Гость
Статьи
Скромные парни. Они …

Скромные парни. Они вообще кому-нибудь нравятся?

В моем окружении такие в основном женились "по остаточному принципу". Т.*****.они были чем то вроде запасного аэродрома. Есть ли здесь девушки, которым нравятся такие парни и не нравятся "свои в …

Asistent
167 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#151
Гость

мне как раз наглые не нравятся, очень неприятные. даже знакомиться с такими не хочется. а скромных обожаю, такие милые, сама скромная.

но очень важно, чтобы в постели не был стеснительным, здесь хочется ощущать мужчину, а не мальчика.

Согоасна , наглые мужики просто бесят , тошнит от их натгранности , показухи что они сильные, на самом деле такие слабаки и агрессивны...еще наглые грубые а я не терплю грубых и держусь подальше...поэтому только скромные парни нравятся

Гость
#153
Нильсон

Скромность украшает только достойных )
Например - скромный полковник, скромно садится в скромную BMW

производства 19 века

Гость
#154
держите меня

Нет мне не очень. Мне нравятся высокие и здоровые такие мужчины. Мощные). Такой чтобы только зарычал и гопники разбежались) без разговоров.

Хах смешно, чем больше шкаф, тем громче падает, проверено они в драки не уклюжи и малоповоротливы.

Гость
#155
гостья

автор, всем без исключения женщинам нравятся уверенные в себе парни, а это качество от роста и веса не зависит.

Не всем* Если говорите ,то за себя пожалуйста)

Гость
#156

Как бы обидно называть скромных вторым аэродром

Гость
#157

что тут за *** пишет про мат и алкоголь, типичный гопник с тобой спать и должны местные алкашки. Ты сранное животное и мусор.
Я тож скромный и что? Очень тщательно выбираю девушку, мне не только секс нужен. Работаю, зож, и девушку нашел такую же ухаживал все как положено. Люблю ее, но и ставлю на месте. Не имеет значение скромный или не скромный. Развели тут тролли

Гость
#158
Acme

Мне, мне нравятся. Вышла замуж именно за такого.

И как, живете с ним?) в постели как?)

Гость
#159
гостья

скромный парень на мерседесе самое то:))) и не надо распальцовок:)))

Скромный парень будеть ездить на хюндае))

Гость
#160
Гость

Мне нравиться. Все потому, что я сама тихий человек и я буду чувствовать себя спокойно с ним, без скандалов жить. Для меня идеал.

Где васс найти

Гость
#161
Мари я

посты желчных лузерков.

Да здравствуют лузеры и подкаблучники!!!!! Смерть альфа-самцам!!!!!!

Гость
#162
Гость

Это не миф, в юности каждый должен это прочувствовать, переболеть, но в 30 всё же нужно головой думать. Любовь всё равно пройдет, и что останется? Куча нерешенных проблем и недостатков, на которые изначально закрыли глаза, разочарование. Мне эти мексиканские страсти уже не интересны, важно что бы человек нравился, возбуждал, были общие интересы, одинаковые взгляды на жизнь, семью. Возможно, женщины смотрят на это иначе.

Так точно, полностью поддерживаю. Лично я считаю что в паре, браке главное взаимопонимание, а основа к этому разговор и внимание. Секс естественно тоже, но уже на втором плане. Имеется ввиду сама личность женщины, любовь как по мне это гармония характера девушки и вашего внешнего и внутреннего ее восприятия. Т.е вас она конечно должна возбуждать, но извините пожалуйста, секс в отношениях это не 90% времени. Если вам нужна девушка для удовлетворения нужд и при этом вам полностью на нее плевать, (в психологическом плане, поскольку если вы с девушкой строите отношения относительно денег, то это не отношения, а сотрудничество) а это происходит из-за того что она вам не интересна как человек, лишь как извините за аналогию - секс кукла, то это не есть гуд как для вас, так и для нее. У самого был опыт таких отношений, хоть и старался не делать больно и в особенности избегал эмоциональных качелей, ровно до того момента пока не встретил ту с которой у нас общие интересы, местами взгляды. Конечно отношения нужно разнообразить и поддерживать страсть, но если самому не интересно, то лучше продолжать поиск. А трахать много ума не надо, особенно в клубах и подобных заведениях ( гормоны, алкоголь). Вообщем, вникайте в человека во время отношений, поймите его и сделайте выводы. Встречают по внешке, а остаются по уму)

Гость
#163
Парень

Я за него вступаюсь. Да, все именно так и есть. Наглые трахают девушек, а скромные - содержат.

я, как девушка, соглашусь

Гость
#164
Гость

Он правду написал. Мне летом тоже одна девушка знаки внимания оказывала, 32 года, ребёнок - школьник. Сама говорила, что простых парней вроде меня в молодости не замечала, с мужем (бизнесмен) развелась, потому что изменял, с сожителем рассталась по той же причине. Только мне она теперь зачем, со своим прошлым, обидами на бывших и дитем от прошлых связей? Мягко её отшил.

Считаю, что правильно сделали. Если этой женщине Вы небезразличны, зачем она это рассказывала, кто и когда ей нравился... Это никому неприятно будет слышать.

Гость
#165
БросайЕгоОнТебяНеДостоин

Поделюсь своим опытом. Когда я был скромным и интеллигентным, я девушек вообще не интересовал. Потом я понял, что надо что-то менять. Начал бухать. Это очень важный момент, т.к. девушки не любят парней, которые не пьют (не знаю почему). Потом я начал материться в обществе девушек и грубить им, хотя я матом даже с врагами не разговариваю. Потом говорил им, что был просто пьяный или накуренный. После этого они мне сами писали/звонили и предлагали встретиться. Те самые девушки, которые меня не воспринимали как мужчину, когда я был "хорошим парнем". Моя теория такая: девушки делят парней на 2 категории - "плохие" и "хорошие" парни. "Хорошие" автоматически попадают во френдзону, из френдзоны встречаться с девушкой шансы есть, но, как вы и говорили, это как запасной вариант (если девушке уже лет 30, все плохиши её уже переимели, она в них разочарована и хочет семью). "Плохие парни" у девушек в приоритете, то есть чем он хуже, тем лучше) Да, это странно, но это действительно так. Если я хочу секса с какой-то девушкой, я просто говорю ей очень нагло об этом, распускаю руки, мне НИКТО не отказал за последние 3 года. Я, конечно, довольно симпатичный, но, когда я был "хорошим" парнем, секса у меня было ровно 0. Безусловно, со всеми девушками такая тема не прокатит, некоторые любят по-настоящему хороших парней, но таких очень мало. Желаю удачи, автор.

У вас секса стало больше, потому что вы стали что-то для этого делать, а не потому что стали плохим. Когда вы были хорошим, вы просто пассивно ждали, а ждуны ничего не имеют

#166

Скромные.. так и тянет с ними познакомиться, такие милые
Но не путайте с парнями у которых самооценка 💩

Гость
#167
гостья

автор, всем без исключения женщинам нравятся уверенные в себе парни, а это качество от роста и веса не зависит.

Для меня неуверенный в себе комплектующий и стеснительный парень- идеал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: