Гость
Статьи
Стоит ли его прощать? …

Стоит ли его прощать? как поступит?

У нас с другом на данный момент сложные отношения,но мы общаемся, но до вчерашнего случая никогда никому не изменял. Вообщем я снаю пароль от его одноклассников и вчера наблюдала такую картину. он переписывался с бывшей девушкой его друга, я ее тоже неплохо знаю. Переписку начал он, стал спрашивать если у нее есть друг, а друг у нее на данный момент есть. Она спросила почему он спрашивает про друга. Он же отвечает что у него есть к ней интересс. И тут же предлогает ей встречу, а она живет в другом городе и девушка в принципе порядошная. Она отказывается,обьясняя ему что у нее есть друг. Мой просит ее не говорить никому ох переписке!!! Потом пишет что она ему нравится, подтверждая что это правда несколько раз. Она же в ответ спрашивает про меня, он отвечает, что у него ко мне скорей всего привычка, и чтобы она мне не рассказывала о их разговоре, потому что он меня не хочет обидеть. И опять же говорит что она ему нравиться. На следщий день я ему сказала что знаю все о переписке. Для меня было очень противно читать что он ей писал. Он же мне ответил что тем самым хотел самоутвердиться и как мужчина повысить свою самооценку, чему я абсолютно не верю. Он мне доказывает обратное !!! что она ему не нужна и он бы не стал с ней встречатся!!! как бы вы поступили в такой ситуации???

Anna
12 ответов
Последний — Перейти
Кристина
#1

О чем здесь вообще разговаривать? Конечно, он отмазывается как последний трус. Я-бы такого бросила моментально и думать нечего!

Диана
#2

Как себя поставишь, так и будет относиться. А он не слишком хорошо поступил.

Кристина
#3

Стоит ли его прощать - решать Вам! Может для Вас это нормальная ситуация.

#4

"Он и вправду мог "так" самоутверждаться, только вот о приличии своих поступков явно забыл. Решать, действительно, только вам."

Гость
#5

"Она ему нравится, вы - нет. Но трахать кого-то ему нужно. "

Anna
#6

on skasal 4to wipil s drugom,w treswom sostojanii bi takogo ne sdelal, weritj ili net

Anna
#7

goworit 4to iskrenne raskaiwaetsa!!

роза
#8

если он ей пишет, значит он - как минимум - о ней думает. А почему он о ней вспоминает - только ему известно.

Гость
#9

Ваш молодой человек подло поступил по отношению к вам. Его отговорки - отмазки чистой воды! Задумайтесь над тем, что было бы, если та девушка ответила ему взаимностью. Остался ли он с вами бы тогда? А потом решите нужен ли вам такой парень?..

Anna
#10

Ja s4itau tak, esli on dage i ne na trezwuu golowu pisal, to wse 4to u treswogo na ume, to u pjanogo na jasike. I eto emu nikakogo oprawdania ne daet. Sna4it polu4aetsa kogda parni wipiwaut, to dumaut ne golowoj, a kakim to drugim mestom. Spasibo wam sa waschi mnenia)

Wiseman
#11

Нет, вы это серьёзно? Он вам признался что у него на уме было трахнуться с другой женщиной, и этим "самоутвердиться" - что тут непонятного? Он вам изменит при первой же возможности. Прощать ли его? Зависит от вас, если вас устраивают измены - конечно прощайте, если нет, то нет.

Anna
#12

on goworit 4to dage nikuda ehatj ne sobiralsa... eto bila prosto perepiska. weritj li?w prinzipe kak ja ego snau, mne toge kagetsa 4to on bi nikuda ne poehal.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: