Гость
Статьи
Боятся ли женщины …

Боятся ли женщины красивых мужчин?

Было много тем про то, что мужики боятся красивых женщин, не знакомятся с ними, не проявляют инициативу, считают что у них уже много поклонников и у них нет шансов, поэтому даже не пытаются. А что по поводу женщин? Боятся ли женщины красивых мужчин, которые не обделены женским вниманием? Если да, то почему?

Алонсо Харрис
125 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

не боятся, наоборот начинают активно действовать

#2

не да то, что боятся, а просто реально это раздражает. Как посмел родиться красивей, чем я:)

\m/
#3

боюсь, что они либо не обремененные интеллектом, либо самовлюбленные

#4

а еще на них все вешаются, опять эта лишняя головная боль и муки ревности.

козырная буба
#5

на кой нужен красивый мужчина? пылинки с него сдувать? ))

#6

по моим наблюдениям, мужчины и так очень высокого о себе мнения, а если они еще и красивы, так вообще самооценка зашкаливает

Гость
#7
подруга

не боятся, наоборот начинают активно действовать

+1000

гость
#8
Jyf

по моим наблюдениям, мужчины и так очень высокого о себе мнения, а если они еще и красивы, так вообще самооценка зашкаливает

Мой муж исключение.Он даже не осознает что он красавец и не злоупотребляет женским вниманием.В измене не был замечен.Я на его фоне урод и что он во мне нашел для меня загадка

#9

Красивых мужчин обычно подозревают в нетрадиционной сексуальной ориентации. Поэтому не то чтобы боязно с ними тусить, возникают сомнения: не трачу ли я время зря.

Тайлер Дерден
#10
Jyf

по моим наблюдениям, мужчины и так очень высокого о себе мнения, а если они еще и красивы, так вообще самооценка зашкаливает

Очень интересные "наблюдения". По-моему большинство мужчин неудачники, которые перед женщинами унижаются. Где вы нашли таких "самоуверенных" мужиков?

#12
гость

Мой муж исключение.Он даже не осознает что он красавец и не злоупотребляет женским вниманием.В измене не был замечен.Я на его фоне урод и что он во мне нашел для меня загадка

повезло вам, у меня бывший красивый был, что лицо, что фигура, плюс чувство юмора отменное и язык подвешанный, липли все к нему, как мухи. В социальных сетях куча комплиментов, самооценка на таком уровне, что не подходи, да и в отношениях не особо напрягался. Не жизнь, а нервы. Вот когда они не знают, что хороши собой, или у них какие-то комплексы, тогда еще можно иметь дело.

#13

правда красота им поднимает самооценку лет до 25-30, дальше - нет. Потом уже женщины больше внимания на личные достижения обращают. Я тогда совсем молоденькая была, ну и он тоже, так что, скажу сразу - ничего хорошего. Разве что глазу приятно.

Гость
#15

Все мужчины-красавцы, которых я встречала в жизни, были повально без исключения или дураками, или бабниками. Поэтому предпочитаю дел с ними не иметь. Как сказал кто-то из великих, "красота - это удел женщин. В мужчине красота порочна". Надежность, мужественность и обаяние являются куда более привлекательными факторами.

#16
братишка

12, 13 - если такое напишет мужчина о женщинах, то тут 99 из 100 его назовут козлом

да, я с ним порой себя рогатой и чувствовала:). В общем красота в мужчине - явление важное, но не первостепенное.

подруга
#17
Jyf

повезло вам, у меня бывший красивый был, что лицо, что фигура, плюс чувство юмора отменное и язык подвешанный, липли все к нему, как мухи. В социальных сетях куча комплиментов, самооценка на таком уровне, что не подходи, да и в отношениях не особо напрягался. Не жизнь, а нервы. Вот когда они не знают, что хороши собой, или у них какие-то комплексы, тогда еще можно иметь дело.

у меня муж такой, но кажется он уже сдулся))))

Гость
#19

Обычные девушки коих большинство,конечно же с опаской относятся,т.к. сами прекрасно понимают что слабо тянут на красавца.Им самые обычные и зачахлые то самцы изменяют и кидают,ну а красавчики и не смотрят на них вовсе))).А вот красивые девушки наоборот,ну в общем то так и должно быть,красивый к красивой.

#20

да я тоже привлекательна внешне, но красивые мужчины слишком уж самовлюбленны. С течением времени сами в этом убедитесь. Впрочем, и у красивых есть комплексы. У меня был парень 25 лет, красавец, так он считал себя недостаточно состоявшимся в плане карьеры, хотя с карьерой для его возрасте у него все было в норме, но вот такой был у него комплекс, тем не менее он все равно считал себя разбалованным женским вниманием. Тут еще от воспитания, конечно, многое зависит и моральных качеств.

гость
#21

Мне встречались и бабники, и самовлюбленные, которые считали, что если он раскрасавец, то все женщины у его ног. Пытался со мной познакомиться такой вот красавец, загорелый, с голливудской улыбкой, я и сама хороша собой, видно было, что он без ума от себя, ну куда мне это счастье.

Гость
#23

Ну вот как раз по моим наблюдениям действительно красивые парни,которых природа не обидела, ничем не страдают,нет у них этой "самовлюбленности"они уверены в себе.Просто они знают чего хотят,а многие девушки банально не соответствуют.А вот мнимые,которые сами себя провозгласили,это как раз и есть жалкие подобия нарцизсизма и самоутверждения.

Гость
#24

Что-то не видела некрасивых, провозглашающих себя красавцами

#25

Красивые мужчины мне кажется 100500 женщин перепробуют прежде чем найти "свою". И то не вариант что найдут серьезные отношения. Раньше такие нравились.

гость
#26
Гость

Что-то не видела некрасивых, провозглашающих себя красавцами

Есть и такие, мой бывший начальник считал себя может и не красавцем, но мачо, внешность весьма средняя и росточком не больше 165 см, клеился все ко мне, бесило очень.

Свидетель из Фрязино
#27

Женщины всех мужчин боятся, вы чо.

#28

женщины боятся не мужчин, а проблем, которые они приносят

#30

Красивый мужчина - постоянный стресс женщины! Ревность,комплексы,страхи и т.д. Все бабы к нему липнут! Ужас!!! Я все это пережила,врагу не посоветую. Теперь все подруги удивляются,как с моей внешностью я нахожу себе "мужчин ниже среднего". А меня все устраивает! Зато себя чувствую королевой! И уверена,что лучше меня он никогда себе не найдет!!!

Гость
#31

О! помню я одного красивого. Когда впервые встретились в компании, он сидел за столом в ресторане с вальяжным видом типа "ну че? давай добивайся меня" - ибо он так привык, бабы за ним всю жизнь табунами бегают, ему даже палец о палец не нужно стучать )) Я так посмотрела... думаю "дааааа...нафик ты мне такой нужен...Нарцисс ты ***" :)

Гость
#32
Гость

Обычные девушки коих большинство,конечно же с опаской относятся,т.к. сами прекрасно понимают что слабо тянут на красавца.Им самые обычные и зачахлые то самцы изменяют и кидают,ну а красавчики и не смотрят на них вовсе))).А вот красивые девушки наоборот,ну в общем то так и должно быть,красивый к красивой.

+++++

#34
Гость

О! помню я одного красивого. Когда впервые встретились в компании, он сидел за столом в ресторане с вальяжным видом типа "ну че? давай добивайся меня" - ибо он так привык, бабы за ним всю жизнь табунами бегают, ему даже палец о палец не нужно стучать )) Я так посмотрела... думаю "дааааа...нафик ты мне такой нужен...Нарцисс ты ***" :)

Все правильно! Уважения от таких не дождешься! А чтобы заинтересовать таких нарциссов,надо год их отшивать,чтобы самооценку им слегка сбить!

Гость
#36
Анонимка 5

Все правильно! Уважения от таких не дождешься! А чтобы заинтересовать таких нарциссов,надо год их отшивать,чтобы самооценку им слегка сбить!

А нафига мне время с такими терять? Я лучше с нормальным мужиком этот год проведу (а может и дольше) и буду Королевой для него :))

#37

У меня знакомый женат на серой мышке,так он от нее в восторге! Говорит,что она такое вытворяет...и ни на какую мисс вселенную он ее не променяет! Что она такого умеет? Для меня до сих пор загадка!

Гость
#39
Анонимка 5

У меня знакомый женат на серой мышке,так он от нее в восторге! Говорит,что она такое вытворяет...и ни на какую мисс вселенную он ее не променяет! Что она такого умеет? Для меня до сих пор загадка!

Вот, пожалуста, вам и ответ. Закон природы- красивые с красивыми быть не могут (разве что по молодости, да по глупости). Красивые люди (обоих полов) эгоистичны по натуре. А "серые мыши", как вы выразились, имеют бохатый внутренний мир и упорство :)

#40

Не хочу никого обидеть выражением "серая мышка".Каждый человек красив по своему.Кто-то внешне,кто-то внутри.Я думаю,что мужчины так же выбирают женщин по своим понятиям о красоте.

#41

Красивой быть тоже очень тяжело. Все мужики видят в тебе только сексуальный объект,а бохатым внутренним миром даже не интересуются. Хоть мешок на голову одевай!

Колючка
#42

Скорее вызывают настороженность, что не серьезные и гулены. По мне так внешность не самое важное, будет выбор красивый до одури но не "мой" (скучный, неинтересный, жадный) и с харизмой, с юмором, открытый, но внешне так себе выберу однозначно второго. А вообще если красавчик, да еще и самовлюбленный, выпендрежник, то меня он бесит! Так и хочется сказать, корону сними, чучело.

Колючка
#43

И вообще красивый в паре должен быть кто-то одна))) пусть на меня внимание обращают

Гость
#45

красивые обычно меньше дорожат отношениями, меньше в них вкладывают, менее внимательны, так они искренне считают, что они сами по себе подарок. Короче, самовлюбленные эгоисты.

гость
#46

красивый мужчина все равно, что брутальная женщина

гость
#47
Jyf

по моим наблюдениям, мужчины и так очень высокого о себе мнения, а если они еще и красивы, так вообще самооценка зашкаливает

Точно!Любой лысый,пузатый,без шеи думает,что он неотразим.А когда женщины на него смотрят и думают :"Боже,какое уё..ще" воспринииммают это как знаки внимания к ним,типа флирт

марихуана
#48

они бабники все ,стороной их нужно обходить

гость
#49
Гость

Ну вот как раз по моим наблюдениям действительно красивые парни,которых природа не обидела, ничем не страдают,нет у них этой "самовлюбленности"они уверены в себе.Просто они знают чего хотят,а многие девушки банально не соответствуют.А вот мнимые,которые сами себя провозгласили,это как раз и есть жалкие подобия нарцизсизма и самоутверждения.

Полностью согласна!!!!

гость
#50
Анонимка 5

Не хочу никого обидеть выражением "серая мышка".Каждый человек красив по своему.Кто-то внешне,кто-то внутри.Я думаю,что мужчины так же выбирают женщин по своим понятиям о красоте.

Эт точно.Моему другу не нравятся блондинки,они для него слишком бледные...Я,как женщина восхищаюсь ими,т.к. меня природа обделила...