Гость
Статьи
Почему мужчины боятся …

Почему мужчины боятся женщин с детьми?

Я в разводе. Есть ребенок 7 лет. Выгляжу молодо, привлекательно, умная, имею в/о, хорошую работу и достойную зарплату, а также собственную жил.площадь. Многие мужчины обращают внимание, но как узнают о наличии ребенка-бегут как черт от ладана. Максимум чего хотят- так это несерьезных отношений. Я считаю, что такие мужчины боятся трудностей и ответственности, т.*****. они слабаки и тряпки. Таких мужчин и мужчинами то трудно назвать. А как считаете вы?

Автор
1 867 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда настораживает тот факт, когда человек говорит о себе "я умный(ая)"

Ричи
#2

точно также,только сами подумайте мужикам свои то дети не сдались,а тут чужие

Полистирол
#3

Нормальный мужчина заинтересован во взращивании своего потомства. Почему он должен брать ответственность за чужого ребенка? Ты еще напиши "если любит женщину то должен полюбить и ребенка".

#5

А я считаю, что этим мужчинам просто не нужен чужой ребёнок. И они на 100% правы. Никто не обязан воспитывать чужих детей.

Вероника
#6
Автор

Я считаю, что такие мужчины боятся трудностей и ответственности, т.е. они слабаки и тряпки. Таких мужчин и мужчинами то трудно назвать. А как считаете вы?

Не обязательно. Мужчина может просто не любить чужих детей, не хотеть заниматься их воспитанием, не хотеть материально вкладываться в чужого ребенка. Это их право. И это не показатель того, что они слабаки.

Зяблик
#8

Я считаю, что это их право выбора. Ну не хотят они чужого ребенка. Как известно женщин на наших просторах больше чем мужчин, ну вот они и находят молодую привлекательную и без ребенка. А то что бояться трудностей так это небезосновательно, а то вначале возьмут женщину с ребенком, а потом на форуме появляются темы, что муж родного ребенка любит больше чем от первого брака, свекровь не признает моего ребенка и т. д.

Гость
#9

Была тема про разведенок с детьми. Там мужики однозначно выразились, Мало того, что б/у, так еще и с довеском. Полно молодых-симпатичных без детей.

Гость
#10
Гость

Была тема про разведенок с детьми. Там мужики однозначно выразились, Мало того, что б/у, так еще и с довеском. Полно молодых-симпатичных без детей.

Как вы смеете детей называть довесками! Это же дети! Не бывает чужих детей!

Автор
#11
Полистирол

Нормальный мужчина заинтересован во взращивании своего потомства. Почему он должен брать ответственность за чужого ребенка? Ты еще напиши "если любит женщину то должен полюбить и ребенка".

Вот именно так я и считаю: если полюбит-примет и с ребенком, и с двумя, и с тремя.

Гость
#12

[quote="козырная буба"]ребенок здесь не при чем. /quote]

+

Автор
#13
Гость

Как вы смеете детей называть довесками! Это же дети! Не бывает чужих детей!

+100!

Лира
#14

ну, а зачем мужчине чужой ребёнок? почему слабак сразу, ему просто не нужны ваши сложности и проблемы

Лира
#15
Автор

Вот именно так я и считаю: если полюбит-примет и с ребенком, и с двумя, и с тремя.

угу, вот и вы поищите себе М с двумя -тремя детьми, которые с ним живут

козырная буба
#16
Гость

Не бывает чужих детей!

да? ))

мышь серая
#17
Автор

Вот именно так я и считаю: если полюбит-примет и с ребенком, и с двумя, и с тремя.

да бох с ним, с полюбить и принять. дак вы ж все двое-трое-четверо жилплощадь занимать будете и деньги тянуть как минимум, а как максимум на вас еще вниманием разоряться.

#18
Автор

Вот именно так я и считаю: если полюбит-примет и с ребенком, и с двумя, и с тремя.

С какой стати? Полюбит-то Вас, а не ребёнка. Ребёнок - это не часть Вас, это отдельный человек, которого мужчина имеет полное право не любить.

подруга
#19

я считаю что такие мужчины хотят свою собственную семью и своих собственных детей, это нормально что они бегут

не смотрите НТВ
#20
Зяблик

Я считаю, что это их право выбора. Ну не хотят они чужого ребенка. Как известно женщин на наших просторах больше чем мужчин, ну вот они и находят молодую привлекательную и без ребенка. А то что бояться трудностей так это небезосновательно, а то вначале возьмут женщину с ребенком, а потом на форуме появляются темы, что муж родного ребенка любит больше чем от первого брака, свекровь не признает моего ребенка и т. д.

аналогично. каждый вправе иметь свои предпочтения. кому-то принципиально- без детей, кому-то принципиально блондинка с 2-ми во. и нет тут никаких боятся трудностей и пр. имеют право полное

вы бы, наверное, сами бы не вышли за каждого пошли

Автор
#21
Лира

угу, вот и вы поищите себе М с двумя -тремя детьми, которые с ним живут

Если бы полюбила и если бы мужчина был достойный - то приняла его бы и с ребенком (с одним).

Полистирол
#22
Автор

Вот именно так я и считаю: если полюбит-примет и с ребенком, и с двумя, и с тремя.

Ну вот и повторяйте эту мантру, может и подействует. Муж то бывший наверняка не на войне погиб?! Позвольте угадаю, козел да? И второй, и третий тоже запросто могут оказаться козлами только потому что не поняли что вам "должны"...

не смотрите НТВ
#23
Гость

Как вы смеете детей называть довесками! Это же дети! Не бывает чужих детей!

подарите моему ребенку квартиру. он же вам не чужой

Гость
#24
козырная буба

да? ))

Конечно, это же детки!

Гость
#25

Ищите мужчину с ребёнком .

не смотрите НТВ
#26
Автор

Если бы полюбила и если бы мужчина был достойный - то приняла его бы и с ребенком (с одним).

вот! если бы полюбила. значит- не полюбила.

и вас не полюбили

Роза
#27
Гость

Была тема про разведенок с детьми. Там мужики однозначно выразились, Мало того, что б/у, так еще и с довеском. Полно молодых-симпатичных без детей.

а молодые типа не б/у?

Лира
#28
Автор

Если бы полюбила и если бы мужчина был достойный - то приняла его бы и с ребенком (с одним).

вот и флаг вам в руки, поищите среди таких М, может и сойдётесь на том, что у каждого из вас уже есть ребёнок

не смотрите НТВ
#29
Гость

Конечно, это же детки!

ну, или , хотя бы 1000 рублей

Почка
#30

Женщины задайте себе вопрос, почему вы ненавидите детей мужа от прошлого брака. Задали... а теперь, ответьте на вопрос автора.

не смотрите НТВ
#31
Роза

а молодые типа не б/у?

)) я вчера ссылку на сайт кидала : мать-одиночка 22 лет с семью детьми ищет папу.

(это про молодость)

Гость
#32
Автор

Я в разводе. Есть ребенок 7 лет. Выгляжу молодо, привлекательно, умная, имею в/о, хорошую работу и достойную зарплату, а также собственную жил.площадь. Многие мужчины обращают внимание, но как узнают о наличии ребенка-бегут как черт от ладана. Максимум чего хотят- так это несерьезных отношений. Я считаю, что такие мужчины боятся трудностей и ответственности, т.е. они слабаки и тряпки. Таких мужчин и мужчинами то трудно назвать. А как считаете вы?

Бегут не от ребенка, а от самовлюбленной и деспотичной бабы! Если мужчина влюблен, ребенок не помеха.

рассол
#33

да я ваще не понимаю зачем сейчас рожают бабы,для чего,для кого??столько бабла на них уходит,и крики,какашки,памперсы,потом прокладки

плавали-знаем
#34
Автор

Вот именно так я и считаю: если полюбит-примет и с ребенком, и с двумя, и с тремя.

Если у Вас свой дом квадратов 200,где Ваш ребенок не будет сидеть у мужика на глазах,если Вы имеете достаточно средств чтоб полностью обеспечить своего ребенка и оплатить ему даже вышку-тогда да,Ваш ребенок не проблема.

А если у Вас простая квартира трешка,где все постояно сталкиваются и видят друг друга и денег у Вас так себе-то конечно мужикам такое не надо.

рассол
#35
не смотрите НТВ

)) я вчера ссылку на сайт кидала : мать-одиночка 22 лет с семью детьми ищет папу.

(это про молодость)

и че

не смотрите НТВ
#36
рассол

не смотрите НТВ)) я вчера ссылку на сайт кидала : мать-одиночка 22 лет с семью детьми ищет папу.

(это про молодость)и че

а тё, что молодая- не значит не бу и без детей

Гость
#37

Если женщина хочет замуж за молодого-перспективного без алиментов ,проблем с БЖ и их детьми - она мудрая, е если мужчина хочет того же самого он (цитирую)..........боятся трудностей и ответственности, т.е. они слабаки и тряпки. Таких мужчин и мужчинами то трудно назвать

Это как?

Автор
#38
Гость

Бегут не от ребенка, а от самовлюбленной и деспотичной бабы! Если мужчина влюблен, ребенок не помеха.

А с чего Вы взяли, что я деспотичная дама? Самовлюбленная - может быть, но не деспотичная...

козырная буба
#39
Гость

Конечно, это же детки!

цветы жизни которые? ))

Педро
#40
Автор

Вот именно так я и считаю: если полюбит-примет и с ребенком, и с двумя, и с тремя.

ну вот ты такого и поищи, с 2-3 детьми и разведенного. ))

Гость
#41
не смотрите НТВ

подарите моему ребенку квартиру. он же вам не чужой

Всем бы помог, но сам не шикую. Всем знакомым помогаю. Будьте добрее в этом мире.

Педро
#42

а вообще, кажется, что это подругина разводка. ))

хххх
#43

Немного не так. мужики как рассуждают.вся любовь сыну. а ты пришлый.!

А если ещё ребёнок. новая иерархия!

подруга
#44
Педро

а вообще, кажется, что это подругина разводка. ))

еще чего, мне не до разводок

Автор
#45
плавали-знаем

Если у Вас свой дом квадратов 200,где Ваш ребенок не будет сидеть у мужика на глазах,если Вы имеете достаточно средств чтоб полностью обеспечить своего ребенка и оплатить ему даже вышку-тогда да,Ваш ребенок не проблема.

А если у Вас простая квартира трешка,где все постояно сталкиваются и видят друг друга и денег у Вас так себе-то конечно мужикам такое не надо.

Если МОЙ ребёнок мылит глаза какому-нибудь мужику, то гнать такого мужика-козла пинком под зад.! Я так всегда и делала!

Лира
#46
Автор

А с чего Вы взяли, что я деспотичная дама? Самовлюбленная - может быть, но не деспотичная...

вы ооооооооооооооооочень деспотичны, одно ваше заявление о том, что М, которые не хотят Ж с ребёнком - тряпки - чего стоит. У вас либо они такие как вам нужны, либо г***о

Полистирол
#47

Автор, где папаня ребенка? Где этот козел?)))

Гость
#48
Автор

плавали-знаемЕсли у Вас свой дом квадратов 200,где Ваш ребенок не будет сидеть у мужика на глазах,если Вы имеете достаточно средств чтоб полностью обеспечить своего ребенка и оплатить ему даже вышку-тогда да,Ваш ребенок не проблема.

А если у Вас простая квартира трешка,где все постояно сталкиваются и видят друг друга и денег у Вас так себе-то конечно мужикам такое не надо.Если МОЙ ребёнок мылит глаза какому-нибудь мужику, то гнать такого мужика-козла пинком под зад.! Я так всегда и делала!

Так они и и валят не дожидаясь пинка ))))))))))

рассол
#49
Полистирол

Автор, где папаня ребенка? Где этот козел?)))

пошел плодить других самок

Кисонька
#50

Их можно понять, не всякий мужчина способен полюбить и принять чужого ребенка.