Гость
Статьи
хочу серьезных …

хочу серьезных отношений

Добрый день, меня зовут Даша, мне 18 лет. вешу 60 кг приросте 172, симпатичная. Моя проблема в том что в последнее время я не могу построить отношения с парнями. все заканчивается через пару свиданий по непонятной причине. Такой повторяется уже 3 раз, и я в отчаянии! Я веду себя прилично, ничего лишнего не говорю, шучу, поддерживаю разговор, интересуюсь. Все проходит отлично, иногда поцелуй иногда нет. но через какое то время ОН перестает звонить, либо пришет сообщение о том что у нас ничего не выйдет потому как у него сейчас куча забот и нет времени для отношений . Но я понимаю что дело во мне. Я совершаю ошибку, но какую? Ведь я совершенно адекватный человек, и не могу понять в чем моя ошибка....

Даша
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"а зачем Вы нам сообщили свои антропометрические данные? Это имеет какое-то отношение к вашим духовным исканиям?"

#2

"Может быть, ты чересчур скромная? Иногда же чувствуется, что контакта нет."

гость
#3

"потому что ты жирная и не симпатичная, ты переоцениваешь себя. вот и все."

#4

просто они ничего серьезного не хотят, хотят тупо перепихнуться и видят, что ты не поведешься...

Гость
#5

Даша айда на свидание!!!)))добовляйся http://vk.com/id183328179

#6

вот такая же ситуация)

Гость
#7
Бэмби

просто они ничего серьезного не хотят, хотят тупо перепихнуться и видят, что ты не поведешься...

+ 1000000000000000

Гость
#8

та ладно ну)не все хотят именно секса)некторые как раз ищут себе даму именно надежную постоянную,что бы давала уверенность что не переметнеца к более лучшкму варианту)а потом уж секс)))так что у всех приоритеты разные)

лень логиниться мне
#9

Автор, да причин миллион может быть. Вы, например, думаете, что общаетесь мило и интересно, а мч скучно и неинтресно. Или у Вас на лбу написано "хочу замуж", таких тоже чаще всего избегают.

Гость
#10
Даша

Добрый день, меня зовут Даша, мне 18 лет. вешу 60 кг приросте 172, симпатичная. Моя проблема в том что в последнее время я не могу построить отношения с парнями. все заканчивается через пару свиданий по непонятной причине. Такой повторяется уже 3 раз, и я в отчаянии! Я веду себя прилично, ничего лишнего не говорю, шучу, поддерживаю разговор, интересуюсь. Все проходит отлично, иногда поцелуй иногда нет. но через какое то время ОН перестает звонить, либо пришет сообщение о том что у нас ничего не выйдет потому как у него сейчас куча забот и нет времени для отношений . Но я понимаю что дело во мне. Я совершаю ошибку, но какую? Ведь я совершенно адекватный человек, и не могу понять в чем моя ошибка....

Ну видимо ты встречаешься с теми, кто как раз серьезных отношений и не хочет. 18 лет же, чему удивляться? 95% мальчегов хотят просто развлечься

Луковка
#12
Милли

А меня все бросают после проведенной ночи, воспринимают лишь как секс игрушку, замкнулась в себе давно...

Делай также, бросай после секса, сама ищи в это время настоящего парня.

Аристарх
#13
Даша

Такой повторяется уже 3 раз, и я в отчаянии!

Ну ничего себе, 3 раз. У меня около 100 свиданий было, и никогда не было второго свидания. Никому не нравлюсь, скорее всего из-за внешности. Девушки никогда не было, а мне уже 30 лет...

Анонимус
#14

да автор ты совершаешь одну и туже ошибку, идёшь на свиданку с идийотами и по ним делаешь выводы по остальным, что тоже не подчёркивает твой ум

HP
#16
Анонимус

да автор ты совершаешь одну и туже ошибку, идёшь на свиданку с идийотами и по ним делаешь выводы по остальным, что тоже не подчёркивает твой ум

ага, ну да, а вы сразу различите идиота, ну конечно. потому вы и не ходите вообще на свидаия и пьёте жёлчь стаканами дома.

Eine kleine Nachtmuzik
#17

Девочка, давай познакомимся?

#18

18 лет - не время тосковать и думать что что-то не так! Просто еще Даша не нашла "своего человека" или принца! :)

Гость
#19
Милли

А меня все бросают после проведенной ночи, воспринимают лишь как секс игрушку, замкнулась в себе давно...

Видимо так ночь запомнилась с тобой!! Ухаха!!

Гость
#20
Анонимус

да автор ты совершаешь одну и туже ошибку, идёшь на свиданку с идийотами и по ним делаешь выводы по остальным, что тоже не подчёркивает твой ум

То, что ты тут написал(ла), тоже не подчёркивает твой ум !! Если у неё есть какие-то проблемы в общении, это не значит , что кругом одни идиоты !!

золотая рыбка
#21

Даша, найдется и на тебя охотник, не переживай.

сейчас ты унылая внутри по поводу того, что нет серьезных отношений. парни это считывают и поверь, это видно. стоит тебе забить на это, расслабиться, как все будет. но искуственно этого не изобразить, так что просто расслабься. до пенсии тебе далеко, еще встретишь.

золотая рыбка
#22
Луковка

Делай также, бросай после секса, сама ищи в это время настоящего парня.

вот это вот вообще всерьез люди пишут?:)))) это похоже на "назло кондуктору пойду пешком" :)

Гость
#23

Даша, чтобы построить серьезные отношения с настоящим мужчиной, нужно ехать в Турцию! Турки просто идеальные любовники, мужья и отцы!

Лилу
#24

Дашенька,возможно вам не те парни попадаются вот и все)

Гость
#25

Даша, получается, что тебе был бы годен любой из этих трёх, тогда как ты не подошла ни одному из трёх. Серьёзные отношения начинаются по-другому.

Mike
#26

2 Даша, а на секс они намекали? Может, Вы им говорили, что только после свадьбы его рассматриваете. Вот они и исчезали:)

Гость
#27
Гость

Даша, чтобы построить серьезные отношения с настоящим мужчиной, нужно ехать в Турцию! Турки просто идеальные любовники, мужья и отцы!

да ладно)и у нас есть супермэны)))))я вот например тоже))))когда нить им стану)))

Василий
#28
Даша

Добрый день, меня зовут Даша, мне 18 лет. вешу 60 кг приросте 172, симпатичная. Моя проблема в том что в последнее время я не могу построить отношения с парнями. все заканчивается через пару свиданий по непонятной причине. Такой повторяется уже 3 раз, и я в отчаянии! Я веду себя прилично, ничего лишнего не говорю, шучу, поддерживаю разговор, интересуюсь. Все проходит отлично, иногда поцелуй иногда нет. но через какое то время ОН перестает звонить, либо пришет сообщение о том что у нас ничего не выйдет потому как у него сейчас куча забот и нет времени для отношений . Но я понимаю что дело во мне. Я совершаю ошибку, но какую? Ведь я совершенно адекватный человек, и не могу понять в чем моя ошибка....

Василий
#29

Я просто по старше.Извини.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: