Гость
Статьи
как бороться с …

как бороться с любовницей?

как бороться с любовницей? подскажите, что вы сделали чтобы отвадить соперницу от мужа?

Каролина
157 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Дождитесь, когда муж станет импотентом, любовница сама отвалится.

Ситуацию рисую с себя. Я любовница. С любовником встречались, когда хотели и сколько хотели. Прошло 20 лет. Он стал старый и всё закончилось.

Алекса2012
#2

огнем, штыком, прикладом

ЧелЛов ★ ★ ★
#3
Каролина

как бороться с любовницей? подскажите, что вы сделали чтобы отвадить соперницу от мужа?

Нужно быть лучше чем она.

Гость
#4
гость

Дождитесь, когда муж станет импотентом, любовница сама отвалится. Ситуацию рисую с себя. Я любовница. С любовником встречались, когда хотели и сколько хотели. Прошло 20 лет. Он стал старый и всё закончилось.

СУКААААААААААААААА

#5

Не с соперницей нужно бороться (не одна, так другая)...

Рупрeхт
#6

Соси член писей.

Гость
#7
Скотти

Не с соперницей нужно бороться (не одна, так другая)...

Некоторые так и борются всю жизнь,устранят одну,потом небольшой отдых и снова борьба...

Лиска
#8
Каролина

как бороться с любовницей? подскажите, что вы сделали чтобы отвадить соперницу от мужа?

Написала ей письмо... не с оскорблениями, а наоборот. Все на Вы, да как мне ее жалко, бедную. Лет уже за 30, скоро уже под 40, а ни семьи, ни детей. И как же я ее, бедную, понимаю. И я, мол, мужа своего уж прогнать хотела, да он прощения в ногах просит, в любви клянется. И именно потому, что понимаю ее, из женской солидарности не могу допустить, чтоб другая женщина тратила стремительно уходящие годы на мужчину, который ей лжет и с ней никогда не будет. Ну это вкратце. На самом деле все было намного цветастей. И к сему роману приложила видеозапись, где мы с мужем занимемся сексом. Вот тут надо постараться, по вервых сделать так, чтобы муж о записи не знал, во вторых лицами в кадр не попасть, в третьих чтобы было очень страстно. У меня сделать такую запись получилось с четвертого раза. Так энта красавица, до моего послания прикидывалась самой умной и интеллигентной в мире. И вдруг закатила моему мужу скандал с истерикой. А он этого жутко не любит. И все.

Гость
#9

проблема не в любовнице - а в муже....поборете одну - появится другая, третья, четвертая......так что разберитесь с мужем, не обязательно развод, просто искоренить измену легче в источнике, так как любовниц может быть много, а муж то он родной один.....

Рупрeхт
#10
Лиска

Каролина

как бороться с любовницей? подскажите, что вы сделали чтобы отвадить соперницу от мужа?

Написала ей письмо... не с оскорблениями, а наоборот. Все на Вы, да как мне ее жалко, бедную. Лет уже за 30, скоро уже под 40, а ни семьи, ни детей. И как же я ее, бедную, понимаю. И я, мол, мужа своего уж прогнать хотела, да он прощения в ногах просит, в любви клянется. И именно потому, что понимаю ее, из женской солидарности не могу допустить, чтоб другая женщина тратила стремительно уходящие годы на мужчину, который ей лжет и с ней никогда не будет. Ну это вкратце. На самом деле все было намного цветастей. И к сему роману приложила видеозапись, где мы с мужем занимемся сексом. .

Скоро на порнтьюб. Следите за рекламой.

Гость
#11
Лиска

Написала ей письмо... не с оскорблениями, а наоборот. Все на Вы, да как мне ее жалко, бедную. Лет уже за 30, скоро уже под 40, а ни семьи, ни детей. И как же я ее, бедную, понимаю. И я, мол, мужа своего уж прогнать хотела, да он прощения в ногах просит, в любви клянется. И именно потому, что понимаю ее, из женской солидарности не могу допустить, чтоб другая женщина тратила стремительно уходящие годы на мужчину, который ей лжет и с ней никогда не будет. Ну это вкратце. На самом деле все было намного цветастей. И к сему роману приложила видеозапись, где мы с мужем занимемся сексом. Вот тут надо постараться, по вервых сделать так, чтобы муж о записи не знал, во вторых лицами в кадр не попасть, в третьих чтобы было очень страстно. У меня сделать такую запись получилось с четвертого раза. Так энта красавица, до моего послания прикидывалась самой умной и интеллигентной в мире. И вдруг закатила моему мужу скандал с истерикой. А он этого жутко не любит. И все.

ну и что ? муж просто нашел другую любовницу, нескандальную....мой брат так изменяет жене уже 15 лет. Первая любовница у него была незамужняя и грешила тем, что любила ему названивать вечерами. Ну жена, естественно, засекла, скандал, разборка с любовницей, повинная мужа с клятвами...ну через пару месяцев нашел другую, та замужем, вечерами не звонит , проблем не создает. Брат сам мне хвастался, ка он "поумнел", так что еще раз повторю - разбирайтесь с мужем, любовниц может быть много, каждую отлавливать - сизифов труд.

Лиска
#12
Гость

Некоторые так и борются всю жизнь,устранят одну,потом небольшой отдых и снова борьба...

А че делать? Ведь незря на этого мужа бабье вешается. Так что? Бросить хорошего мужика, и пойти искать нового? Так хороших еще в молодости разбирают. Значит и новый муж будет не принцем.

Лиска
#13
Рупрeхт

ЛискаКаролина

как бороться с любовницей? подскажите, что вы сделали чтобы отвадить соперницу от мужа?

Написала ей письмо... не с оскорблениями, а наоборот. Все на Вы, да как мне ее жалко, бедную. Лет уже за 30, скоро уже под 40, а ни семьи, ни детей. И как же я ее, бедную, понимаю. И я, мол, мужа своего уж прогнать хотела, да он прощения в ногах просит, в любви клянется. И именно потому, что понимаю ее, из женской солидарности не могу допустить, чтоб другая женщина тратила стремительно уходящие годы на мужчину, который ей лжет и с ней никогда не будет. Ну это вкратце. На самом деле все было намного цветастей. И к сему роману приложила видеозапись, где мы с мужем занимемся сексом. .Скоро на порнтьюб. Следите за рекламой.

Да плевать, там можно разобрать, кто есть кто, только по косвенным признакам.

Лиска
#14
Гость

ну и что ? муж просто нашел другую любовницу, нескандальную....мой брат так изменяет жене уже 15 лет. Первая любовница у него была незамужняя и грешила тем, что любила ему названивать вечерами. Ну жена, естественно, засекла, скандал, разборка с любовницей, повинная мужа с клятвами...ну через пару месяцев нашел другую, та замужем, вечерами не звонит , проблем не создает. Брат сам мне хвастался, ка он "поумнел", так что еще раз повторю - разбирайтесь с мужем, любовниц может быть много, каждую отлавливать - сизифов труд.

Знаете, я уже смирилась с тем, что мой муж не относится к редкому, уже вымирающему виду верных мужчин. Когда я еще молоденькой была, одна женщина в возрасте сказала: хороший муж отличается от плохого тем, что у хорошего жена никогда не догадается о его изменах. А у плохого знает.Так если муж мой научился шифроваться как надо, то пусть. А вот любовницы, пытающиеся пролезть в семью своего "возлюбленного" и пристроиться на теплое место его жены, и есть твари. Я тоже когда-то по молодости с женатым роман крутила. Но, когда он от меня уходил, тщательно проверяла, чтоб моих следов на нем не было. Чтоб жена не узнала.

Рупрeхт
#15
Лиска

Рупрeхт

ЛискаКаролина как бороться с любовницей? подскажите, что вы сделали чтобы отвадить соперницу от мужа? Написала ей письмо... не с оскорблениями, а наоборот. Все на Вы, да как мне ее жалко, бедную. Лет уже за 30, скоро уже под 40, а ни семьи, ни детей. И как же я ее, бедную, понимаю. И я, мол, мужа своего уж прогнать хотела, да он прощения в ногах просит, в любви клянется. И именно потому, что понимаю ее, из женской солидарности не могу допустить, чтоб другая женщина тратила стремительно уходящие годы на мужчину, который ей лжет и с ней никогда не будет. Ну это вкратце. На самом деле все было намного цветастей. И к сему роману приложила видеозапись, где мы с мужем занимемся сексом. .Скоро на порнтьюб. Следите за рекламой.

Да плевать, там можно разобрать, кто есть кто, только по косвенным признакам.

Знакомого человека можно узнать даже по кашлю. А вы там небось кряхтите изо всех сил.

я хорошая
#16

Странный подход к решению проблемы... Всех ведь не перевешаешь?

Гость
#17

Разбирайтесь с мужем, это же ему , что-то в вас не хватает...

#18
Лиска

Написала ей письмо... не с оскорблениями, а наоборот. Все на Вы, да как мне ее жалко, бедную. Лет уже за 30, скоро уже под 40, а ни семьи, ни детей. И как же я ее, бедную, понимаю. И я, мол, мужа своего уж прогнать хотела, да он прощения в ногах просит, в любви клянется. И именно потому, что понимаю ее, из женской солидарности не могу допустить, чтоб другая женщина тратила стремительно уходящие годы на мужчину, который ей лжет и с ней никогда не будет. Ну это вкратце. На самом деле все было намного цветастей. И к сему роману приложила видеозапись, где мы с мужем занимемся сексом. Вот тут надо постараться, по вервых сделать так, чтобы муж о записи не знал, во вторых лицами в кадр не попасть, в третьих чтобы было очень страстно. У меня сделать такую запись получилось с четвертого раза. Так энта красавица, до моего послания прикидывалась самой умной и интеллигентной в мире. И вдруг закатила моему мужу скандал с истерикой. А он этого жутко не любит. И все.

молодец, в любом случае -лучше ,чем сидеть и ждать у моря погоды или когда кто то изменит твою жизнь. Только не поняла- зачем на видео не должно быть видно лиц?)

#19

ведь она подумает, что видео левое? смысл тогда вообще в этом видео? или это для тона, так сказать))))?

Гость
#20
Лиска

Написала ей письмо... не с оскорблениями, а наоборот. Все на Вы, да как мне ее жалко, бедную. Лет уже за 30, скоро уже под 40, а ни семьи, ни детей. И как же я ее, бедную, понимаю. И я, мол, мужа своего уж прогнать хотела, да он прощения в ногах просит, в любви клянется. И именно потому, что понимаю ее, из женской солидарности не могу допустить, чтоб другая женщина тратила стремительно уходящие годы на мужчину, который ей лжет и с ней никогда не будет. Ну это вкратце. На самом деле все было намного цветастей. И к сему роману приложила видеозапись, где мы с мужем занимемся сексом. Вот тут надо постараться, по вервых сделать так, чтобы муж о записи не знал, во вторых лицами в кадр не попасть, в третьих чтобы было очень страстно. У меня сделать такую запись получилось с четвертого раза. Так энта красавица, до моего послания прикидывалась самой умной и интеллигентной в мире. И вдруг закатила моему мужу скандал с истерикой. А он этого жутко не любит. И все.

У вас реально такой крутой муж, что ради него стоило так унижаться?

Лиска
#21
Рупрeхт

ЛискаРупрeхт

ЛискаКаролина как бороться с любовницей? подскажите, что вы сделали чтобы отвадить соперницу от мужа? Написала ей письмо... не с оскорблениями, а наоборот. Все на Вы, да как мне ее жалко, бедную. Лет уже за 30, скоро уже под 40, а ни семьи, ни детей. И как же я ее, бедную, понимаю. И я, мол, мужа своего уж прогнать хотела, да он прощения в ногах просит, в любви клянется. И именно потому, что понимаю ее, из женской солидарности не могу допустить, чтоб другая женщина тратила стремительно уходящие годы на мужчину, который ей лжет и с ней никогда не будет. Ну это вкратце. На самом деле все было намного цветастей. И к сему роману приложила видеозапись, где мы с мужем занимемся сексом. .Скоро на порнтьюб. Следите за рекламой.

Да плевать, там можно разобрать, кто есть кто, только по косвенным признакам.Знакомого человека можно узнать даже по кашлю. А вы там небось кряхтите изо всех сил.

Не только кряхтим, а очень бурно реагируем... Вот именно, она-то его узнает по кряхтению.

Рупрeхт
#22
Лиска

Не только кряхтим, а очень бурно реагируем... Вот именно, она-то его узнает по кряхтению.

И соседи:))

Лиска
#23

[quote="welved"]молодец, в любом случае -лучше ,чем сидеть и ждать у моря погоды или когда кто то изменит твою жизнь. Только не поняла- зачем на видео не должно быть видно лиц?)[/quote

Если она задумает где-нибудь, типа ютуба, нас так опозорить, то кроме нее и не поймет никто ничего...

LilaVsLila
#24

Надо с мужем разбираться, а не с любовницей.Отвадите одну-появится другая. Все дело в мужчине.Не силой же она тащит его к себе в постель.

Лиска
#25
Рупрeхт

И соседи:))

Соседи привыкли... (тут смайлик)

Лиска
#26
Гость

У вас реально такой крутой муж, что ради него стоило так унижаться?

Вы любовница? Я не унижалась. Я унизила эту шалаву. Так унизила, что она долго рыдала, орала, швыряла в моего мужа своими чулочками, в которых она его приготовилась встречать.Вышла из образа, и превратилась в обычную истеричную дуру с потекшей тушью. Муж сам это мне рассказал.

Лиска
#27
welved

ведь она подумает, что видео левое? смысл тогда вообще в этом видео? или это для тона, так сказать))))?

Не подумает и не подумала, это как в песне... а я милого узнаю по походке.

Гость
#28

26, нет, я жена... просто не могу представить что должен быть со мной за мужчина рядом и насколько я должна от него зависеть, чтобы написав любовнице письмо, да ещё и сверкая голой ж-ой только бы в отместку ей, я после всего осталась бы с этим мужиком рядом.... наверное последний мужчина на земле должен быть.

красотулька
#29

Мне всегда было интересно, мужчина и с женой и с любовницей одинаковые ощущения получает когда спит с ними?или с любовницей лучше?

donnerwetter
#30
Лиска

Вы любовница? Я не унижалась. Я унизила эту шалаву. Так унизила, что она долго рыдала, орала, швыряла в моего мужа своими чулочками, в которых она его приготовилась встречать.Вышла из образа, и превратилась в обычную истеричную дуру с потекшей тушью. Муж сам это мне рассказал.

Высокие отношения !!! Муж приходит домой и рассказывает жене о том, как он провел время с любовницей.

Ника
#31
Каролина

как бороться с любовницей? подскажите, что вы сделали чтобы отвадить соперницу от мужа?

закажи ее

Лиска
#32
donnerwetter

Высокие отношения !!! Муж приходит домой и рассказывает жене о том, как он провел время с любовницей.

Нет, был не совсем так. Про любовницу я узнала, и предоставила мужу выбор. На что получила ответ: О разводе и не помышлял, просто так, свежатинки захотелось. Ну и прощения всячески просил. Любовницу сразу бросил. Так она начала донимать его. Названивать, писать. А после моего письма приперлась к нему на работу, вызвала на улицу (надрывным голосом угрожая, что сейчас прямо в офис зайдет). И прямо на улице изобразила ему эту мерзкую сцену. Вот дура-то, готовилась, с собой в сумочке чулочки везла. Муж мне про это и рассказал. Теперь она кроме отвращения у него ничего не вызывает, типа спал с тааааким быдлом...

Лиска
#33
Гость

26, нет, я жена... просто не могу представить что должен быть со мной за мужчина рядом и насколько я должна от него зависеть, чтобы написав любовнице письмо, да ещё и сверкая голой ж-ой только бы в отместку ей, я после всего осталась бы с этим мужиком рядом.... наверное последний мужчина на земле должен быть.

Значит, Вам не встречались мужчины, такие как мой муж. Я его люблю и отказываться от него не собираюсь. А мужик он реально классный. На него бабы сами вешаются. Но поклялся, что это было в первый раз. А теперь всю охоту отбило.

Гость
#34
Лиска

Значит, Вам не встречались мужчины, такие как мой муж. Я его люблю и отказываться от него не собираюсь. А мужик он реально классный. На него бабы сами вешаются. Но поклялся, что это было в первый раз. А теперь всю охоту отбило.

Вы не достойны классного мужика. Достойная женщина никогда бы не стала так унижаться, зная тем более, что бабы на её мужа вешаются сами и если он и присунет кому-нибудь, то чисто от скуки, а не чтобы разрушить семью... а если так то писать письма жалостливые и снимать секс на камеру - не уместно.

Так что вы врёте, что у вас такой классный мужик рядом, ибо классный мужик после таких бы фертелей своей жены прежде всего к ней испытал бы отвращение. Скорее всего вы просто зависите от него материально и не хотите менять свою жизнь.

#35
Гость

26, нет, я жена... просто не могу представить что должен быть со мной за мужчина рядом и насколько я должна от него зависеть, чтобы написав любовнице письмо, да ещё и сверкая голой ж-ой только бы в отместку ей, я после всего осталась бы с этим мужиком рядом.... наверное последний мужчина на земле должен быть.

Ну видимо у вас ж*п* такая, что стыдно показывать

Гость
#36
Kzuecmrf

Ну видимо у вас ж*п* такая, что стыдно показывать

Зато вы свою очевидно без разбора показываете и разрешаете пощипывать всем желающим. )

Гость
#37

Лиска - дура полная

#38
Гость

Зато вы свою очевидно без разбора показываете и разрешаете пощипывать всем желающим. )

Ага.иду..и очередь выстраивается, чтобы попу мою ущипнуть. Только попа упругая, надо постараться, чтобы ущипнуть

#39
Гость

Лиска - дура полная

Любит она мужа

Лиска
#40
Гость

Вы не достойны классного мужика. Достойная женщина никогда бы не стала так унижаться, зная тем более, что бабы на её мужа вешаются сами и если он и присунет кому-нибудь, то чисто от скуки, а не чтобы разрушить семью... а если так то писать письма жалостливые и снимать секс на камеру - не уместно.

Так что вы врёте, что у вас такой классный мужик рядом, ибо классный мужик после таких бы фертелей своей жены прежде всего к ней испытал бы отвращение. Скорее всего вы просто зависите от него материально и не хотите менять свою жизнь.

Уважаемая, жизнь настолько многогранна, и глупо думать, что каждый человек обязан поступать по Вашему разумению. Это Вы думаете так, как написали. Ну что же, каждое мнение имеет право на существование. Думайте так, если хотте. Но мой муж не должен был испытывать ко мне отвращение только потому, что Вы так думаете. Я не написала этой "даме" ни одного обидного или оскорбительного слова. А если ее оскорбил тот факт, что у нас есть отношения и в том числе сексуальные, то и не надо было вешаться на женатого мужчину. А мой муж хорошо знает мой веселый нрав, именно за это он мня и любит. Говорит, что со мной скучно не бывает. И не Вам решать, достойна я его или нет.

Гость
#41

39, а он её - нет

Лиска
#42
Гость

Лиска - дура полная

Два ВО.

#43
Гость

39, а он её - нет

И что..Домой то приходит спать. Ест еду ее.

Лиска
#44

И вообще, господа, может быть хватит уже обсуждать мою персону? Давайте лучше опытом делиться с автором. По существу вопроса, так сказать.

гость
#45
Каролина

как бороться с любовницей? подскажите, что вы сделали чтобы отвадить соперницу от мужа?

Какие же бабы дуры.Бороться нужно не с любовницей а со своей тупостью и безхарактерностью.Если будите так мыслить у вас Всегда БУДУТ РОГА КАК У ОЛЕНИХИ.

Мужики уже с жиру бесятся от такой безнаказонности а все из-за идиоток которые НЕ ЗНАЮТ как нужно с мужиками себя вести.

Гость
#46

Я посмотрела фильм "Астрал" и теперь тоже могу общаться с краснорожим чёртом из моего подвала, а недавно в меня вселилась мёртвая старуха. По ночам она жёстко насилует моего мужа и издевается над ним, я хотела наложить на себя руки только бы избавить нашу семью от этого потустороннего кошмара как муж вдруг заявил мне что он понятия не имеет что случилось с этим неповоротливым пукающим бревном и что он передумал разводиться...Теперь я в глубоком замешательстве. Мне совсем не нравится когда эта старуха пугает меня страшными видениями из её прошлой жизни по ночам, и заставляет выщипывать волосы на лобке. То что с потолка капает кровь я уже почти привыкла...Ещё она говорит что даже среди её юродивых служанок не было столь невообразимых толсто**х идиоток как я...

Муж не замечает моих страданий и этой чертовщины, ходит счастливый, а вчера он подарил мне смазку и плётку.

Боюсь это дилемма, присутствовать при изнасиловании собственного мужа, выщипывать лобок или во всём признаться и угодить в психушку. Но боюсь она и там от меня не отстанет, наверно заставит трахать какого нибудь молоденького санитара...

Астрал существует, бойтесь чёрных теней....

Лиска
#47

Автору: Одна знакомая рассказывала, как она любвнице отправила посылку, с вручением лично. В посылку сложила мужнины грязные носки, такие же трусы, старую зубную щетку, потную замызганную рубашку и растянутые трико. Сверху на все это положила фото их детей и записку, что может выслать к ней и все остальное, включая обладателя грязных трусов. Любовница испарилась.

#48

У меня совет такой. Собрать его вещи и отправить его к ней. + перевязать голубой ленточкой его "так сказать подарочек"...А забыла, пусть телеграмму напишет, что товар БУ назад не принимает.

Анонимус
#49

ну на лопатки её и на болевой

Каролина
#50
гость

Какие же бабы дуры.Бороться нужно не с любовницей а со своей тупостью и безхарактерностью.Если будите так мыслить у вас Всегда БУДУТ РОГА КАК У ОЛЕНИХИ.

Мужики уже с жиру бесятся от такой безнаказонности а все из-за идиоток которые НЕ ЗНАЮТ как нужно с мужиками себя вести.

еще нужно бороться с безграмотностью! да, Гость?:)