Гость
Статьи
Помогите,я в отчаянии

Помогите,я в отчаянии

Я незнаю что мне делать!Мой парень очень плохо ко мне относится,хотя раньше все было замечательно.Он постооянно отключает мобильник,где то ходит со своими друзьями,а мне потом нагло врет и просит прощение,мне надоело слушать от знакомых где и в каом состоянии его видели.Постоянно на меня кричит,обзвает и т.д,посоветуйте что нибудь,как это можно изменить?

Анна
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ему надоела и у него другая,бросай его первая.

Анна
#2
Гость

Ты ему надоела и у него другая,бросай его первая.

Я пыталась,но он тогда начинает названивать,приодить просить прощение,говорить что любит и т.д.

Сирень
#3

пока он тебе в глаз не даст-ты гне успокоишьсмя и будешь всё лезть и лезть к нему....

Ничтожеств только так и учат.других слов они не понимают.

Уважение к себе -это то качество, которое сейчас у мноргих отсутствует полностью.Потому и возникают проблемы в личной жизни.

мики
#4

Так и Вы начните ходить где ходите, и совершенно перестаньте его контролировать.

Анна
#5
мики

Так и Вы начните ходить где ходите, и совершенно перестаньте его контролировать.

И что от этого изменится?

Kotiko
#6

Попробуй - увидишь!

А
#7

Ничего не изменишь, меняй парня.

Гость
#8
Анна

Я пыталась,но он тогда начинает названивать,приодить просить прощение,говорить что любит и т.д.

Включи силу воли

мики
#9

5 - у него интерес появится к Вам - Вы из пилящей мамы, опять интересной женщиной станете :)

Una donna cattiva
#10
Сирень

пока он тебе в глаз не даст-ты гне успокоишьсмя и будешь всё лезть и лезть к нему....

Скорее бы уж дал.

МятаПеречная
#11

Автор, Вы его, наверное, достали своим контролем, истериками и расспросами. В таком случае ничего не изменить. Расставайтесь.

Анна
#12
МятаПеречная

Автор, Вы его, наверное, достали своим контролем, истериками и расспросами. В таком случае ничего не изменить. Расставайтесь.

Я его спрашивала,он говорит нет не надоела.А на то что я говорю,что хочу расстаться,он говорит,что нет никуда меня не отпустит,и что жить без меня не сможет

Анна
#13

Зато у тебя есть парень!

Хочешь вообще без парня быть?

Катриникус)
#14

есть такая присказка -если лягушку кинуть в кипяток она сразу выпрыгнет из него,а если вначале вода будет нормальной ,а потом постепенно повышать градус - она не заметит как свариться.Так вот - подумайте,вы бы стали с ним встречаться в самом начале,если бы он был таким как сейчас?Привычка у вас и привязка к нему эмоциональная,но дальше градусы его наглости будут только повышаться.Поменять его не реально, нет мотивации у него-вы его любым принимаете,да ругаетесь ,да угрожаете , но терпите.

Гость
#15

А он вами манипулирует и повышает самооценку за Ваш счет)))) Конечно не отпустит, ведь так здорово иметь при себе игрушку, которую можно пинать, обзывать и т.д. Садист какой-то...жить он не может без Вас(как же!!!!!) Не может, потому что не факт, что еще кто-то из девушек будет позволять так с собой обращаться.

Тоня
#16
Анна

Зато у тебя есть парень!



Хочешь вообще без парня быть?

Лучше ни с кем, чем с кем попало.

Еще одна по зоду нашлась, у которой уважения к себе ноль..

Муромец Илья
#17

Автор, вы не умеете посылать? Тогда это ваша проблема

Радиация
#18

Сначала игнорируете. После его десятикратных попыток войти с вами в контакт Строго высказываете все претензии ( ещё раз нахамишь, накричишь ). Когда он слово нарушит и в очередной раз обматерит, окидываете его гневным и презрительным взглядом и бросаете его навсегда. Даже можешь сказать, - пошёл вон, я тебя бросаю!

Гость
#19

Не отвечайте на его звонки, дело в то.

Злюка
#20

А сколько лет вам и ему?

Анна
#21
Злюка

А сколько лет вам и ему?

Мне 17 ему 20,мы вместе уже 4 года

Sm
#22

Анна, сейчас у вас есть уникальная возможность построить свою жизнь так, как захотите, и с кем захотите. Неужели вы хотите и дальше жить ТАК?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: