Гость
Статьи
некрасивые женщины,у …

некрасивые женщины,у которых мужчина супер пупер осознают как им повезло?

Все знают примеры пар, когда женщина некрасивая (а ещё бывает некрасивая плюс глупая) не только не одинока, но ещё и имеет в мужьях мужчину, которому красавица позавидует

ляля
211 ответов
Последний — Перейти
Алё
#1

Вот я никогда этого не понимала! Всё время закрадывается мысль, а всё ли там нормально в штанах у этого мужчины))))))

Гость
#2

А я всегда поражалась как кейт мосс стала супермоделью и является идеалом красоты О_о

#3

Не осознают кстати. И даж могут одного кинуть и подцепить другого красавчика )

Крев
#4

Если она мыслит так же поверхностно - он с ней не надолго. Повезло, если встретила своего человека.

да уж
#5

всё нормально у них в штанах гулят по-чёрному

Гость
#7

меня больше интересуют мотивы этих красивых мужиков

#8
Гость

меня больше интересуют мотивы этих красивых мужиков

А вкусы у всех разные и понятие красоты весьма размыто

Гость
#9

Обычно в таких ситуациях много вариантов.Начиная от волшебной п.зды заканчивая банальной любовью.Но поражает окружающих то,что красавчики выбирают стремных,а не красивых баб.При чем гложет это именно красивых))).

Беатрикс
#10

не осознаем)

Гость
#11

Это пусть он радуется что я с ним. А не нравится ему или стесняется, так дорога на вылет всегда открыта. Найду другого красавчика.

Шпилька_
#12

Некрасивых женщин нет, есть неухоженные, неправильно причесанные, с неправильным макияжем и неправильным выбором одежды. Если не уроды с появления на свет - типа дауны.

Salt
#13

Никогда не встречала такие пары. Что для вас "некрасивая"? Встречала буквально 3-4 реально страшненьких женщины, и у них не было вообще никакой личной жизни (не то что супер-пупер)

Гость
#14
Алё

Вот я никогда этого не понимала! Всё время закрадывается мысль, а всё ли там нормально в штанах у этого мужчины))))))

Нормально у него в штанах всё )))) Даже слишком нормально, что многие позавидуют. Открою вам секрет. Такие женщины обычно не выносят мозг мужчине и ему очень комфортно с ней. А любииииит.... жуть просто ;)

#15
Salt

Никогда не встречала такие пары. Что для вас "некрасивая"? Встречала буквально 3-4 реально страшненьких женщины, и у них не было вообще никакой личной жизни (не то что супер-пупер)

Эх вы))

Плохо вы знаете вуман.

Делюсь:

Если мужчина очень красивый, то рядом с ним непременно страшная тетка. Будь она хоть Синди Кроуфорд.

Это обычная женская логика.

#16
Гость

Такие женщины обычно не выносят мозг мужчине)

Нда? ))

Алё
#17

красивые тоже мозг не выносят, а страшные как раз выносят!

Гость
#18

Что, автор, задумала чужого красивого мужика увести?

А жена небось страшная, глупая, и в резиновых бигудях? )

#19

Одна из моих некрасивых знакомых - практикующий хирург, кмн. Увлекается восточной культурой. Красиво рисует. Любит детей и животных. Думаю, её супермуж осознаёт, как ЕМУ повезло.

Гость
#20
Гость

меня больше интересуют мотивы этих красивых мужиков

Мотивы таковы. Красивый по-настоящему и не глупый мужчина не осазнаёт что он красивый. Он обычный и поэтому живёт с обычной девушкой. За красивыми он не гонится, потому что он это видит каждое утро в зеркало и привыкает к внешним качествам человека. А вот красоту внутри не у каждой можно найти. Обычно это встречается у обычной девчушки и поэтому мужчины их любят больше жизни ) А трахаются на право и на лево только те, кто не чувствуют себя внутри и у кого самооценка упала ниже плинтуса )

Гость
#21
Беатрикс Киддо

Нда? ))

да ) а что вы сомневаетесь? Мне то лучше видно "с моей колокольни" ;)

#22
Гость

Мотивы таковы. Красивый по-настоящему и не глупый мужчина не осазнаёт что он красивый. Он обычный и поэтому живёт с обычной девушкой. За красивыми он не гонится, потому что он это видит каждое утро в зеркало и привыкает к внешним качествам человека. А вот красоту внутри не у каждой можно найти. Обычно это встречается у обычной девчушки и поэтому мужчины их любят больше жизни ) А трахаются на право и на лево только те, кто не чувствуют себя внутри и у кого самооценка упала ниже плинтуса )

Хм...

Ну как бы ППКС

Гость
#23

Просто понятия о красоте у мужчин и женщин разные) Вот для баб она красотка, ей завидуют, а мужики и не смотрят. И наоборот, женщины ее считают дурнушкой или толстой, а мужикам она красотка с женственными формами и большой грудью и они за ней все бегают... У нас такая на работе есть, далеко не красотка, лишних 10 кг точно есть, бока+живот, а мужики писают за ней, типа секси вся такая.... Вот так((

#24
Йа котэ

Любит детей и животных. .

под майонезом или так - с гарнирчиком?

#25
Гость

да ) а что вы сомневаетесь? Мне то лучше видно "с моей колокольни" ;)

Это пАчиму?

))

#26
Pika

под майонезом или так - с гарнирчиком?

Не знаю, а спросить стИсняюсь :(

#27
Pika

под майонезом или так - с гарнирчиком?

Пика хаюшки

Несмеяна
#28

У меня знакомый есть, симпатичный очень, успешный, многим девушкам он нравится. А женат на ооочень полной женщине, она совсем не обаятельная, как человек судя по всему тоже никак. Он говорит что она его устраивает, она как его тыл и никуда от него не денется. А он гуляет на право и налево с кем хочет. Она всегда его дома ждет и будет ждать, его это устраивает.

#29

Давайте лучше обсудим пары красавица-жена и страшный муж.

А то я не знаю, что значит красивый мужчина.

#30
Беатрикс Киддо

Пика хаюшки

океюшки, Бети, и тебе хаюшки))

#31
Pika

Давайте лучше обсудим пары красавица-жена и страшный муж.

А то я не знаю, что значит красивый мужчина.

ой...я знаю такую пару...

ШВАНДЕЦ.

Это мои свекры.

#32
Pika

Давайте лучше обсудим пары красавица-жена и страшный муж.

А то я не знаю, что значит красивый мужчина.

Настоящий мужчина должен быть лишь немногим красивее обезьяны! :)

#33
Йа котэ

PikaДавайте лучше обсудим пары красавица-жена и страшный муж.

А то я не знаю, что значит красивый мужчина.Настоящий мужчина должен быть лишь немногим красивее обезьяны! :)

хня

я люблю только красивых

#34
Беатрикс Киддо

Йа котэPikaДавайте лучше обсудим пары красавица-жена и страшный муж.

А то я не знаю, что значит красивый мужчина.Настоящий мужчина должен быть лишь немногим красивее обезьяны! :)хня



я люблю только красивых

Ты просто любишь ненастоящих мужчин.

Гость
#35
Йа котэ

PikaДавайте лучше обсудим пары красавица-жена и страшный муж.

А то я не знаю, что значит красивый мужчина.Настоящий мужчина должен быть лишь немногим красивее обезьяны! :)

и дети тоже потом будут на эту обезьяну похожи,нее,надо следить за генофондом

коза
#36

http://vk.com/photo2081158_286509575?tag=2081158

ну зацените )))

Гость
#37
Беатрикс Киддо

Это пАчиму?

))

потому что я мужчина, под каждым словом которго вы подписались только что ; )

#38
Гость

Йа котэPikaДавайте лучше обсудим пары красавица-жена и страшный муж.

А то я не знаю, что значит красивый мужчина.Настоящий мужчина должен быть лишь немногим красивее обезьяны! :)и дети тоже потом будут на эту обезьяну похожи,нее,надо следить за генофондом

Надо мальчишек рожать. Чтобы они потом тоже стали настоящими мужчинами :)

Гость
#39
Salt

Никогда не встречала такие пары. Что для вас "некрасивая"? Встречала буквально 3-4 реально страшненьких женщины, и у них не было вообще никакой личной жизни (не то что супер-пупер)

+1

Тоже никогда не встречала. У некрасивых женщин - некрасивые мужчины. И наоборот - пары, где красивая девушка и симпатичный/красивый же мужчина. Только такое видела и вижу. Учитывая, что мужчины любят глазами - это абсолютно логично. Некрасивые мужчин с некрасивыми женщинами не потому, что нравятся им такие (все мужчины без исключения любят красоту) - а потому что красивые женщины никогда на них не посмотрят. Вот и выбирают ровню себе.

#40
Йа котэ

PikaДавайте лучше обсудим пары красавица-жена и страшный муж.

А то я не знаю, что значит красивый мужчина.Настоящий мужчина должен быть лишь немногим красивее обезьяны! :)

Андрияно Челентано с детства мне нравился. До сих пор

#41
Pika

Йа котэPikaДавайте лучше обсудим пары красавица-жена и страшный муж.

А то я не знаю, что значит красивый мужчина.Настоящий мужчина должен быть лишь немногим красивее обезьяны! :)Андрияно Челентано с детства мне нравился. До сих пор

Мне тоже.

#42
Гость

))потому что я мужчина,

чем докажешь?

#43
Lexmechanic

А мож он красивый, да дурной ;)

С пополнением вас можно уже поздравить?

Гость
#44
Йа котэ

PikaДавайте лучше обсудим пары красавица-жена и страшный муж.

А то я не знаю, что значит красивый мужчина.Настоящий мужчина должен быть лишь немногим красивее обезьяны! :)

Это толчковое понятие женщин 90х, потому что армянское "Sony-стерео" внешне похоже японское. Ну а армяне чем то похожи на приматов )

#45

Я ваще люблю волосатых мужчин. Ну. вернее, мужчину люблю волосатого _)))

#46
Гость

Беатрикс КиддоЭто пАчиму?

))потому что я мужчина, под каждым словом которго вы подписались только что ; )

Я крепко задумалась. Честно.

Или я - красотка...

Или то, что я иногда вытворяю - не является выносом мозга...

коза
#47

Ну, и? Я ссылку выложила

#48
Гость

Ну а армяне чем то похожи на приматов )

Не замечала.

Гость
#49
Pika

Гость

))потому что я мужчина, чем докажешь?

Мне раздеться? )

#50
коза

Ну, и? Я ссылку выложила

паленая какая-то Кто там? БредПитт?