Гость
Статьи
Стерва или паинька? …

Стерва или паинька? Кто выигрывает?

Какой нужно быть, чтобы влюбить и удержать мужчину рядом?

Сладкая Вишня
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"стерва канеш! об паиньку со временем начинают вытирать ноги. "

Гость
#2

"Она должна быть паинькой по жизни, но при этом когда надо, отстаивать свои права, не позволять себя унижать. Таких женщин мужчины ценят и от таких не уходят."

Ксюха
#3

"Некоторые принципиально женятся на паиньках или серых мышках,очень удобно."

Гость
#4

"Стервы тоже мужчинам не нравятся. Ну какому мужику понравится вечно нервная, гордая женщина? Жить намного приятнее с милой доброй девушкой, при этом уважающей себя."

Гостья
#5

"лично моему мужу нравится, когда женщина спокойная и не конфликтная - когда я периодически начинаю бузить, он сразу расстраивается \n
при этом по профессии я директор"

#6

"[quote="Сладкая Вишня"]Какой нужно быть, чтобы влюбить и удержать мужчину рядом?[\/quote]\n
Надо быть такой,что бы человек всегда стремился домой... Не стервой и не паинькой.. Быть просто нормальным человеком,к которому всегда и при любой погоде хочется прижаться..Быть родной,что ли.."

Ирма
#7

"Стерво-паинки!Сочетая не сочетаемое!"

Гость
#9

"возможна ситуация, когда и стерва, и паинька проиграют женщине, которая не является ни стервой, ни паинькой."

Гость
#10

"Стерва, конечно! Она отлично знает, где надо стервить, а где прикинуться белой и пушистой, в сто раз мягче паиньки.\n
Когда настоящая стерва получает свой приз, ни один мужчина не догадается, что она-стерва. "

Булавка
#11

"[quote="Сладкая Вишня"]Какой нужно быть, чтобы влюбить и удержать мужчину рядом?[\/quote]\n
Надо быть собой и не под кого не косить. Вас полюбят такой какая есть и не будут пытаться все время перекраивать.Это ж свихнуться можно корчить из себя стерву или паиньку. "

Булавка
#12

"[quote="Ксюха"]Некоторые принципиально женятся на паиньках или серых мышках,очень удобно.[\/quote]\n
удобный аутотренинг для невостребованных по жизни стерв. "Ах, он выбрал \n
серую мышь и женился на ней, наверное все равно меня тайно любит". Логики ноль. Стерв не любят нормальные мужчины, их предпочитают закомплексованные неуверенные в себе мужчинки с кучей комплексов и тараканов. Они за счет стерв повышают свою самооценку в глазах окружающих "я ее укротил". Ну-ну. Такие пары разваливаются на раз-два. "

#13

"Адекватной и вменяемой надо быть."

Шлёп котэ
#14

"[quote="Гость"]Стерва, конечно! Она отлично знает, где надо стервить, а где прикинуться белой и пушистой, в сто раз мягче паиньки.\n
Когда настоящая стерва получает свой приз, ни один мужчина не догадается, что она-стерва.[\/quote]\n
\n
\n
Прочитала книгу "Как стать стервой" ?????"

#15

"хочешь чтобы мужик по тебе с ума сходил? тогда будь стервой как я. в помощь для начинающих книжка Шерри Аргов "хочу быть стервой""

#16

"[quote="Булавка"]удобный аутотренинг для невостребованных по жизни стерв. "Ах, он выбрал \n
серую мышь и женился на ней, наверное все равно меня тайно любит". Логики ноль. Стерв не любят нормальные мужчины, их предпочитают закомплексованные неуверенные в себе мужчинки с кучей комплексов и тараканов. Они за счет стерв повышают свою самооценку в глазах окружающих "я ее укротил". Ну-ну. Такие пары разваливаются на раз-два.[\/quote]\n
ни одна настоящая стерва, а не просто дамочка с дурным характером, не выйдет замуж за ТАКОГО мужчинку... которого мужчиной то язык не поворачивается назвать... :)))))))))))\n
"

Гость
#17

"Булавка 12,\n
\n
там два варианта: или пытаться укротить стерву, или же постараться спрятаться за её спиной от трудностей жизни."

Анонимус
#18

"обеих бы трахал, а был с той которая борщ вкусный варит"

Анонимус
#19

"и да, стервы как динозавры, вымерли уже давно, сейчас это феминистическое пародие не более"

Муромец Илья
#20

"нужно быть нормальным человеком, адекватным, с чувством собственного достоинства и собственными делами по жизни."

#21

"[quote="Morgan le Fay"]Адекватной и вменяемой надо быть.[\/quote]\n
+10000000"

Acme
#22
Гость

Она должна быть паинькой по жизни, но при этом когда надо, отстаивать свои права, не позволять себя унижать. Таких женщин мужчины ценят и от таких не уходят.

Ни то, ни другое, а нормальной женщиной -

гость
#23

зависит от вкуса мужчины.. все равно что спросить кем надо быть, чтобы удержать мужчину блондинкой или брюнеткой

Гость
#24

14. Шлёп котэ | 28.09.2012, 10:47:33 [2137848688]

Гость

Стерва, конечно! Она отлично знает, где надо стервить, а где прикинуться белой и пушистой, в сто раз мягче паиньки.

Когда настоящая стерва получает свой приз, ни один мужчина не догадается, что она-стерва.

Прочитала книгу "Как стать стервой" ?????

Прочитала. 10 лет назад. Успешно применяю это в собственном счастливом браке 20 лет.

Гость
#25
Ирма

Стерво-паинки!Сочетая не сочетаемое!

:))) что-то типа того

Гость
#26

Муж, правда, знает о моих талантах сволочизма и стервизма и страшно доволен, что никогда не применяю их к нему. Впрочем, он повода не дает. Да и любовь у нас.

Гость
#27

короче фиг знает. я не знаю.

Плохая девочка
#28

Неужели кому-то нравятся невменяемые?

Плохая девочка
#29

Наверно, только в русском языке стерва означает падаль. Даже в английском к тем, кого наши называют стервами, применяется слово - ***. Поэтому я не пойму, чем гордятся те, кто называют себя стервой? Тем, что они - падаль?

гость
#30
Плохая девочка

Неужели кому-то нравятся невменяемые?

Нравятся.Есть такие извращенцы им скучно с адекватными

Плохая девочка
#31
гость

Нравятся.Есть такие извращенцы им скучно с адекватными

Ааа, ну тогда и тему надо было назвать - Как влюбить и удержать извращенца?

Ната
#32

А хрен его знает, чего этим мужчинам нужно)))

Гость
#33
Гость

возможна ситуация, когда и стерва, и паинька проиграют женщине, которая не является ни стервой, ни паинькой.

Объясните, как можно быть наполовину беременной?

Гость
#34

Стерва, конечно! Всегда свои интересы на первое место. И любить себя, а мужчину по заслугам. А об тряпок вытирают ноги, как правильно тут замечено. Ну и задавать вопрос-нравится ли этот мужчина мне, достоин ли он меня из 3 млрд возможных.А у Вас все наоборот.

ууу
#35
Гость

Стерва, конечно! Всегда свои интересы на первое место. И любить себя, а мужчину по заслугам. А об тряпок вытирают ноги, как правильно тут замечено. Ну и задавать вопрос-нравится ли этот мужчина мне, достоин ли он меня из 3 млрд возможных.А у Вас все наоборот.

Нормальны мужик эгоисток шлет нахрен - иди и люби себя - е---и мозги дальше. А анйдет добрую и милую - СПОСОБНУЮ на любовь к окружающим

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: