Гость
Статьи
Сексом дружбу не …

Сексом дружбу не испортишь

Ситуация такая:Встречалась с мальчиком, у него есть брат двоюродный и так вышло, что ты очень начали общаться. Общались около 3 лет, просто переписывались и пересекались на праздниках. У него была девушка, с которой он 7 лет жил, у меня парень, в общем все ок, до тех пор, пока я не рассталась со своим парнем, а ему не изменила его девушка и забеременела и соответственно он тоже расстался. Мы начали общаться ещё лучше, до такой степени, что я понимаю его с полу взгляда, могу рассказать ему абсолютно всё, точно так же как и он мне. Говорить часами на любые темы. В общей сложности проводить по часов 10 в день. Мы с ним оба по знаку зодиака Львы (если это имеет какое-то значение). В общем естественно закрутилось у нас с ним все до постели, а там вообще можно потерять голову от того, на сколько читаются мысли;). Проблема такова, я вижу в нем все то, что мне нужно в мужчине, я понимаю, что это просто мой идеал. Он мне говорит кучу комплиментов относительно хозяйства, внешнего вида и т.д. и я понимаю, что ему тоже безумно со мной комфортно. Я как девушка хочу серьёзности и не воспринимаю эту дружбу, а он при всем происходящем говорит, что ничего не хочет, что ему отлично, он чувствует себя виноватым понимая, что не дает мне в замен того, чего я хочу ( к слову, ему 30, мне 22), говорит что лучше чем со мной ВО ВСЕМ у него ещё не было. Что делать? Как это понять? Спросить у него ПОЧЕМУ - себя не уважать, но этот вопрос не дает мне покоя.

Ли
14 ответов
Последний — Перейти
Лолита
#1

вы хорошая ***, бесплатная да еще и понимающая с полуслова))

ЧелЛов ★ ★ ★
#2
Ли

Сексом дружбу не испортишь

Это точно.

Гость
#3
Ли

Ситуация такая:Встречалась с мальчиком, у него есть брат двоюродный и так вышло, что ты очень начали общаться. Общались около 3 лет, просто переписывались и пересекались на праздниках. У него была девушка, с которой он 7 лет жил, у меня парень, в общем все ок, до тех пор, пока я не рассталась со своим парнем, а ему не изменила его девушка и забеременела и соответственно он тоже расстался. Мы начали общаться ещё лучше, до такой степени, что я понимаю его с полу взгляда, могу рассказать ему абсолютно всё, точно так же как и он мне. Говорить часами на любые темы. В общей сложности проводить по часов 10 в день. Мы с ним оба по знаку зодиака Львы (если это имеет какое-то значение). В общем естественно закрутилось у нас с ним все до постели, а там вообще можно потерять голову от того, на сколько читаются мысли;). Проблема такова, я вижу в нем все то, что мне нужно в мужчине, я понимаю, что это просто мой идеал. Он мне говорит кучу комплиментов относительно хозяйства, внешнего вида и т.д. и я понимаю, что ему тоже безумно со мной комфортно. Я как девушка хочу серьёзности и не воспринимаю эту дружбу, а он при всем происходящем говорит, что ничего не хочет, что ему отлично, он чувствует себя виноватым понимая, что не дает мне в замен того, чего я хочу ( к слову, ему 30, мне 22), говорит что лучше чем со мной ВО ВСЕМ у него ещё не было. Что делать? Как это понять? Спросить у него ПОЧЕМУ - себя не уважать, но этот вопрос не дает мне покоя.

Дося всегда дешевле-так зачем платить больше?

Пёрн
#4

да кули епись нам покуй

#5

Я вообще весь этот бред не поняла.

лисичка цап за яички
#7

тут и понимать нечего не нужны вы ему

лисичка цап за яички
#8

бабы существа такие, напридумывают, а на самом деле как мужик говорит так и есть. если он сказал мне и одному хорошо ,то так и есть и придумывать себе, что вы братья по разуму не нужно

Гость
#9

значит не хочет с вами отношений. Если хотите слышать нелепые отговорки, то спросите. А так всё и так понятно...

Гость
#10

он уже устл от отношений. и ко всему прочему-он уже слишком стар для нимфетки

Константин
#11

Ну вероятнее всего он просто не хочет потерять дружбу и все. Если вы с ним начнете встречаться, то вашей дружбе конец. Этого он и боится. Да и после 7 лет отношений отдохнуть хочется наверняка.

Евгения
#12

По-моему, он боится испортить всё бытом. Вы нравитесь ему сейчас, такой, какая вы есть, и это может стать хорошей помощью в будущем.

Поймите, если вы так много общаетесь, то он безусловно будет сравнивать с вами всех его будущих девушек, и точно вам говорю, сравнение не в их пользу.

Вы молоды. Неужели так срочно хотите замуж? Детей?

Подождите. Он ещё может передумать - 30 лет, как раз пора поразмышлять о семейной жизни.

А вообще, спросите прямо, а может ли он оценить вас как женщину, как мать, как жену. Унизительного в этом ничего нет, кроме вас двоих никто не узнает. И попросите быть откровенным, так будет легче потом вам обоим.

Ведь если в один прекрасный день он начнет пропадать с другой девушкой, а через полгода пришлёт приглашение на свадьбу, вы поймёте, что зря ждали чего-то большего, чем секс по дружбе, не так ли?

Я уверена, всё будет хорошо.

Удачи, дорогая!!!

#13
Константин

Ну вероятнее всего он просто не хочет потерять дружбу и все. Если вы с ним начнете встречаться, то вашей дружбе конец. Этого он и боится. Да и после 7 лет отношений отдохнуть хочется наверняка.

Ещё бы, такую дружбу ни один мужчина не хотел бы потерять ^^

Гость
#14

Не спите не по дружбе не по любви не просто так некак, спите после жинидьбы с женой и мужем,

Гость
#15

Не знаю, наверное не испортите, если часто встречаться с девушкой или с женщиной...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: