Гость
Статьи
Красивый мужчина - это …

Красивый мужчина - это "наказание"?

Вроде как считается, что мужчина должен быть не краше обезьяны.. Сколько вокруг пар, в которых мужчина - красивый и эффектный, который невольно заставляет обратит на себя внимание. Кто-то втихаря просто любуется, а кто-то в открытую медленно раздевает глазами. Пусть даже девушка и сама не дурнушка.
Быть может красивый мужчина вовсе и не "украшение" пары, а сущие "наказание"? Буть ты трижды не ревнива.
Дело не в самооценке девушки. Просто задайтесь этим вопросом.

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
БросайЕгоОнТебяНеДостоин
#1

Глупости) Девушка красивого парня и попонтоваться им может, ловя завистливые взгляды подруг, и смотреть на него сколько влезет (даже без одежды!!!).

подруга
#2

у меня муж красавчик, не только я так считаю. Но я бы не сказала что это наказание, мне наоборот так нравится.

Рупрeхт
#3

А вы, девки, красивых мужчин глазами раздеваете? И *** им мысленно сосете?

tate
#4

Красивый мужчина это не наказание,а испытание

EA
#5

фото давайте

огонь
#6

что за бред,даже не красивый мужчина сущее наказание...

Дело не во внешности.

Коза
#7

Мой любовник красавчик, глаз не могу оторвать! Обожаю смотреть на него когда мы с ним сексом занимаемся, а он смущается от этого)

Лера
#8

Рядом с таким мужчиной должна быть красивая женщина.

Маша
#9

Представляю я этих красивых парней:))) Видела много дурочек, считавших, что их парни красавчики)) Основная масса совершенно обычные ребята) Были пару раз лица аля Андрей Чернышев( актёр) или ещё хуже Алексей Воробьёв)) Короче ужас)

А единственный мужчина, которого можно назвать красивым, это Ален Делон:) Ну возможно ещё Хью Джекман.))

так что Вы не верно задали вопрос) Скорее стоит спросить: " Популярный и смазливый парень-это наказание?"

Автор
#10
БросайЕгоОнТебяНеДостоин

Глупости) Девушка красивого парня и попонтоваться им может, ловя завистливые взгляды подруг, и смотреть на него сколько влезет (даже без одежды!!!).

да. раз, два, три... сто раз можно потешитьсамолюбие красавчиком рядом. а если он муж? не устанете отбивать "свое"?

да ладно тебе
#11
Рупрeхт

А вы, девки, красивых мужчин глазами раздеваете? И *** им мысленно сосете?

да и не только это

Гость
#12
Маша

Представляю я этих красивых парней:))) Видела много дурочек, считавших, что их парни красавчики)) Основная масса совершенно обычные ребята) Были пару раз лица аля Андрей Чернышев( актёр) или ещё хуже Алексей Воробьёв)) Короче ужас) А единственный мужчина, которого можно назвать красивым, это Ален Делон:) Ну возможно ещё Хью Джекман.)) так что Вы не верно задали вопрос) Скорее стоит спросить: " Популярный и смазливый парень-это наказание?"

Полностью с вами согласна!

Автор
#13
подруга

у меня муж красавчик, не только я так считаю. Но я бы не сказала что это наказание, мне наоборот так нравится.

не ревнуете?

да ладно тебе
#14

роберт дауни мл....фак ми плиииз

Автор
#15
tate

Красивый мужчина это не наказание,а испытание

вот и я немного об этом)

Гость
#16

С чего вы взяли, что мужчина "красивый"? Для кого красивый? Возможно, он красивый только для вас. Можно быть любой внешности, но она как зацепит.. Эх.. И он в глазах определенной женщины будет просто самый-самый, но не для всех.

Рупрeхт
#17
да ладно тебе

Рупрeхт

А вы, девки, красивых мужчин глазами раздеваете? И *** им мысленно сосете?

да и не только это

А что еще?

да ладно тебе
#18

у меня бывший красивый парень,спортсмен и на лицо такой брутал.я думаю с ним многие бабенки представляли жаркое порево:)***..

но меня это даже забавляло.это же такой облом им:)

я считаю что мужчина не должен быть красивым,но должен быть мужественным внешне

Лера
#19

Кстати в мужчине важна не красота,а мужское обаяние,а если его нет,то такого мужчину нельзя назвать красивым,сексуальным.

да ладно тебе
#20
Рупрeхт

да ладно тебеРупрeхт

А вы, девки, красивых мужчин глазами раздеваете? И *** им мысленно сосете?

да и не только этоА что еще?

камасутру в голове прокручиваю от корки до корки

подруга
#21
Автор

не ревнуете?

неа, он же верный муж

Машка
#22
tate

Красивый мужчина это не наказание,а испытание

точно

Рупрeхт
#23
да ладно тебе

Рупрeхт

да ладно тебеРупрeхт А вы, девки, красивых мужчин глазами раздеваете? И *** им мысленно сосете? да и не только этоА что еще?

камасутру в голове прокручиваю от корки до корки

А представляешь как он тебе изду лижет?

Прелестница
#24

У меня свои понятия о красоте. Тех парней, которых я считаю красивыми, многие девушки вообще не воспринимают и слава Богу. =)

Гость Ы
#25

Красивый это очень хорошо, и как я заметила по жизни - среди красивых мужчин и верных больше, а вот некрасивым хочется больше женщин оприходовать, чтобы доказать себе что ты крут. Хотя, опять же красота, довольно субъективная вещь.

Гроза в ночи
#26

Я считаю настоящими примерами для подражания и породистыми мужиками и самыми красивыми Джерарда Батлера, Бена Аффлека, Тони Рибаса, Дейла Мидкифа

гость
#27
Гость Ы

Красивый это очень хорошо, и как я заметила по жизни - среди красивых мужчин и верных больше, а вот некрасивым хочется больше женщин оприходовать, чтобы доказать себе что ты крут. Хотя, опять же красота, довольно субъективная вещь.

Согласна

Гость
#28

У меня очень привлекательный мужчина. Спортивный, стройный, высокий, плечи широкие, руки сильные, одевается стильно, чтобы подчеркнуть фигуру. Глаза большие и улыбка голливудская. Он немец. Когда начала выкладывать с ним фотографии в контакте, все подружки женского пола переполошились и заволновались.

Так вот, нелегко это. Я сама очень привлекательная, но фигура далека от модельной. Несколько лишних кг есть. Раньше они мне вообще не мешали, я и с ними хороша. А тут этот спортивный красавчик начал меня обрабатывать, чтобы и подтянулась. В приниципе, это не плохо, будет меня стимулировать лучше выглядеть. Но с другой стороны, напрягает.

А то, что другие девушки на него засматриваются, мне льстит. Не ревную, доверяю. Ситуацию осложняют только его требования ко мне.

Гость
#29
Маша

Представляю я этих красивых парней:))) Видела много дурочек, считавших, что их парни красавчики)) Основная масса совершенно обычные ребята) Были пару раз лица аля Андрей Чернышев( актёр) или ещё хуже Алексей Воробьёв)) Короче ужас)

А единственный мужчина, которого можно назвать красивым, это Ален Делон:) Ну возможно ещё Хью Джекман.))

так что Вы не верно задали вопрос) Скорее стоит спросить: " Популярный и смазливый парень-это наказание?"

О, тоже согласна. Тут одна в комментах пишет "посмотрите фотку моего супер красивого парня". Открываю и вижу хачевскую, с хомячими щеками лоснящуюся рожу и маленькие пухлые ручки. Я не стала ничего писать, любовь, как известно, слепа, но, блин. И большинство такие же.

Гость
#30

Красота сама по себе ничего не значит. Я как-то познакомилась с красивым парнем, но когда открылась его гнилая сущность, он стал казаться мне уродом.

Леся
#31

Красивые парни так жестоки, и так труднодоступны..так ветрены и непостоянны(

http://s018.radikal.ru/i519/1210/95/2b765a1e03c6.jpg

http://s017.radikal.ru/i413/1210/0e/c0272ca55523.jpg

Йен, я тебя хочу просто сил нет, на вумане говорят, что на 1 встречи, только шл""хи отдаются, но с тобой бы я завалилась в кровать уже на 2 минуте встречи, и не важно, кем я буду, да-да-да

Крев
#32
Леся

Красивые парни так жестоки, и так труднодоступны..так ветрены и непостоянны(



http://s018.radikal.ru/i519/1210/95/2b765a1e03c6.jpg



http://s017.radikal.ru/i413/1210/0e/c0272ca55523.jpg



Йен, я тебя хочу просто сил нет, на вумане говорят, что на 1 встречи, только шл""хи отдаются, но с тобой бы я завалилась в кровать уже на 2 минуте встречи, и не важно, кем я буду, да-да-да

Это по вашему какой-то супер красавчик? Я серьезно.

Гость
#33
Крев

http://s017.radikal.ru/i413/1210/0e/c0272ca55523.jpg

Это по вашему какой-то супер красавчик? Я серьезно.

И это ты еще Паттинсона не видел. там ваще.

Леся
#34

Крев - ты мужчина вроде? Тогда не тебе судить:))

Да, он просто красавчик, и писала я это на полном серьезе, я девушка сама серьезная, и секс вообще не приемлю, если парень временем и нервами не проверен.

Но тут другое, Йен - это другое, я просто ХОЧУ его, в первую минуту, нет секунду я уже готова. я так хочу его, даааа.

Да он красавчик, а что? Не видно???

Леся
#35

http://s018.radikal.ru/i519/1210/aa/4b82646914a1.jpg

это надо ослепнуть, чтобы не видеть этого совершенства, да!

Гость
#36

Мой муж похож на Вина Дизеля, я считаю его красивым мужчиной. Я сама привлекательная женщина,но красивой меня не назовешь(на мой взгляд). С одной стороны я сама себе завидую)))))), а с другой стороны - безумно ревную....пытаюсь найти междй этими состояниями баланс))))))))))).

Гость
#37

Леся,у вашего Йена подмышки кустами колосятся,фуууууууууууууу

Гость
#38
Маша

Представляю я этих красивых парней:))) Видела много дурочек, считавших, что их парни красавчики)) Основная масса совершенно обычные ребята)

Это же идеально :) Просто с милым лицом и стройной фигурой ....Может быть блистательно, неописуемый мужчина и правда наказание.

Но вообще на внешность все равно смотрим мы ! Мне лично парень, которого я считаю несимпатичным не будет интересен ни-ког-да. Хорошо что у всех вкус ...

Гость
#39
Гость

Мой муж похож на Вина Дизеля, я считаю его красивым мужчиной. Я сама привлекательная женщина,но красивой меня не назовешь(на мой взгляд). С одной стороны я сама себе завидую)))))), а с другой стороны - безумно ревную....пытаюсь найти междй этими состояниями баланс))))))))))).

ну вот и хорошо :) Начались несовпадения вкусов. Для меня похожий на Вин Дизеля - это не сильно симпатичный дядя )

Гость
#40
Прелестница

У меня свои понятия о красоте. Тех парней, которых я считаю красивыми, многие девушки вообще не воспринимают и слава Богу. =)

Да-да-да )

Заза
#41

Даже если красивый мужчина, то он не в состоянии удержать кавказскую женщину если он русский.

Леся
#42
Гость

Крев

http://s017.radikal.ru/i413/1210/0e/c0272ca55523.jpg

Это по вашему какой-то супер красавчик? Я серьезно.И это ты еще Паттинсона не видел. там ваще.

а что не так в Паттинсоне?

Заза
#43

Всё что ей нужно это страсть, жёсткость и мужество. А русский этого не имеет

Заза
#44

А я бы порвал любого за свою женщину. А как вы думаете... что значит "порвать любого за неё"?

Гость
#45
Гость

ну вот и хорошо :) Начались несовпадения вкусов. Для меня похожий на Вин Дизеля - это не сильно симпатичный дядя )

Ну оно и понятно,что на всех не угодишь))))).Кстати,муж так и говорит: Тебе только кажется, что я красивый,а я -на любителя, большинство ,поверь мне, не разделят твоего мнения)))))))))))))))))))

Гость
#46
Заза

Даже если красивый мужчина, то он не в состоянии удержать кавказскую женщину если он русский.

А что,кавказскую женщину нужно удерживать? Они к своим мужьям как гвоздями прибиты)))))))))))))))

Заза
#47
Гость

А что,кавказскую женщину нужно удерживать? Они к своим мужьям как гвоздями прибиты)))))))))))))))

К своим, но не к русским. И как нам с этим жить? )

Заза
#48

Вообщем так, девочки... что вам нужно, колитесь! Я хочу знать ваш секрет чтобы вы аж трепещали пи виде своего мужчины. Чтобы у вас коленки дрожали и бабочки в животе трепыхали. Хочу это знать прямо сейчас!!! )))

Леся
#49
Заза

Вообщем так, девочки... что вам нужно, колитесь! Я хочу знать ваш секрет чтобы вы аж трепещали пи виде своего мужчины. Чтобы у вас коленки дрожали и бабочки в животе трепыхали. Хочу это знать прямо сейчас!!! )))

этого достаточно...

http://s017.radikal.ru/i405/1210/c1/08d5d281fb10.jpg

Заза
#50
Леся

этого достаточно...



http://s017.radikal.ru/i405/1210/c1/08d5d281fb10.jpg



Что это, красавица? Поржигающие глаза и молочная кожа?