Гость
Статьи
Ссоры с мужчинами

Ссоры с мужчинами

Милые дамы, из-за чего вы ссоритесь со своими мужчинами? Я встречаюсь с мужчиной около двух месяцев, но ни разу никаких ссор не возникало, даже из-за пустячка какого-нибудь. Я по натуре, очень спокойная и не очень люблю обижаться и высказывать недовольства. Попыталась высказать свои фи по поводу, что не позвонил, когда обещал, но все в шутливой форме(теперь когда обещает звонит, то есть на это уже не обидеться). А хочется именно ссоры, хочется посмотреть как он ведет себя в более агрессивной обстановке, а то все слишком нежно и мило проходит. Может подскажите какие-нибудь причины для ссор?

Соня
25 ответов
Последний — Перейти
Там, куда послали
#1

Я со своим будущим мужем с момента первой встречи полгода не ссорилась, точнее МЫ не ссорились, а вы уже на второй месяц скандалов хотите??? Да ужжжж

Кривая прямая
#2

засунь ему женские трусы в карман и наслаждайся, а потом скажи что все подстроила и получи двойное наслаждение

Соня
#3
Там, куда послали

Я со своим будущим мужем с момента первой встречи полгода не ссорилась, точнее МЫ не ссорились, а вы уже на второй месяц скандалов хотите??? Да ужжжж

Просто получается все очень мило, а я хочу посмотреть на этого человека во всех аспектах, а то чувствую начинаю влюбляться, сейчас все хорошо, а потом он окажется скотиной. Вот и хочу посмотреть как он ведет себя в ссоре, на сколько достойно.

Гость
#4

если Вы ищете повод для ссоры - то с Вами явно что-то не в порядке )))

Гость
#5
Соня

Просто получается все очень мило, а я хочу посмотреть на этого человека во всех аспектах, а то чувствую начинаю влюбляться, сейчас все хорошо, а потом он окажется скотиной. Вот и хочу посмотреть как он ведет себя в ссоре, на сколько достойно.

хотите сразу же начать портить отношения - глупо

БросайЕгоОнТебяНеДостоин
#6

Никогда ни с кем не ссорился, это для лохов занятие.

kuzja
#7

с жиру беситесь

Муромец Илья
#8

меня задолбало ссориться уже лет 7-8 как назад

Таська
#9

Самый элементарный женский повод-ты мне не даришь цветов (подарков, тепла, внимания) и.т.д. Так мозг можно мужику запилить...Хы-хы-хы...

Wiseman
#10

Как он будет себя вести очень сильно зависит от причины ссоры, например если вы ему пуговицу не пришьёте, реакция может быть одной, а если переспите с кем-то, то реакция может быть совсем другой. Вы какую хотите проверить?

гость
#11

Ну посмотришь и что? Придет время посоритесь.. я б ни стала специально

Гость
#12

Мы уже два года вместе и ни-ни... Вообще без конфликтов, даже без мелких.

#13

А зачем вас ссора?

Гггость
#14
Гость

если Вы ищете повод для ссоры - то с Вами явно что-то не в порядке )))

согласна, но не не в порядке, а ищите к чему бы докопаться

Гость
#15

вот прикол будет, если он её бросит -)) она к нему с какой нибудь ерундой выдуманной привяжется, а он подумает "вот дура" и уйдёт

Анонимус
#16

вот меня в моей бесит, она когда посрет за собой не смывает!!! я встаю ночью иду в туалет, а там гaвно!!! да просто захожу в туалет, а там гaвно!!! аррр да я вот прямо сейчас зашел в туалет а в нем гaвно!!!

Вики
#17

Плохое у вас желание - поссориться! Всему своё время. В первые месяцы отношений ссоры редко происходят, всё шикарно! Потом увидите, ссоры нагрянут!

Какая есть
#18

Без ссор же скучно, без провокаций.

Глаз
#19
Какая есть

Без ссор же скучно, без провокаций.

Ага, сковородкой по голове -- звук музыкальный, мелодии, ритмы.

Автор
#20

не стоит ссориться, я со своим тоже думала че это мы не ссоримся за 2 месяца отношений и поссорились отношения тока испортили, c тех пор часто стали ругаться и сильно даже по пустяку щас всё вроде хорошо ттт.

Амелия
#21

Я тоже без ссор не могу, когда поссоримся-потом тааак бурно меримся! Это же класс!! Я по знаку-лев. Мы помоему все такие, взрывные . Не люблю спокойную жизнь

Гость
#22

Разводка...

Смелая малая
#23

"Вышел из под каблука. или сделал попытку."

Мари я
#24

мой любимый ревнивый до одури.мне пришлось уйти с работы из-за этого,ему всё мерещилось что мне начальник-самодур нравился,а я всё ждала когда ОН сам предложит мне другое место работы.

Мари я
#25

.......сделала вывод-он не сильно лучше того "самодура",раз причинил мне столько страданий своей ревностью,разговорами "намёками" -я выжата как лимон,надеюсь что больше не увижу ни одного,ни второго.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: