Гость
Статьи
Помогите вернуть …

Помогите вернуть мужчину льва

Когда-то ( 2 года назад)встречалась с мужчиной( ему30 лет, мне 27). Расстались по его инициативе, он считал, что я слишком много требую от него( компосирую мозги). Смысл заключался в том, что я хотела стабильных и серьезных отношений, а он нет. Скажу честно- очень его любила! Поэтому на протяжении лет двух общались с ним, но без обязательств с его стороны. Где-то пару месяцев назад раз ругались с ним.. И прекратили общение в довольно таки некрасивой форме,итогом было то, что я писала все что он нем думаю плохого, а он не отвечал на них) Но, недавно его увидела его и опять как по сердцу ножом! Я написала ему банальное смс с вопросом " как дела" он ответил ответным вопросом и все, на этом переписка закончилась. Вот теперь сижу и ломаю голову, что делать, чтобы наладить отношения с ним......

Лисичка
26 ответов
Последний — Перейти
Обезьянка!
#1

есть такая тема именно про львов в популярных, гляньте!

Михаил
#2

Да плюньте на него и найдите себе мужчину - носорога

Лисичка
#3
Обезьянка!

есть такая тема именно про львов в популярных, гляньте!

А там почему то нельзя добавлять больше темы эти) да и знак зодиака это к слову, мужчина ведь он сам по себе мужчина)

Лисичка
#4
Михаил

Да плюньте на него и найдите себе мужчину - носорога

Меня интересует именно этюды этот мой мужчина!

Гость
#5

Львы-очень сложные люди,зачем вам мужчина,который будет вытирать об вас ноги?А вы кто по гороскопу?

Каролина
#6
Лисичка

Когда-то ( 2 года назад)встречалась с мужчиной( ему30 лет, мне 27). Расстались по его инициативе, он считал, что я слишком много требую от него( компосирую мозги). Смысл заключался в том, что я хотела стабильных и серьезных отношений, а он нет. Скажу честно- очень его любила! Поэтому на протяжении лет двух общались с ним, но без обязательств с его стороны. Где-то пару месяцев назад раз ругались с ним.. И прекратили общение в довольно таки некрасивой форме,итогом было то, что я писала все что он нем думаю плохого, а он не отвечал на них) Но, недавно его увидела его и опять как по сердцу ножом! Я написала ему банальное смс с вопросом " как дела" он ответил ответным вопросом и все, на этом переписка закончилась. Вот теперь сижу и ломаю голову, что делать, чтобы наладить отношения с ним......

а не вы на теме про то, как бороться с любовницей сидите??

Гость
#7
Гость

Львы-очень сложные люди,зачем вам мужчина,который будет вытирать об вас ноги?А вы кто по гороскопу?

Ой,как же я согласна!!!!Самовлюбленные,живущие только своими интересами,для семьи совершенно не пригодные!!!Погулять с ними - да!!!!!!Деньгами кидаются,всячески показать какой я о.....ренный!! Сама жила со львом,плюс друзья есть из таких и все!!!!одинаковые

не дева
#8

так же как и тельца, водолея и все остальных.

Лисичка
#9
Гость

Львы-очень сложные люди,зачем вам мужчина,который будет вытирать об вас ноги?А вы кто по гороскопу?

Овен

Лисичка
#10
Каролина

а не вы на теме про то, как бороться с любовницей сидите??

Нет, это точно не моя история )

Лисичка
#11
Гость

Ой,как же я согласна!!!!Самовлюбленные,живущие только своими интересами,для семьи совершенно не пригодные!!!Погулять с ними - да!!!!!!Деньгами кидаются,всячески показать какой я о.....ренный!! Сама жила со львом,плюс друзья есть из таких и все!!!!одинаковые

Отчасти согласна с вами ) отчасти -потому что мой наоборот отличается некоторыми качествами от других) в нем доаольно таки неплохие человечесеие качества, да и щедр был по отношению ко мне,не сказать , что все для себя) а вот гордый и своенравный до ужаса...

Лисичка
#12
не дева

так же как и тельца, водолея и все остальных.

И это как же? Поподробнее ))

Гость
#13
Лисичка

Гость

Ой,как же я согласна!!!!Самовлюбленные,живущие только своими интересами,для семьи совершенно не пригодные!!!Погулять с ними - да!!!!!!Деньгами кидаются,всячески показать какой я о.....ренный!! Сама жила со львом,плюс друзья есть из таких и все!!!!одинаковые

Отчасти согласна с вами ) отчасти -потому что мой наоборот отличается некоторыми качествами от других) в нем доаольно таки неплохие человечесеие качества, да и щедр был по отношению ко мне,не сказать , что все для себя) а вот гордый и своенравный до ужаса...

Да,они щедрые.....Только вот Вы готовы,что когда будете в браке и с детьми ,то он будет щедрый со всеми - друзьями и подружками.А вот на семью как правило у них уже не хватает.Не то,что бы совсем,но гулянки и развлекухи точно перевесят))))))Говорю не просто так,плавали,знаем

Каролина
#14
Гость

Лисичка Гость

Ой,как же я согласна!!!!Самовлюбленные,живущие только своими интересами,для семьи совершенно не пригодные!!!Погулять с ними - да!!!!!!Деньгами кидаются,всячески показать какой я о.....ренный!! Сама жила со львом,плюс друзья есть из таких и все!!!!одинаковые

Отчасти согласна с вами ) отчасти -потому что мой наоборот отличается некоторыми качествами от других) в нем доаольно таки неплохие человечесеие качества, да и щедр был по отношению ко мне,не сказать , что все для себя) а вот гордый и своенравный до ужаса...Да,они щедрые.....Только вот Вы готовы,что когда будете в браке и с детьми ,то он будет щедрый со всеми - друзьями и подружками.А вот на семью как правило у них уже не хватает.Не то,что бы совсем,но гулянки и развлекухи точно перевесят))))))Говорю не просто так,плавали,знаем

о... как вы правы!!! прям больная тема для меня:(

Гость
#15

Попробуйте, не возвращать вашего льва, а попытаться пообщаться сходтить на пару свиданий с другими львами сразу отвернет от всех львов, просто своего вы пока в розовых очках видете, постепенно вы увидете все их плохие качества . Чтоб быть со львом нужно 1. чтоб лев вас сильно любил (что бывает очень редко они в основном себя любят) или 2 . поломать себя, угождать льву, ....сдувать с его пылинки, кормить, поить, говорить что он царь...бог.... и т.п. короче обеспечить ему комфортное существование пока будет жить в свое удовольствие что не каждая может сделать. Я тоже любила сильно но сломать себя не захотела в итоге он живет с женщиной см. пункт2

Гость
#16

Автор, не нужно возвращать льва. Без льва жить намного лучше. Пробовали.

Гость
#17
Гость

Ой,как же я согласна!!!!Самовлюбленные,живущие только своими интересами,для семьи совершенно не пригодные!!!Погулять с ними - да!!!!!!Деньгами кидаются,всячески показать какой я о.....ренный!! Сама жила со львом,плюс друзья есть из таких и все!!!!одинаковые

И что? До сих пор помнишь и нокогда не забудешь, потому что они такие и равным им нет. Да они кидаются деньгами и могут миллион отдать ради неё чтобы красиво провести вечер. Никогда не думают о завтрашнем дне, потому что завтра они заработают другие деньги. Это люди которые живут красиво, ярко и многое могут отдать ради нового дня, который их развлечёт.

Гость
#18

"как же тошнит от навязчивых баб....."

Лисичка
#19
Гость

Львы-очень сложные люди,зачем вам мужчина,который будет вытирать об вас ноги?А вы кто по гороскопу?

Овен

Лисичка
#20
Гость

как же тошнит от навязчивых баб.....

Раз тошнит, то что заходить на эту тему? Может от вас тоже кого -то тошнит)))

Лисичка
#21

Если я обратилась за советом , как его вернуть-то значит хочу именно этого, и решила уже, все это обдуманное , а не мимолетное ! Отговаривать нет смысла.... Все же люди разные , не все львы гулящие и т д ) он довольно таки не плохой человек, просто сложный...

Лисичка
#22

Хочется услышать более конкретные советы!!

Гость
#23
Гость

Львы-очень сложные люди,зачем вам мужчина,который будет вытирать об вас ноги?А вы кто по гороскопу?

С какого вы думаете что они вытирают ноги?!!! Да ни за что! Любят так, что аж трясёт и сердце останавливается. За НЕЁ в клочья порвут и последнее... они всегда живут так, как сами поступают. Если он не изменяет, то он этого хочет от неё. Если он запер себя от общества, то и этого он тоже хочет. Так в чём здесь лидерство? Всё что он хочет - это лишь соответствовать самому себе. Ну а если ТЫ не в состоянии соответствовать ему, то ты пустышка и макрощелка!!! Живя со львом, вы саму становитесь львицей. В одном случае, если вы реально любите его.

Г. E
#24
Гость

Ой,как же я согласна!!!!Самовлюбленные,живущие только своими интересами,для семьи совершенно не пригодные!!!Погулять с ними - да!!!!!!Деньгами кидаются,всячески показать какой я о.....ренный!! Сама жила со львом,плюс друзья есть из таких и все!!!!одинаковые

И заметьте, что интересы у них адекватные! Они всегда добиваются того, что не могут остальные. У них всегда есть деньги. Они жувут в роскоши и со здоровьем у них в порядке, потому что они следят за собой. Так что тут не так?

Гость
#25
Гость

как же тошнит от навязчивых баб.....

Львы любят навязчивых и мало того, они этого хотят!!!

Гость
#26

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: