Гость
Статьи
Я теряю голову от …

Я теряю голову от бывшего любовника

Я замужем. У меня красивый добрый муж, ребенок, в доме всегда пахнет счастьем. Но как только я встречаю бывшего любовника я теряю голову. Он намного старше меня и не такой интересный как мой муж, но что он со мной творит....После свадьбы я мужу не изменяла и пока еще держусь, дальше поцелуев я не соглашаюсь, но так хочу!!!!!!!! Что мне делать??????????

Сладкая
15 ответов
Последний — Перейти
Алкан
#1

Держаться, иначе твой хороший муж пошлет тебя наxер с твоими порывами к блядcтву

Аленький цветочек
#2

Девушки остановитесь!!!!!!!!

#3
Сладкая

После свадьбы я мужу не изменяла и пока еще держусь, дальше поцелуев я не соглашаюсь

это 2 раза 5

Просто лень
#4

А на поцелуи почему соглашаетесь? Тогда уж идите до конца. Это уже измена.

М@сквичка
#5
Аленький цветочек

Девушки остановитесь!!!!!!!!

Кто б тебя остановил, копировать этот лозунг из темы в тему😜

Гость
#6

этот бывший любовник, вы все время пытались до него дотянуть, он женат? возможно, у вас от него эмоциональная зависимость, близость с ним повышает вашу самооценку... как версия) пока не будете с собой честны, задачу не решите, если ваша задача - развязать этот узел и вы любите семью, поцелую - это уже полпути... остановитесь, простите себе то, что уже сделали, и подумайте, что и ЗАЧЕМ вы делаете...

#7

Какая глупость:я готова разрушить семью-привяжите меня.Ломать -не строить.Возможно потом вашему мужу больше повезет и никто не станет за спиной примерять ему рога.Так что вперед к разврату!!

#8

Что делать??Да осорзнать уже что у вас семья,а бывший в прошлом!так сложно что ли или головой думать не умеете??

Ольга
#9

Согласиться, но только очень-очень осторожно, чтобы семью не разрушить.

Гость
#10

Если пойдете на измену- никогда себя не простите потом , будете чувствовать себя дрянью настоящей, это все проказы дьявола, когда у женщины все хорошо, а так хочется соблазнится( сама знаю просто)

РУСЯ
#11

Согласиться-будет,что внукам рассказать.

Гость Юлия
#12

Я не святая....было всякое ...но однажды я вот в таких же порывах сумасшествия позволила разрушить свой первый брак........((((((((((((((( сейчас все отлично я замужем за другим мужчиной....но ведь не факт что сломав ваш запах счастья...вы найдете другой дом где запах любви((((( Подумайте сто раз прежде чем совершать глупости......Сейчас многие скажут что мол жизнь одна нужно все попробовать, НУЖНО но пока замуж не вышла за красивый добрый муж, ребенок, в доме всегда пахнет счастьем.

Синица
#13

Вы уже изменяете мужу, так что идите до конца. Все равно не удовлетворив свои хотелки, не перестанете "мучить" себя.

#14

Наверное, муж Вас не полностью удовлетворяет в постели, отсюда и мысли б*лятские

Анжелика
#16

А я ненавижу моего бывшего любовника. Я ударю по самому его больному месту. Я сломаю его карьеру, а значит, и его жизнь.Надеюсь получу от этого кайф. Я организую ему такую антирекламу в профессиональной сфере, что ни одна нормальная компания не примет его на работу. Причем никогда. Придется ему быстренько в 40 лет менять свою квалификацию. Вот так поступают с пидорами и предателями.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: