Гость
Статьи
Я любовница!Знаю,что …

Я любовница!Знаю,что веду себя неправильно,но...

Встречаюсь с женатым уже больше года.Мне 28,ему 33.Я не замужем,детей нет.Чувствую,что меня эти отношения затянули...Пыталась рвать,какое-то время не встречались,но потом вновь всё возвращалось на круги своя...Да,знаю,что поступаю неправильно,некрасиво...Но по сути-то я никого не убиваю и не ворую.Не требую,чтоб он оставил жену,детей,звонками не достаю.Видимся где-то раз в неделю,иногда реже.Ухаживает красиво,секс супер.Чувствую,что и он ко мне привязался...Сейчас на меня,наверное,накинутся жёны,мол,бесстыжая,на чужой каравай рот не разевай... Никого не хочу обидеть!Но ещё раз подчёркиваю,что я его не увожу из семьи,веду себя уважительно по отношению к его жене и детям.Кто в такой же ситуации,поделитесь...

63 ответа
Последний — Перейти
#1

А вам не жалко терять время? Тратить свои лучшие годы на мужика, который не собирается уходить к вам из семьи?

Гость
#2

Вы с ним из за денег? Если нет,то скоро начнете себя вести как и всякая любовница:ревновать к жене,ставить ультиматомы Я или ОНА и т.д.Вопрос времени.Так что не расхваливайте себя преждевременно

Павел
#3
_Буратино_

А вам не жалко терять время? Тратить свои лучшие годы на мужика, который не собирается уходить к вам из семьи?

+100

вам то он зачем? что будет через 5 лет - как вы оцениваете?

Гость
#4

то, как ведете себя вы, не интересует его жену, ей интересно, как ведет себя он... а он ее предает и поэтому нет в семье счастья, даже если все пристойно снаружи...

лисичка цап за яички
#5

тебе замуж пора и рожать, а ты все честной давалкой работаешь

Кристина Орбакайтовна
#6

Я была в такой ситуации, потом поняла, что не на помойке себя нашла. Заявила ему, что выхожу замуж за другого, чем хорошо "умыла" его.

Сёма
#7

Год трахаешься с женатым мужиком и в свои 28 лет до сих пор не можешь понять в какую бесперспективную задницу влезла?! Женщины постарше объясните ей!

Кристина Орбакайтовна
#8
Сёма

Год трахаешься с женатым мужиком и в свои 28 лет до сих пор не можешь понять в какую бесперспективную задницу влезла?! Женщины постарше объясните ей!

Думаю бесполезняк!

Гость
#9

Ну да - можно так жить - но потом почувствуешь что его-то жизнь идет - семья есть - детки рождаются - вырастают. А твоя жизнь стоит на месте - время уходит впустую. Ты только эпизод в его жизни. Вот когда это осознаешь - тогда и бросишь его без сожаления. Чтобы жить своей жизнью.

Марина
#10

А в чем проблема-то? Ну встречаетесь и встречайтесь дальше. Просто, сами понимаете, будущего нет...либо оно несколько печально....придет время рожать... на кого-то опереться....

Я бы советовала вам иметь свой запасной аэродром.... присмтривайте мужа себе... если не хотите быть женщиной на 2 часа в неделю..

отношения я такие не осуждаю...сама была по ту и другую сторону, как говориться

девушек мне таких жаль...особенно после 30...кому они нужны?

короче, думайте о СЕБЕ..как вам лучше

Анет
#11

Я наделбсь, вы верность ему не храните и стабильно ездите отдыхать, за его счет.. не считая денег на жизнь и подарков. Если нет- тогда, увы, Вы попали, девушка!

#13

Автор, как это не воруете? Мужик-то не Ваш

#14

Ну,вот,сразу закричали,что мне пора рожать...А что,если не выйду я замуж и не рожу?Ну,не всем же становиться жёнами и обязательно рожать!Не,если встречу парня по душе,то,конечно,оставлю этого любовника,но пока место мужа вакантно...

Просто ну вот хорошо мне с ним.Хорошо!

Да,отношения - бесперспективняк,но ведь очень многие так живут... А ещё многие выходят замуж,лишь бы выйти...Рожают ребёнка,потому что надо рожать... Да,дети - это радость,счастье.

Но у меня по ходу своё счастье пока...

Девушки,никому своё мнение не навязываю.

#15
Персиковый сок

Автор, как это не воруете? Мужик-то не Ваш

А я не требую от него,чтоб жену оставил,детей бросил.Слова дурного про жену не сказала никогда.Он это ценит.

#16

Мне не понятно как это привязался и встречи раз в неделю или реже.....когда человек привязался и у него горит в одном месте, то встречются каждый день /через день А так у него очень все дозивно на мой взгялд. Есть семья работа и вы, на третьем месте.

#17

А откуда вы знаете что он ценит, что вы слово про жену плоого не сказали, вы про это разговаривали?

#18
Гость

Вы с ним из за денег? Если нет,то скоро начнете себя вести как и всякая любовница:ревновать к жене,ставить ультиматомы Я или ОНА и т.д.Вопрос времени.Так что не расхваливайте себя преждевременно

Нет,я с ним не из-за денег.

Нет,не люблю,но привязалась.

#19
Гусёна Лапчатая

Мне не понятно как это привязался и встречи раз в неделю или реже.....когда человек привязался и у него горит в одном месте, то встречются каждый день /через день А так у него очень все дозивно на мой взгляд. Есть семья работа и вы, на третьем месте.

Мы оба работаем.Ни я,ни он не можем наслаждаться присутствием друг друга ежедневно.У каждого своя жизнь,своя работа,дела...

#20
Гусёна Лапчатая

А откуда вы знаете что он ценит, что вы слово про жену плоого не сказали, вы про это разговаривали?

Да

Бывшая любовница
#21

Была в такой ситуации (по нику понятно))).Автор,как правило,женщины в таких отношениях видят Большую Любовь,а мужчины просто этим пользуются и не уходят,потому что это и экономически невыгодно,и смысла не имеет.Конечно,он привязался к Вам,к любовницам тоже привязываются,это немаловажная часть жизни.Но!Как только "запахнет жареным" (жена узнает,Вы начнете давить и задавать вопросы,или еще что-то произойдет в работе или семье)-вся его страстность подзавянет. Мы встречались с моим женатиком каждый день,но никакие совместные игрища не перекрывали той помойки из смеси боли,страха,злобы,отчаяния,одиночества,что образовывалась в душе,когда он все равно ехал домой,а выходные и праздники проводил дома.Это тупик.Поэтому в таких отношениях надо четко понимать,зачем они Вам (мат.поддержка,просто секс,еще что-то...) и не брать душу на свидания с ним.Удачи!)

Тыблочко...
#22

бред сивой кабылы... Отговаривать бесмысленно. Поймете лет через 7 что именно вы натворили

Кристина Орбакайтовна
#23
lalan

Ну,вот,сразу закричали,что мне пора рожать...А что,если не выйду я замуж и не рожу?Ну,не всем же становиться жёнами и обязательно рожать!Не,если встречу парня по душе,то,конечно,оставлю этого любовника,но пока место мужа вакантно...

Просто ну вот хорошо мне с ним.Хорошо!

Да,отношения - бесперспективняк,но ведь очень многие так живут... А ещё многие выходят замуж,лишь бы выйти...Рожают ребёнка,потому что надо рожать... Да,дети - это радость,счастье.

Но у меня по ходу своё счастье пока...

Девушки,никому своё мнение не навязываю.

Тогда тему зачем создали? Цель какая, если у Вас все так хорошо?!

гостья
#24

а после жены с ним спать не противно?

#25

Нет, ну вот как это: выпо душам говорили и он сказал, мол спасибо тебе, что жен мою не трогаешь, а то неприятно мне или а вот была до тебя катя и она такая сякая вечно мою жену поливала, а ты не такая, молодец? Так что ли?

Эльф
#26

Раз Вы задаете такой вопрос, значит сами понимаете беспереспективность этих отношений или Вам ваш бойфренд уже сказал, что разводится не собирается.Сейчас у Вас секс и т.д. на 1000% хорошо, а когда Вы ему надоедите, чем брать будете?Ребенка рожать, чтобы привязать побольше- но и это не выход.Вам ранее уже написали, что вы теряете время и с ними я согласна.Вы для этого мужчины лишь временное приключение, а потом найдется другая и Вам дадут отставку.Пишу, потому что сама была любовницей.

Гость
#27

Автор, я в такой ситуации третий год. Мне тоже 28, любовнику 33. Только видимся мы почти каждый день (вместе работаем), а вот секс 2-3 раза в месяц. Секс прекрасный, меня всё устраивает. Жаль, нет времени и денег, чтобы устраивать себе "праздники" чаще. Иногда я ревную его, к тем женщинам, что виснут на нём гроздьями, и даже к жене, которая гарантированно имеет преимущества. От неё он не уйдёт и выполнит всё, что она попросит. Сама я замужем, пора задуматься о детях, а я всё поглощена отношениями на стороне... Не до семьи. не до карьеры. Но ничего не могу поделать с собой. Таких, как я и автор, много.

ням ням
#28

МЕНЯ БЕСЯТ ЖЕНАТИКИ ЖЕЛАЮЩИЕ ПОЛУЧАТЬ "ПРАЗДНИК" НА ХАЛЯВУ, ПРОСТО ВЗАПАДЛО С ТАКИМ ВСТРЕЧАТЬСЯ!!!!

ням ням
#29

особенно с теми что сидят на СЗ ... ищут на раз за бесплатно... червяки...

а те что годами дурят девушку - паразиты ...

Гость
#30
ням ням

МЕНЯ БЕСЯТ ЖЕНАТИКИ ЖЕЛАЮЩИЕ ПОЛУЧАТЬ "ПРАЗДНИК" НА ХАЛЯВУ, ПРОСТО ВЗАПАДЛО С ТАКИМ ВСТРЕЧАТЬСЯ!!!!

Что значит "получать"? А вы сама не получаете удовольствие от секса? По мне, так понятие халявы, равно как и не-халявы, в любовных отношениях неуместны... Если только не ради выгоды в вступаете в эти отношения. Знаете, ещё до замужества у меня были отношения с богатыми мужиками - женатыми и не молодыми, так там, да я только ради "бонусов" это практиковала, т.к. зарплата была маленькая, квартира съёмная, а одеться-обуться надо было. Я рассуждала тогда как и вы. А сейчас у меня отношения равного с равным. т.е. никаких финансово-денежных моментов здесь нет. Он мне дарит подарки, я ему, могу угостить его кофе, а он меня и т.д.

Гость
#31
ням ням

особенно с теми что сидят на СЗ ... ищут на раз за бесплатно... червяки...

а те что годами дурят девушку - паразиты ...

На счёт СЗ с вами соглашусь. Ни разу не прибегала к этой "помойке человеческих отношений", я бы так её назвала.

Гость
#32

Ням-ням, в принципе, если речь о мужиках с СЗ, тогда всё понятно (к посту 28). но бывает и так, что два человека будучи несвободными встретились без всяких сайтов и им хорошо вместе.

Белла
#33
Марина

А в чем проблема-то? Ну встречаетесь и встречайтесь дальше. Просто, сами понимаете, будущего нет...либо оно несколько печально....придет время рожать... на кого-то опереться....

Я бы советовала вам иметь свой запасной аэродром.... присмтривайте мужа себе... если не хотите быть женщиной на 2 часа в неделю..

отношения я такие не осуждаю...сама была по ту и другую сторону, как говориться

девушек мне таких жаль...особенно после 30...кому они нужны?

короче, думайте о СЕБЕ..как вам лучше

а что, в браке женщина не стареет? ей всегда 20? сколько после 30-ника разводятся, а потом ничего, не унывают, опять мужей себе ищут...

Бззз
#34
Гость

ням ням

МЕНЯ БЕСЯТ ЖЕНАТИКИ ЖЕЛАЮЩИЕ ПОЛУЧАТЬ "ПРАЗДНИК" НА ХАЛЯВУ, ПРОСТО ВЗАПАДЛО С ТАКИМ ВСТРЕЧАТЬСЯ!!!!

Что значит "получать"? А вы сама не получаете удовольствие от секса? По мне, так понятие халявы, равно как и не-халявы, в любовных отношениях неуместны... Если только не ради выгоды в вступаете в эти отношения. Знаете, ещё до замужества у меня были отношения с богатыми мужиками - женатыми и не молодыми, так там, да я только ради "бонусов" это практиковала, т.к. зарплата была маленькая, квартира съёмная, а одеться-обуться надо было. Я рассуждала тогда как и вы. А сейчас у меня отношения равного с равным. т.е. никаких финансово-денежных моментов здесь нет. Он мне дарит подарки, я ему, могу угостить его кофе, а он меня и т.д.

Гость,а вот ГДЕ Вы,извините,брали таких богатых мужчин?!У меня тоже с деньгами не ахти сейчас,и рада бы такого любовника себе завести,да не знаю,где такого взять!

#35

Да,время идёт,но разве так уж обязательно всем выходить замуж и обязательно рожать?

Жизнь одна.Я проживаю её так,как я хочу.Да,может,и несколько неправильно,но не хуже,чем какой-то наркаман или конченный алкаш...

Оставить сейчас любовника и ждать своего человека...А если он так и не встретится?

С этим любовником мне в чём-то удобно.Помогает.Материально не обеспечивает,но в каких-то моментах выручает.Я сама работаю,не бедствую.

Как человек он приятный,образованный.

В общем,не готова я его оставить только потому,что нехорошо встречаться с женатыми.

У каждого свой жизненый путь.

#36

Не уверена на 100%,что выйдя замуж и родив,все становятся абсолютно счастливыми.У каждого своя судьба,свой жизненный путь.

Можно быть рядом с мужем,но ощущать абсолютную пустоту и одиночество.

Знаю кучу женатых мужиков,которые неприкрыто гуляют,семьи толком не обеспечивают...Но не уходят от жён.Легко их жёнам?

#37

Дети - это тоже не гарантия спокойной старости.Уж сколько примеров,когда в детей всю душу вкладывают,денег кучу в их образование,а вырастают ...слова даже не подберу!

Нет,каждому своё.Счастливы в браке?Здорово!

#38
lalan

Да,время идёт,но разве так уж обязательно всем выходить замуж и обязательно рожать?

Жизнь одна.Я проживаю её так,как я хочу.Да,может,и несколько неправильно,но не хуже,чем какой-то наркаман или конченный алкаш...

Оставить сейчас любовника и ждать своего человека...А если он так и не встретится?

С этим любовником мне в чём-то удобно.Помогает.Материально не обеспечивает,но в каких-то моментах выручает.Я сама работаю,не бедствую.

Как человек он приятный,образованный.

В общем,не готова я его оставить только потому,что нехорошо встречаться с женатыми.

У каждого свой жизненый путь.

Вы просто время свое теряете. Ему -то что? У него все есть, семья, дети.

Лапуля
#39
lalan

Ну,вот,сразу закричали,что мне пора рожать...А что,если не выйду я замуж и не рожу?Ну,не всем же становиться жёнами и обязательно рожать!Не,если встречу парня по душе,то,конечно,оставлю этого любовника,но пока место мужа вакантно...

Просто ну вот хорошо мне с ним.Хорошо!

Да,отношения - бесперспективняк,но ведь очень многие так живут... А ещё многие выходят замуж,лишь бы выйти...Рожают ребёнка,потому что надо рожать... Да,дети - это радость,счастье.

Но у меня по ходу своё счастье пока...

Девушки,никому своё мнение не навязываю.

О чем тема-то??

#40
_Буратино_

lalanДа,время идёт,но разве так уж обязательно всем выходить замуж и обязательно рожать?

Жизнь одна.Я проживаю её так,как я хочу.Да,может,и несколько неправильно,но не хуже,чем какой-то наркаман или конченный алкаш...

Оставить сейчас любовника и ждать своего человека...А если он так и не встретится?

С этим любовником мне в чём-то удобно.Помогает.Материально не обеспечивает,но в каких-то моментах выручает.Я сама работаю,не бедствую.

Как человек он приятный,образованный.

В общем,не готова я его оставить только потому,что нехорошо встречаться с женатыми.

У каждого свой жизненый путь.Вы просто время свое теряете. Ему -то что? У него все есть, семья, дети.

Ну,семья,дети...Ну,и что?

Ну,разве обязательно каждой женщине иметь детей и быть замужем?

Ну,разве это залог счастья?

#41

Если сейчас кажу ему НЕТ!,то буду одна....Может,встречу кого-то лет через 5...

И что?Отказываться от общения,хорошего секса?

Гость
#42
Бззз

Гостьням ням

МЕНЯ БЕСЯТ ЖЕНАТИКИ ЖЕЛАЮЩИЕ ПОЛУЧАТЬ "ПРАЗДНИК" НА ХАЛЯВУ, ПРОСТО ВЗАПАДЛО С ТАКИМ ВСТРЕЧАТЬСЯ!!!!

Что значит "получать"? А вы сама не получаете удовольствие от секса? По мне, так понятие халявы, равно как и не-халявы, в любовных отношениях неуместны... Если только не ради выгоды в вступаете в эти отношения. Знаете, ещё до замужества у меня были отношения с богатыми мужиками - женатыми и не молодыми, так там, да я только ради "бонусов" это практиковала, т.к. зарплата была маленькая, квартира съёмная, а одеться-обуться надо было. Я рассуждала тогда как и вы. А сейчас у меня отношения равного с равным. т.е. никаких финансово-денежных моментов здесь нет. Он мне дарит подарки, я ему, могу угостить его кофе, а он меня и т.д.



Гость,а вот ГДЕ Вы,извините,брали таких богатых мужчин?!У меня тоже с деньгами не ахти сейчас,и рада бы такого любовника себе завести,да не знаю,где такого взять!

У меня работа была такая, в месте приличном (не клуб, не бар) но где часто бывали богатики. Познакомилась с одним, таим ещё пара-тройка подтянулись... но это попахивало проституцией, конечно. Да и денег больших не принесло мне: я не умею "доить", мелко плавала.

ням ням
#43

[quote="Гость"]Что значит "получать"? А вы сама не получаете удовольствие от секса? По мне, так понятие халявы, равно как и не-халявы, в любовных отношениях неуместны... Если только не ради выгоды в вступаете в эти отношения. Знаете, ещё до замужества у меня были отношения с богатыми мужиками - женатыми и не молодыми, так там, да я только ради "бонусов" это практиковала, т.к. зарплата была маленькая, квартира съёмная, а одеться-обуться надо было. Я рассуждала тогда как и вы. А сейчас у меня отношения равного с равным. т.е. никаких финансово-денежных моментов здесь нет. Он мне дарит подарки, я ему, могу угостить его кофе, а он меня и т.д.[/

я тоже без материальных проблем - "могу кофем угостить", и не только. но речь идет именно о СЗ, где женатики НА ХАЛЯВУ ищут секс. я получаю удовольствие от секса - но не с такими... просто сидела как то на СЗ - сплошное разочарование - одни женатики - халявщики - это конечно мой субъективный взгляд. после отношений с женатиком НЕ ХАЛЯВЩИКОМ )))

ням ням
#44
lalan

Если сейчас кажу ему НЕТ!,то буду одна....Может,встречу кого-то лет через 5...

И что?Отказываться от общения,хорошего секса?

НУ ВСТРЕЧАЙТЕСЬ ТОГДА БЕЗ ПРОБЛЕМ. если у вас ни какого дискомфорта нет от отношений...

Лапуля
#45
lalan

_Ну,семья,дети...Ну,и что?

Ну,разве обязательно каждой женщине иметь детей и быть замужем?

Ну,разве это залог счастья?

вы, что ль, счастьем своим здесь хвастаетесь?:)) пытаюсь допереть, что вы донести хотите до народа.

Злая мачеха
#46

Автор пока место мужчины в вашей жизни занято вы просто теряете возможность встретить своего мужчину. Замуж не самоцель, просто если вы хотите серъезных отношений то либо этот мужчина должен разв естись либо начинать такие отношения с другим. Вам 28 с новым мужчиной (предположим вы его встретите вот прямо завтра) вы будете какое то время встречаться пусть 2 года до свадьбы вам будет уже 30 потом забеременеете скажем через год в 31 и в 32 родите малыша, но это при самом чудном раскладе. Одна моя подруга встречалась с женатым. .. Она делала от него 2 аборта, а его жена родила за это время 2 детей. Ей сейчас 35 лет и она все так же любит его, а он по прежнему кормит ее завтраками.

Гость
#47
ням ням

Что значит "получать"? А вы сама не получаете удовольствие от секса? По мне, так понятие халявы, равно как и не-халявы, в любовных отношениях неуместны... Если только не ради выгоды в вступаете в эти отношения. Знаете, ещё до замужества у меня были отношения с богатыми мужиками - женатыми и не молодыми, так там, да я только ради "бонусов" это практиковала, т.к. зарплата была маленькая, квартира съёмная, а одеться-обуться надо было. Я рассуждала тогда как и вы. А сейчас у меня отношения равного с равным. т.е. никаких финансово-денежных моментов здесь нет. Он мне дарит подарки, я ему, могу угостить его кофе, а он меня и т.д.[/

я тоже без материальных проблем - "могу кофем угостить", и не только. но речь идет именно о СЗ, где женатики НА ХАЛЯВУ ищут секс. я получаю удовольствие от секса - но не с такими... просто сидела как то на СЗ - сплошное разочарование - одни женатики - халявщики - это конечно мой субъективный взгляд. после отношений с женатиком НЕ ХАЛЯВЩИКОМ )))

Вывод: СЗ - на мыло, поиск только в реале!!!

Гость
#48
Злая мачеха

Автор пока место мужчины в вашей жизни занято вы просто теряете возможность встретить своего мужчину. Замуж не самоцель, просто если вы хотите серъезных отношений то либо этот мужчина должен разв естись либо начинать такие отношения с другим. Вам 28 с новым мужчиной (предположим вы его встретите вот прямо завтра) вы будете какое то время встречаться пусть 2 года до свадьбы вам будет уже 30 потом забеременеете скажем через год в 31 и в 32 родите малыша, но это при самом чудном раскладе. Одна моя подруга встречалась с женатым. .. Она делала от него 2 аборта, а его жена родила за это время 2 детей. Ей сейчас 35 лет и она все так же любит его, а он по прежнему кормит ее завтраками.

Если любовник вашей подруги не хотел уходить из семьи и не хотел ребёнка от неё. зачем она беременела тогда? Мой сразу дал мне понять. что не уйдёт из семьи, и если я попытаюсь обманным путём залететь, он мягко говоря. "обидится". Знаю, случись такое, придётся гробить здоровье или растить одной, поэтому предохраняюсь и точка!

Злая мачеха
#49

И дело не в замужестве и детях, а в том что это надежность семья. Понятно что разводы бывают, и если вам комфортно в этих отношениях то продолжайте как нравится. Но только у женщины все равно рано или поздно сработает инстинкт и может уже быть поздно

#50
Злая мачеха

Автор пока место мужчины в вашей жизни занято вы просто теряете возможность встретить своего мужчину.

++++++

Следующая тема