Гость
Статьи
Я думаю, что она …

Я думаю, что она приворожила его. Как это выяснить?

Здравствуйте, мне 26, моему любовнику 44, я его очень люблю. Его жена бесплодна, ей 42 года, детей до сих пор нет и не будет уже. Я думаю, что она его приворожила, по той причине, что если она куда-нибудь уезжает надолго он начинает болеть. Мы уже с ним встречаемся долгое время, а он до сих пор не разводиться. Хотя я моложе и могла бы создать полноценную семью. Как можно выяснить приворот это или нет?

Яна
178 ответов
Последний — Перейти
Вероника
#1

Девушка, вы извините, но вы такая наивная. Вы готовы верить в приворот, в зеленых человечков, в черта лысого, только не в то, что ваш любовник ПРОСТО НЕ ХОЧЕТ быть с вами.

Колючка
#2

Сходите к гадалке

Колючка
#3
Вероника

Девушка, вы извините, но вы такая наивная. Вы готовы верить в приворот, в зеленых человечков, в черта лысого, только не в то, что ваш любовник ПРОСТО НЕ ХОЧЕТ быть с вами.

От части так же думаю.

Колючка
#4
Яна

Здравствуйте, мне 26, моему любовнику 44, я его очень люблю. Его жена бесплодна, ей 42 года, детей до сих пор нет и не будет уже. Я думаю, что она его приворожила, по той причине, что если она куда-нибудь уезжает надолго он начинает болеть. Мы уже с ним встречаемся долгое время, а он до сих пор не разводиться. Хотя я моложе и могла бы создать полноценную семью. Как можно выяснить приворот это или нет?

Как он начинает болеть? А вы не боитесь что жена может на вас порчу наслать? Сколько вы вместе?

#5

Возможно.Моего отца любовница преворожила,он ужасно мучился,то к ней рвался,то с нами оставался,из-за этой козы страшной,мы очень долго страдали!Но противостоять ей так и не смогли.

Яна
#6
Колючка

Как он начинает болеть? А вы не боитесь что жена может на вас порчу наслать? Сколько вы вместе?

У него какая-то апатия наступает. Нет, не думаю, что это она сама. У неё бабушка была по этой части, сейчас её нет. Мы вместе уже почти 3 года. Он бы уже мог её бросить, просто что-то не даёт.

Я
#7

Автор, если вы его не бросите, то в скором времени у вас начнут выпадать волосы и отниматься ноги.

Гость
#8
Яна

Колючка

Как он начинает болеть? А вы не боитесь что жена может на вас порчу наслать? Сколько вы вместе?

У него какая-то апатия наступает. Нет, не думаю, что это она сама. У неё бабушка была по этой части, сейчас её нет. Мы вместе уже почти 3 года. Он бы уже мог её бросить, просто что-то не даёт.

Это он ее ревнует когда та уезжает. И страдает без нее.

Гость
#9
Колючка

Как он начинает болеть? А вы не боитесь что жена может на вас порчу наслать? Сколько вы вместе?

Расскажу вам свою историю. Кто поверит, тот поверит. Кто нет - ваше дело.

Я никогда в подобную муть не верила. Смеялась над этим.

И вот я встречаю мужчину, который женат. Нам вместе чудесно. Но одного я не могла понять, зачем он женился на женщине, которую сам говорит, что не любит, он умница, закончил МГУ, высокооплачиваемая работа. Женщин вокруг очень много. Выбирай не хочу! А жена дочь алкоголиков, ***, ему за нее стыдно, никуда не водит ее, без ВО, страшна, совсем ему не пара. Говорит, плохо с ней, но даже мысли не было разводиться. Детей нет.

И вот увидел меня и прозрел. Развелся. Она звонила мне с угрозами, что жизни теперь мне не будет. Что она это умеет. И мне чудом удалось разрушить то, что она делала годами. Я нихрена в том разговоре не поняла.

А потом у меня на ровно месте случается нервный срыв. Начинаю чуть что реветь без повода, руки трясутся, не ем, спать не могу. Мой мужчина вокруг меня прыгает, и звонить тут эта дама со словами "Мало тебе? Уходи или будет хуже!" Хотя она ни о чем знать в принципе не могла. Никто с ней не общается.

Ночные кошмары меня замучили окончательно, переехала к маме. И как только я заходила в его квартиру в гости, у меня начинала раскалываться голова. каждый раз! Никогда мигрени не было а тут появилась. Еще какая! Заболело сердце. Бегала по врачам, никто ничего не говорил толком.... Появились какие-то мысли о самоубийстве... Хотя с чего бы? С любимым мужчиной. Хорошая работа. С родными отношения прекрасные.

Короче я так его и бросила. Убежала, сверкая пятками в другой город по контракту. Все контакты оборвала. Все мое недомогание прошло вмиг. И все как раньше.

С ужасом эту историю вспонимаю, но узнала, что мужчина тот вернулся к своей жене..... Девочки, это кошмар!

Яна
#10
Гость

Это он ее ревнует когда та уезжает. И страдает без нее.

Нет, он её не ревнует и не страдает без неё. Вообще ничего подобного.

Гость
#11

Если человека привораживают,он впоследствии начинает или пить,или болеть,или неприятности у него со всех сторон,может умереть.Если ваш любовник живёт с ней относительно благополучно,приворот ни при чём.Его держит привычка,привязанность,потребность,стабильность+в ней,если что,он уверен давно вместе,а в вас нет.Вы у него для тела.

#12

ужоснах...

Яна
#13
Гость

Если человека привораживают,он впоследствии начинает или пить,или болеть,или неприятности у него со всех сторон,может умереть.Если ваш любовник живёт с ней относительно благополучно,приворот ни при чём.Его держит привычка,привязанность,потребность,стабильность+в ней,если что,он уверен давно вместе,а в вас нет.Вы у него для тела.

Гость

С ужасом эту историю вспонимаю, но узнала, что мужчина тот вернулся к своей жене..... Девочки, это кошмар!

Дак он и болеет, когда её рядом нет, когда приезжает снова всё в порядке. Как понять относительно благополучно? Деньги есть, а бездетные. Он-то хочет ребёнка и она тоже, но он не хочет усыновлять, ему нужен родной. Я бы смогла создать семью, но он не может от неё уйти.

Ужасная какая история. Вот и он от неё никак не может уйти. Они когда привороженные не могут без тех к кому приворожили.

Гость
#14

С первым постом согласна целиком и полностью... Приворожила! Бред какой-то честное слово. Удобно ему с тобой секситься вот и всё. Плохо разве 44летнему кобелю иметь 26летнюю девку?

Поймите Вы, автор, не разводится он не от приворота, а потому что ему так удобно, его абсолютно всё устраивает.

Яна
#15
Гость

С первым постом согласна целиком и полностью... Приворожила! Бред какой-то честное слово. Удобно ему с тобой секситься вот и всё. Плохо разве 44летнему кобелю иметь 26летнюю девку?

Поймите Вы, автор, не разводится он не от приворота, а потому что ему так удобно, его абсолютно всё устраивает.

Да не такой он человек, он очень честный. И ведь я с ним разговаривала, спрашивала, хочет ли он детей, он сказал, что очень хочет.

Яна
#17
Гость

Автор, ну ты и ***!!! Разрушаешь семье и еще что то гавкать пытаешься! бедная женщина, бесплодная и муж козел. А вам автор так же желаю стать бесплодной или даунят нарожать!!!

Ужас, что вы такое говорите. Запомните, что когда желаете такое, то это возвращается вам. А семью я не разрушала, все так делают, у них детей даже нет! Он может из-за этого несчастен, но не может бросить её из-за приворота. А вы такие вещи лучше не говорите никому, потому что за такое можно очень хорошо получить. Ну хотя в глаза такое смелости сказать не хватит.

Плохая девочка
#18
Гость

Расскажу вам свою историю. Кто поверит, тот поверит. Кто нет - ваше дело.

Я никогда в подобную муть не верила. Смеялась над этим.



И вот я встречаю мужчину, который женат. Нам вместе чудесно. Но одного я не могла понять, зачем он женился на женщине, которую сам говорит, что не любит, он умница, закончил МГУ, высокооплачиваемая работа. Женщин вокруг очень много. Выбирай не хочу! А жена дочь алкоголиков, ***, ему за нее стыдно, никуда не водит ее, без ВО, страшна, совсем ему не пара. Говорит, плохо с ней, но даже мысли не было разводиться. Детей нет.



И вот увидел меня и прозрел. Развелся. Она звонила мне с угрозами, что жизни теперь мне не будет. Что она это умеет. И мне чудом удалось разрушить то, что она делала годами. Я нихрена в том разговоре не поняла.



А потом у меня на ровно месте случается нервный срыв. Начинаю чуть что реветь без повода, руки трясутся, не ем, спать не могу. Мой мужчина вокруг меня прыгает, и звонить тут эта дама со словами "Мало тебе? Уходи или будет хуже!" Хотя она ни о чем знать в принципе не могла. Никто с ней не общается.



Ночные кошмары меня замучили окончательно, переехала к маме. И как только я заходила в его квартиру в гости, у меня начинала раскалываться голова. каждый раз! Никогда мигрени не было а тут появилась. Еще какая! Заболело сердце. Бегала по врачам, никто ничего не говорил толком.... Появились какие-то мысли о самоубийстве... Хотя с чего бы? С любимым мужчиной. Хорошая работа. С родными отношения прекрасные.



Короче я так его и бросила. Убежала, сверкая пятками в другой город по контракту. Все контакты оборвала. Все мое недомогание прошло вмиг. И все как раньше.



С ужасом эту историю вспонимаю, но узнала, что мужчина тот вернулся к своей жене..... Девочки, это кошмар!

самовнушение.

Плохая девочка
#19

Апатия и болеет, потому что беспомощный. пожрать себе нормально приготовить не может и прибраться. Дома с р ач и есть нечего, питается в столовках, ходит в грязных шмотках, так как жена о нём заботилас. Вот и весь приворот.

Плохая девочка
#20

Ещё гостю 9 отвечу. Жена обо всём знала, так как раз он Вам жаловался на неё, значит, с тем же успехом мог ей рассказывать о Вас. У Вас проблемы со здоровьем были, так как Вы очень внушаемы. вам к гадалкам и прочим лучше вообще не показываться, а то они Вам такую жизнь напрограммируют!

Гость
#21
Яна

ГостьС первым постом согласна целиком и полностью... Приворожила! Бред какой-то честное слово. Удобно ему с тобой секситься вот и всё. Плохо разве 44летнему кобелю иметь 26летнюю девку?

Поймите Вы, автор, не разводится он не от приворота, а потому что ему так удобно, его абсолютно всё устраивает.Да не такой он человек, он очень честный. И ведь я с ним разговаривала, спрашивала, хочет ли он детей, он сказал, что очень хочет.

Ой, Яна,все они честные!!! И всем с женой плохо! И все со своими женами не спят! И все с ними не разводятся только из-за того, что больна/жалость/привычка/финансовые сложности/приворот/злой тесть и т.п. и т.п. - нужно подчеркнуть!

Не исключаю, бывает такое, что мужик влюбляется в другу, но он при этом УХОДИТ из семьи! Тот ,кто мурыжит любовницу несколько лет, НИКОГДА не разведется!

Честный он,блин - эгоист он махровый! Лапшу навешал, а ты и рада стараться - веришь!

Анонимус
#22

мне почему то вспомнилась серия из Клиники где они пели "кал на анализ", так что автор, кал на анализ

#23

Автор, Вы уже взрослый человек, а думаете, как глупая девочка! Да кто Вам вообще сказал, что отношения в семье строятся исключительно на наличии детей?! Не бросит он ее, любил много лет, привык, хорошо ему с ней, а Вам он сказки рассказывает. Убить Вас хочется, взять за волосы и долго-долго бить головой об стенку пока эта грязь из Вас не выбьется! Влазите в чужую семью, так еще и на жену его наговариваете! М*р*а*з*ь!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#24

Как будто все помешались! Моя подруга ходит приворот с мужа снимает, моя сестра ходит приворот снимает с бывшего мужа, себя и дочери, соседка ходит приворот снимает, бывшая жена моего мужа думает, что я ее мужа приворожила, ходит приворот снимает. да в церковь ходит за чем-то. Я вот думаю, кто больно? Кто в это не верит, или наоборот, кто в это верит?!

крошка
#25
Гость

Как будто все помешались! Моя подруга ходит приворот с мужа снимает, моя сестра ходит приворот снимает с бывшего мужа, себя и дочери, соседка ходит приворот снимает, бывшая жена моего мужа думает, что я ее мужа приворожила, ходит приворот снимает. да в церковь ходит за чем-то. Я вот думаю, кто больно? Кто в это не верит, или наоборот, кто в это верит?!

может щас мода такая? а мы тут сидим и не знаем!)

Гость
#26
Яна

Гость

С первым постом согласна целиком и полностью... Приворожила! Бред какой-то честное слово. Удобно ему с тобой секситься вот и всё. Плохо разве 44летнему кобелю иметь 26летнюю девку? Поймите Вы, автор, не разводится он не от приворота, а потому что ему так удобно, его абсолютно всё устраивает.

Да не такой он человек, он очень честный. И ведь я с ним разговаривала, спрашивала, хочет ли он детей, он сказал, что очень хочет.

Хотеть он может. А вот может ли он детей иметь?

Может жена не при чем.

Он вас еще и не такое наплетет про свою мужскую неповторимость.

Гость
#27
Гость

Автор, ну ты и ***!!! Разрушаешь семье и еще что то гавкать пытаешься! бедная женщина, бесплодная и муж козел. А вам автор так же желаю стать бесплодной или даунят нарожать!!!

Вот дура чёкнутая...ты думай чего пишешь,закон бумеранга никто не отменял.

надежда
#28

мой муж мне когда-то изменял!тяжело было мне ,но я выстояла!мне дома говорил,что любит очень ,детей хочет,планы на будущее строил!а потом как я узнала любовнице своей говорил,что мол от жены уйти не могу потому что привык,жаль мне ее!!!Девушка,вы бы поменьше в чужие семьи лезли и мужикам то поменьше верили!они все своим любовницам сказки рассказывают про жен-стерв,про жалость и привычку!а сколько из них из семей уходит?единицы!!!!

Гость
#29
Яна

Ужас, что вы такое говорите. Запомните, что когда желаете такое, то это возвращается вам. А семью я не разрушала, все так делают, у них детей даже нет! Он может из-за этого несчастен, но не может бросить её из-за приворота. А вы такие вещи лучше не говорите никому, потому что за такое можно очень хорошо получить. Ну хотя в глаза такое смелости сказать не хватит.

Вот увидишь даунят нарожаешь! Или мертвыми будут рождаться, чего тебе от всей души желаю!

Ага все так делают)) Точно дура)) Надеюсь тебе его женушка сделает на болезни или на смерть

Яна
#30
Гость

Вот увидишь даунят нарожаешь! Или мертвыми будут рождаться, чего тебе от всей души желаю!

Ага все так делают)) Точно дура)) Надеюсь тебе его женушка сделает на болезни или на смерть

wraig ddoniol wirion, nid wyf yn credu i chi

Гость
#31
Яна

ГостьВот увидишь даунят нарожаешь! Или мертвыми будут рождаться, чего тебе от всей души желаю!

Ага все так делают)) Точно дура)) Надеюсь тебе его женушка сделает на болезни или на смертьwraig ddoniol wirion, nid wyf yn credu i chi

Что боишся, что твои выблядки все мертвыми будут из твоей пр@баной вагины выходить?)))

Гость
#32
Гость

ЯнаГостьВот увидишь даунят нарожаешь! Или мертвыми будут рождаться, чего тебе от всей души желаю!

Ага все так делают)) Точно дура)) Надеюсь тебе его женушка сделает на болезни или на смертьwraig ddoniol wirion, nid wyf yn credu i chiЧто боишся, что твои выблядки все мертвыми будут из твоей пр@баной вагины выходить?)))

Жаль вас девушка....вы наверное очень несчастная,если пишите такие вещи...Я не автор,если что.

#33

да...какие больные люди есть тут оказывается((((

хорошо нормальных,адекватных больше.

все мерзкие пожелания это от больной души и тут только сострадать...

Гость
#34
Яна

Ужасная какая история. Вот и он от неё никак не может уйти. Они когда привороженные не могут без тех к кому приворожили.

Что-то в мужиком в ужасной истории ничего не приключилось...

Гость
#35
Гость

Как будто все помешались! Моя подруга ходит приворот с мужа снимает, моя сестра ходит приворот снимает с бывшего мужа, себя и дочери, соседка ходит приворот снимает, бывшая жена моего мужа думает, что я ее мужа приворожила, ходит приворот снимает. да в церковь ходит за чем-то. Я вот думаю, кто больно? Кто в это не верит, или наоборот, кто в это верит?!

Ну так лучше и приятнее все на мистику спихнуть... Никто не осмелиться сам себе признаться, что любовница/жена красивее, моложе, интереснее и т.д.

Гость
#36

Мне мой муж тоже говорит, что я его приворожила, глупость конечно, но так приятно это слышать. А Вас, милый автор, скорее всего разводят.

Гость
#37

не будь мракобеской, автор. мужик твой банально чайлдфри. не нужна ему "полноценная семья", сейчас вообще полно мужиков которые о детях и слышать не хотят. боятся всей этой ответственности, алиментов итд.

Яна
#38
Гость

не будь мракобеской, автор. мужик твой банально чайлдфри. не нужна ему "полноценная семья", сейчас вообще полно мужиков которые о детях и слышать не хотят. боятся всей этой ответственности, алиментов итд.

Да не стал бы он врать, зачем? Он же меня любит. Зачем тогда всё, встречается со мной, если не может уйти от жены?

Гость
#39
Яна

Да не стал бы он врать, зачем? Он же меня любит. Зачем тогда всё, встречается со мной, если не может уйти от жены?

Комментарий наигранный. Или разводка или ду ра.

Зачем сорокалетние мужики тр..ют молодых девушек? Наверно ОЧЕНЬ не хотят, но делают девушкам одолжение. Что-то вроде альтруизма))).

Колючка
#40

Автор, обратитесь к какой-нибудь гадалке в своем городе, лучше конечно по рекомендациям. Когда придете не говорите ничего про приворот, а просто пусть сама по фотографии посмотрит. Ну а вообще если вас посещают такие мысли, будьте осторожны! Главное чтобы у его жены не было вашего фото, личных вещей, волос. Будьте внимательны. Сходите в церковь. Почитайте обереги (Н. Степановой)

Не утверждаю что вашего любовника приворожили, может и вправду привычка, но в наше время все возможно.

Колючка
#41
Гость

Расскажу вам свою историю. Кто поверит, тот поверит. Кто нет - ваше дело.

Я никогда в подобную муть не верила. Смеялась над этим.



И вот я встречаю мужчину, который женат. Нам вместе чудесно. Но одного я не могла понять, зачем он женился на женщине, которую сам говорит, что не любит, он умница, закончил МГУ, высокооплачиваемая работа. Женщин вокруг очень много. Выбирай не хочу! А жена дочь алкоголиков, ***, ему за нее стыдно, никуда не водит ее, без ВО, страшна, совсем ему не пара. Говорит, плохо с ней, но даже мысли не было разводиться. Детей нет.



И вот увидел меня и прозрел. Развелся. Она звонила мне с угрозами, что жизни теперь мне не будет. Что она это умеет. И мне чудом удалось разрушить то, что она делала годами. Я нихрена в том разговоре не поняла.



А потом у меня на ровно месте случается нервный срыв. Начинаю чуть что реветь без повода, руки трясутся, не ем, спать не могу. Мой мужчина вокруг меня прыгает, и звонить тут эта дама со словами "Мало тебе? Уходи или будет хуже!" Хотя она ни о чем знать в принципе не могла. Никто с ней не общается.



Ночные кошмары меня замучили окончательно, переехала к маме. И как только я заходила в его квартиру в гости, у меня начинала раскалываться голова. каждый раз! Никогда мигрени не было а тут появилась. Еще какая! Заболело сердце. Бегала по врачам, никто ничего не говорил толком.... Появились какие-то мысли о самоубийстве... Хотя с чего бы? С любимым мужчиной. Хорошая работа. С родными отношения прекрасные.



Короче я так его и бросила. Убежала, сверкая пятками в другой город по контракту. Все контакты оборвала. Все мое недомогание прошло вмиг. И все как раньше.



С ужасом эту историю вспонимаю, но узнала, что мужчина тот вернулся к своей жене..... Девочки, это кошмар!

Да уйма подобных случаев. Вы еще легко отделались

Колючка
#42

Не понимаю таких людей которые не видя чего-то утверждают что этого нет! Вы не видите Бога, не видите воздух, но это же не говорит о том что ЭТОГО нет. Есть и порча и приворот, и вся подобная дрянь! Просто вам не приходилось сталкиваться с этим.

Плохая девочка
#43
Колючка

Не понимаю таких людей которые не видя чего-то утверждают что этого нет! Вы не видите Бога, не видите воздух, но это же не говорит о том что ЭТОГО нет. Есть и порча и приворот, и вся подобная дрянь! Просто вам не приходилось сталкиваться с этим.

Такое впечатление, что ты из глухой деревни, где нет школ.

Плохая девочка
#44

Ты логически подумай, чт было бы, если бы можно было привораживать. Звёзды задолбались бы уже по 258 раз жениться-разводиться, потому что любая могла бы их приворожить, так как на концертах можно и волос раздобыть, и даже кожу, если поцарапать при вручении цветов.

Яна
#45
Гость

Комментарий наигранный. Или разводка или ду ра.

Зачем сорокалетние мужики тр..ют молодых девушек? Наверно ОЧЕНЬ не хотят, но делают девушкам одолжение. Что-то вроде альтруизма))).

У нас с ним вообще другие отношения, он не такой человек. Не стал бы так поступать вот и всё.

Колючка
#46
Плохая девочка

Ты логически подумай, чт было бы, если бы можно было привораживать. Звёзды задолбались бы уже по 258 раз жениться-разводиться, потому что любая могла бы их приворожить, так как на концертах можно и волос раздобыть, и даже кожу, если поцарапать при вручении цветов.

Тогда по вашей логике приворота вообще не существует?

Ну что вы думаете все будут это афишировать! Вы бы для начала хоть немного изучили эту тему. Мало по-настоящему грамотных людей которые это могут делать без вреда себе, т.к. всегда идет обратка. Девушка, если вы не верите в это, вам никто не навязывает свою точку зрения. Но еще раз повторюсь, если с вами такого не случалось, не означает что этого нет.

