс, ну, это очень на любителя, особенно, когда человека плохо знаешь.

Вы уж простите, я перепутала. Мешают, я на работе. Эта Шпилька меня достала, пишет хрен знает что, как я появлюсь, исчезает. Я более полугода не заходила на форум, не до того было, вернулась неделю назад.

Странное чувство, как будто кусочек меня украли, хотя вовсе это не я. Зачем ей это не понимаю. еще раз простите.

По теме. Мастурбация это не то, тело мужчины, его запах. одно это возбуждает об остальном и говорить нечего. Вы правы незащенный секс опасен, я тоже не сторонник, но он действительно полезен. Конечно не с первым встречным. У меня бывает с мужен в безопасные дни. и я, ех. да что там говорить.

С Автором не согласна на все 100.

#32
СидрМатрасович

гостьэто и правда ненормально. прыгать в койку с первым встречным, но вам то какое дело? это же не вы так сделали или все таки вы?)

и кстати, я никогда не понимала людей, которые своим друзьям подружкам расказывают о своей интимной жизни..

ладно парни, хваляться друг перед другом.

но девушки.. зачем об этом трепаться с подружками, чтобы он потом сплетни распускали и в интернете писали... дурочки..А я чем больше живу и общаюсь с людьми в интернете- тем больше понимаю что именно девушки любят делиться своей интимной жизнью с подругами. В среде моих друзей и знакомых мужчин обсуждать интимную жизнь не принято, а уж тем более хвалиться этим.

Господи, начала читать этот опус и подумала, уже виртуально трахаются, хотя это уже давно, секс по телефону, хорошо, что только общаетесь и не делаете при этом детей через интернет.

Гостья
#33

Ну может парень хороший, приличный. Я раньше тоже правильная была, сейчас попустило чуть. Просто достало, что 21 год, а все одна до одна. Я рано повзрослела, всегда была настроена на серьезные отношения, да и сейчас тоже. Но, блин, как-то хочется уже какой-то личной жизни. Может и у вашей подруги так же.

СидрМатрасович
#34
Шпилька_

Господи, начала читать этот опус и подумала, уже виртуально трахаются, хотя это уже давно, секс по телефону, хорошо, что только общаетесь и не делаете при этом детей через интернет.

нет я просто общаюсь- скучновато бывает на работе, вот и здесь иногда появляюсь. Что касается виртуальной жизни это вообще отдельная тема. Слава богу что в моей юности компьютеров не было практически.:)

Гость
#35
Гость

нормально.и вы не затягивайте.у меня подруга принца ждала все,посматривала на нас немного высокомерно.потом 35 стукнуло.залетела с первого раза от женатого.ну,т.е до 35 дожила девочкой ,захотела ребенка,мужчины свободного рядом нет.нашелся женатый.хорошо хоть получилось с первого раза,говорит.та-аак противно...жирный,вонючий,пыхтит....

т.е мы,конечно,все верим,что вы встретите свою большую,чистую любовь...но,блин,не затягивайте.

кстати, часто замечала, что девствееницы очень быстро беременееют прочем в любом возрасте, даже под сорок, наверно не зря издревна выбирали для брака девственниц

Автор
#36
Гость

Это будет только ее ошибка. Не автора. Автор не сможет контролировать все время подругу. Да и это не допустимо в общем-то. Где воспитание? Такое впечатление, словно лишение девственности-это некий культ, который вот дрянная подруга нарушила и пусть ее за это парень бросит, так ей и надо. У многих подруг дороги в жизни расходятся и что теперь, ложись и помирай? Глупость какая-то. Тема не стоит обсуждений.

Тогда не обсуждайте. А то прочитали, и сами давай судить быстрее.

Шпилька
#37

[quote="Шпилька_"]

Вы уж простите, я перепутала. Мешают, я на работе. Эта Шпилька меня достала, пишет хрен знает что, как я появлюсь, исчезает. Я более полугода не заходила на форум, не до того было, вернулась неделю назад.

Странное чувство, как будто кусочек меня украли, хотя вовсе это не я. Зачем ей это не понимаю. еще раз простите.

Неужели ты думаешь, что я специально нашла тебя, и стала писать по твоим? ником? Ну не настолько ты мне интересна, чтобы за тобой бегать и тебя доставать (кстати этим ты собралась заниматься). Троллишь - тролль дальше. Если ты здесь под ником Шпилька с октября 10 года, то извини, возможно я раньше, просто раньше писала совсем редко - я на работе работала. Потом заметила тебя, но это было давно, решила сменить ник, а ты взяла и исчезла. Оправдалась? Но мне плевать. А если без регистрации ты считаешь меня просто гостем, ну так не принимай близко к сердцу. И кстати, барбовал сильная штука.

Автор
#38
Гость

Автор, вот, оцениваете. Если она себе выбрала-это ЕЕ выбор. Вы тут каким боком? Извините за прямоту, это ее ва**гина, кого хочет, того туда и впускает. Вы же не охранник ее и не муж, чтобы беспокоится о чужой сексуальной жизни.

В ваших словах столько осуждения. А ведь это форум для общения, обсуждения, я же не петицию написала. Просто мыслями поделилась. Пусть делает, как считает нужным, я ее не контролирую. Хотеля сравнить свою точку зрения с другими, может более опытными людьми. Подруге я не скажу что она чего то тамне правильно сделала, это ее жизнь. Но право на мнение у меня остается.

Автор
#39
Гость

нормально.и вы не затягивайте.у меня подруга принца ждала все,посматривала на нас немного высокомерно.потом 35 стукнуло.залетела с первого раза от женатого.ну,т.е до 35 дожила девочкой ,захотела ребенка,мужчины свободного рядом нет.нашелся женатый.хорошо хоть получилось с первого раза,говорит.та-аак противно...жирный,вонючий,пыхтит....

т.е мы,конечно,все верим,что вы встретите свою большую,чистую любовь...но,блин,не затягивайте.

)))) приму во внимание

Автор
#40
Suslik_1

Автор, ты - завистливая, подлая тетка! Молодец твоя подруга: сама решила - сама сделала, ее выбор и свои ошибки сама расхлебывать потом будет. А ты ей просто-напросто завидуешь. Она с тобой как с другом поделилась тем, что для нее важно, а ты всем растрепала уже. Не ее жалеть надо, а тебя. Лучше займись собой и своей жизнью, а не осуждай своих подруг. Не дай Бог мне таких подруг, как ты!

)))))) смешно

Шпилька
#41
Автор

)))))) смешно

автор, а не боишься, что она тебя и себя узнает на форуме. Вы обе очень редкие экземпляры

Cherrybomb
#42
Автор

В ваших словах столько осуждения. А ведь это форум для общения, обсуждения, я же не петицию написала. Просто мыслями поделилась. Пусть делает, как считает нужным, я ее не контролирую. Хотеля сравнить свою точку зрения с другими, может более опытными людьми. Подруге я не скажу что она чего то тамне правильно сделала, это ее жизнь. Но право на мнение у меня остается.

Автор,сколько людей..столько мнений.Думайте своей головой! Тут вам насоветуют....что и на 2 свид. без предохранения ..из за мужс.гормона полезно..,а потом буду грязью поливать если заболеете! Но мне отчего то думается,что продружите вы так не долго.Вы слишком разные уже..2 параллели.

Милиса
#43

Автор сексом на втором свидании никого не удивишь, к чему ваша тема?

А у вас поэтому и нет личной жизни, потому что вы лезете в чужую, и не просто лезете, а еще на форум выносите. Лучше займитесь своей жизнью, может и МЧ появится наконец.

Милиса
#44
Cherrybomb

Но мне отчего то думается,что продружите вы так не долго.Вы слишком разные уже..2 параллели.

оО какого бреда только не начитаешься.

А в чем они разные? В том, что одна сексом занимается, а другая нет?

Да, достойный повод разойтись, ведь "слишком разные".

Ria
#45

автор это не ваша подруга ненормальная , а вы! Ну КАК в 24 можно не хотеть секса???

Гость
#46

без любви без любви..можно подумать замужние все без ума от мужей..Однако спят вместе и растят детей.И живут нормально.

Гость
#47

авторша лечи голову.Дальше жди ЛЮПви.Потом все равно крах неизбежен.Будешь плакать что ах отдалась ал любила а он ушел собака)

#48

Ваша подруга смотрит на вас сквозь призму своих комплексов. Жизнь ее ничему не научила.

Автор
#50
Cherrybomb

Автор,сколько людей..столько мнений.Думайте своей головой! Тут вам насоветуют....что и на 2 свид. без предохранения ..из за мужс.гормона полезно..,а потом буду грязью поливать если заболеете! Но мне отчего то думается,что продружите вы так не долго.Вы слишком разные уже..2 параллели.

Наверное вы правы.