Гость
Статьи
Нужен совет девушек, у …

Нужен совет девушек, у которых были/есть долгие отношения с МЧ-РАК, так как мужчины этого знака очень специфичны.

Я виновата перед МЧ, он же считает, что я не просто виновата, а нет мне прощения! Оно и понятно, при их особенном складе характера(имею ввиду мужчина-рак), сентиментальности, обидчивости, самокопание, надумования, накручивания и еще много всего, сами знаете. Несколько раз я искала встречи и просила прощения, вчера он сказал, что прощает меня и все, а я хочу восстановить наши отношения, но не понимаю, что нужно для этого сделать, знаю точно, что нельзя сейчас давать ему время "остыть", так как сейчас он всеми силами пытается вычеркнуть меня из своих мыслей, чувства у нас есть, но сил уже маловато. Знаю, что такие люди любят что-то неординарное, что цепляет за душу. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать, чтобы вернуть этого человека. Сразу оговорюсь, измены с моей стороны не было, был некрасивый поступок по отношению к нему.

Софья
88 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

да ну его нафиг

Софья
#2
Маша

да ну его нафиг

Если бы могла, махнула бы рукой.

Гость
#3

Мне мужчина-рак настолько выносил мозг, что просто не ожидала этого, никогда ни с кем такого не было, я легко приспосабливаюсь ко всем людям, но адекватным. А здесь я была виновата всегда и во всем, даже просто в том, что девушка, значит, по определению мне присуще все негативное, что он увидел в них за свою жизнь. Так что подумайте, а стоит ли мириться, может быть он у вас такой же и вы будете виноваты всегда в чем-нибудь, придираться такие люди ой как замечательно умеют.

Софья
#4
Гость

Мне мужчина-рак настолько выносил мозг, что просто не ожидала этого, никогда ни с кем такого не было, я легко приспосабливаюсь ко всем людям, но адекватным. А здесь я была виновата всегда и во всем, даже просто в том, что девушка, значит, по определению мне присуще все негативное, что он увидел в них за свою жизнь. Так что подумайте, а стоит ли мириться, может быть он у вас такой же и вы будете виноваты всегда в чем-нибудь, придираться такие люди ой как замечательно умеют.

Я это знаю и думала, что мне без него будет лучше, чем с ним, но получилось все совсем иначе. Просто подыхаю, не думала, что способна так привязаться к человеку.

Гость
#5
Гость

Мне мужчина-рак настолько выносил мозг, что просто не ожидала этого, никогда ни с кем такого не было, я легко приспосабливаюсь ко всем людям, но адекватным. А здесь я была виновата всегда и во всем, даже просто в том, что девушка, значит, по определению мне присуще все негативное, что он увидел в них за свою жизнь. Так что подумайте, а стоит ли мириться, может быть он у вас такой же и вы будете виноваты всегда в чем-нибудь, придираться такие люди ой как замечательно умеют.

Ооо...

Я думала это только у меня экземпляр такой. Боже,неужели это все Раки такие? Чем дольше живем,тем еще больший вынос мозга.

уже 10 лет...И уж не знаю как отвязаться. Только у нас еще дети. А все как прекрасно начиналось.

Автор,мужья они хорошие и отцы тоже,но бывают моменты.Но..,эгоисты полные,только они правы,все должны вертеиься вокруг него,только его чувства верны и искренни.А,если случайно увидит у меня слезу-значит я хорошая актриса.Достал уже.

Автор,беги от него.

Софья
#6
Гость

Ооо...

Я думала это только у меня экземпляр такой. Боже,неужели это все Раки такие? Чем дольше живем,тем еще больший вынос мозга.

уже 10 лет...И уж не знаю как отвязаться. Только у нас еще дети. А все как прекрасно начиналось.

Автор,мужья они хорошие и отцы тоже,но бывают моменты.Но..,эгоисты полные,только они правы,все должны вертеиься вокруг него,только его чувства верны и искренни.А,если случайно увидит у меня слезу-значит я хорошая актриса.Достал уже.

Автор,беги от него.

Вот я и побежала, да далеко не смогла убежать. Напротив всех минусов есть огромные плюсы. Хочу попробовать еще раз, у меня тоже характер не подарок, я сильно подвержена страстям, очень вспыльчива и неуравновешенна. Всегда прав и искренен только он, это точно.

Гость
#7
Гость

Ооо... Я думала это только у меня экземпляр такой. Боже,неужели это все Раки такие? Чем дольше живем,тем еще больший вынос мозга. уже 10 лет...И уж не знаю как отвязаться. Только у нас еще дети. А все как прекрасно начиналось. Автор,мужья они хорошие и отцы тоже,но бывают моменты.Но..,эгоисты полные,только они правы,все должны вертеиься вокруг него,только его чувства верны и искренни.А,если случайно увидит у меня слезу-значит я хорошая актриса.Достал уже. Автор,беги от него.

Не, не только у Вас))) Я тогда так хотела замуж, реально думала - стерплю, ведь такой домашний, хозяйственный, с отдельной жилплощадью, хорошей работой и умением вкусно готовить. Но это ж писец какой-то оказался, извините, я в няньки не нанималась удовлетворять любые его желания и слушать упреки, когда сама прошу того же...

Гость
#8
Софья

Вот я и побежала, да далеко не смогла убежать. Напротив всех минусов есть огромные плюсы. Хочу попробовать еще раз, у меня тоже характер не подарок, я сильно подвержена страстям, очень вспыльчива и неуравновешенна. Всегда прав и искренен только он, это точно.

Автор, расставаться с любимым легко не может быть по определению, кто бы он ни был - сейчас он любимый... Но ведь потом же всю жизнь мучаться, если все так, как вы описываете...

Гость
#9
Софья

ГостьОоо...

Я думала это только у меня экземпляр такой. Боже,неужели это все Раки такие? Чем дольше живем,тем еще больший вынос мозга.

уже 10 лет...И уж не знаю как отвязаться. Только у нас еще дети. А все как прекрасно начиналось.

Автор,мужья они хорошие и отцы тоже,но бывают моменты.Но..,эгоисты полные,только они правы,все должны вертеиься вокруг него,только его чувства верны и искренни.А,если случайно увидит у меня слезу-значит я хорошая актриса.Достал уже.

Автор,беги от него.Вот я и побежала, да далеко не смогла убежать. Напротив всех минусов есть огромные плюсы. Хочу попробовать еще раз, у меня тоже характер не подарок, я сильно подвержена страстям, очень вспыльчива и неуравновешенна. Всегда прав и искренен только он, это точно.

Я сама-огонь:)

Я хорошая жена и мать,для семьи стараюсь,а он считает,что все,что я делаю только потому,что он такой золотой и это заслуживает

Гость
#10

Имхо каких-то дятлов описываете. У меня нифига не такой.

Ну разве что если его оскорбили очень-очень, то вычеркнуть из жизни нафиг. Но я даже не представляю какую надо подложить своему свинью, чтоб так стало. Может у нас все отлично потому что я тоже рак. Но я тоже за собой такого как вы описываете не замечала...

Софья
#11

Самолюбие или себялюбие у них конечно огого. В свое время мой рак сильно вымывал мне мозг тем, что он должен быть самым главным и важным и лучшим человеком в моей жизни.

Софья
#12

Милые девушки/женщины, а по теме кто-нибудь может дать совет?

Софья
#13
Гость

Имхо каких-то дятлов описываете. У меня нифига не такой.

Ну разве что если его оскорбили очень-очень, то вычеркнуть из жизни нафиг. Но я даже не представляю какую надо подложить своему свинью, чтоб так стало. Может у нас все отлично потому что я тоже рак. Но я тоже за собой такого как вы описываете не замечала...

Повезло вам

Гость
#14

Ну какой тут можно дать совет... Только попробовать извиниться еще раз, спокойно и по-человечески поговорить, если действительно виноваты. Но если этого человеку недостаточно и он ищет способ, как бы заставить поунижаться еще, прежде чем соизволить принять Вас обратно, то, как бы ни было больно, - прекратить с ним общаться. Т.к. ни один достойный человек раскаявшегося гнобить не станет.

Гость
#15
Софья

Милые девушки/женщины, а по теме кто-нибудь может дать совет?

Даю по теме - ничего.

Если мужчина вас послал, то нет там уже ничего. Мужчины любого знака зодиака относятся к чувствам типа любовь-морковь совсем не так, как женщины любят почитать в женских романах. Так что там либо просто передых от отношених с вами сейчас, либо уже новая симпатия есть.

Извините, надеюсь достаточно по теме.

Софья
#16
Гость

Ну какой тут можно дать совет... Только попробовать извиниться еще раз, спокойно и по-человечески поговорить, если действительно виноваты. Но если этого человеку недостаточно и он ищет способ, как бы заставить поунижаться еще, прежде чем соизволить принять Вас обратно, то, как бы ни было больно, - прекратить с ним общаться. Т.к. ни один достойный человек раскаявшегося гнобить не станет.

Он считает, что мое раскаяние не искренне.

Софья
#17
Гость

Даю по теме - ничего.

Если мужчина вас послал, то нет там уже ничего. Мужчины любого знака зодиака относятся к чувствам типа любовь-морковь совсем не так, как женщины любят почитать в женских романах. Так что там либо просто передых от отношених с вами сейчас, либо уже новая симпатия есть.

Извините, надеюсь достаточно по теме.

Спасибо

Гость
#18
Софья

Гость

Ну какой тут можно дать совет... Только попробовать извиниться еще раз, спокойно и по-человечески поговорить, если действительно виноваты. Но если этого человеку недостаточно и он ищет способ, как бы заставить поунижаться еще, прежде чем соизволить принять Вас обратно, то, как бы ни было больно, - прекратить с ним общаться. Т.к. ни один достойный человек раскаявшегося гнобить не станет.

Он считает, что мое раскаяние не искренне.

А, ну тогда все с ним ясно... Когда отношениями дорожат, то наоборот - в раскаяние хочется верить. Вот я тоже в свое время все извинялась, старалась соответствовать, так сказать... А оказалось, что он все это время, что уверял меня в своих серьезных намерениях, параллельно еще и с другой флиртовал, я как-то захожу на *** - а он там с ней "в отношениях". Ну да, тяжело было, но оборвала все и постепенно забыла совсем. Только время надо и удалить все контакты.

ЛиЛу
#19

автор, ну Ваш же молодой человек терра инкогнита для форума, как и Вы - какой совет может быть?

из опыта могу сказать только - если Вы его досатли уже вашими чертами xарактера, которые Вы так любовно описываете как *подвержена страстям, очень вспыльчива и неуравновешенна* (это что в стиле моей ненормальной соседки, выросшей в семъе невротички-матери?) так это кошмар, а не женищна, Вы бы xотели себе такгоо партнера с Вашими чертамио xарактера? я - нет и псолала бы навсегда в пространство столь эмоционалъного контрагента:)

так что если Вы его точно достали Вашими не луцшими чертами xарактера - то найдите себе другого, который будет этим наслаждаться. или начните ломать себя, приучая к более цивилизованной реакции на чужие поступки... тоже можно. но если Вы типу плешь проели - то ваши валяния в пыли не приведут ни к какому результату, только врмея зря потратите.

Гость
#20

Вообще все раки очень обидчивые-и мужчины и женьщины.У них если обида,то на всю жизнь.

Софья
#21
ЛиЛу

автор, ну Ваш же молодой человек терра инкогнита для форума, как и Вы - какой совет может быть?

из опыта могу сказать только - если Вы его досатли уже вашими чертами xарактера, которые Вы так любовно описываете как *подвержена страстям, очень вспыльчива и неуравновешенна* (это что в стиле моей ненормальной соседки, выросшей в семъе невротички-матери?) так это кошмар, а не женищна, Вы бы xотели себе такгоо партнера с Вашими чертамио xарактера? я - нет и псолала бы навсегда в пространство столь эмоционалъного контрагента:)

так что если Вы его точно достали Вашими не луцшими чертами xарактера - то найдите себе другого, который будет этим наслаждаться. или начните ломать себя, приучая к более цивилизованной реакции на чужие поступки... тоже можно. но если Вы типу плешь проели - то ваши валяния в пыли не приведут ни к какому результату, только врмея зря потратите.

Я очень сильно сломала себя, запихивала характер в одно место и от многово удалось избавиться, это отметили мои родные и друзья, с которыми я редко общаюсь. Но ведь не бывает идеальных людей.

я
#22

Либо об стенку убьюсь, либо его грохну. Порой бывает так не выносим, аж бесит.

ЛиЛу
#23
Софья

ЛиЛуавтор, ну Ваш же молодой человек терра инкогнита для форума, как и Вы - какой совет может быть?

из опыта могу сказать только - если Вы его досатли уже вашими чертами xарактера, которые Вы так любовно описываете как *подвержена страстям, очень вспыльчива и неуравновешенна* (это что в стиле моей ненормальной соседки, выросшей в семъе невротички-матери?) так это кошмар, а не женищна, Вы бы xотели себе такгоо партнера с Вашими чертамио xарактера? я - нет и псолала бы навсегда в пространство столь эмоционалъного контрагента:)

так что если Вы его точно достали Вашими не луцшими чертами xарактера - то найдите себе другого, который будет этим наслаждаться. или начните ломать себя, приучая к более цивилизованной реакции на чужие поступки... тоже можно. но если Вы типу плешь проели - то ваши валяния в пыли не приведут ни к какому результату, только врмея зря потратите.

Я очень сильно сломала себя, запихивала характер в одно место и от многово удалось избавиться, это отметили мои родные и друзья, с которыми я редко общаюсь. Но ведь не бывает идеальных людей.

-- конечно, но то, что для одного не идеал, предназначено для другого контрагента и как идеал.

не надо цеплятъся в золото мертвой xваткой:) жизнь разводит вас из жалости и любви к вам обоим (обеим?:) мужик может быть идеальнымпартнером и отцом, но тем не менее совместная жизнь будет с ним адом, поскольку - ну не Ваше и все.

ЛиЛу
#24
я

Либо об стенку убьюсь, либо его грохну. Порой бывает так не выносим, аж бесит.

-- ага, *так не доставайся же никому* - ну вот Вам и наказание:)

а разожмете руки, оставив контрагента другой, более подxодящей - ну и будете жить спокойно, без мучительныx этиx самыx переживаний;)

Гость
#25
Гость

Гость

Мне мужчина-рак настолько выносил мозг, что просто не ожидала этого, никогда ни с кем такого не было, я легко приспосабливаюсь ко всем людям, но адекватным. А здесь я была виновата всегда и во всем, даже просто в том, что девушка, значит, по определению мне присуще все негативное, что он увидел в них за свою жизнь. Так что подумайте, а стоит ли мириться, может быть он у вас такой же и вы будете виноваты всегда в чем-нибудь, придираться такие люди ой как замечательно умеют.

Ооо... Я думала это только у меня экземпляр такой. Боже,неужели это все Раки такие? Чем дольше живем,тем еще больший вынос мозга. уже 10 лет...И уж не знаю как отвязаться. Только у нас еще дети. А все как прекрасно начиналось. Автор,мужья они хорошие и отцы тоже,но бывают моменты.Но..,эгоисты полные,только они правы,все должны вертеиься вокруг него,только его чувства верны и искренни.А,если случайно увидит у меня слезу-значит я хорошая актриса.Достал уже. Автор,беги от него.

Ага, а Вы у нас святая с прекрасным характером, да?

Гость
#26
Софья

Я очень сильно сломала себя, запихивала характер в одно место и от многово удалось избавиться, это отметили мои родные и друзья, с которыми я редко общаюсь. Но ведь не бывает идеальных людей.

Вот это и есть самая большая ошибка - не надо было себя ломать и запихивать характер в одно место. Он Вас заметил и полюбил еще ту, несломанную и со своим оригинальным характером.

поэтому, я Вам как Рак говорю - не цепляйтесь за него, верните свою сущность, свой характер и достоинство, займитесь собой, своим телом, своей душой, своими интересами, хольте себя, от этого всего будете себя чувствовать и выглядеть прекрасно, будете излучивать образ интересной женщины. Тогда не только он, еще несколько возле Вас начнут крутиться.

Это я Вам гарантирую. Мы не любим жертву, которая уподобилась тряпке, без характера и без собственного мнения - нам такие не интересны. Да и всем мужикам такие не интересны и не привлекают вообще.

Гость
#27
Гость

ГостьГость

Мне мужчина-рак настолько выносил мозг, что просто не ожидала этого, никогда ни с кем такого не было, я легко приспосабливаюсь ко всем людям, но адекватным. А здесь я была виновата всегда и во всем, даже просто в том, что девушка, значит, по определению мне присуще все негативное, что он увидел в них за свою жизнь. Так что подумайте, а стоит ли мириться, может быть он у вас такой же и вы будете виноваты всегда в чем-нибудь, придираться такие люди ой как замечательно умеют.

Ооо... Я думала это только у меня экземпляр такой. Боже,неужели это все Раки такие? Чем дольше живем,тем еще больший вынос мозга. уже 10 лет...И уж не знаю как отвязаться. Только у нас еще дети. А все как прекрасно начиналось. Автор,мужья они хорошие и отцы тоже,но бывают моменты.Но..,эгоисты полные,только они правы,все должны вертеиься вокруг него,только его чувства верны и искренни.А,если случайно увидит у меня слезу-значит я хорошая актриса.Достал уже. Автор,беги от него.Ага, а Вы у нас святая с прекрасным характером, да?

Конечно,как же,иначе и быть не может.

Видите,даже вы это заметили

Была с Раком. ))))))
#28

Полностью согласна с постом номер 3!! Все было один в один!!! Бросил меня после 3,5 лет отношений! Был неумолим,не отвечал на звонки,сообщения. В итоге прошло три месяца,я быстро смогла остыть и влюбиться в другого. Рак объявился и сообщил: "Уже в тот момент,когда я тебя бросил,я понял,что был не прав, но не хотел себе в этом признаваться. Очень тебя люблю". Я посмотрела на него сверху вниз и сказала, что я его уже не люблю. Мои чувства к нему были извращенной любовью жертвы к своему истязателю. Он потом периодически маячил у меня перед глазами в течении полугода. Но я не вернулась. да он и не делал кроме маячинья больше ничего.чтобы меня вернуть) Просто смотрел влюбленными глазами)) Насколько мне известно,сейчас он ушел в загул)Серьезных отношений уже 2 года как нет)

Гость
#29
Гость

Вообще все раки очень обидчивые-и мужчины и женьщины.У них если обида,то на всю жизнь.

фигню -то не пиши

Гость
#30

не знаю мне кажется МР очень отходчивые. Я по крайней мере так 17 лет думаю живя с ним под одной крышей. МР, поддаются дрессировке и можно сказать ими можно манипулировать. Все в дом, в свою раковину. Для Рака его дом это все.

Гость
#31
Гость

Гость

ГостьГость Мне мужчина-рак настолько выносил мозг, что просто не ожидала этого, никогда ни с кем такого не было, я легко приспосабливаюсь ко всем людям, но адекватным. А здесь я была виновата всегда и во всем, даже просто в том, что девушка, значит, по определению мне присуще все негативное, что он увидел в них за свою жизнь. Так что подумайте, а стоит ли мириться, может быть он у вас такой же и вы будете виноваты всегда в чем-нибудь, придираться такие люди ой как замечательно умеют. Ооо... Я думала это только у меня экземпляр такой. Боже,неужели это все Раки такие? Чем дольше живем,тем еще больший вынос мозга. уже 10 лет...И уж не знаю как отвязаться. Только у нас еще дети. А все как прекрасно начиналось. Автор,мужья они хорошие и отцы тоже,но бывают моменты.Но..,эгоисты полные,только они правы,все должны вертеиься вокруг него,только его чувства верны и искренни.А,если случайно увидит у меня слезу-значит я хорошая актриса.Достал уже. Автор,беги от него.





Ага, а Вы у нас святая с прекрасным характером, да?



Конечно,как же,иначе и быть не может. Видите,даже вы это заметили

Я не заметила, а задала вопрос, н акоторый всегда ответ - нет!

Но по Вашему ответу поняла, что Вы штучка еще та...

Так что муж и жена - одна Сатана.

Никто Вас не привязал к нему, нефик было от него детей рожать, а теперь детьми оправдываться. Не нравится - уходи, нравится - становись умнее, мудрее, дипломатичнее.

Была с Раком. ))))))
#32

По теме - не трогайте его. Просто уйдите. Он сам вернется,он же рак)) Но не факт.что вам будет это нужно) А если и будет-уже Вы будете на коне! и диктовать условия!! Поверьте,оно того стоит!!

ЛиЛу
#33
Была с Раком. ))))))

По теме - не трогайте его. Просто уйдите. Он сам вернется,он же рак)) Но не факт.что вам будет это нужно) А если и будет-уже Вы будете на коне! и диктовать условия!! Поверьте,оно того стоит!!

--- отнюдь не каждый рак будет валяться в ногаx;) (гороскоп вообще фигня)) если он настойчиво посылает автора, то не факт, что приползет обратно, скорее свего наоборот, устав от ее бурного темперамента, будет локтем креститься (просто знаю примеры из жизни:)

Salt
#34
Софья

Самолюбие или себялюбие у них конечно огого. В свое время мой рак сильно вымывал мне мозг тем, что он должен быть самым главным и важным и лучшим человеком в моей жизни.

Вы уверены, что он рак? Вот про самолюбование и себялюбие - чего нет, того нет. В смысле вообще. Раки себя скорее жалеют, чем любят

Силь
#35

Пройдет время и отвяжешься, отпустишь, зато мозги никто иметь не будет. Доводить и терроризировать морально - разве это не счастье. Чтобы с человеком было легко и комфортно!

Salt
#36
Софья

ЛиЛуавтор, ну Ваш же молодой человек терра инкогнита для форума, как и Вы - какой совет может быть?

из опыта могу сказать только - если Вы его досатли уже вашими чертами xарактера, которые Вы так любовно описываете как *подвержена страстям, очень вспыльчива и неуравновешенна* (это что в стиле моей ненормальной соседки, выросшей в семъе невротички-матери?) так это кошмар, а не женищна, Вы бы xотели себе такгоо партнера с Вашими чертамио xарактера? я - нет и псолала бы навсегда в пространство столь эмоционалъного контрагента:)

так что если Вы его точно достали Вашими не луцшими чертами xарактера - то найдите себе другого, который будет этим наслаждаться. или начните ломать себя, приучая к более цивилизованной реакции на чужие поступки... тоже можно. но если Вы типу плешь проели - то ваши валяния в пыли не приведут ни к какому результату, только врмея зря потратите.

Я очень сильно сломала себя, запихивала характер в одно место и от многово удалось избавиться, это отметили мои родные и друзья, с которыми я редко общаюсь. Но ведь не бывает идеальных людей.

Так может ну его нафиг. Если бы это был ваш человек, вам бы не пришлось "ломать" себя

ВК
#37
Была с Раком. ))))))

По теме - не трогайте его. Просто уйдите. Он сам вернется,он же рак)) Но не факт.что вам будет это нужно) А если и будет-уже Вы будете на коне! и диктовать условия!! Поверьте,оно того стоит!!

Плюсуюсь. Была с раком в отношениях 5 лет. Расставались много раз, каждый раз он объявлялся через недели две. Ни рыба ни мясо - это про него. Плюс один - он никуда от вас не денется, если любит конечно. Выход для вас один - отпустить его и заниматься своей жизнью. Как только он поймет, что ваша жизнь без него не закончилась, то появиться на горизонте - 100%, если нет, значит, и любви к вам не было никакой, ну в таком случае, думаю, вам самой нет нужды быть рядом с человеком, которому вы безразличны. Помню, попался мне как-то очень хороший гороскоп про них, там одна реальная вещь была написана - "Как только он понимает, что теряет вас, начинает цепляться "клешнями" до последнего, чтобы не потерять". Вот это точно. Он долго за мной ходил, и разборки с моим новым мужчиной устраивал, и чего только не делал. Исчез, только когда я замуж вышла.

Дашка
#38

Девочки, поддержите меня, пожалуйста. Сегодня рассталась с мужчиной раком после 2х лет отношений. Очень тяжело. За это время он мне всю душу вытрепал. Я в свои 23 как старая депрессивная бабка, уже никаких мужчин не хочу....

Софья
#39
Гость

не знаю мне кажется МР очень отходчивые. Я по крайней мере так 17 лет думаю живя с ним под одной крышей. МР, поддаются дрессировке и можно сказать ими можно манипулировать. Все в дом, в свою раковину. Для Рака его дом это все.

Поделитесь опытом, пожалуйста. Как можно ими манипулировать. Я слышала от него, что им многие манипулировали.

Усатая Долорес
#40

Если уверены, что он Вас любит, то устройте спектакль с раскаянием, заламыванием рук, слезами (если сможете))), с криками "я так тебя люблю, нет мне прощенья" и тд. А потом театрально удалитесь (быстро). Думаю,это произведет на него впечатление, он утвердится в своем великолепии и в том, что Вы без него - никуда))) Позвонит, думаю))) Будьте гибче, если любите)) Удачи

Софья
#41
Была с Раком. ))))))

По теме - не трогайте его. Просто уйдите. Он сам вернется,он же рак)) Но не факт.что вам будет это нужно) А если и будет-уже Вы будете на коне! и диктовать условия!! Поверьте,оно того стоит!!

Я и ушла, он сразу пришел за мной, но мне надо было остыть, ну вот он в очередной раз обиделся, что я не пошла ему на встречу и теперь жгет все мосты.

Софья
#42
Усатая Долорес

Если уверены, что он Вас любит, то устройте спектакль с раскаянием, заламыванием рук, слезами (если сможете))), с криками "я так тебя люблю, нет мне прощенья" и тд. А потом театрально удалитесь (быстро). Думаю,это произведет на него впечатление, он утвердится в своем великолепии и в том, что Вы без него - никуда))) Позвонит, думаю))) Будьте гибче, если любите)) Удачи

Спасибо

Гость
#43
Дашка

Девочки, поддержите меня, пожалуйста. Сегодня рассталась с мужчиной раком после 2х лет отношений. Очень тяжело. За это время он мне всю душу вытрепал. Я в свои 23 как старая депрессивная бабка, уже никаких мужчин не хочу....

Ну,так радуйся,что освободилась.

Как говорится,чтобы открыть новую дверь,нужно закрыть старую.Все наладится.Еще мололая.Иногда поплакать тоже полезно.Главное не копайся в прошлом.Все будет хорошо!

Дашка
#44
Гость

Ну,так радуйся,что освободилась.

Как говорится,чтобы открыть новую дверь,нужно закрыть старую.Все наладится.Еще мололая.Иногда поплакать тоже полезно.Главное не копайся в прошлом.Все будет хорошо!

Спасибо за добрые слова. А то вообще кошмар на душе

#45

общалась с двумя мужчинами-раками.так вот,очень сложный знак.в характере отражаются черты этого самого рака-шаг вперед,два назад.надоедает ждать решительных шагов от них, при этом не выносят давления.короче,тупо сидеть и ждать,когда он надумает что-то изменить в жизни.в общем,если любите.

Гость
#46
Гость

Гость

Ооо... Я думала это только у меня экземпляр такой. Боже,неужели это все Раки такие? Чем дольше живем,тем еще больший вынос мозга. уже 10 лет...И уж не знаю как отвязаться. Только у нас еще дети. А все как прекрасно начиналось. Автор,мужья они хорошие и отцы тоже,но бывают моменты.Но..,эгоисты полные,только они правы,все должны вертеиься вокруг него,только его чувства верны и искренни.А,если случайно увидит у меня слезу-значит я хорошая актриса.Достал уже. Автор,беги от него.Не, не только у Вас))) Я тогда так хотела замуж, реально думала - стерплю, ведь такой домашний, хозяйственный, с отдельной жилплощадью, хорошей работой и умением вкусно готовить. Но это ж писец какой-то оказался, извините, я в няньки не нанималась удовлетворять любые его желания и слушать упреки, когда сама прошу того же...

а кто вы по знаку?

Lo
#47

Есть один такой..3 года уж вместе. Много плюсов, которые не так часто встретишь( верный, все в дом, если любит-кроме тебя никого не видит). Но какие же актеры! так манипулировать умеют и нервы трепать, что просто диву даешься. Всегда они правы, чтобы не случилось, даже если сам заварил кашу и ругаешься на него именно из-за его косяка, выставят так, что ты истеричка!

куку
#48
Софья

Милые девушки/женщины, а по теме кто-нибудь может дать совет?

cейчас Вы не послушаете конечно, но совет "БЕЖАТЬ, ЗАБЫТЬ" очень верный. Два мужа, раки, бывшие, один до сих пор выносит мозг, боже, я уже сама стала чувствовать себя ненормальной.

Гость 2260046190
#49
куку

cейчас Вы не послушаете конечно, но совет "БЕЖАТЬ, ЗАБЫТЬ" очень верный. Два мужа, раки, бывшие, один до сих пор выносит мозг, боже, я уже сама стала чувствовать себя ненормальной.

Как же вас так угораздило? А говорят-дважды вмодну реку не входят:)

Сегодня весь день на эту тему думала...

Да,плюсов у них много и они хорошие семьянины,ласковые,но эгоисты,и пусть у них минусов мало,но они просто не выносимы,порой.Эх,трудно с ними.

А ревность просто ужасна,хоть и виду не подает.

Была с Раком. ))))))
#50
Дашка

Девочки, поддержите меня, пожалуйста. Сегодня рассталась с мужчиной раком после 2х лет отношений. Очень тяжело. За это время он мне всю душу вытрепал. Я в свои 23 как старая депрессивная бабка, уже никаких мужчин не хочу....

ужас...я себя такой в 19 чувствовала!!это невероятно ужасно! вы сами подумайте,зачем оно вам надо,в таком юном возрасте ТАК трепать нервы? да они (Раки) закомплексованные ревнивые нерешительные недомужики!!! такое ни одна девушка не заслуживает! оставьте своего Рака какой-н ***-телке,которая ничего из себя не представляет и будет ползать перед ним на коленях!!!