Гость
#47
Яна

Здравствуйте, мне 26, моему любовнику 44, я его очень люблю. Его жена бесплодна, ей 42 года, детей до сих пор нет и не будет уже. Я думаю, что она его приворожила, по той причине, что если она куда-нибудь уезжает надолго он начинает болеть. Мы уже с ним встречаемся долгое время, а он до сих пор не разводиться. Хотя я моложе и могла бы создать полноценную семью. Как можно выяснить приворот это или нет?

Конечно приворот ! Проверьте !

Гость
#48

Конечно надо проверить на приворот ! Все такие наивные- думают, что он просто не хочет быть с Вами ! Нет в этой жизни ничего простого !

Элен
#49
Гость

Расскажу вам свою историю. Кто поверит, тот поверит. Кто нет - ваше дело.

Я никогда в подобную муть не верила. Смеялась над этим.

Думаете, что нарушив сразу две Божьи заповеди (не прелюбодействуй и не возжелай...ничего у ближнего твоего), Вы могли бы собсвенное счастье получить?

И вот я встречаю мужчину, который женат. Нам вместе чудесно. Но одного я не могла понять, зачем он женился на женщине, которую сам говорит, что не любит, он умница, закончил МГУ, высокооплачиваемая работа. Женщин вокруг очень много. Выбирай не хочу! А жена дочь алкоголиков, ***, ему за нее стыдно, никуда не водит ее, без ВО, страшна, совсем ему не пара. Говорит, плохо с ней, но даже мысли не было разводиться. Детей нет.



И вот увидел меня и прозрел. Развелся. Она звонила мне с угрозами, что жизни теперь мне не будет. Что она это умеет. И мне чудом удалось разрушить то, что она делала годами. Я нихрена в том разговоре не поняла.



А потом у меня на ровно месте случается нервный срыв. Начинаю чуть что реветь без повода, руки трясутся, не ем, спать не могу. Мой мужчина вокруг меня прыгает, и звонить тут эта дама со словами "Мало тебе? Уходи или будет хуже!" Хотя она ни о чем знать в принципе не могла. Никто с ней не общается.



Ночные кошмары меня замучили окончательно, переехала к маме. И как только я заходила в его квартиру в гости, у меня начинала раскалываться голова. каждый раз! Никогда мигрени не было а тут появилась. Еще какая! Заболело сердце. Бегала по врачам, никто ничего не говорил толком.... Появились какие-то мысли о самоубийстве... Хотя с чего бы? С любимым мужчиной. Хорошая работа. С родными отношения прекрасные.



Короче я так его и бросила. Убежала, сверкая пятками в другой город по контракту. Все контакты оборвала. Все мое недомогание прошло вмиг. И все как раньше.



С ужасом эту историю вспонимаю, но узнала, что мужчина тот вернулся к своей жене..... Девочки, это кошмар!

Ефросинья
#50

я прекрасно вам верю... привороты и порчи делают, и они прекрасно действуют. не знаю, правда, у всех-не у всех - сейчас большинство просто деньги на этом всём зарабатывают, но кто действительно этим занимается, то скажу вам, что да... к сожалению... сама никогда не делала, но неоднократно была объектом - очень легко, почему-то поддавалась, говорят же, что некоторые этому не поддаются. в общем выглядело это как-то так: в первый раз ног не чувствовала и словно ком в горле стоял (потом уже нет - наверное, разные способы и разные человеческие возможности), начинало тошнить, кружилась голова, снились чёрные сны, ещё зеркала и картины некоторое время упорно падали и бились, и в конце концов прицепилась противная болячка в довершение всего. Причём с самого первого же раза ты сразу понимаешь, что с тобой делают, наверное, потому что это начинается как бы вдруг, ни с того, ни с сего, а зачастую тут же понимаешь, кто именно это делает. Ещё и сны тебе снятся с участием этого человека, они как бы и подсознанием пытаются управлять. Но всё это настолько откровенно делается, что сложно не понять, что происходит. Слишком навязчиво. И только непонятно одно - зачем это всё, зачем людям здоровье портить???? Себе бы и портили!!!!!!!!!!!!!!!!