Гость
Статьи
За что любовницы …

За что любовницы ненавидят жен?

Была у нас любовница... Пока я месяц была в коммандировке, мужу страсть как сексу захотелось. После долгого "расследования" ситуации, выяснилось, что он на СЗ подцепил тетку 33 лет, с двумя детьми 9Один от мужа, второго ветром надуло), с долгами, образованием 8 классов и малюсенькой зарплатой продавца сигаретного ларька. Он ее т..ахал, пока меня не было, ровно месяц. Потом попрощался с ней. А она его полюбила жутко... И вот уже год эта тетка шлет мне письма. Все, что она пишет - это как сильно она меня ненавидит. Блокирую ее, а снова регистрируется и шлет мне письма о своей ненависти... Ну да Бог с ней, может ей рано или поздно надоест.... Но мне очень интересно было-бы узнать, как любовницы объясняют свою ненавсть к женам любовников? Разве она, жена, обязана была когда-то не выходить замуж за любимого ради вашей будущей любви к нему?

Тина
66 ответов
Последний — Перейти
#1

Продавщица сигаретного ларька. Фу блин

Африканский ядовитый хомячок
#2

Напишите на нее заяву,чтобы неповадно было. Вам позор что терпите ей что нелепые претензии выдвигает))))

Гость
#3

Вам не повезло. Попалась тупая. А вообще, любовницы не часто ненавидят жен, они скорее их... жалеют, что ли не знаю, как сказать

тролль на белом коне
#4

всего одна пишет? это еще цветочки)))

Гость
#5

да щас набегут, не переживайте

Таня
#6
Африканский ядовитый хомячок

Напишите на нее заяву,чтобы неповадно было. Вам позор что терпите ей что нелепые претензии выдвигает))))

Да я и не терплю, просто уже забавляюсь...

Фунтик
#7

А что вы мужа не бросаете? Не противно с ним спать после такого???

Гость
#8

Да вы что, из-за каких-то сигаретных продавщиц бросать мужика? Бога побойтесь. Вот если роман года на три, тогда это повод подумать, а так... глупо, как минимум

#9

А не проще ли сменить почтовый ящик, чтоб вам ничего больше никто не слал?

Фунтик
#10
Гость

Да вы что, из-за каких-то сигаретных продавщиц бросать мужика? Бога побойтесь. Вот если роман года на три, тогда это повод подумать, а так... глупо, как минимум

Да ну, брезгливо как-то. Если он так спокойно изменяет из-за месяца отсутствия, значит не первый раз, натаскает всяких трихоманад, да и вообще противно!

Оксана
#11

Автор, Вы как-то все не так понимаете и близко к сердцу принимаете. Она проиграла в этой борьбе, отсюда и неадекватное поведение. Причем тут должны Вы были замуж выходить или нет?!..Вообще, все зависит от человека, а не от статуса.

Гость
#12

Ну да, неприятно. Отправить к врачу и устроить такой рас...издон, что бы мало не показалось. Но из-за этого выгонять? я бы не стала

Фунтик
#13

Ага, вот никто не стал бы выгонять все пишут, зато как позлобствовать над незамужними так всегда пожалуйста! Мы замужем у нас всё хорошо, вот оно как у вас хорошо однако)

Гость
#14
Фунтик

Ага, вот никто не стал бы выгонять все пишут, зато как позлобствовать над незамужними так всегда пожалуйста! Мы замужем у нас всё хорошо, вот оно как у вас хорошо однако)

Вашего любовника тоже жена не выгоняет? Сочувствую...

Гость
#15
Фунтик

Ага, вот никто не стал бы выгонять все пишут, зато как позлобствовать над незамужними так всегда пожалуйста! Мы замужем у нас всё хорошо, вот оно как у вас хорошо однако)

Вы что-то не правильно поняли, я замужем была, развелась, потом был любовник женатый, все закончилось, слава богу. Просто в данной ситуации действительно глупо выгонять.

Фунтик
#16
Гость

Вашего любовника тоже жена не выгоняет? Сочувствую...

Что за бред))) у меня нет женатого любовника и никогда не было)))))))

Фунтик
#17
Гость

Вы что-то не правильно поняли, я замужем была, развелась, потом был любовник женатый, все закончилось, слава богу. Просто в данной ситуации действительно глупо выгонять.

Кто как поступает, смотря какие условия у этой задачки) Если 25 идетей нет одно, если 38 и трое детей - другое)

Гость
#18
Фунтик

Что за бред))) у меня нет женатого любовника и никогда не было)))))))

Но и мужа наверняка нет иначе не рассуждали так легко, что нужно выгонять его из-за какой то тетки

Фунтик
#19
Гость

Но и мужа наверняка нет иначе не рассуждали так легко, что нужно выгонять его из-за какой то тетки

Не все могут в себе отвращение подавить, ради выгоды, вот и всё)

Гость
#20

Фунтик максималистка, хорошо еще если в силу возраста

Фунтик
#21
Гость

Фунтик максималистка, хорошо еще если в силу возраста

Я не максималист) в 17 посте написано, что всё от условий зависит!

Песчаная эфа
#22

Автор, пошли ее в сигаретный ларек

Гость
#23
Фунтик

Не все могут в себе отвращение подавить, ради выгоды, вот и всё)

Тогда вас точно любовница мужа ненавидеть не будет. Соблазнит, скомпрометирует перед вами, а вы ей сразу же его ей и отдадите...на блюдечке с голубой каемочкой))))

Фунтик
#24
Гость

Тогда вас точно любовница мужа ненавидеть не будет. Соблазнит, скомпрометирует перед вами, а вы ей сразу же его ей и отдадите...на блюдечке с голубой каемочкой))))

Это я тоже понимаю, но может он уже и не нужен станет после такого. Хотя можно жить и тоже изменять, с учителем физкультуры, например, хорошая семейка получится, свободные отношения)

Ani
#25
Африканский ядовитый хомячок

Напишите на нее заяву,чтобы неповадно было. Вам позор что терпите ей что нелепые претензии выдвигает))))

Верно. Вторжение в частную жизнь - административная статья, которую никто не отменял.

Гость
#26
Фунтик

Это я тоже понимаю, но может он уже и не нужен станет после такого. Хотя можно жить и тоже изменять, с учителем физкультуры, например, хорошая семейка получится, свободные отношения)

Вот видите, вы написали может уже и не нужен. А может и нужен, но этого вы не узнаете, пока не окажитесь в такой ситуации. Что касается изменять тоже, вы знаете, в качестве мести это не подходит, это я вам точно говорю

Малу
#27

Чего-то я не верю в эту историю. Разводка на срач, давно не ругались жены с любовницами.

"мне очень интересно было-бы узнать, как любовницы объясняют свою ненавсть"

дык это ж вы говорите, она вам шлет письма о своей ненависти, вот вы и должны знать, как она же объясняет. Мы то откуда знаем))

У вас в коММандирочном удостоверении так и написано, коммммандиовочная наша?)

Гурьчатай
#28
Тина

Была у нас любовница... Пока я месяц была в коммандировке, мужу страсть как сексу захотелось. После долгого "расследования" ситуации, выяснилось, что он на СЗ подцепил тетку 33 лет, с двумя детьми 9Один от мужа, второго ветром надуло), с долгами, образованием 8 классов и малюсенькой зарплатой продавца сигаретного ларька. Он ее т..ахал, пока меня не было, ровно месяц. Потом попрощался с ней. А она его полюбила жутко... И вот уже год эта тетка шлет мне письма. Все, что она пишет - это как сильно она меня ненавидит. Блокирую ее, а снова регистрируется и шлет мне письма о своей ненависти... Ну да Бог с ней, может ей рано или поздно надоест.... Но мне очень интересно было-бы узнать, как любовницы объясняют свою ненавсть к женам любовников? Разве она, жена, обязана была когда-то не выходить замуж за любимого ради вашей будущей любви к нему?

о господи..баба цепляеться за последний шанс......в полицию на нее.а то она не успокоится

Mari
#29

Razvodka

Фунтик
#30
Гость

Вот видите, вы написали может уже и не нужен. А может и нужен, но этого вы не узнаете, пока не окажитесь в такой ситуации. Что касается изменять тоже, вы знаете, в качестве мести это не подходит, это я вам точно говорю

Не в качестве мести, а когда уже и не нужен и выкинуть неудобно))) Потому что в описанной ситуации любовью и не пахнет) Мне не нужно оказываться в такой ситуации (тьфу-тьфу-тьфу) чтобы знать что есть 2 варианта - либо развод либо дальше жить с ним)))) Но одно я знаю точно - что отношения после такого меняются, и это очень стрёмно жене (если он сама не изменяет, конечно) А если ей не плохо от этого, значит она его не любит, а если не любюит ей всё равно что он будет там делать. Всё логично!

плавали-знаем
#31
Гость

Вам не повезло. Попалась тупая. А вообще, любовницы не часто ненавидят жен, они скорее их... жалеют, что ли не знаю, как сказать

Да точно,они жен презирают.Впрочем у меня тоже к терпящим измены женам какое то презрение и брезгливость

Гость
#32
плавали-знаем

Да точно,они жен презирают.Впрочем у меня тоже к терпящим измены женам какое то презрение и брезгливость

Да нет, не презрение. За что ее презирать. Это сложно объяснить, но такие жены в гораздо большей степени ущербны, нежели любовницы. И скорее всего это действительно жалость, хотя бы потому что они вынуждены в силу разных обстоятельств это терпеть. Может и рады бы вытурить, но не могут почему-то. Вот так и живут и знают и терпят. Причем любовь как аргумент - это большая редкостью Ужас

Гость
#33
Гость

Да нет, не презрение. За что ее презирать. Это сложно объяснить, но такие жены в гораздо большей степени ущербны, нежели любовницы. И скорее всего это действительно жалость, хотя бы потому что они вынуждены в силу разных обстоятельств это терпеть. Может и рады бы вытурить, но не могут почему-то. Вот так и живут и знают и терпят. Причем любовь как аргумент - это большая редкостью Ужас

Ну а чем любовницы лучше? Тоже все нают и терпят. Только еще и к женам ревнуют и ждут этих приросших с семьях кобелей.

Марта
#34

А что вы радуетесь милочка?) Ну попутал бес вашего мужа не на ту нарвался?! А теперь у него молодая, хорошенькая, мсешливая девченка..и ей дела никого до вас нету))

Гость
#35

была любовницей трижды! да нам пох.. на жен!!!

Гость
#36
Гость

была любовницей трижды! да нам пох.. на жен!!!

Как и этим трем женам на вас.

крошка
#37
Гость

Как и этим трем женам на вас.

Если бы.... две из них не знали... а одна как узнала - истерики устраивала, угрожала!!!

Гость
#38

Многие любовницы молодые приезжие девочки или такие, как у автора с последним шансом, цепляют женатика, может он и со средним заработком, но для них он богач, вот и ненавидят жену, добивают ее т.к. сам он не уходит, то если свалит жена- есть шанс занять "теплое место".

Извините меня, если обижу, но таких людей я называю крысами, так как пути у них назад нет (в провинцию), а выживать как-то надо, поэтому они по трупам пройдут, что бы завоевать место под солнцем.

Таня
#39
Малу

Чего-то я не верю в эту историю. Разводка на срач, давно не ругались жены с любовницами.

"мне очень интересно было-бы узнать, как любовницы объясняют свою ненавсть"



дык это ж вы говорите, она вам шлет письма о своей ненависти, вот вы и должны знать, как она же объясняет. Мы то откуда знаем))



У вас в коММандирочном удостоверении так и написано, коммммандиовочная наша?)

Мдя... аппечяяточка, с кем не бывает... других ошибок не нашли? А удостоверения у мну нету...

Таня
#41
Гость

Многие любовницы молодые приезжие девочки или такие, как у автора с последним шансом, цепляют женатика, может он и со средним заработком, но для них он богач, вот и ненавидят жену, добивают ее т.к. сам он не уходит, то если свалит жена- есть шанс занять "теплое место".

Извините меня, если обижу, но таких людей я называю крысами, так как пути у них назад нет (в провинцию), а выживать как-то надо, поэтому они по трупам пройдут, что бы завоевать место под солнцем.

Солидарна. Мерзкие крысы.

Таня
#42
Mari

Razvodka

нет

Таня
#43
Песчаная эфа

Автор, пошли ее в сигаретный ларек

Хорошая идея!

Гость
#44

Большинство жен терпят из-за материальной стороны (сюда входит и жилье, деньги на содержание ее, детей). Сейчас любовницы набегут и будут кричать, как не унизительно жене жить с мужем-гуленой. Соглашусь, брезгливо, но она терпит это ради своих детей. А неужели не омерзительно быть давалкой, удовлетворять этих гулен, притом зная, что он спит не только с ней?

Таня
#47
Гость

Большинство жен терпят из-за материальной стороны (сюда входит и жилье, деньги на содержание ее, детей). Сейчас любовницы набегут и будут кричать, как не унизительно жене жить с мужем-гуленой. Соглашусь, брезгливо, но она терпит это ради своих детей. А неужели не омерзительно быть давалкой, удовлетворять этих гулен, притом зная, что он спит не только с ней?

Знаю много семей с очень небольшим достатком: живут тем, что есть. Не видела ни одной жены, которая пилит мужа за маленькую зарплату. Но пока не видела ни одного бедного мужчину, за которого любовницы цепляются. Они, может быть, тоже изменяют, но любовницы что-то замуж за них не хотят и с женами не грызутся. А вот у обеспеченных мужчин любовницы - обязательно любовь всей его и ее жизни, а грымза-жена его не отпускает. Так кто материально заинтересован больше?

Таня
#49
Фунтик

Вот Вот, вы с ним и в бедности и в горе, а он вам с продавщицей. Печально. Ему хоть стыдно?

Даже не предсталяете, как ему стыдно. Чтобы мое прощение выиолить, он только наизнанку не вывернулся. А измены... есть, наверное, мужчины которые никогда не изменят жене.... я таких не видела, и понимаю, что мой не из таких. Знаете, есть у меня знакомая, замужем третий раз. Однажды она сказала: "Первый муж мне изменил, я от него ушла. Второй муж мне изменил, я и от него ушла. Сейчас мне изменяет третий муж. Уже не ухожу, терплю. Лучше бы я терпела с первым мужем, он был лучше всех. " Вот если бы мой муж завел длительный любовный роман, тогда я ... не знаю, что бы я тогда делала. А из-за тупого перепиха за углом рушить жизнь, свою и своих детей нет смысла.

Злая
#50
Гость

Большинство жен терпят из-за материальной стороны (сюда входит и жилье, деньги на содержание ее, детей). Сейчас любовницы набегут и будут кричать, как не унизительно жене жить с мужем-гуленой. Соглашусь, брезгливо, но она терпит это ради своих детей. А неужели не омерзительно быть давалкой, удовлетворять этих гулен, притом зная, что он спит не только с ней?

Да не только поэтому.. Вот для меня мат. сторона - тьфу.. Детей нет.. А терпела пару месяцев, когда уже понимала ситуацию. А знаете почему? Любовь.. Ведь каждая из нас вот таких вот терпящих думает, что ну бес вступил в ребро, ну перебеситься и будет все нормально. Ну не так это просто перечеркнуть все.. это безумно тяжело. Да, это тоже не жизнь, уж поверьте.. Я за два месяца чуть рассудок не потеряла от мыслей - что я делаю не так, что он так ко мне относиться начал? Но мне было важно, пусть так, но он со мной. Это любовь-зависимость.. Даже в финальном разговоре позавчера, я намекнула ему, что у него есть шанс, да перед этим, я и рыдала, и на коленях стояла.. лишь бы не уходил.. Вот так.. Тут о гордости речи нет вообще.. Тут дикий страх, что вот не будет рядом человека, пусть оболочки, пусть в другой комнате, которого ты любишь.. Как бы цепляешься за остатки прежней жизни. Не объяснить.. вот мне бы кто сказал, да год назад, да вообще что я стерплю.. и буду терпеть /для меня два месяца - рекорд.. при моем характере/ и даже в финале, быть готовой простить - я бы не поверила никогда.. А так бывает.. И в общем как всегда - не надо судить о людях и ситуации со стороны, в ней нужно побывать.. Знаете, я всегда вспоминаю свою любимую преподавательницу, которая твердила "да вас по-хорошему, кто будет работать по диплому, до 35 лет к людям выпускать категорически нельзя. Что вы сможете понять? Когда вы это не пережили?"