Гость
Статьи
подруга встречается с …

подруга встречается с альфонсом

причем, она только рассталась с подобным мужчиной и говорила, что никогда больше не повторит своих ошибок, но сейчас просто не видит, что все повторяется. пробовала поговорить с ней, но она находит ему 100 отмазок.
и еще один вопрос, как вы думаете, почему некоторые женщины просто притягивают к себе альфонсов?

гость
13 ответов
Последний — Перейти
чили
#1

я не понимаю зачем вы за них платите?

Гость
#2

Неуверенные в себе женщины,предпочитающие покупать любовь

гость
#3

2, да ладно бы она обеспеченная была. у нее зарплата 12 тыс рублей. и она покупает уже ему подарки на пол зарплаты, покушать. а недавно был просто ужасный случай. когда подруга предложила познакомить наших МЧ, мы пошли в ресторан. мало того, что они попросили нас их из дома забрать. так мы их еще ждали 30 минут под подъездом. отвезли в ресторан, где их часть пыталась оплатить моя подруга. это увидел мой МЧ и заплатил за нас всех. потому что ему было неприятно из ее рук брать деньги. он же мужчина. далее ее парень попросил отвезти его домой, если нам не сложно. мы пришли к выводу, что он конкретный халявщик и использует не только мою подругу, а всех окружающих его людей. просто мы больше с ними никуда не пойдем. от этого мне обидно, что подруга ищет таких парней, которых я бы не хотела иметь в своей компании. мне бы было стыдно такого показать кому то. а из-за того, что она постоянно с ним мы не сможем с ней общаться так, как мне хотелось бы

Гость
#4

влюбилась, мозг отключился, зрение угасло

Олюня
#5

Наверное, секс отменный с ним, вот и все дела. Я тоже помогла финансово одному МЧ: не то чтобы это был альфонс, просто иногда делала ему дорогие подарки, давала в долг крупные суммы. Причём источником дохода у меня на тот момент были мужики - стареы, некрасивые и нули в постели. А с тем был секс фантастический. Мне этого настолько не хватало, что в 20 с небольшим я готова была встречаться с альфонсом, ну а сейчас я бы так не поступила. Гордость проснулась, что ли.

Дубинушка
#6

Мне тоже приходилось "ухаживать", из-за секса. Не жалею и не чувствую никакого унижения. Намного хуже, когда за тебя заплатили в кафешке и ты за это должна отрабатывать в постели. Вот тогда реально чувствуешь себя использованной.

Олюня
#7
Дубинушка

Мне тоже приходилось "ухаживать", из-за секса. Не жалею и не чувствую никакого унижения. Намного хуже, когда за тебя заплатили в кафешке и ты за это должна отрабатывать в постели. Вот тогда реально чувствуешь себя использованной.

+ 1000. Почему бы и нет, если все довольны.

Анна
#8

ну либо она очень страшная и может только купить мужика

или очень неуверенная в себе, не верит, что с ней рядом можно быть забесплатно

гость
#9

ей видимо нравится, к психологу ее отправьте - у нее заниженная самооценка, дура она, с такими всю жизнь свою просрет....

Дина
#10

вот дура! они с другими мож и не альфонсы,а она сама их на шею посадила

Гость
#11

Альфонсов притягивают только те, которые готовы на себя все взять, и ничего от МЧ взамен не требовать, а если изначально в МЧ искать равную выгоду , то они сами отпадут, они очень бояться проницательных - как огня.

Гость
#12

Я органически не перевариваю альфонсов и стриптизеров.

Руслан
#14

Ну вы даёте, подруга))) Какой же он альфонс, если у неё зарплата 12 тыс.? Он идиот))) Я с нищебродками вообще не связываюсь... Лучше онанизмом буду заниматься, чем трахаться с кем-то бесплатно, силы тратить, время и т.д.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: