Гость
Статьи
Девочки подскажите как …

Девочки подскажите как быть

девочки а у меня вот такая ситуация,муж стал вести переписку с одной особой из другого города,она вот собирается к зиме в москву переезжать...ну они договариваются о встречи,общаются...все хорошо у них там получается,она вроде как скромничает,но все же от встречи не отказывается,муж и раньше ей писал но она не отвечала была в отношениях,сейчас рассталась и вот тебе на...
тут на днях подкосила под дуру сказала что видела их общение...муж отмазывается,говорит что все это бред, что закрываем эту тему и все хорошо!
А вообще с мужем у нас отношения хорошие,дружим,не ругаемся,любим...но осозновать что есть флирт с другими обидно как быть?

Жена
16 ответов
Последний — Перейти
ВВ
#1

женщина не виновата, виноват муж? имея жену такое поведение не прилично, нужно вынести мужу мозг или расстаться с ним.

Гость
#2

вот скотина

Гость
#3

Как вы всё это терпите? Какой на х...р флирт у женатого?

Жена
#4

скотина то понятно...ну растоваться я точно пока не буду...папа меня к таким ситуациям готовил,говорил что большинство мужчин гуляют и т.д. это все понятно...и все таки...просто я вот много форумов облазила, читала и вот решила поделиться,что мне посоветуют)

Жена
#5

очень хочется с мамой на счет этой ситуации посоветыватся,все таки она лучший советчик,но не хочется ее тревожить,будет волноваться

Man
#6

Никогда не ройтесь в телефоне мч...,вы ВСЕГДА найдете в нем то, что ищете!

У всех рыльце в пушку.

Меньше знаешь, крепче спишь.

Жена
#7

[quote="Man"]Никогда не ройтесь в телефоне мч...,вы ВСЕГДА найдете в нем то, что ищете!

У всех рыльце в пушку.

Меньше знаешь, крепче спишь.

Хорошие слова,соглашусь с вами просто так вышло...

лучше не лазить в тел. друг у друга...реально можно что то найти и испортить отношение, потерять доверие...

Ну а так все хорошо ведь...я уже писала что отношения у нас хорошие!

вот так вот

гость
#8

я у своего тоже находила переписку не с одной телочкой,тоже говорил,что это все бред,типа секса по телефону,я простила,но тоже было не приятно,он мало того,что переписывался,так еще и втречался с ними то на пляже,то к нему в офис одна приходила и т.д.прошел год и опять за старое,не знаю что делать???

Жена
#9

но сам факт убивает

Гость
#10

мало того что у него флирт на стороне так он даже не пытается это от вас скрыть, не боитесь что заразу в дом принесет, да и вообще как можно такому человеку доверять.

#11

Безобразие!

Заведите и себе друга по переписке. Не, ну, это ни в какие рамки не входит. Да ещё и врет потом.

Я полгода переписывалась с женатым мужчиной, но у него проблемы в семье были после рождения ребенка. Я ему другом была, а он мне в любви признавался, говорил, что своей жене никогда не изменит, если только со мной) Я как представляла себя на месте его жены, так дурно становилось. Забросила я эти переписки, ну их к черту, изменщиков поганых.

Скандал ему, скандал! Иш ты, распустился!

)))

Гость
#12

Как же надоела это нечистоплотность в личных отношениях у мужчин. Напишите этой женщине, с которой он переписывается, письмо. Не надо на неё наезжать, она здесь не причем, он наверняка сказал ей, что не женат и одинок. Просто поставьте её в известность, что он уже занят. А его заставьте, чтобы в соцсети он написал, что он женат. Чтобы было меньше желающих с ним флиртовать.

Гость
#13

И еще наличие семейных фоток настоятельно рекомендуется! Да, гуляют мужики, бывает, но ведь лучше не доводить до греха! Пока ситуация не зашла далеко, лучше конечно Вам как-нибудь это пресечь! Одно дело переписка, мерзко, но относительно безопасно. Совсем другое дело ВСТРЕЧИ! Тут уж дело пахнет керосином

жена
#14

да в курсе та дама что женат!у него и статус стоит и главное фото свадебное.

#15

1. Вам правильно посоветовали - никогда не смотрите переписку мужа. Много будешь знать - скоро состаришься.

2. С мужем надо поговорить честно и открыто - зачем ему вообще нужна эта ситуация и что он хочет от неё получить.

3. Решить для себя, как вы будете относиться к таким ситуациям в дальнейшем - а они в любом случае будут, никуда от этого не деться, это жизнь.

4. Объяснить, что вас напрягает в этой ситуации и почему вам это не нравиться. Ценит Вас муж - значит сделает так, чтоб не попадался впредь.

5. Ну и если в остальном вас всё устраивает - забейте и живите дальше с удовольствием!

жена красавчика
#16

у моего мужа в соц.сетях и фотки наши совместные с ребенком,и написано что женат. все равно, девчонки очень хотят с ним общаться,пишут и пишут. почти каждый день.хотят знакомиться. что делать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: