Гость
Статьи
Пустая пачка …

Пустая пачка презервативов в кармане мужа после мальчишника

Девочки, тема стара как мир, но очень нужна поддержка...Замужем 4 года, ребенку скоро будет год. Мне 27 лет, мужу - 33.Ходил на мальчишник к другу, пришел в 8 утра пьяный, лег спать. Я стала собирать …

Ульяна
541 ответ
Последний — Перейти
Страница 12
ГостьЯ
#551

Если автор останется с мужем. то мальчишники будут чаще и оправдываться он не будет. Жена его простила и будет прощать дальше.

#552
Ульяна

спокойно, пойди куда нить на пол часа , мужа дома с детем оставь, купи по дороге презервативы, 2 выброси - один оставь в пачке, весь хлам из сумки убери оставь что то типа ключей и крема и положи пачку в самый центр сумки, приди домой и зайди в душ, причем - сразу пришла обувь скинула и прямиком в душ, а на звонки его в это время не отвечай пока будешь не дома. потом позови мужа и попроси тебе из сумки принести крем, именно крем а не саму сумку, перед этим крем положи в карман сумки,

мужики обычно плохо могут что то найти в сумке дамской,

вариант 1 - если не найдет и притащит сумку в ванну, схитри руки мокрые и т.п. глаза в мыле не можешь короче сама взять сумку, проси нежно его, вот когда он наткнется на резинки...

вариант 2 - он сразу нашел крем и нашел резинки (смотри по обстановке прибежит орать или вопрошать откуда эта фигня или принесет крем и будет молчать про резинки - тут напишешь дальше как развились события)

вывод: то что догадался призиками пользоваться хорошо хотя бы это. из всего извлекай плюсы по жизни.

#553

а насчет, ты от него зависишь - ты не права, это он зависит от тебя т.к. ты реально даешь ему возможность заработать сама справляешься со всем бытом и воспитанием ребенка. взгляни по другому на это, оставь ему дите на 2 часа и пойди прогуляться, в крайнем квартиру на сутки или номер в гостинице ты снять можешь. а ему все в таком свете распиши что мол в случае чего ребенок с ним останется а ты будешь воскресной мамой с подарками , а все сопли и капризы с больничными ему достанутся, (ясно что это блеф но об этом должна знать только ты). пусть думает что ты уже себе все расписала, что мол если какой то косяк с его стороны то он с дитем а ты вся свободная и дите ни один суд в нашей стране тебе не запретит видеть) даже конченным алкоголичкам дают неимоверное количество шансов все исправить а что уж тут говорить. пуст думает что ты такая эгоистка пусть орет что ты типа стерва ребенка что можешь бросить, ничего не принимай близко к сердцу, скажи что это ведь его ребенок тоже, ну вот пусть и пополнит редкие ряды отцов одиночек.

#554
папка

В вашей ситуации несколько вариантов-или прощать или уезжать к родителям в москву подавать на алименты. либо если не хотите напрягать. саоих близких-мужа на другую кровать, обаться только по поводу ребенка и быта, ему скажите чтобы искал вам отдельное жилье. Лично я бы вам прощать не советовала, потому что если мужчина дороит отношениями, он обязан изменять так, чтобы его женщина ничего не подозревала и не узнала об этом никогда. Тем более у вас маленький ребенок. Он глупый, незрелый эгоист. Дальше будет только хуже.

не факт, дальше может поумнеть и научиться скрывать выдавая за то что все походы налево в прошлом.

да неприятно слышать такое, и каждая думаешь что ее то муж точно не такой, но 99% мужчин изменяют, по тупой природе своей, но это другая тема, и 90% женщин изменяют мужьям, и это правда, пример у вас есть соседка замужняя с детьми или мало ли знакомых женщин вокруг, думаете не изменяли ни разу мужьям? рискнете дать свою руку на отсечение что они ни разу не изменяли мужьям. нет. что и требовалось доказать.

можно самой изменить при возможности первой же, облегчения это не принесет, но небольшой эффект будет в плане того что горечь измен немного смягчит т.к. и у самой будет рыльцо в пушку то измена мужа даже прошлая покажется уже не такой душераздирающей.

#555
Эх...

Не рубите сейчас сук, на котором сидите... Будьте хитрее...Вы-в декрете, может еще и кормите грудью, подождите, пока , хотя бы ребенку год не исполнится , потом можете переехать к родителям, если примут...Попросите его принести справку от врача, что ничего не подцепил...Вам сейчас некуда идти, спать с ним после этого противно, придется подождать и подгоовить свой уход более спланированно... Можно и простить, но, где гарантия, что это все не на постоятонной основе?

зачем к родителям? чтобы всю жизнь пилили? или другой мужчина будет лучше? нет не будет, мужчину делает женщина, сначала мама его растит и воспитывает, потом жена его доращивает довоспитывает и живет с тем что получилось слепить.

не надо рушить семью. семья есть - за нее надо бороться ее надо береч и укрплять. НО дать понять что это просто так с рук не сойдет НАДО 100%. а справочку то пусть принесет пусть это его будет гнобить пусть вину чувствует, а еще скажите чтобы дите недели 2 не целовал и полотенце ему отдельно в пакетик и на пол спать))) я серьезно. пусть почувствует себя запятнанным.

#556
Отец Пикар

Ну и дурак. Надо отрицать до последнего - чтобы дать возможность жене "сохранить лицо"

вот тут согласна дурак, незрелый еще, отрицать всегда надо все! даже если все факты против тебя, все равно отрицай! молодцы те мужья которые понимают что жене надо дать сохранить честь как бы и сами заботясь о чести жены.

хотелось бы сказать что ---- молодцы те мужья которые не изменяют --- но таких нет, а если и есть то это те, которые рады бы да не могут физически :)

не потому что разочаровалась в мужчинах, мужчин люблю очень ))) но таковы реалии.

#557

а вообще то кто то задумался на хрен.... она пустила его на мальчишник???? они там крестиком вышивают что ли дружно?)))))))) типа просто попить поболтать с другом - это отмаз, это в ресторане и называется попойкой а вот мальчишник - равно как и девичник - это покойкам ;) короче автор) вам надо на девичник - хотя бы на вымышленный и призики не забудьте положить в сумочку )

Летла
#558
Курт

МилисаКурт

Несчастный ребёнок - надеюсь, выходной не единственный в неделю? А впереди - ипотека, и вся нелёгкая трудовая биография, насыщенная суетой мелких вознаграждений, конфликтами с начальством, побегушками, карьерными взлётами и падениями. )а зачем мне ипотека?

у меня есть квартира.

а карьерных взлетов к сожалению, как к счастью и падений у нас нет.

я стюардесса, завтра вечером лечу в Прагу)

выходных правда мало, бывает на базировку 5 дней без продыху, но вуман помогает, флешка у меня всегда с собой)

Стюардесса...романтично, если не знать , что эта работа почти не отличается от официантки в пивбаре. А квартиру папенька купили?

А Вы жлоб.

Любимый
#559

Автора уже давно нет, она всё поняла и поговорила с мужем, чтобы он это не делал в открытую. А вы, местные курицы, продолжайте кудахтать. Останетесь один - будете рыдать в подушку и ждать следующего "верного"!

Mamusi
#560

Автор, муж доказывает Вам любовь на деле?

Любой может ошибиться и спьяну изменить, а потом сожалеть.

Особенно, если были сложные отношения.

Если это так, то лучше простить - он потом будет дорожить этим прощением и не захочет еще раз мучать и себя и Вас.

Ведь брак, семья - это и сложности. Это и прощение друга.

Удачи.

Полинка
#561

Поставьте вопрос иначе - если бы муж нашел упаковку от презервативов в кармане жены, перебравшей на девичнике - простил бы? Ну а чего, она ж не по любви, а так, перепихнуться только. А, мужчины?

Тайна
#562

хочу предупредить о таком человеке кобелюке - никита деев. на разных сайтах правда имена выдумывает. ему уже под трицатник а бабник тот еще! "обрабатывает" нескольких девушек одновременно, про чувства и пр.... в последнее время еще и побогаче выбирает, тк сам ни желает тратиться, лишь для заманухи может! не ведитесь, у нас многие девченки в курсе))) кстати гогод Красноярск.

Тайна
#564

хочу предупредить о таком кобелюке - никита деев. на разных сайтах правда имена выдумывает. ему уже под трицатник а бабник тот еще! "обрабатывает" нескольких девушек одновременно, про чувства и пр.... в последнее время еще и побогаче выбирает, тк сам ни желает тратится, лишь для заманухи может угостить кофе! не ведитесь, у нас многие девченки в курсе))) кстати гогод Красноярск. http://my.mail.ru/mail/deev_ns/

если хоть одну девушку котороя дорожит своей честью предостережет наше сообщение - значит это мы рассылаем не зря!вообще нужно всех кобелюк оглашать!

AlexAlexandria
#565

Попробуйте поговорить с мужем, чтоб он правду рассказал. Любую проблему лучше обсудить сразу... А там по факту уже разбираться

Алла
#567

Изменил однозначно. А тут вам решать простить или нет. Простили- живите спокойно. Нет- подавайте на развод тоже мне подарок какой. Нечего жить и грызть себя. Это не жизнь

Тайна
#568

[quote="mimi80"]вот тут согласна дурак, незрелый еще, отрицать всегда надо все! даже если все факты против тебя, все равно отрицай! молодцы те мужья которые понимают что жене надо дать сохранить честь как бы и сами заботясь о чести жены.

Сохранить честь можно лишь с помощью правды. А за если и дальше за спиной бл-во разводить то это вы о себе думаете, якобы ваша женщина не достойна большего, кроме как рога от мужа носить! А есть много порядочных верных мужчин, достойных таких же женщин! А то умные развелись - хотят жить с королевой чтоб попутно иметь служанок! берите тогда уж себе равных)

Л
#569

"[quote="Пчелка"]Ваш знакомый - Роберт Де Ниро? это цитата из фильма[\/quote]\n
\n
Да, фраза мне понравилась)) но в фильме такая логика - прикольно, а в жизни - прискорбно"

Жестоко
#570

Все эти negst бредни якобы надо терпети, мучатися, себя мордою у грязь тыкать - полная брехня! Не суди по себе! И не надо заливать тут, своей курице пой про физическую и духовную измену. Измена - она и есть измена.

Жестоко
#571

От инфекций люди умирают, а он в дом может притащить заразу к детям. Не всегда же под рукой будут презы. Пусть курицы сохраняют деньги мужа и терпят, потому что без оного с его баблом они из себя ничего не представляют. А верные и нормальные мужчины есть! Просто кобеляки не могут сдержать свою похоть и завидуют нормальным людям, от того и врут про то, что все такие.

Виктор
#574

Когда мы заказывали девочек на мальчишник, то только для стриптиза. Заказывали здесь- http://prostitutki.surf девочек. К нам приехали вполне симпатичные и культурные девочки, станцевали и ушли.

Хуй
#575

*** по ебальничку тебе,да за такие то слова

Теория всемирного загоаора
#575
папка

В вашей ситуации несколько вариантов-или прощать или уезжать к родителям в москву подавать на алименты. либо если не хотите напрягать. саоих близких-мужа на другую кровать, обаться только по поводу ребенка и быта, ему скажите чтобы искал вам отдельное жилье. Лично я бы вам прощать не советовала, потому что если мужчина дороит отношениями, он обязан изменять так, чтобы его женщина ничего не подозревала и не узнала об этом никогда. Тем более у вас маленький ребенок. Он глупый, незрелый эгоист. Дальше будет только хуже.

"Он обязан изменять так чтобы.."
Девочки, милые, да мы совсем очумели и потеряли рассудок... не должен он изменять,если допустил такое - значит не любит.. а если прощать, то это не будет последний раз... если общество и пропаганда втирают мужикам, что полигамносиь - это нормально, то совсем не значит, что это нормально... сейчас и детям психологи втирают, что все проблемы от родителей... и они чуть ли не главные враги детей по жизни.. и что? Прощать нельзя... если мужик допустил, что ему норм. Побыть животным, пусть так и остается... он свой выбор сделал, но это не должно портить Вашу жизнь... тем более сколько зарпзы Вам и Вашим детям принести могут

Теория всемирного загоаора
#575
Эх...

Не рубите сейчас сук, на котором сидите... Будьте хитрее...Вы-в декрете, может еще и кормите грудью, подождите, пока , хотя бы ребенку год не исполнится , потом можете переехать к родителям, если примут...Попросите его принести справку от врача, что ничего не подцепил...Вам сейчас некуда идти, спать с ним после этого противно, придется подождать и подгоовить свой уход более спланированно... Можно и простить, но, где гарантия, что это все не на постоятонной основе?

Ага и про стрепто-стафилококковые инфекции и про хеликобактериоз ..

Теория всемирного загоаора
#575
Отец Пикар

Ну и дурак. Надо отрицать до последнего - чтобы дать возможность жене "сохранить лицо"

Ну и дурак... нафига вообще это делать? Без этого (измен) отлично можно прожить, а обосрать жизнь себе, ей и детям ради несколькиминутного сомнительного удовольствия... нет логики

Теория всемирного загоаора
#575
Эльза

о да, ради своих чувств, вы оставите ребенка без отца и разрушите брак.

Вам лет 20?

И правильно сделает... зачем ей и детям зараза

Гость
#537
Ульяна

Я умом-то это понимаю, но вот смотрела я на него и представляла, что он проститутку какую-то обнимал (или кто там у них был на мальчишнике) и так противно, ужас..

Они проституткам и *** лижут, когда напьются. Потом идет детей трогает и жену лобызает. Фу. Знаю одного ходока, жену спидом заразил. Бежать от такой грязи, бегом. Значит не брезгует. А если не брезгует , будет таскать в дом заразу.

Гость
#537
Старая Кукрыникса

Автор, у Вас маленький ребёнок.

А Ваш муж притащил грязь в дом. Притащил грязь в супружескую кровать!

Как дальше жить, когда в комнате на полу огро-о-омная куча дерьма, и через неё теперь придётся всю жизнь перешагивать, на неё натыкаться и нюхать это каждый день!

Это *** философия: "все изменяют", "такова природа" и т. д.!

Женщины, хватит мириться с такими мерзостями!

Прощая такое, вы унижаете себя и своих детей!

Подумайте! Такие "мужья" предают не только жену, они предают и своих детей, навсегда!

Как жить с грязью в семье????

Источник грязи надо устранить раз и навсегда.

++++++++++👍👍👍👍👍👍👍👍

Алла
#538
Квин

Не печалься, мужчины относятся к сексу проще. Он может любить тебя, а кдругим относится как к партенерам на одну ночь)) Я как-то спросила знакомого: "Ты говоришь, что любишь жену, тогда зачем ей изменяешь?" На что он сказал: " С другими я могу попробовать то, что не могу с женой. В конце концов, я не могу заниматься чем-то извращенным с женщиной, которая целует моих детей на ночь"

дура. эта цитата из фильма анализируй это

Лучик
#583

Не принимайте близко к сердцу. Я не за измены, но господи... захотел человек развлечься. Тем более это мальчишник. Закройте глаза и отпустите это. Уж ломать сразу из-за этого отношения не стоит, если в остальном у вас всё с ним хорошо. Если же вечно изменяет и не ощущаете уважения к себе, тогда можно и думать о том, как расстаться

Лучик
#584
Лучик

Не принимайте близко к сердцу. Я не за измены, но господи... захотел человек развлечься. Тем более это мальчишник. Закройте глаза и отпустите это. Уж ломать сразу из-за этого отношения не стоит, если в остальном у вас всё с ним хорошо. Если же вечно изменяет и не ощущаете уважения к себе, тогда можно и думать о том, как расстаться

Как у вас сейчас отношения, автор? Спустя годы уже. Тема старая, как вижу.

Лучик
#585
Алла

дура. эта цитата из фильма анализируй это

Ничего плохого в том, что человек позаимствовал мысль из фильма)) Если она близка, почему бы и нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: